2. Бородавка Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Бородавка Андрей Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Бородавка

Утепление полаУкладка половой доски
Выбрала Андрея И не ошиблась ( Была проведена работа по укладке шпунтированной доски с утеплением.Андрей мастер своего дела'золотые руки ,отличный плотник Все ровно,четко,аккуратно, и главное без спешки( чем грешат многие работники ) .Глаз радуется ...Спасибо Андрею и Профи ру что есть такие специалисты Буду рекомендовать знакомым и друзьям .
Плотницкие работы
Работа выполнена профессионально и быстро.
Укладка ламината
Всё сделал быстро и качественно.
Vlad

Укладка ламината
Редко, можно встретить специалиста такого высокого уровня. Все работы и основные и дополнительные выполнены на высоком профессиональном уровне. Сроки выполнения работ безупречны. Все пожелания учтены. Отличное знание материалов и особенностей работы с ними. Рекомендую.
Андрей Бородавка
Спасибо за оценку нашей работы

Установка душевой кабиныУстановка мойкиУстановка душевого поддона
Андрей нам устанавливал душевую кабину, раковину, унитаз, водонагреватель и проводил всю сантехническую разводку в бане. Работы выполнены на высоком профессиональном уровне. Специалист внимателен, очень аккуратен в работе, ответственный. Очень рекомендуем МАСТЕРА. Мы и в дальнейшем планируем с ним продолжить работы.

Установка душевой кабины
Очень порядочный, скромный, а главное специалист. Душевая кабина установлена на отлично. Советую всем этого работягу.
Николай Евгеньевич
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Спасибо Андрею, еще посотрудничаем!
Сергей Евгеньевич
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Хороший, внимательный мастер. Приятный в общении человек.
Утепление стенУтепление минеральной ватой
Сборка мебели
Все сделано качественно. Мастер аккуратный и пунктуальный. Готов рекомендовать.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Адекватные мужики!!! Всё хорошо!
Вера Васильевна

Установка душевой кабины
Всё замечательно.Работа выполнена аккуратно и качественно

Демонтаж лестниц
Плюсы: Своим отзывом ещё раз хочу сказать спасибо! Учтены все пожелания, исполнено качественно и в срок. Объём работ по факту оказался даже больше заказываемого, т.к действительно отмечена очень профессиональная работа. А таких аккуратных мастеров я ранее не встречала) Смело выбирайте данного мастера! Дальше хвалить не буду, тк договорились с ним на следующий объём работ! 😉
Описание: Жаль что пока нет фото, чтобы увидеть заказ после выполненных работ

Установка душевой кабины
Андрей мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, работой доволен, всем рекомендую.

Сборка кухонного гарнитура
Сегодня собрали кухню! Спасибо Андрею за работу, как грица -"все в лучшем виде".

Монтаж подвесных потолков
Очень доволен,рекомендую....
Монтаж сантехнического оборудования
Все о чем договаривались, сделанно. Спасибо.
Надежда Александровна
Герметизация ванны силиконом

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Мастера рекомендую. Ответственный.
Алексей Сергеевич

Сборка мебели
Все было сделано согласно заявке. Мало этого, мастер предложил как можно сделать лучше в моем случае. Приехал вовремя, все выполнил очень аккуратно. Убрал за собой мусор. Пунктуальный, внимательный, корректный и аккуратный. Если в будущем придётся подремонтировать ещё что-либо, то обязательно выберу Андрея
Рроман Александрович

Сборка мебели
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка смесителейУстановка унитаза
Все выполнено согласно заявке.

Устранение течи
Великолепно! Мастер приехал вовремя, все сидела чётко, аккуратно и быстро. Очень вежливый и приятный человек.

Монтаж сантехнического оборудования
Андрей приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Дал дельные советы. Мастера рекомендую!!

Мебель
Начну с того, что Андрей изначально не приехал в тот день, на который мы договаривались. Прождала его на объекте, но он позвонил и сообщил, что не успевает приехать. Ну хорошо-перенесли на другой день. Приехал уже почти в назначенное время, ошибся с адресом. Ну с кем ни бывает...
Была поставлена задача собрать шкаф ИКЕА без дверей по картинке. Приехав вечером я увидела, что Андрей уже собирался уезжать, не доделав работу. А также в шкафу обнаружились не нужные дырки!!! Ну как так? Изначально я уточнила собирал ли он когда-нибудь шкафы ИКЕА и не будет ли проблем. На что получила положительный ответ. Одна из штанг в шкафу висела криво. Собственно он все переделал и доделал, но впечатление от его работы на троечку.

Установка столешницыСборка кухонного гарнитура
Рекомендую. Адекватный, терпеливый, старательный.
Сборка мебели
Результат не понравился. Мастер работал долго. Почти 12 часов. Хотя кухня маленькая и нужно было собрать 4 шкафчика, установить стеновую панель и столешницу, врезать мойку и варочную панель. Но все бы ничего, если бы все было сделано красиво, но нет. Мойку врезать не смог, все криво, плиту варочную установил впритык к стене, нужно было ближе к краю столешницы, но самое главное что стеновая панель обрезана криво, в углу щель, и рейлинги установлены криво.

Монтаж реечного потолка
Сделал потолок...очень доволен...рекомендую!

Сборка мебели
Прекрасный мастер. Самые лучшие впечатления: аккуратно, быстро и красиво. Спасибо.

Брегман Евгений Олегович
Сборка мебели
Выполнил свою работу грамотно и профессионально.

Плотницкие работы
Всё понравилось, была проделана большая работа: демонтаж, выпил и установка новой столешницы, выпил и крепление новой полки, сбор и крепление люстры, а также другие более мелкие работы. Мастер был очень доброжелателен, договорённости по стоимости были соблюдены, работа выполнена качественно. Такого мастера действительно хочется поблагодарить и рекомендовать.

Замена столешницы
У Андрея золотые руки. Мы в приятном шоке. Очень аккуратно и до мелочей проделал работу по замене столешницы на кухне. Спасибо Вам огромное ! Рекомендую !
Святослав

Хороший мастер видно что опытный ,голова работает ,по закупкам подбирал максимально допустимый бюджетный вариант, всё сделал все работает