1. Ветеринары
  2. Борисова Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Борисова Светлана Викторовна

Светлана Борисова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Светлана Борисова

Построили хорошо, как просили, нам все понравилось! Обратимся еще, спасибо)
Груминг собакКреативный груминг
С задачей не справилась, не опоздала.
Добрый день ,Виктор.
Заказ был выполнен 5 декабря,отзыв Вы оставляете спустя 4 месяца.
При своевременном отзыве могли бы решить вопрос моим приездом и удовлетворением запроса. Как специалист, всегда иду навстречу,если что-то идёт не так.
При согласовании результата была дана положительная оценка работе,поэтому в данной ситуации свои обязательства считаю выполненными.

Стрижка шотландских кошек
Прекрасный мастер! Оперативно договорились, день в день вовремя Светлана приехала, быстро сделала стрижку. Кошка ругалась, но терпела достойно) Светлану очень рекомендую, позитивный человек и профессионал своего дела!
Стрижка кошек
Очень хороший мастер! Спасибо вам огромное🔥

Стрижка йорка
Остались абсолютно довольны и хозяйка и пес.Все быстро,четко и хорошо.Спасибо большое.Очень приятная женщина.Будем обращаться еще.Рекомендую

Стрижка кошек
Пунктуальная, позитивная. Сразу нашла общий язык с котом. Отлично подстригла тельце и когти. Кот улыбался )))
Свету рекомендую!!!

Груминг йоркширских терьеров
Очень хороший и приятный мастер, отлично справилась с щенком,тихо и спокойно. Спасибо большое
Майя
Груминг кошек
Кот был весь в колтунах.Мастер справился с поставленной задачей. Все быстро и четко. Я довольна и коту легче.

Груминг кошек
Светлана прекрасный мастер ! На дому все сделано быстро и аккуратно, комфорт для кошки и хозяев ))) в клинике тратили на это почти час и стоило дороже ! Однозначно рекомендую 👍👍👍

Груминг кошекКреативный груминг
Благодарим Светлану за проделанную работу! Стрижка получилась очень аккуратной и красивой,результат превзошел все ожидания! Мастер с любовью относится к своему делу, бережно и внимательно обращается с животным! По ходу работы Светлана дала рекомендации по уходу и поддержанию здоровья нашего питомца. С радостью будем обращаться к Светлане ещё и рекомендовать друзьям!

Стрижка мелких и средних пород собак
Отличный мастер, все очень понравилось)) Рекомендую!

Груминг кошек
Считаю, что цена неоправданно низкая за такую услугу! Светлана подстригла кошку, помыла, почистила уши, приехала в назначенное время, еще и с бесшумной машинкой.

Груминг кошек
Ухоженная киса быстро и без лишнего стресса!

Стрижка кошек
Светлана быстро и умело сделала стрижку моему коту без наркоза. Для меня это было обязательным условием.Теперь проблема шерсти осталась в прошлом. Он достаточно спокойно перенёс эту процедуру. Я думала, что будет орать, кусаться, вырываться. Но всё прошло благополучно. Спасибо за прекрасно сделанную работу! Буду обращаться ещё.
Стрижка йорка
Аккуратно, приятно общаться. Собака довольна))

Груминг кошек
Очень приятная и добрая, аккуратна с животным, сориентировала что необходимо, машинка очень тихая, кот боится шумных гаджетов, а тут почти полчаса вел себя спокойно, к концу только начал выказывать недовольство.
Кирилл Токарев
Груминг кошек
Четко-быстро-качественно) огромное спасибо Светлане!
Стрижка кошек
Спасибо огромное , учли все пожелания, будем обращаться к вам🌺🙃
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Благодарю Светлану, все прошло хорошо! Мне понравилось ее аккуратность , пунктуальность и доброжелательность, вообще м все хорошо! Собака правда стесняшка, не любит фотографироваться
Мария Следнева
кошатина довольна, наши пожелания по длине были учтены, стрижка прошла очень быстро и без особых нервов для пушистой, будем по возможности обращаться еще
:-)

Груминг йоркширских терьеров
Рекомендую Светлану, как внимательного, аккуратного специалиста. Ее пунктуальность, нежность к подопечным меня подкупила. У меня очень хрупкие и маленькие йорки. Светлана подстригла не только быстро моих хвостиков, все мои пожелания к стрижке были учтены, но и завоевала внимание моих собачек. Мои недоверчивые малыши с первого раза поверили ей и в конце процедуры просились на ручки к ней. Большое спасибо, Светлана!

