2. Борисова Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Борисова Ирина Валерьевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ирина Борисова

Макияж на выпускной
Обратились к Ирине по поводу прически и макияжа на выпускной. Работа была выполнена очень профессионально. Дочери очень понравилась, все были в восторге. Прическа и макияж продержались весь вечер и всю ночь. Очень рекомендуем!!!

Макияж
Спасибо за великолепный образ на выпускной. В восторге от прически и макияжа остались все - начиная от самой выпускницы, заканчивая всеми родными и друзьями. Прическа продержалась весь день, что особенно удивительно для такого события. Будем очень рады при случае обратиться к Вам вновь и еще раз огромное спасибо за волшебство - иначе Вашу работу и не назовешь)

МакияжПричёски
Ирина была моим мастером на свадебный образ, сложно передать восхищение работой!Большая умничка ,человек с замечательной аурой и золотыми руками!очень благодарна ей))

Равиля

Макияж
Ирина делала для меня вечернюю причёску и макияж. Мастер учла все мои пожелания и результат получился очень хорошим! Работа отлично продержалась до конца вечера! На 100% рекомендую Ирину, как качественного мастера, тем более, что она очень приятная и позитивная девушка. В следующий раз обязательно обращусь к Ирине за профессиональной помощью.

МакияжУкладка
Всё супер! Мне очень понравилось, как Ирина Валерьевна сделала мне макияж и укладку. Образ сделали рано утром, и продержался он весь вечер! У специалиста было комфортно находиться. Общаться было приятно. Пять с плюсом. Спасибо.

УкладкаПричёски
Причёски
Я осталась довольна! Макияж и прическа продержались до вечера. Очень хороший мастер, все отлично, молодец! Она мои пожелания учла, я полностью доверилась ей как специалисту, и очень понравился результат. Сама девушка приятная.

МакияжУкладка
Спасибо Ирине за прекрасную работу!!! Благодаря советам мастера все получилось именно так,как я хотела! С Ириной очень комфортно работать, позитивный и жизнерадостный человек,что тоже важно для работы стилиста! Всем рекомендую!

МакияжСвадебный стилистПричёски
Ирина – замечательная девушка! Она делала причёску и макияж мне и моей подружке на свадьбу. Всё шикарно, без репетиции, в день свадьбы всё сделала замечательно, даже лучше, чем мы ожидали. Сделала другие причёски, гораздо круче, чем мы ожидали, всё современно, модно, креативно, профессионально и качественно. Всё замечательно держалось. Всем советую, обращайтесь без сомнений и страха к Ирине.

Макияж
Все, что я хотела, было выполнено. Очень все понравилось) очень рекомендую этого мастера)

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Ирина отработала на все 100%. Прическу и макияж делали на свадьбу. Всем очень понравилось,все держалось отлично. Приехала как и договаривались,очень культурная и понимающая наши желания. Спасибо огромное Ирине.

Свадебные причёскиПричёски
Ирина- профессионал своего дела! Приехала к назначенному времени, сделала мне отличную прическу, все, как я хотела. Кроме того, Ирина очень приятный в общении человек, ответственно подходящий к своей работе. Я осталась очень довольна!

МакияжСвадебный стилистПричёски
Я очень довольна, Ирина сделала шикарный свадебный образ. Она приехала вовремя, несмотря на очень ранние сборы, всё быстро и классно сделала. Предварительно у нас была репетиция макияжа, по моим пожеланиям мы попробовали несколько вариантов, и уже в день торжества Ирина всё быстро и качественно сделала. Несмотря на непогоду, всё идеально продержалось, ничего не рассыпалось. Ирина – отзывчивая, веселая, очень приятная девушка.

МакияжЕстественный макияжПричёски
Варвара

МакияжПричёски
Очень приятная, отзывчивая, пришла тютелька в тютельку, как договаривались! Прическу и макияж сделала, как я хотела, предложила варианты, и мы с ней выбрали, я осталась очень довольна!

МакияжУкладка
Встреча прошла прекрасно, все удалось. Я довольна. Приехала Ирина вовремя. Она очень внимательная, все делала очень аккуратно, я получила все, как хотела. У мастера для работы все было с собой. Макияж и прическа продержалось хорошо, ничего не потекло, все держалось до тех пор, пока я сама это не смыла. В дальнейшем еще буду к ней обращаться.

