1. Ветеринары
  2. Борисов Вадим Николаевич
  3. Отзывы: Борисов Вадим Николаевич

Вадим Борисов

Вакцинация животных, усыпление животных, чипирование животных

Отзывы: Вадим Борисов

Усыпление животных
Спасибо Вадиму за профессионализм и моральную поддержку при усыплении собаки.
Ответы на свои вопросы я получила, так как сомнения, что поступаю правильно были. Но к сожалению , бывают неизлечимые болезни, приносящие физические мучения питомцу. Надеюсь, что мы дали своей собаке возможность уйти в любви и заботе, так как не хотели его страданий.

Усыпление животных
Приезжал Денис, помощник. В таком сложном эмоциональном деле все прошло без проблем и прочих лишних волнений. Всё было честно и по-человечески
Большое спасибо Вероника.
Усыпление животных
Ну да…..Как многие тут писали, что сложно какие то отзывы оставлять по таким случаям…Но друзья, если у вас случился такой выбор, такая душевная трагедия и принятие такого решения встало, то я точно могу сказать, что данный специалист будет лучшим выбором.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Василий.
Очень благодарны Вадиму и его помощнику.
Все было сделано быстро, четко и уважительно.
Через 3 часа после звонка приехал помощник, забрал тельце кошечки для индивидуальной кремации и через два дня привезли уже капсулу для самостоятельного захоронения.
Рекомендуем Вадима как ответственного человека.
Не было никаких проблем и негативов.
Большое спасибо Юлия.
Эльмира
Усыпление животных
Приехали быстро. Все очень корректно.
Спасибо Эльмира.
Грамотный и чуткий специлист
Спасибо Валентина.

Усыпление животных
Приехал быстро. Поддержал в трудный час нужными словами. Профессионально усыпил собаку.
Большое спасибо Наталья.
Ирина Романова

Усыпление животных
Заказ был выполнен быстро и четко!
Благодарю за помощь!
Кремация кошек
Все прошло хорошо, отправили нашу кошечку в последний путь
Спасибо Полина.
Усыпление животных
Все прошло спокойно, лишний раз собаку не тревожили, за что огромное спасибо.
Спасибо Яна.
Усыпление животных
Сложно писать про решение усыпить любимую собаку , что могло что-то понравиться, но всё было сделано очень аккуратно и достойно. Договорились в день обращения. Напарник Вадима, Денис приехал вовремя, был очень корректен, не спешил, не торопил с прощанием. Пес вошел в наркоз мягко, без испуга, каких либо судорог и тп. И ушел у меня на руках, после второго укола также спокойно, сердечко постепенно перестало биться и всё.
Большое спасибо Ольга.

Усыпление животных
Написала Вадиму вечером с просьбой о проведении эвтаназии кошки. Ответил быстро, в связи с далеким местонахождением отправил к нам своего коллегу. Изначально переживали, ведь выбирали специалиста по отзывам, однако страхи не оправдались. Приехал превосходный врач в течение часа, выполнил все быстро и качественно, максимально бережно относясь к животному. Беседа помогла немного отвлечься от горя в связи с утратой питомца, за что отдельная благодарность. Однозначно буду советовать специалиста
Большое спасибо Мария.

Мастер своего дела.
Было тяжело, но Вадим поддержал и разговаривал со мной, я считаю, что это важно.
Было спокойно и быстро.
Не ошиблась, что выбрала этого специалиста.
Огромное спасибо 🥺
Большое спасибо Вероника.

Усыпление животных
Отличный специалист. Приехал в оговорённое время, всё объяснил по инъекциям, показал как устроен процесс кремации, был тактичен и вежлив, сам процесс прошёл очень спокойно.
Вадим, спасибо Вам 👍
Большое спасибо Павел.
Усыпление животных
Сделал все качественно быстро и с пониманием.
Большое спасибо Арина.
Усыпление животных
Не знаю что важно в такие моменты, но четко, быстро с пониманием.
Спасибо за отзыв Павел.
Все аккуратно и бережно
Спасибо Алексей.
Артём Тонконогов

