2. Бормотова Махабат Маратовна

Всё хорошо, всё понравилось
Благодарю за отзыв 😇
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр
вежливый, доброжелательный мастер, приятная атмосфера, музычка и чай прилагаются)
наращивание на верхние формы делала впервые, были опасения, сколько продержится маникюр. идет третья неделя, ногти на месте.
тк техника новая, попала в качестве модели, цена порадовала.
дизайн немного подкачал, наклейка, изначально неполотно села, со временем (через 2 недели), её окончательно сорвало. Махабат предложила переделать ноготь. за это однозначно плюс.
теперь минус. два пальца таки немного пострадали при обработке кутикулы (сосуды близко к поверхности кожи), и на одном ногте материал лег неровно, заметила уже дома, обращаться, чтоб переделать, не стала.
в целом, мастера рекомендую.
Екатерина спасибо за отзыв 🌸🌸🌸
Ксения Гаврилова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у Махабат первый раз 05.03. К сожалению, через 10 дней заметила, что на 3 ногтях отошло покрытие.. За 2 дня отошедшее покрытие откололось и сломалось все 3 ногтя.. Мастеру писать не стала, так как коррекция тут уже не поможет. + ко всему этому когда ноготочки начали отрастать стало заметно, что на одном пальце покрытие растеклось и у кутикулы и с одного края.
Когда специалист увидела, что я ищу нового мастера, то предложила бесплатную коррекцию, но когда в Вотсап я ей скинула, что у меня случилось, больше ничего не ответила.
У Махабат хорошая атмосфера, очень добрый мастер. Но к сожалению покрытие оказалось не таким качественным как я ожидала.
Не думаю, что этот мастер в этой сфере работает 6 лет, как написано в описании..
Махабат Бормотова
Ксения добрый день ответила вам в смс на вотсап , тут моя вина использовала при сцепке новую базу ( больше экспериментировать не буду . Готова переделать работу бесплатно

Маникюр с гель-лаком
Шикарный маникюр! Я в восторге) Приду ещё раз обязательно 🤩
Спасибо за отзыв 😍😍 до встречи ✌️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, относится к работе чутко и со знанием дела. И маникюр, и покрытие, и наращивание предательски сломавшегося накануне ногтя выполнены идеально! Спасибо за такую красоту перед праздником, и однозначно это не последнее мое посещение Махабат))
Спасибо за отзыв 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня первый раз была у Махабат на снятии,маникюре, выравнивание и покрытие гель лаком💅.Очень переживала вдруг что то не понравится...и зря🤗это мастер своего дела👍я не могу налюбоваться, очень аккуратно😍 Все приборы стерильные,уютное рабочее место,приятная атмосфера и отличный мастер 👍советую всем💯 Спасибо огромное ещё раз💐
Благодарю за отзыв 🥰🥰
Вита Матвеева
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Делала маникюр 10.02,сначала все понравилось ,зачем буквально через неделю откололось ПОКРЫТИЕ от мизинца ,затем один за другим открытие отслоилось о других пальцев.на первом фото приложила как этот процесс происходит.Носка меньше месяца ,но от ногтей живого следа не осталось.На просьбу о переделке ,мастер мне ответил: Вы носите их почти месяц ,так что гарантии никакой нет (исключая первый отколовшийся мизинец).Покрытие дешевое и через 2 недели отслаивается от ногтя.Вот такой маникюр мне сделали с 12:30-17:00.Не советую.
Махабат Бормотова
Здравствуйте Вита спасибо за отзыв 🌸 я вам не отказала от переделки в мизинце , хотя вы мне об этом написали 22.02 а остальные вы проносили с 10.02 по 3.03 какая гарантия ? Вот если б я могла прикрепить фото переписки то тоже б прикрепила .
Наращивание ногтей
Все держится, ногтям две недели. Отличная работа. Спасибо
Спасибо за отзыв 😍🤩
Иляна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за шикарный маникюр!! Впервые у мастера Махабат и все прошло на высшем уровне: аккуратно и красиво 😍 дизайн супер! Профессионал своего дела!
Благодарю за отзыв 🌸🌸🌸

Мужской маникюрКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Приятный и дружелюбный мастер. Предлагает печеньки с чаем :3
🙂 спасибо за отзыв

Маникюр с гель-лаком
Добрый день! Сегодня в первый раз делала маникюр на дому и мне очень понравилось! У Махабат профессионально оборудован кабинет, все приборы стерилизуются, одноразовые пилочки и широкий ассортимент палитры! Решила попробовать пилочный маникюр и осталась очень довольна - рука профессионала чувствуется сразу, приду ещё обязательно! Кстати, при довольно низких расценках предлагается в подарок укрепление ногтей акрилом, это огромный плюс! Мастер очень приятная и общительная, любезно предложила чай, кофе с конфетами! Очень рекомендую!
Добрый день 🌞 Спасибо за отзыв 👏🥰🥰🥰 до новых встреч 🌸🌸🌸