Свадебные причёски + макияж

Доброго дня!
Хочу поделиться своим впечатлением о таком прекрасном мастере, как Ирина! Сразу могу сказать, что результат, который я ожидала - был достигнут и даже более, чем! Стоимость также вполне приемлемая, тем более за качественную работу! :)
Хочу отметить, что - с Ириной очень легко работать, все на легком взаимопонимании, Она прислушивается к пожеланиям и делает отличный образ! Аккуратная, приятная девушка, которая Индивидуально старается (как мне кажется) для каждой персоны! Ирина очень переживает за результат сама и это чувствуется, что она как мастер переживает за свое детище - за свое творение! Вообщем - большая умничка! На репитиции мне уже все понравилось, и уже тогда я поняла, что не ошиблась в своем выборе! А на свадебном мероприятии было еще лучше! и еще красивее! Нынешний теперь уже мой муж - был ооочень приятно удивлен и в восторге от моего лика после выкупа)). И целый день (не смотря на знойную жару - 32 градуса) - все продержалось отлично! Девочки, кто еще для себя выбирает мастера - не пожалеете, рекомендую. У меня, к сожалению пока не готовы проф.фото. Но немного выложу из зарисовок репитиции и скрин с видеозаписи. Позже постараюсь дополнить фото! Спасибо еще раз Ирине! Огромное!

Свадебные причёски + макияж

МакияжПричёски
Выбрала Ирину визажистом на свадьбу, потрясающий мастер, на репетиции подобрали образ точь-в-точь что хотелось, милая и очень приятная девушка, прическа держалась пока сама не распустила, не смотря на активный вечер, макияж сохранился и на второй день, уж очень не хотелось смывать такую красоту)))
Ирина мастер своего дела, всем советую, и сама обязательно еще обращусь!!

Алевтина

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж

Свадебные причёскиСвадебная укладка
Надя

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Встреча с Ириной прошла отлично, макияж и причёска продержались весь вечер. Ирина очень хороший мастер, вежливая, приятная в общении, часто консультировала, помогала, сделала всё на высшем уровне, с ней было комфортно, видно, что ей не всё равно, старалась, всегда была на связи, я всем довольна, спасибо!

МакияжСвадебный стилистПричёски
я очень довольна мастером!Очень приятная и общительная, приехала во-время и на репетицию и в день свадьбы, учла все мои пожелания относительно макияжа и прически,все замечательно продержалось целый день!Стоимость услуги соответствовала результату 100% !с удовольствием буду рекомендовать Ирину своим друзьям и знакомым!
Рузанна

МакияжСвадебные причёски

Вечерний макияжПричёски
Очень здорово! У меня дочь в восторге. Мастер вовремя освободилась. Всё, что мы хотели, она сделала. Всё держалось, ничего не выпало, я имею в виду шпильки. Накрашена тоже очень здорово. Будем рекомендовать своим друзьям и сами, конечно, обращаться.

МакияжВечерний макияжПричёски
Я очень довольна мастером. Приехала она вовремя – по ней можно было сверять часы. Тот макияж, который я хотела, она повторила в точности, добавила какие-то свои нюансы. Мне понравилось. По поводу причёски она также предложила свою идею. Я осталась довольна. Все гости оценили работу мастера. Всё держалось очень долго.

МакияжЕстественный макияжПричёски
Мастер приезжала к нам на причёску и макияж для выпускного. Всё отлично. Хорошая косметика хорошего уровня. Причёска продержалась до утра – она пришла в шесть утра, как будто она только что закончила её красить. Всё качественно. Мастер приятный, очень тактичная.

Свадебный стилист
Обращалась к Ирине как к свадебному стилисту (+репетиция). Все прошло замечательно! Ирина приехала вовремя, что на репетицию, что в сам день бракосочетания. Результат превзошел все мои ожидания. По стоимости услуги было все ровно так, как обсудили с самого начала. Клиента понимает с полуслова. К тому же она безумно приятный и открытый человек. В день свадьбы услышала нереальное количество комплиментов благодаря ей. Смело могу назвать ее профессионалом своего дела! По случаю, обязательно обращусь к ней еще!