Стрижка кошек
Быстрая, чёткая, профессиональная работа. Светлана - мастер пунктуальный, очень спокойный, доброжелательный, дело своё знает. Искренне рекомендую.
Размик

Стрижка кошек
Все замечательно, пришла в назначенный день, в назначенное время, сделала свою работу быстро и качественно, мы даже устать не успели, оставила после себя только позитивные эмоции.
Виктория Никольская

Стрижка когтей у собак
Всё быстро, качественно.
Девушка очень приятная и доброжелательная.
Стрижка шотландских кошек
Все хорошо, мастер оперативно приехала и подстригла нашего котика :)
Nonna

Стрижка кошек
Очень благодарна Светлане))!!! Очень хорошо подстригла мою девочку!!! Очень милая женщина нашла общий язык с моей дурнушкой)) помыла и ноготочки ещё подстригла. Спасибо вам огромное!! Фото не грузится к сожалению
Anastasia Nazarova

Стрижка кошек
Все прошло отлично, с котиком работали профессионально, кот сначала боялся, но потом потихоньку привык)) спасибо, будем ещё раз обращаться 😊
Толя
Стрижка кошек
Всё чётко красиво главное окуратно

Груминг йоркширских терьеров
Очень понравилась мастер. Постригла отлично. Спасибо, Светлана!
Мытьё животныхГруминг кошек
Все хорошо , мастер приехал во время . рассмотрев кошечку , мы поняли , что немного шерсти в разных местечках все же осталось , но не страшно
Лолита Белогрудова

Отличный мастер!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все сделана хорошо, мы довольны, собачки тоже довольны. прикладываю до и после
Екатерина Кирилина
Груминг кошек
Светлана- прекрасный специалист. Мой кот, обычно не очень выдержанный, вёл себя вполне нормально( обычно хуже). Светлана нашла с ним общий язык, сделала всё очень быстро и качественно. Кот- красивый, я - довольная. От нас обоих большое спасибо Светлане. Замечательная работа!

Груминг йоркширских терьеров
Супер! Светлана стригла моих двух йоркшериц.
И очень нам понравилась!
Вовремя приехала,с собачками нашла общий язык,довольно быстро подстригла(2собачки за 1ч40м),оставила в чистоте место,где стригла(по сравнению с предыдущим грумером).
Приятный человек!Огромное спасибо ,Светлана🌺 До новых встреч😊
Стрижка шотландских кошек
Очень быстро и бережно убрали все колтуны с проблемных зон у нервного котика, все остались довольны
Ильсия

Стрижка кошек
Очень довольны работой. Спасибо большое!

Стрижка йорка
Грумер Светлана приехала к времени . Отлично подстригла йоркшского терьера. Во время стрижки собака вела себя спокойно. Нам очень все понравилось!!

Креативный грумингГруминг хаски
Доброе отношение к собаке, хорошо налаживает контакт, учитывает пожелания по стрижке
Стрижка собак
Работой Светланы довольны) приятная в общении и мастер своего дела) постригла собачку, учтены пожелания) рекомендуем))

Груминг йоркширских терьеров
Не смотря , что собака уже возрастная все прошло замечательно . Светлана очень приятная, спокойная и собака вела себя намного спокойнее чем обычно .
Груминг йоркширских терьеров
Светлана приехала оперативно, быстро провела работу. Меня все устроило
Ксения Дунаевская

Груминг кошек
Светлана это наш спаситель! Она всегда аккуратно пострижет нашего котика! Прекрасный грумер

Груминг кошек
Все прошло хорошо. Качество на высоте кот был спокойным. Была стрижка. Всем советую. Мастер приехала вовремя. Всем довольна.

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Светлана очень хороший мастер! Все аккуратно, быстро, красиво. Очень приятный человек. Собачка тоже спокойно подстриглась. Все довольны! Огромное спасибо!

Стрижка кошек
Все понравилось! Кошка и хозяин остались довольны!

Стрижка кошек
Котик подстрижен очень качественно и быстро! Спасибо большое Светлане!

Стрижка кошек
Все очень понравилось. Заботливо и с внимание относилась к котам, учитывала их поведение и давала советы как держать, чтобы не стрессовали коты и было удобнее. Очень довольна работой!