Усыпление животных
Заказ был выполнен профессионально, специалист помог в трудную минуту, приехал быстро! Спасибо!
Спасибо Артем.
Марина Борисова
Усыпление животных
Очень хороший специалист, ничего лишнего. Много было откликов, выбрала по фамилии( однофамильцы) и не пожалели. Приехал как договорились, все объяснил. Вся процедура прошла хорошо и безболезненно. Собака большая и тяжелая Бернский Зенненхунд, Вадим сам справился и вынес сам. Мягких облачков нашей девочке
Спасибо за отзыв Марина.
Усыпление животных
Приехал через 25 минут после запроса, сделал все быстро. На процедуре не присутствовали. Комментарии в таком тонком деле давать сложно, очень личная душевная трагедия. Надеемся мы сделали для питомца лучше.
Вадим Борисов
Спасибо за отзыв Мария. Вы абсолютно точно сделали лучше для питомца.
Работа выполнена. Произошли некоторые непредвиденные обстоятельства, независящие от Вадима, которые были урегулированы. За профессиональное соблюдение договоренностей оценка 5.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Евгений.
Усыпление животных
Приезжал Денис. Не понравилось. Укол сделал хорошо, собака даже не дернулась вообще.
Но обращение с собакой, на мой взгляд, было достаточно грубым и не деликатным. И после первого укола, и особенно после второго. Я понимаю, что она уже ничего не чувствовала. Но нам в такой момент было очень неприятно видеть, как он достаточно грубо переворачивает ее, выдергивает из-под нее пеленки и т.д. Все это происходило даже после первого укола, когда она ещё была жива. Собака не большая, все это можно было сделать гораздо более аккуратно и тактично.
Т.е. технически наверно все медицинские процедуры были сделаны правильно. Но с психологической точки зрения было очень неприятно. Долго себя потом корила, что выбрала этого специалиста.
Хотя в отзывах писали уже, что лучше не Денис, а сам Вадим.

Ну и ещё один неприятный момент. Несмотря на то, что время оговорили заранее, Денис несколько раз звонил с просьбой перенести на пораньше. В такой ситуации тоже не очень уместно было.
Вадим Борисов
Спасибо за отзыв Елизавета, извините что некоторые моменты вам показались грубыми. Мы всегда стараемся уважительно относиться и к животному и к хозяевам. После первой инъекции животное уже ничего не чувствует, что не отменяет факта что нужно относится бережно даже к телу. Всего вам доброго.
все прошло быстро..
Спасибо Анна.
Усыпление животных
Всё прошло хорошо, сделано грамотно. Рекомендую , хороший специалист.
Большое спасибо Марина.
Спасибо за Вашу работу.
Спасибо Полина.
Каролина
Усыпление животных
Спасибо вам большое. Сделали все быстро, приехали в 11 ночи. Врач подождал, пока я попрощалась, не торопил. Фото и видео съемку прислали в этот же день, по видео все было понятно, точно не обманули.
Усыпление животных
Спасибо Денису(напарник Вадима) за проделанную эвтоназию.
С кровью на сердце отпрпвил своего лабрадора в лучший мир.
Денис в меру тактичный, в меру сдержанный, человечный(что тяжело ожидать от человека его профессии). В такой момент я вижу именно такого человека в данной роли. Ничего не навязывал. Не было ошущения, что задача обобрать(как иные специалисты).
Ситуация вышла крайне для меня ошеломительная: при появлении Дениса мой не ходячий лабрадор встал, поднял хвост и пошел к нему, как к родному. Думал, что после подобного, отменю всю процедуру. Денис тоже с порога удивился, что планируем усыпить живую собаку. Но далее помог с решением. Ибо коренные неизлечимые проблемы и старость, увы, безнадежны. Не мог больше смотреть, как пес падает на пол и не может встать, глядя на меня виноватым взглядом с оттянутыми назад ушами, как задыхается по ночам, да и днем.

Единственное, что хочу заметить( не то чтоб в минус), но... видимо, большое количество заявок в день, и Денис явно спешил, хотя все было тактично, но ощущение, что у нас в графике всего мин 20 присутствовало..

Сама пооцедура проделана очень спокойно. Пес не задыхался, в судорогах не бился. Просто тихо и красиво уснул. За это огромное спасибо.
Хоть и сам факт утраты безумно болезнен.

Спасибо.
Рекомендую, хотя ,конечно, лучше б здоровья вашим питомцам.
Вадим Борисов
Большое спасибо за такой развернутый отзыв Роман.

Усыпление животных
Вадим, спасибо большое. Все прошло быстро и не мучительно для собаки. Спасибо за профессиональную работу и человеческий подход.

Настоящий профи.
Спасибо Михаил.
Луиза

Усыпление животных
Пришлось усыпить нашего любимчика. Все очень тактично, с пониманием, чувствуется, что Вадим любит животных, и постарался не доставить боль и страдания. Спасибо, что избавили нашего друга от мучений.

