2. Бородихин Вадим Дмитриевич
  3. Отзывы: Бородихин Вадим Дмитриевич

Вадим Бородихин

Ключи/замки, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Вадим Бородихин

Вскрытие автомобилей
Все прекрасно, приехал за 30 минут. Открыл за минут 15.
Влад

Отличный специалист
Всё ок
Ключи/замкиЗамена замка
Хороший мастер, работу выполнил достаточно быстро.
Алексей Козлов

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной ручки
Все в лучшем виде!

Двери
Отличная работа! Заказ был на врезку и установку видеоглазка. Сам подобрал подходящий под запрос видеоглазок, привёз, быстро и аккуратно все сделал, установил, объяснил, как все работает. Помимо этого дал несколько полезных советов по замкам. Сохранила в контактах, такой мастер обязательно должен быть в телефонной книге. Огромное спасибо Вадиму!

Ремонт замков входной двери
Сделали все быстро и качественно! Рекомендую!
Спасибо большое.

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, работу сделал за 40 минут, вытащил старый замок, поставил новый, поправил дверную ручку, которая тоже "заедала". Чётко и понятно объяснил почему замок плохо работал и как теперь поддерживать работоспособность нового, если возникнут какие-то проблемы. Рекомендую данного специалиста!) 👍🏼
Большое спасибо!

Все супер

Вскрытие сейфов
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Вадиму за оперативность, доступность и профессионализм. Проблема была с сейфом, ключи прокручивал, но замок не открывался. Мастер разрешил проблему и очень мне помог. Для меня самое главное, что все было ОПЕРАТИВНО!
Прайс не кусается, что тоже очень радует. Спасибо

Ремонт замков входной двери
Работа выполнена на отлично!

Вскрытие замков
Работа выполнена качественно. Мастер приехал в договоренное время, был вежлив и сделал свою работу на все 100%. Очень благодарна Вадиму за открытие моей двери!) Иначе, осталась бы на улице, наверное))))
Работа прошла довольно быстро и не повредила поверхность самой двери
Профилем Вадима на ПрофиРу со мной поделились друзья, когда-то они тоже обращались за услугой и тоже остались довольны)
Еще раз спасибо!)
РЕКОМЕНДУЮ!