1. Домашний персонал
  2. Бордиану Наталья
  3. Отзывы: Бордиану Наталья

Бордиану Наталья

Домработница, уборка однокомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Бордиану Наталья

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья отличный специалист! Очень ответственная! Уборка безупречная! Очень качественно и быстро! Рекомендую и сама буду ещё обращаться!
Матвей

Качественно
Виолетта

Все безупречно!
Спасибо большое ❤🙏

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Много раз заказывала уборку раньше, но Наталья превзошла всех)) очень чисто, отмылись даже те места, на которые я давно забила 😄 очень приятный специалист в общении, спасибо большое
Генеральная уборкаУборка санузла
Очень понравились и специалист, и ее работа.
Наталья пришла вовремя, убралась быстро и качественно. Генеральная уборка санузла (сама по себе не самая простая задача) сделана на отлично.
Наталье спасибо, будем обращаться еще.
Бордиану Наталья
Татьяна спасибо большое за очень очень классный отзыв, буду рада вам всегда помочь ?
Anton

Глажка белья
всё прошло отлично, гора белья и одежды была переглажена быстро и качественно!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, очень быстро и качественно выполнила свою работу.
Бордиану Наталья
Екатерина спасибо огромное за такой прекрасный отзыв,вы тоже очень приятная и тактичная девушка ?

Все хорошо, быстро, качественно

Очень понравилось.
Наталья пришла в назначенное время, все сделала быстро и качественно. Хороший специалист и приятный собеседник.
Огромное спасибо!
Бордиану Наталья
Спасибо Анастасия вам за прекрасный отзыв,, было очень приятно с вами познакомиться ?
Генеральная уборкаУборка кухни
Все сделано очень хорошо спасибо специалисту

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья отличный специалист и профессионал своего дела. Пришла вовремя и со своим инвентарем, как и договаривались. Не спешила, убрала все на 5+. В дальнейшем буду приглашать снова
Бордиану Наталья
Алексей спасибо большое за прекрасный отзыв буду рада вам всегда помочь ♥️
Глажка белья
Очень оперативно подгладила огромную гору белья! )

Глажка
Всё очень понравилось! Наталья приходила к нам на глажку, очень много скопилось после отпуска. Гладила 4,5 часа, но для такого количества вещей это достаточно быстро.
Андрей Ковалев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Супер больше нет слов, заказывайте не пожалеете просто профи спасибо!!!! После ремонта как будто его не было, Наталья спасибо!!! Это реально стоит денег.
Бордиану Наталья
это вам спасибо за прекрасные слова, было очень приятно с вами познакомиться.❤️

Генеральная уборкаУборка кухни
Здорово! Качественно, быстро, помыла даже там, где можно было и не мыть. А еще Наталья очень позитивный человек. Обратимся ещё.
спасибо большое Михаил за прекрасный отзыв ♥️🙏

Мытьё окон
Просто супер! Наталья -- настоящая волшебница, и крайне позитивная. Крайне приятно было взаимодействовать, очень здорово! Просто огонь!

Грязнейшие окна были вымыты очень быстро, но крайне качественно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ох отличная работа, скажу задача была поставлена перед Натальей не простая, но она справилась на все 💯👍🏼 генеральную уборку кухни и ванной комнаты сделала отлично. Рекомендую 👍🏼 номер телефона сохранила т.к вернусь обязательно 🙂

Генеральная уборкаУборка кухни
От качества выполненной работы просто в восторге. В заказе нужно было отмыть кухню, заляпанную от пола до потолка, даже не могла и представить, что некоторые вещи, элементы и пятна можно было отмыть!!!!

Глажка белья
Наталья, спасибо Вам большое , всё Супер. Так держать !