МакияжПричёскиВечерние причёски
Всё прекрасно, всё понравилось, всё продержалось. Мастер была пунктуальна. Образ в итоге получился как я и хотела. Окружающим мой образ понравился. Общительная,простая, легкая. Было приятно работать!

Свадебный стилист
Все было сделано великолепно-и прическа и макияж, просто супер! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все очень аккуратно-все штрихи, каждую волосинку, все подправляла! Заранее у нас был пробник, мы попробовали одно, другое-мне некоторая косметика не подошла, в связи с тем, что слезились глаза на определенную косметику и в результате мы половину макияжа кардинально поменяли, т.е. я даже не знала, как я буду накрашена. Но я заранее находила фотографии и сказала, что примерно мне нужно и она уже золотую середину нашла и получилось все просто супер! С мастером очень комфортно общаться, девушка очень воспитанная, приехала вовремя, закончила тоже все вовремя, как и договаривались! Все отлично!

МакияжСвадебные причёскиПричёски

МакияжПричёски на выпускной
Делали прическу и макияж на последний звонок дочке, получилось идеально! Учитывая, что репетиция не состоялась (дочка заболела), Ирина сделала именно то, что хотел мой ребенок, мы в восторге. Приехала во-время, минута в минуту. Прическа продержалась до позднего вечера ( с 6 утра). Макияж выдержал море слез))) Так же продержался до вечера. Огромное спасибо Ирине !!!!! Она просто супер мастер!!!
Дарья, Наталья Борисовна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все понравилось, все хорошо. Пришла вовремя и прическу сделала хорошую. В общем, у меня никаких нареканий нет, все было очень здорово. Общаться было приятно, легко, свободно, непринужденно. В основном она помогала мне создавать образ. Я полностью доверилась ее опыту в отношении макияжа. Я даже не знала, что делать... Она, посмотрев на меня, на мое платье, на идею свадьбы, сама подобрала мне макияж, а прическу мы выбирали вместе. Думаю, что если понадобится, то обращусь к ней.

Свадебные причёскиПричёски
Ирина приезжала домой. Без опозданий. Делала свадебную прическу. Работала быстро и качественно, сразу видно, что человек занимается своим делом! Все очень понравилось. Прическа держалась 2 дня! Для моих волос это нонсенс))). Выбирайте этого мастера, не пожалеете!

Р

Екатерин

МакияжСвадебный стилист

МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Ирина приезжала ко мне на дом, чтобы сделать макияж и укладку для фотосессии. Все отлично прошло, мне все понравилось, мастер работает быстро и качественно, получилось очень красиво, а мне есть с чем сравнивать. Все продержалось долго, до вечера. Мастер еще и пунктуальна, уложились с ней по времени даже раньше.
Свадебные причёскиПричёски
Прическа красивая, все хорошо, но полностью свадебный день она не выдержала, выбились локоны. Если бы я сняла фату, то видно было бы сильно, поэтому я ее и не снимала. Репетицию накануне делали. Приехала вовремя, все было хорошо, единственное – не продержалась весь день. Оцениваю на «4».

МакияжПричёскиВечерние причёски
Всё замечательно, прекрасно! На высшем уровне! Мастер очень открытая, понимающая девушка. Мы быстро нашли общий язык. Сделала работу и качественно, и достаточно быстро. Прическу мы обсуждали заранее, а макияж мастер подобрала сама, исходя из моих предпочтений. Репетицию не делали, получилось хорошо с первого раза. Мы импровизировали, и меня очень вдохновила работа мастера. Причёска продержалась до тех пор, пока я сама не распустила. Макияж – до утра. Работой компании я также очень довольна, впредь буду обращаться к вам. Спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хотим поблагодарить Ирину Валерьевну за профессионально выполненную работу!!! Макияж и прическа продержались у нас с мужем (мужу делали грим как у Джони Деппа) до глубокой ночи! Все гости и мы в восторге!!! Настоящий профессионал своего дела. Стоимость услуги для такого результата считаем даже меньше чем должна быть! Словом цена ниже - качество выше! ))) Огромное Вам спасибо! Планируем воспользоваться Вашими услугами для очередной фотосессии! Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

МакияжВечерний макияж

Надежда Петровна

УкладкаВечерняя укладка

МакияжДневной макияжУкладка
Результат потрясающий, я волновалась, но напрасно!
Стоимость услуги соответствовала результату.
Обязательно буду рекомендовать Ирину, своим подругам!

