2. Борисова Елена Александровна
  3. Отзывы: Борисова Елена Александровна

Рукоделие, пошив, пошив одежды

Отзывы: Елена Борисова

Ремонт одеждыШтопка одежды
Елене огромное спасибо за быструю и профессиональную работу.
Очень внимательный и приятный человек.
Мастер своего дело однозначно!
Таттяна

Пошив верхней одежды
Очень внимательный, отзывчивый человек. Мастер на все 100. Сразу поняла какую работу нужно сделать . профессионал своего дела. Огромное спасибо. Еще будем обращаться
Мари

Нашивки на одежду
Елена - профессионал высочайшего уровня, работать с ней это большая удача! Всё было выполнено идеально! Очень внимательный мастер, прислушивается к клиенту.

Елена прекрасный мастер!
Отреставрировала мою шубу так, что она теперь просто как новая, очень красиво смотрится!
Заменила стертый мех на капюшоне, почистила шубу, обновила карманы, рукава,пояс!
Спасибо огромное Елене!

Замена крючков на шубе
Елена очень приятный человек, быстро откликнулась, быстро обсудили все детали работы, посоветовала, где купить крючки для шубы. Елена также быстро сделала работу, профессионал своего дела и просто очень тёплый, внимательный человек, мама очень довольна! По-больше бы в Москве таких чутких и хороших людей!

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Мне оооочень понравилась работа Елены. Сделано все было не просто профессионально, а с душой. Со всеми мельчайшими нюансами. Повторно буду обращаться только к ней. Спасибо большое, Елена.

Ремонт пуховиковЗамена подкладки
Спасибо Елене! Привела в порядок мой любимый пуховик. Мне его испортили в химчистке. Елена поменяла подкладку, обновила кнопки и еще исправила пару деффектов. Все очень аккуратно, в срок. И сама Елена очень приятная, доброжелательная женщина. Рекомендую👍

Ремонт платьев
Все отлично! РЕКОМЕНДУЮ

Ремонт одежды
Елена блестяще справилась с ремонтом шубы. Договорились по телефону о встрече, обговорили детали. Работа сделана быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо
Влада Белых
Пошив платьев
Хорошо чувствует клиента
Александра Ветрова

Ремонт одежды
Мне отремонтировали дырку на плаще так, что совсем не видно, где она была! Большое спасибо!
НадеждаВладимировна
Ремонт пальто
Всё

Пошив одежды
Безумно понравилось отношение к своему делу и к заказчику)
Привезла куклу на индивидуальный пошив. Мастер сразу почувствовала, что требуется, произошёл коннект так сказать)
Пошился костюм очень быстро, качество потрясающее. Все очень понравилось! Спасибо огромное!
Анастасия Иванова

Ремонт пуховиков
Все отлично, ситуация с одеждой была сложная. Именно этот специалист взялся за работу. Благодарю!

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Профессионал своего дела, прекрасный специалист, аккуратный и пунктуальный человек, цены очень демократичные. Спасибо, Елена!
Ремонт шубПеределка одежды
Мастер точно поняла задачу. Параллельно подправила уже существующие дефекты шубы.

Ремонт трикотажа
Елена настоящий специалист своего дела, работу выполняет профессионально и с любовью. Дружелюбна, располагает к общению, не торопит. Последнее для меня особенно важно , так как мне нужно время для принятия решения, необходимо посоветоваться со специалистом без спешки. У специалиста прекрасный вкус, можно доверять в вопросах дизайна. Буду обращаться снова и всем рекомендую Елену!

Подшив брюк
Все отлично, Елена очень быстро и аккуратно перешила брюки 👍

Ремонт одежды
Большое спасибо за проделанную работу! Быстро, аккуратно.

Переделка одежды
Елена профи своего дела!
Рада знакомству)

Другие услуги
👍🏻

Ремонт одежды

Огромное СПАСИБО Елене! Как Фея выручила в самый нужный момент) Примерка до и после, все чистенько, комфортно! Рада такому знакомству:) Буду обращаться ещё. Специалист высшего уровня!
Терехова Мария
Работа выполнена очень качественно, быстро и по приемлемой цене! Елена профессионал своего дела. Спасибо.

Ремонт курток
Мастер высокого класса. Работа выполнена быстро и качественно.
На фото видно, что новый шов не отличается от фабричного, даже если рассматривать внимательно. При этом задача была, на мой взгляд - не совсем простой, и пришлось искать способ укрепить ткань.
Специалиста рекомендую: очень приятна в общении, сложностей со встречей никаких не было, всё прошло удобно и оперативно.