Усыпление животных
Очень благодарна Вадиму за помощь, доброе отношение и поддержку. Он помог нам достойно попрощаться с нашим псом Майки и избавил от страданий болеющего питомца. Вадим всегда был на связи, отвечал оперативно, сразу озвучил стоимость всех услуг и процедуру.
Вадим Борисов
Большое спасибо за теплые слова Анна.
Аркадий
Усыпление животных
Спасибо большое Вадиму за разговор и Денису за выполненную работу. Приехал быстрее, чем ожидали, все прошло хорошо, и мой маленький ангелочек навсегда уснул.. Вышло дороже, чем ожидали, но зато котик ушел без боли и спокойно… спасибо, что помогли моему коту облегчить страдания, очень тяжело было видеть как он мучается(
Вадим Борисов
Спасибо за отзыв Вера. Вы выбрали вариант с индивидуальной кремацией и видео, а этот вариант дороже чем с общей кремацией.

Кремация собак
Оперативность, отношением, все хорошо! Осталось принять самим потерю любимца)))
Спасибо за отзыв Ольга.

Усыпление животных
Спасибо большое Александру. Приехал в договорённое время. Осмотрел кошечку, сделал все быстро и профессионально.
Спасибо за отзыв Оксана.

Усыпление животных
Больше всего понравилось спокойствие, пояснение по всем вопросам. По цене, как и договорились. Я бы рекомендовал.

Усыпление животных
Спасибо ребятам, что относятся с пониманием. Всё выполнено в оговоренное время и сумму.
Большое спасибо Наталия.

Усыпление животных
Собаке поставли смартельный диагноз. Счет оставался на дни. Смотреть на то как мучается любимый питомец не было сил.Созвонились с утра с Вадимом. Всё выслушал. Договорились на удобное время. Приехал Денис, помощник Вадима. Очень приятный молодой человек. Все сделал быстро и профессионально. Я благодарна.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Екатерина.
Усыпление животных
Вадим, спасибо. Все прошло быстро и не мучительно для кошечки. Спасибо за слова поддержки.
Большое спасибо Анна.
Усыпление животных
Всё исполнили, как и договаривались. Прошло достаточно корректно.
Спасибо Алексей.
Усыпление животных
Приезжал коллега Денис. Вместе с Вадимом сумели найти нужные слова, поддержать. Собака ушла быстро и безболезненно. Спасибо за вашу работу
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Вера.
Усыпление животных
Приехали вовремя. Кошечка ушла из жизни безболезненно.
Спасибо за отзыв Марина.
Спасибо большое
Спасибо Ирина.

Усыпление животных
Всё. Отлично все сделал, спасибо огромное, тяжело это, когда животное твое, твоего друга,члена семьи усыпляют. Но врач сказал, хотите, побудьте на кухне, слава Богу самого момента не видели. Спасибо огромное
Большое спасибо Ксения.

Усыпление животных
Хороший специалист, знает свою работу, внимателен и порядочен.
Федотова Инесса Евгеньевна
Спасибо Инесса.
Усыпление животных
Учтивый, спокойный, доброжелательный, услуга выполнена быстро
Спасибо Михаил.

Усыпление животных
Выполнил свою работу быстро, очень не навязчив в общении , особенно в такие моменты, когда не до разговоров.
Большое спасибо Анастасия.
Спасибо Ирина.

Усыпление животных
Вадим, большое вам спасибо за поддержку в такой сложный для нас момент в жизни.
Отличный специалист, приехал в договоренное время. Все объяснил, рассказал, поддержал.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Мария.
Усыпление животных
Спасибо! Доктор очень оперативно отреагировал на заказ, приехал в назначенное время! Работа выполнена очень грамотно, на высшем уровне. И да, в такие моменты лишних слов не нужно.
Усыпление животных
Приехал не Вадим, но тоже хороший парень. Усыпил, забрал.
Спасибо Анна.

Усыпление животных
Пунктуальность специалиста,внимательность,и слова поддержки в трудную минуту.
Большое спасибо Илья.
Усыпление животных
Усыпляла любимую кошку. В целом всё прошло как надо. Приехал вовремя,вежливый,аккуратный.
Из минусов - слишком много разговоров. Когда мне хотелось просто быть рядом с любимым животным в последнюю минуту - специалист не умолкал ни на секунду. Второй минус - попытался поднять цену ,якобы из-за перерасхода наркоза. Хотя моя кошка на тот момент весила 1,2 кг .Какой перерасход?
Вадим Борисов
Кристина спасибо за отзыв, но странно что вы оставили его спустя пол года. То что вы назвали слишком много разговоров это попытка поддержать вас в трудную минуту, сказали бы прямо что не нуждаетесь в этом я бы помолчал. По поводу пытался поднять цену на наркоз я спросил вас не трудно ли вам будет доплатить 500 рублей за наркоз который я при вас делал второй раз так как колличество наркоза не всегда зависит от веса животного, а так же от индивидуальной особенности организма и например онкологии, вы отказались на что я ответил хорошо. В любом случае всего вам доброго.
Дина
Усыпление животных
Очень трудно было принять такое решение. Денис подождал пока попрощаюсь и улягутся сильные эмоции.
Спасибо за отзыв Дина.

