1. Ветеринары
  2. Борисенкова Вера Львовна
  3. Отзывы: Борисенкова Вера Львовна

Вера Борисенкова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Вера Борисенкова

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
С огромной благодарностью и теплом оставляю отзыв! Вера Львовна единственный врач, который взялся за наш случай без пересылок к другим врачам! Очень внимательно и четко дала все инструкции! Уже этим же вечером коту стало на много лучше! Единственный врач, определивший верный диагноз! Безусловно супер специалист! Нам очень повезло встретить вас! Дай вам бог здоровья!

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Врач дала все развернутые рекомендации по уходу, провела обследование, чуткий врач и любит кошек, нашла подход к коту. Благодарим за прием!
Вера Борисенкова
Благодарю 🙏 за отзыв! Всегда рада помочь! Пусть котик побыстрее выздоравливает и приносит вам радость! ❤🤗
Любовь Смирнова
Стерилизация кошек
Пятерки бывают разные. Да, ну тут 5+ . Просто супер врач. Все сделала, как договаривались. Держала в курсе ( меня дома не было) , позвонила после операции и на следующий день. Сразу видно не равнодушного человека к животным

Лечение кошек
Огромное благодарность Вере Львовне!!!!!профессионал своего дела!разу приступила к решению проблемы. Дала полную консультацию и рекомендации!!!буду обращаться ещё при необходимости.
Лечение кошекУколы для животных
Прекрасный специалист, больному коту с больным сердцем с очень ранимой психикой , а любой стресс опасен для жизни ему. И подкожное введение больших объемов это большая проблема была. А оно необходимо потому что пошли почки на фоне сердечной недостаточности и поддержания его сердца. Вера ввела 50 мл лекарства так, что кот даже не понял что произошло! Первое что она сделала это поменяла огромную иглу в шприце на 50мл на маленькую тоненькую от шприца 2 мл. Что б не рвать коту этой дубиной шкуру . Прекрасный специалист, очень бережно относится к животным. Поверьте я в клиниках насмотрелась как моего кота , крутили в смесительные рубашки и кололи огромной иглой и очень быстро вводили и никто не заморачиваться диаметром иглы. А кот и так еле живой от транспортировки и ещё такое обращение . Он никогда не царапался в жизни. Зачем его крутить так ,что чуть лапы не сломают . Конечно кот начнёт вырывается когда так . После такой лечебы приходилось откачивать от прединфаркта.
Вера все очень аккуратно делает. Видно что любит животных. Сделала укол , проконсультировала, посоветовала что-то . В общем с опытом работы большим, специалист и прекрасно все делает.
Будем обращаться к ней. Очень рекомендую.
Вера Борисенкова
Огромная благодарность за отзыв. Всегда рада помочь. Хочется ,чтобы все были здоровы! Животные для меня главные в жизни.)

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Кот выздоровел,заказ выполнен в оговоренный срок
Даша
Кастрация котов
большое спасибо вам за вашу работу! все в порядке с котом! я очень рада!
Вера Борисенкова
БлагоДарю!🙏 Всегда рада помочь!

Стерилизация кошек
Проводилась стерилизация кошки, процедура прошла успешно!
Получил крайне развёрнутую консультацию по уходу и поддержку на период заживления. Вера профессионал своего дела, рекомендую!
Вера Борисенкова
Роман, БлагоДарю за отзвыв! 🙏🙏🙏 Рада ,что помогла вам. Если будут вопросы, обращайтесь!!!)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный специалист! Любит своё дело. С вниманием относится к котику. Большое спасибо за помощь!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Приятная отзывчивая женщина, видно, что любит животных, проявляет к ним сочувствие. Исправно приходила и делала курс уколов кошке, интересовалась лечением, старалась помочь, дать советы по лечению. Спасибо огромное за труды, как гора с плеч, кошке явно стало лучше. При необходимости обращусь ещё.
Вера Борисенкова
БлагоДарю за отзыв ! Всегда рада помочь! Желаю ,чтобы кошечка была здоровой и веселой! ))
Лечение кошек
Помощь была оказана вовремя и получена дополнительная консультация.
Татьяна Анатольевна

Уколы кошкам
Мария Никитина

Стерилизация кошек
Отличный специалист!!! Искали Веру Львовну давно)
Две операции нашему коту сделала блестяще!!! (грыжа в 6 месяца и кастрация в 1,5 года)
Обстоятельно всё объясняет, как подготовиться к операции, какие особенности в поведение бывают, как ухаживать за питомцем.
Поэтому незадумываясь доверись в третий раз!!!
Спасибо огромное за Ваш труд и заботу о наших домочадцах)
Ирина Березнева

Кастрация котов
Благодарю за Вашу работу!