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Замечательная девушка Наталья! Приехала вовремя, со всеми своими средствами, тряпками, шваброй и ведрами. Договорились на поддерживающую уборку, но Наталья сотворила какие-то чудеса и как на мой взгляд, уборка получилась полноценной генеральной, отодвигала мебель, протирала даже полочки в шкафах. Наталья сделала свою работу качественно, быстро и очень тщательно! Одна, такой большой объем работы, нет слов, восторг! Обязательно буду обращаться еще, замечательный помощник, золотые ручки! Спасибо Вам большое !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились оперативно. Приехала вовремя, чистящие средства свои. Уборка прошла быстро и качественно 👍🏻
Anastasiya Ryabinina
ДомработницыУход за VIP-гардеробом
Очень приятная, деликатная и старательная Наталья, рекомендую!
Бордиану Наталья
Спасибо большое Анастасия,за красивые слова,вы тоже очень деликатная и приятная девушка,мне было очень приятно с вами поработать, буду рада всегда помочь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девчонки пришли вдвоем ко времени как договаривались, переоделись и начали все мыть и чистить. Без перерывов за 3 часа со всем управились. Молодцы
Бордиану Наталья
Спасибо большое Дмитрий за прекрасный отзыв,я очень рада что вам понравилось, буду рада всегда помочь.
Петр

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, на позитиве)) приехала с помощницей!
Квартира теперь отличается от того что было!!!все сделали профессионально!отчистили убитую вытяжку.
я в это время,чтобы не мешать,сидел во дворе в пабе)))
Бонусом помыли окна(что было очень приятно и неожиданно).
Короче,рекомендую!!!
Все очень круто

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер, все четко, круто и чисто)
Оставили Наталью одну, т.к был переезд. Когда приехали, не поверили, насколько чисто)
Просто молодец, рекомендую!

Глажка белья
Спасибо за работу. Очень доброжелательная девушка. Пришла вовремя, справилась с огромным количеством белья. Качеством работ довольна. Рекомендую.

Все вовремя. Очень тщательная и быстрая уборка. Рекомендую
Бордиану Наталья
спасибо большое за такой прекрасный отзыв, буду рада вам всегда помочь 🌞🙏

Быстро, чисто, аккуратно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень доволен усидчивостью Натальи. Понравилась сразу. Доброжелательная, веселая. Отмыла очень стойкие загрязнения в ванной комнате. Работает быстро и качественно. Отличный помощник!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрала ,все понравилось ,помыла все что просили)))
Очистила ванную от налёта рекомендую эмоций только положительные😉

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья пришла с помощницей. Прекрасные девушки. Быстро. Чисто. Качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, приехали две девушки, отлично и быстро сделали уборку, и даже больше, чем должны были!
Обязательно обращусь снова
Мытьё окон
Все понравилось, быстро и качественно
Все, быстро и чисто!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное за быструю и качественную уборку🙏🏼🤍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Рекомендую! Пришла даже раньше назначенного времени,все что было запланировано,все сделала и даже больше,на отлично! Всегда буду обращаться только к ней!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Оставил заказ вечером, договорились на след. день. Специалист приехал вовремя, поддерживающую уборку сделали очень быстро, качественно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Наталья добрая, отзывчивая, приятная в общении! Помогла по дому с коллегой, все на высоте:) спасибо вам, обязательно вернемся еще!!!

Выше всех ожиданий

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Умница' отзывчивая' серьезная. Всегда приятно обращаться' Всегда подстроится в удобное время' Советую'
Бордиану Наталья
Спасибо вам большое за прекрасный отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья профессионал своего дела и к тому же очень чуткий и отзывчивый человек!
Все выполнила как договаривались на очень высоком уровне. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Чисто и быстро
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказал уборку, по факту осталось плюс/минус тоже самое. К сожалению сразу внимательно не проверили. Видимо оставлять Наталью с коллегой одних нельзя и лучше наблюдать за процессом. В итоге пришлось после уборки убираться дополнительно. Пятна, которые не очищались по словам Натальи, очистили сами без сверхусилий.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Искренне рекомендую данного специалиста! Очень приятная девушка, мастер своего дела. Приехала с помощницей, очень качественно сделали уборку, погладили белье, помыли окна. Спасибо!
Olga
Спасибо! Все очень оперативно

Всё отлично.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Позитивный энерджайзер! Быстро, качественно! Очень энергичная и знающая своё дело девушка! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Квартира чистая, я очень довольна!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья очень внимательная, ответственная и доброжелательная! Оперативно и качественно выполнила свою работу! Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка санузла
Все просто супер! Других слов нет! Быстро и просто идеально! Всем рекомендую Наталью)))))

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальна. Работу делает очень быстро и качественно.

