1. Бухгалтеры и юристы
  2. Борисова Анна Леонидовна
  3. Отзывы: Борисова Анна Леонидовна

Анна Борисова

Анализ гардероба, шопинг-сопровождение, подбор одежды

Отзывы: Анна Борисова

Подбор одежды
Отличный специалист, справился с задачей отлично 👍🏻 приятен в общении. Задачу по сбору капсулы для Бренда выполнил.
Анна Борисова
Спасибо! Приятно было поработать с Вами!
Оксана Сучкова

Анализ гардероба
Была задача сделать разбор гардероба и аксессуаров. Узнать, что докупить и составить капсульный гардероб и возможно получить инфу про модные акценты. Также хотелось усилить экспертность как психолога-консультанта и супервизора. Давно хочу поднять ценник на свои услуги и мне нужно было научится проявлять через одежду свою ценность как специалиста.

За 4 часа насобирали более 150 луков 😱 не успевала осознавать всё происходящее: как стилист неожиданно женила старые бесхозные вещи с недавно купленными и получилось wow

Теперь я точно не смогу пожаловаться, что мне нечего надеть! Просто счастлива и спасибо большое Анне

а ещё, оказывается, эти старые вялые ремни на сумках можно заменить на более современные с принтом (которые продаются отдельно 😅) и не выбрасывать вещь целиком! А ещё у меня появился список того, что докупить, чтобы сделать ещё больше стильных комплектов! Девочки это что-то. Если решите пригласить к себе стилиста, не сомневайтесь - это правда очень крутая услуга и супер инвестиция в свою уверенность!

Анна как специалист мне понравилась. Интеллигентная, приятная девушка, оперативно отвечает на сообщения. Объясняет все чётко и по делу, работает быстро. Старается подчеркнуть красоту тела, мягко обходится с проблемными местами. Для меня очень много ценной и полезной информации про то, что мне подходит и как выбирать

Очень приятно было, что после завершения работы мы ещё оставались на связи и могли обсуждать, что мне нужно докупить

Шопинг-сопровождение
У Анна заказывала услугу шопинг сопровождения. Очень легкий человек, старается учесть все нюнсы и запросы заказчика. Купили порядка 7 вещей для летнего гардероба за 3,5 часа шоппинга. Без координальных экпериментов, но и не совсем обычно для меня. Цена за услугу также была очень адекватная.
Анна Борисова
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Приятно было работать с вами!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Отличная работа.Спасибо!
Пелагея

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
4 часа с пользой. Огромное спасибо за разбор гардероба. Все очень понятно и профессионально. Анна очень вежливый, тактичный человек. Ответила на все интересующие вопросы. Собрали образы из имеющихся вещей. Составили список, что нужно купить. Проделанной работой довольна на 100%.
Пелагея, спасибо большое!
Дина
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Анна, профессиональный стилист. Она сразу определяет цвето-тип заказчика и быстро не тратя время предлагает варианты сочетаний одежды, определяет подходит Вам одежда или нет. Аня работает уверенно и четко, при этом очень тактичная и доброжелательная.
Предложенные варианты «луков» практичны и эстетичны, а самое главное подошли мне полностью. Аня предлагает неожиданные варианты сочетания цветов, которые при внимательном рассмотрении очень сочетаются между собой. Сама бы ни за что не догадалась. Было очень приятно работать и общаться.
Анна Борисова
Дина, спасибо большое! Рада, что была полезной!
Деликатный специалист.
Разбор шкафа качественный.
Собранные комплекты из моей одежды хороши.
С удовольствием воспользуюсь услугой с шопиингом с Анной.
Анна Борисова
Ирина, спасибо большое за отзыв! Приятно с Вами работать!

Подбор одежды
Огромное спасибо Анне за работу! Она - мастер своего дела! Если вам знакома проблема "шкаф не закрывается и нечего надеть", то вам к ней! И не откладывайте на потом! Если бы я обратилась к ней пару лет назад, я бы сэкономила много денег - я бы не потратила их на ту кучу ненужных устаревших и неактуальных вещей, которые мы в итоге отправили в утиль.
Я не представляла, что из моего имеющегося гардероба можно составить столько красивейших образов!!! А ведь многие вещи годами висели в шкафу, и я не знала, как и с чем их можно совместить.
После процесса примерки для полноты образов мы докупили только несколько стильных вещей из разряда обувь, сумки, ремни и украшения.
И несмотря на то, что мерять вещи я катастрофически не люблю, процесс примерки и шопинг с Анной вызвали только положительные эмоции!
Спасибо огромное!
Ах да, забыла! Цена услуг оооооочень адекватная! Если кого-то цена смущает, не сомневайтесь - это того стоит!!! Покупка ненужных вещей стоит гораздо больше!
Ирина, спасибо большое!
Подбор одеждыМужские стилисты
Все понравилось! Анна помогла разобрать имеющиеся гардероб плюс, что для было не менее важным подготовила и прислала файл с фотографии что нужно докупить. Благодарю за работу.
Анна Борисова
Сергей, спасибо. Было приятно работать!
Игнатенко Наталия
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Я впервые обратилась к стилисту и была очень рада , мне очень хотелось взгляд со стороны и я была удивлена , что Анна сразу через 5 мин общения сказала то , что мне часто говорят , только узнав меня поближе. Мне понравилось , что стилист говорит то , что думает на самом деле. Не пытается оценивать , а относится как к индивидуальности , ищет неповторимые черты , прислушивается к мнению клиента , запрашивает обратную связь. Шоппинг с Анной это настоящее удовольствие. Заранее намечены магазины и даже вещи. Куплено все , что недостаёт в гардеробе и даже сверх. Не экономьте на стилиста , вы бережёте своё время и выигрываете больше , удерживаясь от ненужных покупок.

