1. Ветеринары
  2. Борискина Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Борискина Светлана Сергеевна

Светлана Борискина

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, усыпление животных

Отзывы: Светлана Борискина

Мила

Лечение кошек
Была консультация по результатам анализа и узи. Обращалась впервые по рекомендации друзей. Светлана Сергеевна подробно объяснила все показания по анализам крови и узи , дала рекомендации.
Очень внимательный и отзывчивый ветеринар, рекомендую.

Светлана прекрасный специалист в своём деле. Все было сделано отлично, рада что выбрала ее, всем рекомендую

Стрижка когтей морской свинке
Очень понравилось как Светлана все быстро сделала. Зверь толком и не понял ничего 🙂😀 с добротой и с любовью к животным. Очень рекомендую 🤗

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Огромное спасибо Светлане! Провела очень подробную консультацию по моему вопросу

Лечение собак
Спасибо большое Светлане за рекомендации ,все подробно рассказала и объяснила по уходу за щенком 🐶Буду обращаться ещё !!!
Мытьё животныхКреативный груминг
Марина Германовна

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо Светлане за оперативную онлайн помощь. Обсудили все вопросы, которые волновали меня. Ответы были профессиональными и исчерпывающими. Получила дельные советы. Рекомендую!

Очень довольны что откликнулась Светлана! Добрые руки, аккуратно и ласково, профессиональный подход, рекомендации и наш ворчливый мурлыка получил курс уколов на дому! Это так важно- Светлана подобрала удобный для нас график и время! Очень благодарны!!!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Светлана , отличный специалист . Приехала во время , как договаривались ! Как ни странно наша собака ее сразу приняла за друга! После ее рекомендаций наблюдаем улучшение ! Спасибо большое за вашу работу !

Внутримышечные уколы кошкам
Хорошо договаривается со сложным Животным, укол был сделан безболезненно

Очень благодарна ветврачу Светлане за помощь нашему йорику)))) После операции понадобились дополнительные капельницы, решили обратиться к специалисту. Все манипуляции были сделаны качественно, грамотно и быстро. Понравился индивидуальный подход к животному, наша Девочка даже не сопротивлялась. Сразу видно, что человек очень любит животных) Рекомендую.

Ветеринарная терапия
Неделю назад у меня заболела кошка. Были у нескольких врачей, никто толком ничего не мог сказать. Попали на консультацию и осмотр к Светлане. Врач очень грамотная, компетентная, отлично знает своё дело и быстро нашла подход к моей кошке. После назначенного лечения, практически сразу я начала видеть улучшения. Кошка бодра и весела. Очень рада, что попали именно к этому специалисту, остались очень довольны.