2. Борец Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Борец Андрей Владимирович

Электрик, проектирование и дизайн, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Андрей Борец

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Сделал все максимально профессионально . Чисто, быстро, не дорого. Под ключ. Рекомендую всем.

Установка видеокамер
Спасибо большое за работу! Быстро договорились о деталях и времени установки. Приехали в назначенное время, что очень важно! Оперативно и качественно установили камеру и видеодомофон. Все необходимые инструменты были в наличии. Очень довольна выполненной работой. Советую на все 100%.
Установка систем видеонаблюдения
Установил оборудование, через 5 месяцев сбились настройки, на форумах пишут , что такое бывает периодически с данным оборудованием.
Набрал исполнителю , озвучил проблему, исполнитель попросил перезвонить и ушел со связи, трубки не берет, на сообщения не отвечает более 2х недель
Прокладка кабеляУстановка систем видеонаблюденияСлаботочные работы
Очень плохо выполнили монтаж, а точнее его часть!Был выплачен аванс, за выполненные работы, но качество его выполнения оставляет желать лучшего!Обещали переделать, но в итоге больше не выходили на объект, ссылаясь а какие-то проблемы. Протянутый UTP кабель местами повреждён.Кабель-канал установлен криво и без фурнитуры. В итоге все пришлось демонтировать и переделывать!Итог: испорченный материал на 40 000 и аванс за работу 40 000!
Установка систем видеонаблюдения
соглашусь с Дмитрием который оставил отзыв выше , человек неответственный, приехал поставил камеры по быстрому, отвратительно их настроил так что не видно не номера машин не лиц людей, обещал приехать настроить и поставить доп камеру в итоге пропал ! Лапшу на уши навешал то заболел то ещё чего и тд…
Установка систем видеонаблюдения
Предложил свои услуги, уточнил адрес, обменялись телефонами, договорились о примерной дате встречи и Андрей пропал вспомнил только когда отзыв отрицательный получил… дублирую отзыв с фото чтобы больше не врали.
Андрей Борец
Дмитрий, ваш отзыв не соответствует действительности, мы с вами договорились о примерной дате встречи (примерно на субботу)
Предварительно не кто не кому не позвонил.
После субботы прошел месяц, и вместо того что бы позвонить или написать вы сразу же оставили отзыв, я сразу же вам ответил.
Дмитрий занижает рейтинг с помощью отзыва предполагаю конкурент с profi.ru

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое работа выполнена идеально!))
Андрей быстро откликнулся на моё предложение после чего мы с ним созвонились и он предложил приехать что бы всё посчитать и проконсультировать, посоветовал как сделать лучше дал рекомендации по оборудованию, выезд был бесплатный.
Позже прислал смету и план с расположением камер, сам купил оборудование и всё что необходимо.
Цены не завышены, работа выполнена качественно и аккуратно, будем советовать друзям и знакомым. Спасибо ещё раз!)))
Жорж

Парень компетентен!
Доверяйте!
Установка видеокамер
Спасибо за работу всё было Чётко и оперативно
Илья Арапов

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все четко сделаю
Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Все отлично, как договаривались!

Установка интернет-розеток
Отлично справился с работой.

Установка систем видеонаблюдения
Молодец!все быстро и качественно!очень понравилось и недорого!!
Абсолютно безответственный работник!
Договорились на выполнение работ.
Я подготовил удостоверения, потратил деньги на удостоверение, подготовил пропуска, а этот человек кормил меня завтраками, а потом вообще не выходил на связь!
Таких работников нужно исключать с сайта!
Андрей Борец
Сергей, я на Ваш заказ откликнулся 3 июня 2020 г. после чего вы мне 2 недели оформляли пропуск, не сколько раз переносили встречу то у вас то у инженера не получаться, так же берете паспортные данные и не отвечаете не на звонки не на смс. Прошло 7 месяцев и вы решили написать отзыв! Спасибо

Установка видеокамер
Спасибо огромное мастеру!!! Выполнено на 10 балов! Всё чётко,много положительных факторов,пунктуальность в том числе!!! Всё работает без перебоя))) Цена,качество!!! Рекомендую))))👌👍🏾

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Спасибо за проделанную работу.
Приехал на след день, все сделал как нужно.

Понравился профессионализм Андрея
Одним словом мастер своего дела, сделал очень аккуратно, качественно, и быстро
Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось всё. Всё чётко, с объяснением. Установил видеонаблюдение,отрегулировал всё показал, объяснил. Работай даволен. Буду рекомендовать друзьям.