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияжНаращивание ногтей
Алеся

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все вообще супер! Мне очень понравилось. Все получилось даже лучше, чем я представляла! Мастер приехала вовремя, все привезла необходимое. Очень высокого класса профессионал, все были в восторге! Образ продержался хорошо и в течение дня, в после долгого перелета все еще держалось. Спасибо большое!

МакияжВечерний макияжПричёски
Ирина Валерьевна выполняла вечерний макияж и укладку, мне всё очень понравилось, мастер приехала вовремя всё получилось с первого раза, макияж и причёска продержались до конца мероприятия, всем очень понравилось, мастер профессионал! Ирина знает свое дело, ей это нравится, и поэтому у неё всё получается.

МакияжДневной макияжУкладка

МакияжВечерний макияжПричёски
Ирина Валерьевна, выезжала для создания вечернего макияжа и укладки, всё прошло отлично, очень всё понравилось, всё получилось вовремя, красиво и с первого раза, все пожелания были выполнены, оцениваю работу мастера на пять с плюсом, окружающие были в восторге, всё было очень профессионально.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина Валерьевна приехала ко мне в начале шестого утра в день свадьбы. Все замечательно, вопросов не возникло. На предварительной репетиции мы согласовали образ. Макияж замечательный, специалист очень быстро сориентировалась в цветотипе. Прическу и макияж я расплела и смыла уже в двенадцать ночи, но он продержался весь день. Все, конечно, были в восторге от меня. Общаться с Ириной было очень комфортно, она очень позитивный человек. Планирую продолжать общение.
Елена, Евгения
МакияжУкладка
Результат встречи с мастером оправдал наши пожелания, даже сверх того. Ирина учла различные нюансы и возрастные изменения и структуру волос, чтобы макияж и укладка получились красивыми. Отличный мастер, профессионал однозначно, очень хорошая девочка во всех отношениях! Все ближайшие выходы мы будем пользоваться только её услугами. Спасибо!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Встреча прошла. Вы знаете, моя оценка на 6 с +. Ирина в первую очередь внимательна, терпелива, все просьбы выполняет. У меня только положительные отзывы о ней. Мне она очень понравилась, она милая, культурная. Прям угадывает желания, как профи, прям волшебница. Что мне не нравилось, все быстро исправляла. Я ее помучила, но она выполняла каждое мое желание.

Марианна

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Делала свадебную прическу и макияж без репетиции, Ирина поняла мои пожелания. В результате созданный образ даже превзошел мои ожидания!!! Получилось нежно и красиво, все гармонировало с моим платьем, муж и гости были просто в восторге.
Ирина профессионал, рекомендую всем!!!!

МакияжДневной макияж

МакияжПричёски
Хотела бы выразить искреннюю благодарность Ирине за проделанную работу. Созданный образ был именно то, что я хотела, получилось очень красиво и нежно. Прическа и макияж держались долго, не пришлось даже поправлять. Новоиспеченный муж и все гости были в восторге) Отдельное спасибо также от моей сестры за дневной макияж и прическу. Сделано все аккуратно, красиво, профессионально, вовремя. Сама Ирина была тактична и вежлива. Очень рекомендуем как настоящего профессионала своего дела.

Ульяна

МакияжПричёскиВечерние причёски
Ирина хороший специалист! Достойное соотношение цены и качества! Рекомендую всем!!!

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж

Сияра

МакияжСвадебный макияж
Всё прошло замечательно, всё хорошо, меня всё устроило. Мастер приехала вовремя, всё сделала отлично, мне всё понравилось. Макияж продержался до самого вечера, всё прекрасно. Претензий нет никаких.

МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Антонина

МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Алия
МакияжВечерний макияжПричёски
Делали с подругой у Ирины макияж и прически. Все прошло хорошо, вообще все, что мы хотели, получили. Девочка очень грамотная, очень серьезно подошла к своему делу. Все, что мы хотели, она нам сделала, даже предложила свои варианты, с которыми мы согласились и попробовали что-то новое. Макияж и прическа продержались до конца вечера, который закончился почти в 2 часа ночи, даже после прихода домой все как держалось, так и держалось. Мастер понравилась, девочка умная, корректная, вежливая, никаких отрицательных эмоций не вызывала. Я сразу ей сказала, что нам все понравилось, мы будем рекомендовать ее своим подругам и, если нам понадобится, то воспользуемся ее услугами. Сервис компании понравился.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мне очень понравилось! Результат превзошел ожидания!!! Ирина - прекрасный мастер! Прическа и макияж выдержали все испытания - и снег с дождем и танцы :)))
Антонина

Свадебные причёскиПричёски
Делала свадебную прическу без репетиции, Ирина поняла что я хочу и мне кажется сделала даже лучше чем я представляла! Приехала вовремя, очень приятный собеседник. Самый лучший мастер своего дела! Буду рекомендовать специалиста друзьям!

МакияжСвадебный макияж
Ирина Валерьевна большая молодец, легкая, внимательная, приятная, ответственная и уважающая свой труд! В день своей свадьбы я была прекрасным цветком, мой муж не мог отвести глаз от меня в этот важный день!
Я считаю, что услуги Ирины Валерьевны стоят намного дороже, чем та стоимость, что она предлагает. Очень важно, когда визажист относится к своей работе с трепетом. И это тот самый случай. Она настоящая волшебница своего дела и я ее рекомендую как специалиста, умеющего найти компромисс и сделать вас прекрасными!

МакияжВечерний макияжПричёски
Я воспользовалась услугами визажиста Ирины. Результат меня очень впечатлил. Это самый лучший макияж, который мне когда-либо делали! Ирина профессионал! Сразу подсказала мне в каком образе и цвете видит меня, особенно подчеркнула мои глаза, это было что-то! Спасибо большое, я очень довольна.

Сабина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина отличный мастер. Делали мне свадебную причёску и макияж без репетиции. Результатом осталась довольна на 100%, учла все мои пожелания. Спасибо, теперь есть к кому обратиться)

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Я готовилась к свадьбе и мне нужен был парикмахер и визажист в одном лице. Зашла на сайт профи.ру и начала просматривать список людей по заданным критериям. Увидев Ирину, сразу поняла что она нужный человек. Связалась с Ириной обговорила все детали и решила, что репетиция прически и макияжа не нужна, так как Ирина была вполне уверена в своей работе). В день свадьбы приехала чуть раньше назначенного времени, меня это только порадовало. Посмотрели на цвет платья и подобрали палитру для макияжа, который был выполнен великолепно и продержался почти до следующего дня!!! Затем обсудили и сделали прическу, которая тоже продержалась до следующего дня! Несмотря на снег и ветер выглядела я чудесно, главное мужу очень понравилось)
Оплата была согласно договоренности, что не мало важно.
Обязательно буду рекомендовать этого специалиста знакомым и друзьям!

УкладкаУкладка на плойку
МакияжДневной макияж

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Ирина профессионально подошла к делу - предварительно запросила цветовой стиль свадьбы, фасон платья, фото волос (на предмет длины и цвета), выслушала пожелания, внесла предложения по прическе и макияжу (единственное - для критичных к марке косметики посоветовала бы это уточнять при выборе мастера), получилось даже лучше, чем я представляла. По времени и цене все четко. Также приятно пообщались, что я даже забыла про предсвадебное волнение. Рекомендую!
МакияжМакияж для фотосессии
Ирина делала мне макияж для фотосессии. Подошла к работе с полной ответственностью, попросила заранее прислать моё фото без макияжа и фото платьев, узнала мои пожелания. В день фотосессии показала палитры, уточнила все нюансы - результат полностью оправдал все мои ожидания. Совершенно бесплатно Ирина подкорректировала причёску.
Всё понравилось, буду обращаться ещё.