Кремация собак
Все сделано в лучшем виде,вечер созвон,утром приехал,пережили этот тяжелый момент,урна была быстро доставлена буквально на следующий день,индивидуальная кремация с видео,все в лучшем виде!приятный человек,в таком сложном вопросе можно обращаться точно,очень важно было для меня мягкость и доброта,ответственность исполняющего.
Большое спасибо Сергей.
Усыпление животных
Дело сделано, собачка на небесах. Прожила 18 лет с нами.
Правильно, что потом звонит и подтверждает правильность решения.
Спасибо Марина.
Усыпление животных
Спасибо за вашу работу, все прошло хорошо
Спасибо за отзыв.
Усыпление животных
Вызов обслужил Денис. Работа выполнена качественно согласно договорённости в установленный срок. Рекомендую.
Большое спасибо Александр.
Усыпление животных
Говорили с Вадимом - вызвал доверие. Кошка у моей мамы. Она пожилая, очень переживала.
Но приехал на Вадим , а другой человек- он маме не понравился. Был резкий .
Мне было важно чтобы мама минимально переживала.
Их там двое- договаривайтесь именно с Вадимом. Он очень хорошо успокоил мою маму. Не соглашайтесь на его ассистента
Вадим Борисов
Спасибо за отзыв Надежда, извините если что то было не так.
Усыпление животных
Спасибо что отозвались и все сделали 🙏
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Денис.
Вадим, спасибо большое .
Спасибо вам Ольга.

Кремация собак
Спасибо огромное Вадиму, очень выручил в тяжелый ситуации. Умер мопс, оставленный хозяевами на время отдыха. Вадим приехал оперативно, усел все пожелания, сказал слова поддержки. Спасибо Вам огромное!!!! Рекомендую однозначно
Большое спасибо Анастасия.
Федор

Усыпление животных
Очень приятный молодой человек! Добрая душа! Сопереживает и помогает морально, что очень важно в такие минуты, очень жалко уходящее в вечность животное!!!!
Вадим Борисов
Большое спасибо за теплые слова Федор.

Усыпление животных
Все прошло спокойно и достойно. Спасибо
Спасибо Светлана.

Усыпление животных
Спасибо большое за помощь!
Спасибо Дарья.

Усыпление животных
Договоренности полностью выполнены Вадимом, замечаний по работе нет, рекомендую.
Спасибо Вячеслав.
Цыганкова Светлана Васильевна
Усыпление животных
Всё было сделано достаточно быстро и по финансам честно.

Усыпление животных
Быстро и профессионально облегчили последние моменты жизни нашей любимицы. Сам процесс выглядит максимально гуманным, насколько это возможно. Большое спасибо!
Большое спасибо Олег.

Усыпление животных
Специалист приехал четко, без опозданий на место. Работа была выполнена так как нужно и так как мы попросили. Благодарим за помощь. Оплата была чуть больше, чем договорились ранее, но были на то основания.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Екатерина.

Усыпление животных
Большое спасибо коллеге, Денису! Сделали все как и обговаривали!

Усыпление животных
Вадим, спасибо Вам за работу.
Из плюсов неприятной процедуры усыпления могу выделить быстроту отклика. Договорились сделать на выезде. Приехав к Вадиму все прошло быстро и аккуратно. Вадим объяснял, что и как будет происходить, бережно обращался с животным, поддержал словом в этот трудный момент.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв и теплые слова Сергей.
Фил

Все чётко и по делу
Большое спасибо Филипп.
Римма

Усыпление животныхЛечение собак
Спасибо Вадиму за чуткость и понимание тяжелой ситуации. Прожить с питомцем столько лет и лишиться его... трудно. Но уметь в такое время найти нужные слова - дорогого стоит.
Большое спасибо Римма.