Подключение акустических систем
Андрей вышел во время. Всё необходимое привёз с собой. Работы выполнил отлично, колонки на месте прозвонил. В наших запутанных проводах мастерски разобрался, всё прозвонил, распутал и подключил. Присверлил всё на металло-конструкции как и положено. Спасибо большое! С удовлльствием буду обращаться вновь.

Все

Профессионал!!!

Установка видеокамер
Отличный мастер! Работа была сделана быстро и качественно! Большое спасибо!

Установка систем видеонаблюдения
Очень всем рекомендую! Отличный парень, хорошо разбирается в системе видеонаблюдения, выполнил все поставленные задачи! Сам купил оборудование по закупочной цене! Всем кому необходимо правда не пожалеете, очень рад знакомству с ним!

Установка систем видеонаблюдения
Мастер с инструментом, толковый, культурный. Без вопросов подключил камеры, настроил, все работает! Рекомендую!

Мастер все сделал быстро и комфортно для заказчика. Рекомендую.
Светлана Евгеньевна

Установка систем видеонаблюдения
Очень аккуратно сделана работа , очень грамотный специалист , обращайтесь к нему получите услугу четко и не дорого . Спасибо большое!!!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Работа выполнена качественно и быстро.

Установка систем видеонаблюдения
Заказ выполнен безупречно,очень оперативно и со знанием дела.Андрей с самого начала дал совет,как лучше установить видеокамеры,монтаж и подключение провел качественно.Будем рекомендовать своим парнерам по бизнесу!

Установка видеокамер
Спасибо Андрею за настройку камер! Предыдущие мастера не могли подключить удаленный доступ, Андрею удалось! Вежливый, ответственный специалист, ответил на все вопросы, подсказал по оборудованию, дал полезные советы. Однозначно рекомендую!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все отлично. Быстро, качественно, приемлемо по ценам. Рекомендую

Слаботочные работыПрокладка интернет-кабеля
Всё сделано на совесть и очень аккуратно, рекомендую.

Быстро, и по делу.

Установка систем видеонаблюдения
Специалист мастер своего дела. Работу выполнил качественно в рамках заявленного бюджета. Рекомендую.

Установка светильниковМонтаж светодиодной ленты
Была сложная работа с монтажом и подключением светодиодной ленты на деревянную конструкцию с переделкой за другими мастерами. Андрей справился на 10 из 10. Отличный мастер своего дела. Огромное спасибо.

Системы безопасностиУстановка систем видеонаблюдения
Рекомендую, быстро качественно)

Установка видеокамер
Ставили 8 внешних камер с удаленным доступом. Были сложные подводки, но сделали все аккуратно, качественно. Рекомендую.

Выполнение работы качественное. Все понравилось . Рекомендую

Установка видеокамер
Всё отлично! Сделал всё чётко и очень аккуратно! В наличии проф.инструмент и всё необходимое для данных работ.очень доволен! Рекомендую, готов ответить за рекомендацию)))
Sahib

Установка интернет-розеток
Все круто, все необходимое с собой! Все работает - инет летает, тв пашет!!!! Мастера рекомендую!!!
Динара

Муж остался очень доволен. рекомендую мастера

Установка интернет-розеток
Андрей сделал всё быстро и качественно. Спасибо.
Монтаж светодиодной ленты

Все четко, отлично.

Все сделано на отлично

Установка систем видеонаблюдения
Мастер разобрался в нашей не простой ситуации с видеокамерами. Огромное спасибо! Рекомендуем.

Монтаж светодиодной ленты
Знает свою работу, очень быстро, качественно, аккуратно сделал монтаж светодиодных лент.
Будем советовать его))
Алан

Установка систем видеонаблюдения
Договорились обо всем , мастер отзывчивый , знает свою работу, все сделал четко и быстро . 👍🏼

Все сделал на 5+ быстро грамотно и надежно . Рекомендую !!!
Муж на час
Договорились с мастером и в день заказа начал юлить то могу, то не могу и в итого не приехал, а я отпросилась с работы и ждала его! Так что не рекомендую!!!
Андрей Борец
Большое спасибо за отзыв, Ольга)
Буду стараться что бы такого больше не повторилось.
Хорошего Вам дня!!!
Степан
Спасибо все оперативно и качественно. Рекомендую
Домофон установлен, все отлично

Установка розеток и выключателей
Большое спасибо мастеру! Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Тея

Сборка стеллажей
Все супер, быстро и аккуратно!
Ярослав

Приехали два специалиста, работу провели оперативно и качественно. Сохранил их номер, при потребности однозначно буду обращаться снова. Рекомендую!
Кира

Пунктуальный, профессиональный специалист. Все понравилось,рекомендую.

Быстро и качественно