МакияжСвадебный макияж
Хочу выразить невероятную благодарность Ирине за ее профессионализм, общительность, внимательность и пунктуальность. Мне очень понравилось, как Ирина сделала мне свадебный макияж, который продержался до самого позднего вечера. Получилось так, что во времени были ограничены (роспись рано) и со мной работали два мастера сразу макияж+прическа. Дело не из легких, а результат супер. В своем выборе однозначно не ошиблась. И в дальнейшем буду обращаться именно к ней, как к профессионалу своего дела, визажист и парикмахер!!!!
МакияжВечерний макияжПричёски
Ирина делала мне причёску и макияж,осталась очень довольна,все понравилось,были учтены все мои пожелания,изначально не знала что хочу конкретно Ирина предложила несколько вариантов, что очень облегчило процесс. Приехала вовремя, на связь выходила сразу же, по времени уложились ровно как нужно,без спешки. Как человек очень приятная,открытая, лёгкая в общении. Я осталась довольна,буду обращаться вновь.

МакияжВечерний макияжУкладка

УкладкаПлетение кос

Причёски
Ирина Валерьевна замечательно сделала мне прическу и макияж. Я мастером очень довольна! Все обсудили заранее, и все получилось лучше, чем я планировала! За профессиональные качества, конечно, «пять»! К работе была подготовлена, все, что нужно с собой взяла. Если появится необходимость, буду обращаться к ней, и несомненно, можно её рекомендовать другим!

МакияжПричёски
Ириночка, огромное спасибо за вашу работу. ни секунды не пожалела, что обратилась именно к вам. Макияж и прическа мне очень понравились. Так как у меня короткие волосы, долго не могла определиться чего бы я хотела бы сделать. Доверилась полностью Ирине и не пожалела. Прическа и макияж держались до позднего вечера и не потребовалось ни каких поправок. Если возникнет необходимость еще раз сделать хороший макияж и прическу -без колебаний обращусь к Ирине. К тому же как человек Ирина очень приятная в общении и очень комфортно было с ней работать.

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Ирина, Ира, Ириша...хорошая, общительная и очень милая девушка и потрясающий мастер. Репетиция прически и макияжа прошла успешно, мастер учел все мои пожелания и результат был великолепный 16.09.16 состоялась наша свадьба, Ирина прибыла вовремя и сразу принялась за работу. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!!!

Дневной макияжПричёски

МакияжВечерний макияжПричёски
Мне очень понравилось, как Ирина сделала макияж и прическу. Она приехала без опозданий, прислушивалась к пожеланиям, поддерживала беседу, с ней было очень комфортно работать. Результат меня удовлетворил на 100%, хочу поставить мастеру 5+ за проделанную работу!

ПричёскиПлетение кос
Ирина Валерьевна делала моей дочери прическу на 1 сентября. Она сделала все замечательно, красиво и быстро. С ребенком нашла контакт, так как очень коммуникабельная. Когда понадобится еще сделать прическу, я обязательно буду обращаться к Ирине Валерьевне. Сервис компании мне тоже понравился, есть возможность выбора, все быстро и четко.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуально, профессионально, тактично и качественно. Очень приятно и радостно, что в день свадьбы не пришлось нервничать и волноваться из за прически и макияжа.

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Хочу выразить невероятную благодарность Ирине Валерьевне за волшебное чувство вкуса,чуткость к моим пожеланиям, за непередаваемые ощущения собственной неотразимости и уверенности в один из главных дней в жизни, а также за потрясающее чувство такта, доброту, теплоту. Девчонки смело обращайтесь к Ирине и Вы останетесь в восторге как я и мой муж, и ваши гости будут восторге от вашего образа. Ирина Валерьевна знает, что нужно делать с вашими чудесными волосами и макияж ослепит в округе. Из простушки сделать конфетку и не только будете неотразимы в руках мастера. Я искреннее желаю, чтобы такие чуткие и хорошие специалисты окружали и радовали своими работами окружающих. Результат работы приятно вас удивит. Очень рада, что обратилась на сайт профи.ру.

