1. Домашний персонал

Наталья Борисенко

Курьер, уборка

Отзывы: Наталья Борисенко

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное, квартира была после ремонта Наталья очень качественно все убрала и отмыла и вычистила. Поделилась лайфхаками которые я даже не знала. Буду рекомендовать и обращаться еще.

Всегда качественно!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на 110%, приятно общаться, буду обращаться на постоянной основе

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку приехала делать напарница Евгения ! Девушка убралась великолепно , главное проблема была у меня разобрать игрушки в детской , Евгения помогла ))))Спасибо большое , буду заказывать еще обязательно !

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хорошая и качественная уборка.
Kira

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
По договоренности приехала напарница Натальи Евгения. Договаривались на поддерживающую уборку, а она почти что генеральную провела. 😯 Выше всех похвал, превзошла все ожидания, такие специалисты на вес золота!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Я довольна уборкой. Быстро, эффективно, профессионально.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось как взаимодействовать, так и результат! Перед началом работ обсудили все за несколько минут и по итогам в квартире были чистота и порядок. Квартира сложная - мы договорились на ряд уборок. Я рада, что нашла Наталью - очень давно искала именно такого помощника.
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Хочу выразить огромную благодарность Наталье и Денису. Пришли вовремя, принесли кучу всякой техники и тряпочек. Отлично помыли окна, за собой все убрали, Наталья ещё помыла пол. Однозначно я бы сама так не помыла окна. Буду обращаться ещё.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный специалист, мастер своего дела.
Уборка дома 180м на отлично

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Рекомендую от всей души ! Уборка выполнена тщательно , вдумчиво , как для себя ) ребята приезжают с полной экипировкой ( чемодан !!! Тряпочек и еще один ящик средств для уборки) охотно делятся советами и лайфхаками по уходу за разными материалами . Имеют профессиональный пылесос и парогенератор . Да и вообще очень приятные люди ! Я очень придирчивая и к концу ремонта вообще была максимально злая на всех подрядчиков , ребята же просто подарок небес ) пунктуальные, вежливые , опрятные , честные ! Спасибо за ваш труд ! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям ! Как только согласую с супругом бюджет , очень хотелось бы сотрудничать на постоянной основе !
Alina Soul

Уборка квартиры
Спасибо большое, все быстро и чисто

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наташа просто супер,идеальная уборка,ничего не нужно говорить ей,не нужно смотреть,приезжает с тонной собственных средств и техникой (профессиональной.),это тот человек,за которым даже не нужно ничего проверять,очень добросовестно всё делает,как для себя и кстати,довольно быстро справляется для такого высокого качества.Очень рады,что нашли её ❤️
Наталья Ерохина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья - большая умничка, профессионал своего дела! Нареканий нет, будем с ней работать дальше. Помыла окна, сделала качественную уборку 3-х комнатной квартиры, погладила бельё.
Все понравилось. Быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья приехала во время, со всем необходимым, качественно выполнила уборку во всей квартире! Однозначно рекомендую! Спасибо Наталье!

Уборка квартиры
Понравилось:
- Выполнила работу согласно тз
- Наличие своего инструмента, моющих средств, набора чистых полотенец
- Все тщательно убрано

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились о дате, времени и цене. Отлично выполненная работа. Приятная в общении. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу отметить высокопрофессиональную и очень добросовестную работу Натальи. Она убирала двухкомнатную квартиру моей мамы, которой 79 лет и она не может больше делать уборку самостоятельно. Наталья пришла на работу полностью экипированная техникой и моюще-чистящими средствами и тряпочками. Работала очень эффективно и качественно, дотошно чистила все углы, отодвигая мебель и протирая пыль на всех полках с милыми сердцу пылесборниками. Мама и я остались очень довольны. Будем продолжать с Натальей сотрудничество на постоянной основе.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья , мастер своего дела . Сделала генеральную уборку нашей кухни. Лишнее убрала, что я не могла выбросить. Всё что должно было быть белым стало идеально белым как новое .Спасибо большое 💙 Буду еще сотрудничать с ней
P.s забыли сделать фото до/ после
Но результат превзошел все ожидания
Татьяна Шевцова

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья, спасибо большое за качественную работу .
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Наталья очень хороший специалист! Быстро откликнулась, приехала со своим инвентарем,даже стремянкой своей,убиралась весь день с 9 утра до позднего вечера,все везде отмыла и помыла после ремонта. Позовем еще раз,потому что не все в квартире доделано и нужна будет дополнительная уборка. Оплата была 6500, но заплатили 8000,т.к.очень понравился результат. Советую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добросовестный специалист, приятна в общении. Все средства и инвентарь привезла с собой. Уборка произведена тщательно и аккуратно. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист. Уборка выполнена идеально, всем довольна, приятная и профессиональная девушка. Все средства привезла с собой и даже вынесла мусор, о чем мы не договаривались) 10 из 10. Рекомендую специалиста. Уборка была произведена быстро и тщательно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья идеально убрала квартиру, теперь в ней очень приятно находиться - свежо и чисто. Выполнила все задачи, бережно и аккуратно. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще!
Курьеры
Спасибо большое! Доставка выполнена, очень вежливый и пунктуальный специалист . Спасибо , рекомендую !