Усыпление животных
Спасибо Вадиму и его коллеге Денису за оперативность, аккуратность при проведении процедуры и человечность.
Большое спасибо Евгений.
Большое спасибо
Спасибо Мария.
Олеся Карпович
Усыпление животных
Спасибо за работу. Все делалось с уважением к собаке. Денис (коллега) сделал все гуманно.
Усыпление животных
Спасибо за оперативность и профессионализм
Большое спасибо Виктория.

Усыпление животных
Все было сделано очень профессионально.

Усыпление животных
Спасибо большое, все прошло хорошо. Песик ничего не почувствовал, врач-профессионал своего дела.
Спасибо Мария.
Танечка

Усыпление животных
На стадии переписки утвердили объем и стоимость услуги. На исполнение заказа приехал Денис через 1 час после заявки, все прошло спокойно, неторопливо, деликатно, комментировал свои действия, несколько раз дал попрощаться с котейкой. Упакованные тело забрал очень бережно, держал на предплечье, как люди обычно держат котиков на руках (а не за завязанный мешок). Через 5 дней привез прах в оговоренной упаковке, предоставил видео, сказал слова поддержки. Желаю исполнителям столь деликатной услуги всего самого хорошего. Спасибо вам.
Вадим Борисов
Спасибо за отзыв Татьяна.

Усыпление животных
Приезжал коллега Денис, всë быстро, деликатно и достойно. Кот не мучился. Спасибо Вам.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Мария.

Усыпление животных
Спасибо вам за оперативность. Человек, которому начала доверять еще на момент переписки. Быстро приехали в день обращения, с собачкой были очень обходительны, все объяснили, поддержали нас. Даже немного легче стало. С такими людьми неприятная ситуация воспринималась гораздо проще. И на сердце спокойно, когда отдаешь своего друга в надежные руки честных людей. СПАСИБО!
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Ирина.

Спасибо Татьяна.
Усыпление животных
Всё сделал быстро, бережно, морально поддержал меня.

Спасибо большое. С Уважением
Спасибо Сергей.
TATYANA PONKRATOVA

Усыпление животных
Очень хороший специалист и человек! С сохранившимся чувством эмпатии! Поддержал, помог и все сделал аккуратно и качественно!! Проводили вместе Масяню (лабрик 15 лет) на радугу(((
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Татьяна.

Усыпление животных
Вадим,очень Вам благодарна,что откликнулись и приехали в ночи, спасибо за Вашу отзывчивость,такт и высокие профессиональные навыки,конечно.
Все прошло спокойно и быстро,в домашней обстановке,собаке было не больно и не страшно. Все было максимально доступно рассказано,все действия объяснялись, состояние собаки отслеживалось. Очень тяжело сейчас об этом говорить конечно...
Спасибо за слова поддержки и доброе отношение,в такой ситуации это очень нужно и важно.
Всех благ Вам!
Пётр

👍
Кремация кошек
Очень отзывчивый человек, вошёл в положение и быстро приехал. Успокоил, объяснил.
Большое спасибо Ольга.

Усыпление животных
Всё было сделано профессионально: оперативно, чётко, деликатно. Спасибо, Вадим.
Спасибо Елена.
Быстро приехал,все сделал,И даже подлечил одну собаку.
Большое спасибо Галина.

Все ожидания оправдались

Усыпление животных
Всё было на высоком профессиональном уровне.
Боброва Анастасия

Усыпление животных
Хороший специалист, пришел быстро. Сказал что и как будет делать. Утешил и успокоил. Большое спасибо

Усыпление животных
Все хорошо. Услуга оказана оперативно и качественно.
Вадим Борисов
Большое спасибо Павел за отзыв.

Усыпление животных
Огромное спасибо,Вадим,за оперативность и Вашу чуткость к животным!
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Ольга.
Поработал психологом...
Спасибо за отзыв.
Усыпление животных
Спасибо за проведенную процедуру, за возможность питомцу уйти без нервов в домашней обстановке, среди своих хозяев.
По работе - четко, быстро с опережающими вопросы комментариями, не бездушно.

Усыпление животных
Приехал во время. Сделал все быстро и аккуратно. Объяснил всю процедуру. Огромнейшее ему спасибо

Спасибо 🙏
Спасибо Анастасия.

Усыпление животных
Врач доброжелательно относится к животному. У собаки была онкология( Малышу было 12 лет), пришлось усыпить. Сначала он уснул, а потом уже был сделан укол, останавливающий сердечную деятельность. Доктор дал время проститься с Малышом, а потом забрал его на кремацию.
Спасибо доктору Вадиму.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Елена.

Все вовремя. Деликатно. Спасибо
Большое спасибо Наталья.

Усыпление животных
Огромная благодарность, за поддержку в такой тяжёлый момент! Вы профессионал своего дела!