Генеральная уборка
Абсолютный профессионализм! За пять часов сделала то, что я не сделала бы за неделю! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень хорошая девушка.

ДомработницыУборка
Очень понравилось все , быстро приятно и аккуратно . Очень симпатичная и коммуникабельная девушка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались быстро и качественно!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Позитивная,шустрая,за все время уборки даже не присела! Работоспособность потрясающая. Были некоторые места, где после уборки остались незначительные недочеты,но я сама виновата-не проконтролировала) Но я очень довольна помощницей!

Сухая уборкаПоддерживающая уборка
Все понравилось. Уборка качественная, быстрая. Спасибо

Уборка квартиры
Идеальная чистота , работают быстро , всем довольна !
Ирина Викторовна

УборкаМытьё люстр
Все понравилось, не представляю, куда еще лучше. Быстро, аккуратно. Ни разу наша квартира так не сияла чистотой. Всем советую обращаться к Наталье. Я тоже при необходимости теперь только к ней.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Спасибо! Быстро и чисто. Очень приятные девушки!)
Инга

Уборка
Пунктуальность, идеально чисто, очень довольны.
Храмов Денис

ДомработницыМытьё окон
Все отлично! Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Наталье! Все сдлали быстро и качественно.

Домработницы
Приятный,коммуникабельный и позитивный человек. Очень понравилась уборка- чисто, быстро, результат превзошел все ожидания. Спасибо огромное)))

Уборка
Все очень хорошо. Спасибо большое!

Мытьё окон
Отличная работа! Качественно и от души, все сверкает и блестит) Наталья не присела ни разу, все время трудилась. Очень довольны

Уборка однокомнатной квартиры
Вежливая, улыбчивая, приятная девушка! Проффесионал своего дела! Генеральная уборка прошла легко, быстро и качественно. Квартира сияет и пахнет чистотой! Наталья оставила только положительные впечатления! Обязательно обратимся снова! Всем желаю познакомиться с Натальей!
Уборка
Уборка произведена качественно, быстро, без нареканий.
Да все хорошо

ДомработницыУборка
Сделано даже больше, чем ожидал. Было приятно познакомиться, обязательно обращусь ещё!)

Без претензий!Рекомендую!
Уборка
Договорились быстро, уборка всей квартиры была проведена в удобное время и на отлично. Мне не пришлось заморачиваться моющими средствами, тазиками и тд.
Домработницы
Уборка была хорошо,качественно и быстро

Уборка
Наталья справилась на отлично! Очень доволен!

Уборка
Все было сделано с усердием. Мастер своего дела.

Уборка
Наталья была очень дружелюбной и аккуратной. Прекрасная работа, очень доволен!

УборкаМытьё окон
Большое спасибо Наталье за её потрясающую работу. Квартиру просто не узнать! Очень рекомендую услуги Натальи.

Отдельный совет тем, кто никогда еще не пользовался услугами: Обговаривайте всё заранее, тогда всем будет счастье )))

Глажка
Заказывал глажку, вся работа выполнена быстро и на высшем уровне, рекомендую!
Уборка после ремонтаМытьё полов
Наталья очень приятная, располагает к себе, что было немаловажно при выборе. Уборку выполнила качественно и быстро!Обращусь ещё не один раз! Спасибо!
Уборка
Очень плохо намыли квартиру. Не находилась с человеком во время уборки. По факту квартира осталась грязная. Заказывала уборку второй раз в проверенном месте.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Вовремя, оперативно, а главное чисто! Буду обращаться ещё, обязательно!!!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Все ок, результатом доволен.
Егорова Екатерина
УборкаМытьё полов
Большое спасибо. Быстрая и качественная генеральная уборка 3-х комнатной квартиры. Однозначно рекомендую.

УборкаМытьё окон
Получила ожидаемый результат. Все было хорошо убрано. Чисто и свежо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично. Наташа молодец. Самостоятельная. С полуслова поняла что надо делать. Очень довольна. Мои рекомендации!