Подбор одеждыМужские стилисты
Анна специалист своего дела, профессионально подошла к процессу подборки образов, все что мы с ней обговорили все подобрали в полном объеме, в лучшем виде. Анна огромное спасибо, буду еще обращаться.
Анна Борисова
Андрей, спасибо большое! Очень приятно с Вами общаться!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Хочу поблагодарить Анну за ее четкость, профессионализм и тактичность.
Остановилась именно на этом специалисте и осталась очень довольна.
На предварительном этапе Анна попросила заполнить мини- анкету, далее мы достаточно гибко определили удобное время. Встреча состоялась и мы уложились в оговоренное заранее время.
В процессе работы Анна была очень внимательна, позитивна и отзывчива.
Меня никто не торопил, при этом мы достаточно оперативно решили все вопросы, их было немало :) но результат очень порадовал.
Плюс Анна и после встречи осталась на связи и отвечает на те моменты, которые выпали или забыла спросить.
Очень довольна результатами, рекомендую Анну как специалиста.

Шопинг-сопровождение
Шоппинг состоялся! Спасибо Анне за терпение, желание помочь, ценные советы по стилю и новые вещи в гардеробе, которые будут меня радовать! Я достаточно консервативна и не решилась бы без специалиста купить что-то принципиально новое для меня. Благодаря Анне гардероб пополнился весенними современными образами! Спасибо!
Анна Борисова
Юлия, спасибо большое за отзыв! Носите всё с удовольствием и чувствуйте себя на все 1000000!!!
Подбор одежды
Пригласили Анну на стилизацию сборных съемок для маркетплейсов, пришла заранее что бы подготовиться, быстро поняла задачу , застилизовала тонко и со вкусом , постоянно находилась в кадре , поправляла вещи что бы они как можно лучше выглядели на фото. Съемка длилась 10 часов Анна все время была собрана и сосредоточена на процессе. Всей команде было очень легко и приятно с ней работать.
Анна Борисова
Ольга, спасибо большое! Очень приятно работать с Вами! Успехов и процветания!
Анастасия Сысоева

Анализ гардероба
Давно хотела провести ревизию гардероба. К некоторым вещам так привыкаешь, что самой жалко выбросить. А когда приезжает специалист и говорит, что это уже неактуально, то расставаться с одеждой становиться легче.

Что мне понравилось больше всего!

Анна приехала в назначенное время, как договорились. Люблю пунктуальных людей. И сама стараюсь никогда не опаздывать.

Специалист не говорила мне категоричным тоном: «Выкиньте это немедленно!!». Не ухмылялась, не отпускала колкости по поводу увиденного (я больше всего боялась, что приехавший профи будет меня критиковать). Наоборот! Анна деликатно и очень убедительно объясняла, какие из моих вещей уже неактуальны, а какие ещё можно носить. Отдельно благодарю ее за то, что помогла собрать «любимые» вещи, заношенные до потертостей, в отдельный пакет. У меня бы рука не поднялась!))

Также Анна составила много интересных образов. Некоторые вещи в новых сочетаниях, на мой взгляд, даже лучше стали смотреться. Я сама точно так никогда бы не скомбинировала.

Ещё Анна дала мне целый список советов по цветам, фасонам того, что мне следует выбирать в моих будущих походах в магазины.

Одним словом, я очень довольна проделанной работой. И могу смело рекомендовать Анну, как специалиста.
Анна Борисова
Анастасия, спасибо большое! очень приятно было работать!

Подбор одежды
Хочу оставить Анне отзыв.
1. Быстро и четко- договорились пару дней назад, так как у меня немного горели сроки.
2. Прошла опрос. Сформировали все мои хотелки, выявили, где и как комплексую, что нравится, готова ли я меняться. Анна приехала уже с конкретным видением меня и с идеями образов.
3. Был крутой день, подбирали образы, меряли, комбинировали с тем, что у меня есть! Иногда я себя просто не узнавала в зеркале, на самом деле, подбор образа- это работа, это тандем двух людей, и важно, чтобы всем было комфортно!
4. По факту есть супер-папка, где я уже могу залезть и выбрать, что мне на конкретный случай надеть!
Специалиста рекомендую, и говорю человеческое спасибо за новое ощущение себя!