Усыпление животных
По-человечески и с сочувствием сделал свою работу.

Усыпление животных
Отличный специалист. Сделал все аккуратно и бережно. Поддерживал все время проведения процедуры, за что отдельное спасибо.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Максим.

Отличный специалист!
Большое спасибо Людмила.

Усыпление животных
Спасибо большое, огромное спасибо. Это было очень тяжело, но все прошло быстро и безболезненно для моей девочки. Я благодарна Вадиму за его профессионализм и добрые слова. Я очень благодарна...
Большое спасибо Яна.

Усыпление животных
Хороший специалист, все было быстро, четко, безболезненно.
С добрым подходом и к людям, и к животному, с подбором нужных слов, когда принимаешь такое тяжелое решение - эти слова однозначно нужны. Спасибо за то, что Вы есть и занимаетесь этим непростым ремеслом. Однозначно рекомендую, к тому же оплата была самой низкой (это правда не было решающим при выборе специалиста - сыграли оценки других людей)
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Галина.

Усыпление животных
Все прошло как мы хотели. Спасибо за отличную работу и поддержку.
Большое спасибо Марина.
Усыпление животных
очень профессионально, быстро. Спасибо огромное, Вадиму.
Усыпление животных
Четко, быстро, профессионально. Спасибо!

Все так как договаривались
Все прошло адекватно. Вадим профессионал
Большое спасибо Иван.

Кремация животных
Большое спасибо! Очень душевный человек. Вежлив, пунктуален, аккуратен. Умеет находить очень простые и очень нужные в такой момент слова сочувствия. Общение с такими людьми, как Вадим, радует и успокаивает душу.
Ольга Аветисян

Усыпление животных
Большая благодарность Вадиму за моральную поддержку . Нам очень тяжело было решиться на эту процедуру для нашей любимицы, но смотреть как она мучается и медленно погибает от болезни было еще тяжелее.
Вадим перед процедурой всё нам рассказал и всячески морально поддерживал , пока мы прощались с собакой. Всё заняло 10-15 минут, собака просто уснула.
Спасибо Вадиму за его профессионализм и помощь.
Ольга большое спасибо.
Катя

Усыпление животных
Спасибо большое! Котик был в очень плохом состоянии. Уже стали отказывать лапки, ничего не ел. Все прошло быстро. Дали время попрощаться. Приехал в течение 3 часов.
Акмаль

Усыпление животных
Отличный врач! Всё сделал очень деликатно, видно, что любит животных. Грамотный специалист, рекомендую!
Большое спасибо Акмаль.
Татьяна Максименко

Усыпление животных
Очень тактичный, спасибо, сделал все хорошо...
Спасибо Татьяна.

Усыпление животных
Вадим без лишних слов приехал в одиннадцатом часу вечера, чтобы облегчить уход моего кота, болеющего онкологией. Сделал все быстро и грамотно. Дополнительной платы за поздний выезд не взял. Не жалею, что обратилась к данному специалисту, однозначно рекомендую.

Кремация животных
Быстро ответили на запрос. В течение 2-х часов забрали животное поздно вечером. Корректное и доброжелательное отношение.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Тамара.

Усыпление животных
Нам помогли в очень сложной ситуации, когда животное потерчло контроль и была реальная угроза здоровью людей и детей.
Ирина Иванова

Усыпление животных
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму! Профессионал с большой буквы! Какое счастье, что есть такие люди которые помогают избавиться от страданий! Очень поддержал морально, сказал очень правильные слава, успокоил, добрейшей души человек! Очень рада, что нашли Вадима! Спасибо!

Усыпление животных
Вадим очень добрый и чуткий человек. Всё сделал быстро и профессионально. Всем рекомендую. Приехал во время.

Все прошло нормально
Большое спасибо Виктория.

Всё выполнено отлично
Вадим Борисов
Большое спасибо Илья за отзыв.
Усыпление животных
Спасибо большое за оперативность, так как наш друг уже мучился от хпн на последней стадии. Утром быстро все сделали, в этот же день вечером привезли прах. Очень больно вспоминать, так как потеря члена семьи ударила по всем. Но Вадим максимально поддерживал, не смотря на мои истеричные слёзы.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Елена.
Четко , грамотно , в удобное время для клиента
Большое спасибо Александр.

Усыпление животных
Вадим, большое Вам спасибо за квалифицированную оперативную помощь, а также поддержку
Большое спасибо Валерия.