Елена замечательный специалист. Она делала художественную штопку на моих джинсах (была прорвана ткань). Цвет сложный - бежевый. Получилось очень хорошо, почти незаметно. До неё обращалась к другим мастерам, там говорили, что красиво не получится. У Елены получилось! Спасибо ей огромное!
Алена Никольская
Очень понравилась работа, пошива шапки. Из остатков капюшона от дублёнки, как говорится из ничего получилась очень красивая шапочка, спасибо большое..Мастер свое дела.. Всем рекомендую, обращайтесь..🤗

Ремонт шуб
Елена замечательный мастер с "золотыми руками" ! Очень оперативно и качественно выполнила починку шубки и предала ей более современный вид. Рада знакомству и обязательно буду рекомендовать своим друзьям! Большое спасибо!!!

Пошив платьев
Елена профессионал своего дела!
А ещё добрейшей души человек. Выслушала все мои пожелания и подсказала что будет лучше для моей фигуры и какую ткань купить.
Сшила мне шедевральное свадебное платье!!! Я очень довольна!!! Рекомендую специалиста.
Спасибо большое, Катя!

Елена прекрасный мастер! Очень понравилась её работа. Единственная, кто согласился на пошив данного костюма. Сделала все аккуратно и быстро.
Отличный специалист!
Елена Борисова
Даша, спасибо за отзыв.Приятно было с Вами работать.

Ремонт одежды
Елена прекрасный мастер! Отдавала посадить по фигуре брюки в талии, все сделала идеально💝
Аля

Пошив игрушек
Игрушка-талисман из натуральной альпаки разорвалась в нескольких местах. Многие мастера просто отказывались от данной работы, понимали что не смогут. Елена же сказала, что сделает и сделала! Ура! Аккуратно, быстро. Игрушка как новая. Елена, спасибо вам еще раз за проделанную работу!

Ремонт пуховиковРемонт детской одежды
Всё понравилось работа выполнена, качественно и быстро. Рада знакомству, недалеко от дома, это большой плюс. Мастер сама приобрела молнию для замены, мне не пришлось бегать ее искать. Спасибо огромное буду обращаться 👍
Елена Борисова
Спасибо большое за отклик. Приятно было познакомится, всегда рада помочь.
Пошив верхней одеждыПошив шуб
отличный специалист! Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Ремонт шуб
Огромная благодарность Елене за работу. Переделывала шубу. Все очень аккуратно, со вкусом. Работа выполнена в срок. Очень приятно общаться с мастером. Непременно буду ещё обращаться к мастеру! Профессионал своего дела!
Каролина

все понравилось, очень приятная женщина, отлично зашила дырку на толстовке, обязательно буду обращаться ещё
Елена прекрасный мастер. Все сделала аккуратно и очень быстро.
Olga

Штопка одеждыШтопка джинсов
Потрясающая,уникальная,душевная,волшебная,восхитительная женщина.Мастер своего дела.Ответила быстро,списались и я поехаоа.Был заказ на джинсы,износился серёдыш.Всё сделано чётко,профессионально,красиво.Мастер Елена рекомендую.Благодарю,вас Елена за ваше доброе сердце и чистоту вашей души.И конечно за ваше мастерство,40 лет стажа ощутили мои уже как новые джинсы)))
Я восхищена и рада нашему знакомству.
Капитонова

Штопка одеждыРемонт детской одежды
Отличная работа. Елена быстро откликнулась на заказ и оставила контакты для связи. Выполнение заказа была также быстрым и качественным. Рекомендую, отличный специалист!!!
Елена Борисова
Спасибо большое за ваши теплые слова!

Пошив верхней одеждыПошив шуб
Работа сделана отлично,буду дальше обращаться к Елене.Рекомендую!
Машинная вышивкаВышивка гладью
Отзывчавый, аккуратный мастер

Ремонт одежды
Елене огромное спасибо за быструю и профессиональную работу. Очень рекомендую мастера. Теперь только к нему !
Елена Борисова
Спасибо большое за ваши теплые слова! Всегда рада помочь!

Художественная штопка одежды
Уважаемая Елена! Я восхищена Вашей работой - художественной вышивкой моего пальто из альпака, которое, " не спрашивая меня", так бессовестно повредила моль, но нашлись "золотые ручки", которые великолепно восстановили моё пальто. После работы мастера, я получила "новую", интересную вещь! Очень довольна и теперь у кого из моих знакомых будет нужда в соответствующих услугах , буду с удовольствием рекомендовать Вас!
Елена Борисова
Галина, большое спасибо за ваши теплые слова! Мне очень приятно!
Пошив верхней одежды
реставрация мехового жилета
Елена Борисова
Спасибо большое за отзыв.
Ремонт пуховиков
Отдавала в ремонт пуховик(сносились манжеты рукавов) и кое где разошлись швы. Работа выполнена качественно. Пуховик и дальше можно носить. Также отдавала в переделку платье. Теперь платье сидит по фигуре. Спасибо за качественную работу.
Ирина, большое спасибо!
Димитрий

Благодарю за качественную и быструю работу
Елена Борисова
Спасибо большое за отзыв!