Приехала вовремя! Уборку сделала на 5+

Мытьё окон
Наталия безупречно выполнила работу, она профессионал, все делает быстро и качественно. Безусловно, рекомендую!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Никогда раньше не пользовалась помощью в уборке, решила воспользоваться на профи ру. Наталья первая отозвалась, она мне сразу понравилась. Наталья, которая знает свое дело и работает на совесть.Очень приятна в общении, впечатление как будто я её знаю всю жизнь. Спасибо ей огромное за помощь!!
УборкаМытьё окон
При написании отзыва, хочу быть максимально объективной в оценке. Наталья мне понравилась, приятная женщина, распологает к себе, это очень важный момент, когда впускаешь незнакомого человека к себе в дом. Обьем работы был большой, но изначально необходимо оговоравить, все возможные подводные камни, которые возникают в процессе уборки( мойка люстры, морозильника, промывка более агрессивными средствами) ну это больше совет для себя, так как необходимо это заказчику. Многие недочеты при уборке стали видны на следующий день, разводы на окнах, были заметны пятна на полках стеклянных, в шкафах. Не была промыта лейка, хотя сам душ блестел, и были недочеты, которые обнаружил муж, когда пришел с работы, и я не смогла не согласится с ним. Я повторюсь, что обьем работы был большой, по состоянию здоровья не могу выполнять тяжелую работу, квартира была охвачена полностью,плюс к тому, что Наталья сама вытаскивала и раставляла посуду работа была проделана огромная, и достаточно быстро, что тоже не мало важно. В любом случае я хочу поблагодорить Наталью за помощь. В ближайшем будущем планируем обратиться повторно с учетом наших пожеланий.
Борис Лаптинский

УборкаМытьё посуды
Спасибо Наталье. Все убрала на 5+. Рекомендую, относится к квартире как к своей, что не мало важно!

Уборка двухкомнатной квартиры
Пунктуальная женщина! Качественная уборка! Лучшие рекомендации!
Да.

Уборка трёхкомнатной квартиры

Уборка
Прекрасно и довольно быстро выполнена работа
Мытьё окон

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё посуды
Выше всяческих похвал! Убрала лучше, чем это сделала бы я сама! Все мои "придирки" исполнила на 200%. Советую эту умницу всем!
Уборка
Наталья приехала в назначенное время. Вежливый и тактичный человек. Быстро и качественно выполнила свою работу. Претензий нет. Спасибо за помощь.
Все было великолепно! Спасибо
Мадина

Уборка
Спасибо Наталье за проделанную работу. Пришла вовремя, произвела хорошее впечатление с первых минут. Незамедлительно принялась за работу. Результат замечательный.Буду рекомендовать её всем своим знакомым.

Уборка
Спасибо Наташе за уборку. Очень приятная женщина и с поставленной задачей справилась на отлично. Стоимость по прейскуранту. Буду рекомендовать своим друзьям и конечно буду в дальнейшем пользоваться ее услугами.

УборкаМытьё окон
У меня была "нестандартная уборка", квартира в жутком состоянии - не убираться, а разгребать пришлось груды мусора и все, что осталось от крайне неаккуратного квартиросъемщика. Наташа и ее команда справились на отлично. Спасибо огромное.

Уборка после ремонтаМытьё окон

УборкаМытьё окон
Все понравились, все прекрасно. Буду обращаться на постоянной основе.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Уборка быстро, чисто. Все средства с собой! Умница большая!
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Делали уборку после ремонта. Убрали хорошо, претензий нет. Стоимость адекватная. Могу рекомендовать.
Единственный нюанс, уточняйте заранее наличие пылесосов, стремянок и прочего инвентаря. Про пылесос догадалась уточнить заранее, а вот стремянки у нас не водится, даже после ремонта)) Пришлось бежать в ближайший магазин за табуретом, чтобы вымыли окна и кухню сверху. Мелочи, но именно из них слагается общая картина.

Наталья большая молодец!
Приехала вовремя, не заставив себя ждать. Работу выполнила с напарницей качественно, всё о чём договаривались сделать- сделали на совесть. Уборка была в коттедже, поэтому стоимость соразмерна оказанной услуге. Очень даже рекомендую. Человек она позитивный, легко с ней общаться.