Усыпление животных
Специалист пунктуален, договорились на 10 мая в течении пару часов, приехал быстро) сработал четко и профессионально! Все необходимое было с собой)
Проконсультировал в связи с чем так произошло с котом(
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Виктория.

Быстро и профессионально.
Большое спасибо Денис.

Усыпление животных
Отличный специалист и просто хороший человек.
Большое спасибо Владимир.

Отличный специалист,рекомендую

Усыпление животных
Все было сделано четко, оперативно. Рекомендую этого специалиста. Большое ему спасибо
Большое спасибо Людмила.

Усыпление животных
Спасибо большое. Тяжёлая ситуация. Врач тактичный и вежливый. В нашем случае, это было важно!!! Всех благ!

Усыпление животныхЛечение собак
Вадим благодарим Вас всей семьей!
Большое спасибо Алина.
Глеб
Усыпление животных
Хороший специалист, приехал вовремя, все сделал очень аккуратно, был вежлив и сказал важные слова в этих обстоятельствах.
Большое спасибо Глеб.
Усыпление животных
Всё было очень оперативно и добросовестно сделано!
Большое спасибо Мария.

Усыпление животных
Отличный специалист, сделал все быстро и четко, совершено без мучений. Помог психологически и оказал моральную поддержку.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Сергей.
Усыпление животных
Хороший специалист, сделал свое дело
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Наталья.
Спасибо, все оперативно.
Вадим Борисов
Спасибо за отзыв Алексей.
George

Отличный специалист
Психологически поддерживал
Сделал все быстро
Спасибо большое !
Усыпление животных
Приехал Вадим на дом, осмотрел, подсказал, поддержал. Усыпление собаки прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вадиму. Оплата была такая как и договорились.
Большое спасибо Дмитрий.
Профессионально, деликатно.
Вадим Борисов
Спасибо большое за отзыв Светлана.
Ритулька

Быстрый отклик✅
Врач откликнулся и приехал в этот же день✅
не задавал лишних вопросов🗣 ✅
Выражаю вам огромную благодарность за такую нелёгкую работу🙏
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Рита.
Сергей Тюленев

Усыпление животных
Спасибо огромное! Специалист и человек с большой буквы! Сделал всё быстро и профессионально. Помог так сказать отправить моего пса в последний путь.........
Большое спасибо Сергей.

Усыпление животных
Мне очень сложно писать отзыв, потому что я лишний раз вспоминаю о том, что я потеряла не просто КОТА (ПО КЛИЧКЕ ХАП, 23 лет) , а преданного друга и члена моей маленькой семьи. У меня сейчас страшная депрессия. Но я хочу выразить огромную благодарность квалифицированному ветеринару, а главное душевному человеку, с не потерянным чувством эмпатии Вадиму Борисову. Вадим не только выполнил свою работу, он старался как мог утешить меня, к сожалению мы были только вдвоём (не считая моего любимца). Доктор, не смотря на затраченное им время, пытался успокоить меня, выразить мне своё соболезнование, хоть я и сама врач анестезиолог -реаниматолог и со смертью я сталкивалась, но со смертью чужих мне людей. Вадим, я вам очень признательна, за ваше понимание ситуации, вы достойны самой большой похвалы, как прекрасный специалист своего дела. С уважением, Елена.
Вадим Борисов
Большое спасибо Елена, поддержка вам.

Усыпление животных
Большое спасибо Вадиму. Профессионально, качественно и с сердечным отношением выполнил работу. Все объяснил доступно, процедуру провел безупречно и в целом человеческое, душевное отношение и к нашей собачке , и к нам. Отдельное спасибо за моральную поддержку.
Вадим Борисов
Большое спасибо за отзыв Яна.
Николай Соловьев

Усыпление животных
Услуга оказана качественно и быстро
Большое спасибо Николай.
Альбина

Усыпление животных
Очень хороший специалист, сделал всё отлично. Спасибо
Большое спасибо Альбина.

Усыпление животных
Прекрасный доктор, приехал по экстренному вызову ночью очень быстро, очень гуманно, вежливо, профессионально большое спасибо! Искренне советую! Приятный человек!
Спасибо большое Анастасия.
Никитина Ольга Николаевна

Усыпление животных
Всё хорошо. Оперативно, отзывчиво, профессионально.
Спасибо большое Ольга.
Кремация животных
Быстро, качественно. И морально поддержал. Спасибо огромное.
Спасибо большое Наталья.
Яна Захарова
Кремация животных
Выполненная работа - кремация кошки. Очень отзывчивый и внимательный человек, это трудная для многих людей минута, у Вадима нашлись слова поддержки, спасибо.
Спасибо большое Яна.