МакияжВечерний макияж
Помимо того,что Ирина замечательный визажист,она еще и приятный в общении и ответственный, пунктуальный человек! Очень приятно с ней работать и знать,что результат будет отличный))) Всем рекомендую её, как профессионала своего дела))
Адиля

МакияжВечерний макияжСвадебные причёски

ПричёскиВечерние причёски
Впечатления от работы Ирины, впрочем, как и от самой Ирины - самые положительные!) Выслушав все мои пожелания относительно прически, - сделала ее лучше, чем я задумала) Ирина очень приятная в общении, ненавязчивая, внимательная и доброжелательная. Хочу отметить, что прическа у меня продержалась безупречно весь день торжества, и практически не растрепалась после сна) Вот грядет уже следующее мероприятие - за прической вновь к Ирине =)

Ирина профессионал, Всё очень понравилось

Причёски
ирина пришла ровно в назначенное время. сделала очень красивую укладку. именно ту, которую я просила сделать по фотографиям. продержалась она весь день, даже не смотря на то, что я часа 3 поспала на укладке. сходила с ней в душ. спасибо огромное мастеру!

Свадебные причёскиПричёски
Я обратилась за свадебной прической с предоставлением примерного варианта. Но уже в процессе работы мастера большинство локонов начали распускаться, а уже когда я приехала домой от прически почти ничего не осталось. Соответственно на свадьбу мне бы этого хватило только до ЗАГСа. Не советую обращаться к данному мастеру с густыми тяжелыми волосами, так как она работает только невидимками длиной в 2 см и небольшим количеством лака. Прическа держаться не будет.
Ирина Борисова
Уважаемая Светалана, я понимаю Ваше недовольство. Учитывая сложившиеся обстоятельства, тип волос и прическу, которую Вы хотели, результат вполне закономерен.
Принимая в расчет, что вместо 1.5 запланированных часов на прическу ушло 3,5 часа, а также тот факт, что мы переделывали вариант прически, я уже не закрепляла верхние пряди крепко и надежно. Плюс ко всему, репетиция - это лишь примерка образа. Конечно в день торжества, образ невесты, учитывая те моменты, которые открылись на репетиции, доводится до идеала.

Причёски
Очень пунктуальный мастер, приятная в общении,все профессионально и быстро было сделано! Прическа меня порадовала, все получилось отлично! Спасибо,Ирина! Рекомендую!

ПричёскиПлетение кос
Ирина, самый хороший парикмахер сделала хорошую и красивую прическу продержалась долго мы очень довольны!
ПричёскиПлетение кос
Встреча с Ириной Валерьевной прошла замечательно! Мастер превзошла все ожидания, приехала точно ко времени, прическу сделала гораздо быстрее, чем мы предполагали. Все остались очень довольны результатом. Спасибо большое!
Екатерина (мама)

ПричёскиПлетение кос
Встреча с Ириной Валерьевной прошла просто прекрасно! Идеально! Мы потом показывали фотографию прически дочки своему знакомому профессиональному парикмахеру, она была в восторге и сказала, что все просто на отлично. Причем Ирина ехала к нам со встречи, где делала прическу и макияж невесте, и нам тоже достались красивые украшения. Наша голова была достоянием! Все аккуратно, быстро, точно, ненавязчиво. Все сделала, пересмотрела. Тихая, тонкая, пришла сделала, оставила чувство радости и комфорта.

ПричёскиВечерние причёски
Ирина Борисовна приехала вовремя, хоть это и было утро. Сделала нам великолепную причёску. Волосы у нас длинные, получилось очень красиво, как объяснить словами этот шедевр, я не знаю. В классе сказали, что у нас была самая красивая причёска. Специалист очень хорошо ладит с детьми, моя дочь в восторге от неё.
ПричёскиПлетение кос
Встреча с Ириной прошла очень хорошо. Мастер приехал в точно договоренное время. Дочка и я остались довольны "шедевром" из косичек.

ПричёскиДетские причёски

ПричёскиПлетение кос
Делали косу на Последний звонок-получилось прекрасно!Держалось прочно, ни ветер ни дождь не растрепали! Ирина пунктуальный,ответственный и хорошо знающий свою работу мастер! Спасибо большое!

ПричёскиПлетение косВечерние причёски
Калина