Стрижка йорка
Светлана отлично постригла йорка. Очень аккуратно обращалась с собачкой, успакаивала её, если требовалось, в связи с чем стрижка заняла меньше времени, чем обычно.
Очень рекомендую)
Груминг собакКреативный груминг
Мастер пришла в назначенное время. Быстро и качественно подстригла собаку. Спасибо, все понравилось!

Груминг кошек
Очень понравилась грумер Светлана. Очень быстро и качественно подстригла нашу норовистую кошу. Всем рекомендую!

Груминг собак
Мастер Светлана, очень понравилась. Доброжелательно расположила собаку так к себе, что мне даже её пришлось его держать. Обычно с другими груммерами я сижу весь процесс около собаки и держуи переворачиваю его. Она отлично справилась и без меня. Спасибо большое
Анжела
Груминг собак
Светлана очень понравилась! Приехала вовремя, расположила к себя нашего дружочка! После зимы были колтуны, тем не менее удалось сделать стрижку! Очень довольна работой Светланы! Рекомендую

Стрижка йорка
Стригла мальчика Йорк стандарт. Хороший мастер. Рекомендую. Со своей работой справляется на отлично!

Груминг кошек
Получили быстрее и качественное обслуживание мастера уже на следующий день. Светлана профессионально выполнила работу так, что даже не всегда спокойная кошка абсолютно спокойно отнеслась к процедуре. Прикладываю фото до-после.
Все хорошо.
Быстро и постригли и помыли! Спасибо!
Мария Дуженко
Стрижка кошек
Соотношение цена-качество отличное. Подстригли даже самую вредную
Алена Владимировна

Груминг кошекКреативный груминг
Внимательная и тактичная мастер! Кот был весь в колтунах, длинношёрстный, но грумер справилась на все сто!!!
Алексей Николаевич
Стрижка собак
Пунктуально, вежливо, быстро, качественно. Буду обращаться ещё.
Груминг кошек
Отличный мастер. Стригла моих кошек. Быстро, качественно, без травмирования, с лаской, терпением и выдержкой. Спасибо.

Стрижка кошек
Очень довольна работой Светланы! Оперативно, профессионально и качественно! Буду приглашать ещё!

Стрижка мальтийской болонки
Прекрасный мастер, знающий своё дело!
Была необходима стрижка мальтийской болонки. Светлана качественно провела все процедуры. Пёс в восторге! Очень благодарны))

Стрижка собак
Отличный мастер, отношение к животному ! Приятный в деле и общении . Учла все пожелания , мы и собака довольны ! Будем обращаться ещё )
Груминг кошек
Хороший специалист. Очень аккуратно подстригла котика. Приехала вовремя. Всё хорошо 👌

Стрижка йорка
Светлана профессионал с большой буквы!!!Легко нашла подход к нашей собачке , а стрижка точь в точь как мы хотели.Остались очень довольны , будем обращаться ещё!

Груминг кошек
Светлана очень профессиональна и пунктуальна! Подстригла кота отлично, ещё сделала «маникюр»👍. Спасибо огромное за работу!

Груминг собак
Очень вежливый мастер, пунктуальный, чёткий! стрижка аккуратная, тщательная, полностью соответсвует тому, что хотели))) моя Мальтезка очень прекрасно встретила Светлану и слушалась. Спасибо за прекрасную работу!

Груминг собак
Замечательный мастер! Рука легкая. Моя Шеричка на что боязливая , а в ручках мастера расплылась. Обращайтесь, не пожалеете. Причесочка четкая ни чего лишнего.

Стрижка кошек
Быстро, профессионально! Кошка и хозяин остались довольны)
Стрижка кошек
Все было, отлично! Специалист приехал даже пораньше, по договорённости. За полчаса, стрижка, когти, ушки, со всем управилась. РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо вам большое!