Тактичный и профессиональный
Вадим Борисов
Спасибо большое Ольга за отзыв.
Усыпление животных
Все сделали быстро, окуратно.
Спасибо большое Анна.

Усыпление животных
Большое Спасибо Вадиму! Человеческая помощь и понимание в тяжёлую минуту - это очень важно. Профессионально. Достойно. Наши верные друзья заслуживают только всего самого лучшего. Спасибо!
Спасибо большое Елена.

Усыпление животных
Хотим выразить свою благодарность Вадиму Николаевичу. Пришлось усыплять любимую собаку, бульмастифа,возраст около 10лет.Вадим Николаевич все сделал профессионально и очень деликатно. Ещё оказалось и психологическую помощь нам самим. Спасибо Вам большое!!!
Очень рекомендуем!
Вадим Борисов
Спасибо большое за отзыв.

Усыпление животных
Я не знаю что писать. Просил чтобы было хорошо.скажу одно мастер знает своё дело. Большое спасибо ему.
Усыпление животных
Очень хороший доктор.Быстро отозвался на заказ.Приехал в назначенное время вовремя.Всё разъяснил.Правильно подобранные медикаменты.Оказал большую моральную поддержку ,за что отдельное спасибо Вадиму Николаевичу.Наш питомец ушёл без мучений.Очень рекомендуем врача(ситуации у всех разные.Иногда приходиться выбирать.Облегчить страдания и в спокойствии и любви проводить питомца)
Вадим Борисов
Спасибо большое Светлана и Сергей за отзыв.

Усыпление животных
Рекомендую для быстрого решения вопроса . В моей ситуации обменялись контактами утром , а вечером уже вопрос был решен . Спасибо за работу .
Махина

Усыпление животных
Спасибо большое Вадиму. В течении всего процесса морально поддерживал.
Пронин Павел Владимирович

Усыпление животных
Большое спасибо! Быстро, аккуратно и качественно.
Усыпление животных
Все прошло очень быстро и корректно. Приезд, сама процедура. Я еще не осознала, что моего друга нет. Единственное, что меня немного покоробило, это мусорные мешки. Умом понимаю, что удобно и практично, особенно с крупным псом, а сердцем... видеть, как дорогое существо в пакете, как мусор. Жалею, что не приготовила его любимый плед. Вадиму спасибо за слова поддержки.
Спасибо большое Ирина.
Усыпление животных
Усыпили котика очень легко. Отношение специалиста хорошее. Все объяснил и успокоил.
Оксана Вячеславовна Гаврилова
Усыпление животных
Усыпление кошки - Если болезнь не излечима, то надо решаться.Врач приехал быстро,сделал наркоз,кошка быстро уснула,потом еще один укол и сердце остановилось.Все прошло быстро.Спасибо.
Спасибо большое Оксана.
Егорова Дарья

Усыпление животных
Спасибо большое за помощь!
Все сделал профессионально, всем советую!
Вадим Борисов
Спасибо большое Дарья и Юля.

Усыпление животных
Приехал вовремя, все объяснил, был вежлив и добр. 5+ звёзд.
Спасибо большое Вадим.

Усыпление животных
Очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор. Большое спасибо

Усыпление животных
Ушла наша Лили в собачий рай... Очень тяжело терять верного друга и члена семьи... Большое спасибо Вадиму Николаевичу за то, что облегчил страдания нашей собачки. Приехал в условленное время. Поговорил, успокоил, рассказал как всё будет происходить. Сделал всё быстро и качественно. Наша Лили уснула без боли. Спасибо за Ваш труд, который облегчает страдания животных, за Ваше сочувствие и терпение! Ведь Вам приходится видеть столько горя и слёз...

Усыпление животных
Специалист подъехал буквально через час, работу сделал быстро и хорошо. Рад, что обратился
Спасибо большое Юрий.

Кремация животных
Приехал врач Вадим, очень понимающий, очень хороший, я не пожалела что обратилась к нему, дай бог ему здоровья, все сделал как надо, огромное ему спасибо.
Обращайтесь к нему, даже не сомневайтесь

Усыпление животных
Очень хороший специалист. Приехал строго в назначенное время, выполнил свою работу без лишних слов. Все сделал согласно изначальной договоренности.
Спасибо большое Ирина.

Усыпление животных
Спасибо большое, Вадиму Борисову специалист с большой буквы. К сожалению в жизни бывает так ,что любимые питомцы становятся не в себе и становяться угрозой жизни окружающих, детей, людей, близких.
Спасибо большое Денис.