Стрижка собак
Спасибо большое Светлане Борисовне! Всё очень аккуратно и быстро. Собачка осталась довольна!
Динара
Все хорошо)

Стрижка кошек
Отличный мастер. Быстро и качественно!!! Советую!!!
Серикова Наталия Александровна
Кошечка довольна!
Быстро и красиво
Груминг кошек
Специалист не надежный. Вначале сказала, что опаздывает на полчаса- ок.
После позвонила и попросила перенести на 8 вечера. Я уточнила, что мне неудобно и давайте отменим заказ, я поищу другого специалиста. Светлана сказала, что нет, все ок, и она приедет, но ещё на полчаса позже от запланируемого. Ок- я не стала искать специалиста и ждала.
В назначенное время Светлана не приехала, а позвонила и сказала, что все-таки не приедет.
Я все понимаю, бывают разные ситуации, но можно отказаться от заказа и вовремя об этом предупредить, чтобы не подставлять людей и дать другим возможность выполнить свою работу.
Стрижка кошек
Светлана сразу нашла подход с своенравному мэйн-куну и превратила её в льва))
Лена
Стрижка собак
Я предупреждала,что собака беспокойная. В итоге мастер не могла справиться с животным, пришлось держать всей семьёй,что привело к некачественной стрижке( где-то остались клоки,а где-то дострижено до кожи) что в итоге привело к тому,что уже несколько дней собака чешится и раздирает себя до крови.

Груминг кошек
Мастер легко и быстро справилась с работой.Кот нервничал,давали несколько передышек ему,тем не менее все прошло мягко,ласково,аккуратно,без травм.30 мин и кот пострижен)благодарю мастера,спасибо за хорошую работу🌹
Стрижка кошек
Быстро, аккуратно, с любовью к животному. Огромное спасибо!!!
Стрижка пуделя
Очень довольна сорижкой. Собака в силу разных причин была в очнь запущенном состоянии. Светлана быстро и качественно постригла собаку ипенно так, как мне было нужно. Учла все мои пожелания (с другими мне этого добиться не удавалось). Очень ей благодарна. Буду приглашать ещё.
Груминг кошек
Быстро договорились, Светлана была уже на следующий день у нас и подстригла котиков. Все довольны, спасибо большое!
Стрижка кошек
Светлана быстро постригла кошку, кошка с характером, сопротивлялась, но мы справились без проблем. Спасибо большое!

Стрижка кошек
Нам работа очень понравилась! Светлана приятный человек, спокойная, что передалось коту, а он у нас нервный. Работа выполнена на отлично!! Буду рекомендовать!
Светлана, большое спасибот!
Кот доволен не меньше нашего .
Все хорошо, спасибо

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный специалист. Очень нужна была гигиеническая стрижка для кота (состригали огромные колтуны) - с этим Светлана прекрасно справилась, хотя было не просто. так как мальчик с характером и была драка. Все прошло быстро и без единой царапины на животном.

Стрижка кошек
Светлана замечательный мастер, с большим вниманием и заботой отнеслась к кошечке. Спасибо за отличную работу!
Полякова Татьяна Владимировна

Стрижка собак
Мастер был вежлив, аккуратен, пунктуален. Работа была выполнена высоко профессионально: быстро найден контакт с животным, были учтены пожелания хозяев по стрижке, всем очень понравилось. Благодарю.
Стрижка собак
Настоящий профессионал. Очень быстро , аккуратно постригла мою собачку. Нам всё понравилось. Рекомендую данного мастера

Стрижка собак
работа выполнена очень хорошо. Всё было сделано быстро, аккуратно, без стресса для питомца.

Груминг собак
Очень понравилась, справилась с моей собачкой на ура. Отличный специалист. Теперь у моей Виши есть персональный грумер.

Груминг собак
Отличная работа! Все быстро, четко, мы очень довольны и собаки тоже!)))

Груминг
Подстригли моих котиков и собаку. Все отлично, мастер очень вежливый и смогла найти подход к моих питомцам. Буду советовать и пользоваться услугами и дальше!
Стрижка собак
Все понравилось! Приятный в общении и пунктуальный мастер. Стрижкой довольна, с собакой мастер легко нашла контакт.

Груминг собак
Отличный специалист. Быстро, чётко. Все как надо. Спасибо огромное.
Иван Лесков

Модельная стрижка собак
Очень хороший мастер, быстро посадили с животным, сделала все быстро и качественно, дала ценные советы по дальнейшему уходу за питомцем.
Татьяна Сергеевна

Стрижка кошек
Светлана Борисовна прекрасный специалист! Бережно и с любовью относится к животным! Огромная ей благодарность!

Модельные стрижки кошек
Очень приятная женщина, любящая животных, стрижка прошла успешно!

Груминг кошек
Это наш первый опыт и очень удачный !! Светлана ,приятная женщина ,отличный специалист ,быстро и профессионально сделала прическу нашей кошке !! Всем довольны ,,,Спасибо .

Груминг кошек
Светлана приехала вовремя, побрила наших котиков очень быстро и аккуратно, новой причёской довольны😊
Спасибо Вам большое, будем обращаться ещё
Стрижка кошек
Пунктуальная, приветливая. Работа была сделана быстро, хотя кот постоянно пытался вырваться.
Стрижка кошек
Спасибо огромное, Светлана! 3 кошки за час стали красавицами, подстрижены отлично! И никаких происшествий))) СУПЕР!!!
Стрижка кошек
Мастер приехал вовремя , быстро справилась со своей работой!) Очень довольна, рекомендую :)
Хадижат

Груминг кошек
Добрый, человечный мастер , очень аккуратно относилась к кошке , спасибо большое вам и Светлане мастер своего дела
Светлана Валерьевна

Стрижка когтей у кошек
Все очень оперативно, котики слушались, хотя у меня они непослушные. Кот пришёл сам, Светлана оперативно его поймала. Светлана очень лояльна к гедосетаи котов (лезут, кусаются) справились меньше чем за 5 минут👍Котики не получили стресс. Рекомендую

Стрижка собак
Делали гигиеническую стрижку йорка. Светлана замечательно подстригла собаку) обращусь ещё)

Модельная стрижка собак
Огромное спасибо за стрижку наших питомцев. Светлана мастер своего дела ! Подстригла быстро , очень красиво и даже нашла подход к нашему капризному клиенту ☺️. Всем довольна , буду рекомендовать знакомым )
Екатерина Снегирева
Груминг кошек
Стрижка заняла минимум времени, быстро, качественно, доброжелательно, с уважением к котику. Спасибо!

Стрижка собак
Спасибо Светлане! Отличная работа! Очень красивая стрижка ! Даже самому питомцу понравилось. Получился красавчик!! Рекомендую всем прекрасного мастера!!
Стрижка кошек
Светлана очень добрая, и главное терпеливая. Моя кошка с боем далась на стрижку, но мы её победили. Спасибо огромное Светлане за её профессионализм и терпение. Я довольна её работой. Всем рекомендую, сама ещё буду обращаться. Ещё раз огромное спасибо.
Стрижка кошек
Всё очень понравилось. Быстро и качественно! Спасибо Светлане!

Стрижка кошек
Работа выполнена быстро и качественно. Кошка подстрижена налысо за 20 минут. Мы остались довольны. И кошка тоже) мастера рекомендую
Все хорошо!!!
Стрижка собак
Спасибо большое.Очень хороший специалист.Быстро нашла подход к собачке,работу выполнила быстро и качественно

Стрижка кошек
Хороший специалист. Стригли кошку. Быстро, профессионально, без порезов. Планирую и дальше пользоваться услугами Светланы.

Все супер

Стрижка кошек
Отличный специалист! Очень быстро)

Стрижка кошек
Спасибо огромное .Отличный специалист. Мастер своего дела. Постригли еще и искупали . Мы довольны .
благодарю 🙏

Груминг собак
Чудесная работа! Прекрасный специалист! Будем и впредь пользоваться услугами Светланы, остались очень довольны. Спасибо Светлане и сайту Профи.ру за такого мастера!

Мытьё животныхГруминг собак
Благодарю за оперативность, качество и профессиональный подход. Довольны очень и Я и сынок ))))
Галина Бирюкова

Стрижка собак
Понравилось все! Собака у нас возрастная. И тем не менее этот специалист нашла общий язык с ней. Все аккуратно. Стрижка не более часа. Хозяйка и собака довольны.
Катя

Груминг собак
Всё очень понравилось. Спасибо.

Мытьё животныхГруминг собак
Идеально!!!!!

Груминг собакКреативный груминг
Прекрасный мастер. Стрижка была сделана быстро и аккуратно.
Все в порядке! Никаких нареканий

Огромное спасибо за работу! Все прошло как нельзя хорошо 😊
Отличный мастер, очень приятная женщина 😉
Светлана Сергеевна

Стрижка когтей у кошек
Мастер замечательный! Все сделано быстро и очень аккуратно!
огромное спасибо