1. Другое
  3. Отзывы: Боогачиев Азамат Бакытович

Мебель, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Азамат Боогачиев

Перевозка вещей
Спасибо огромное за помощь в переезде! Быстро приехали, оперативно загрузили/разгрузили вещи, без лишних хлопот и вопросов, довезли все в целости и сохранности. Однозначно рекомендую, мастера своего дела!
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
выполнено хорошо
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Большое спасибо. Все понравилось. Машина пришла меньше,но Азамат решил этот вопрос.

Перевозка мебели
Все быстро и четко. Приехали без опозданий, все просьбы при погрузке и разгрузке учли. Рекомендую!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Заказывал доставку с погрузкой загрузкой, Азамат приехал в оговоренное время, все погрузили аккуратно, довезли и разгрузили.
Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Перевозка мебели
Все очень понравилось, работали быстро слажено , ни каких нареканий. Спасибо большое
Перевозка диванов
Отлично! Все перевезли аккуратно, все наши пожелания выполнили. Аккуратно занесли диван и остальные вещи на место.

Перевозка диванов
Спасибо, все сделано отлично.Погрузили, упаковали,довезли в целости и сохранности.Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка посуды
Все вовремя и как договаривались ! Советую ! Пунктуальный , аккуратный ! Заказ выполнен на отлично ! Никаких нареканий нет ! Спасибо
Перевозка мебели
Все во время, качественно и помогли сделать, то о чем не просили. Спасибо! Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка вещей
Своевременно, оперативно, рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Перевозили бытовую технику. В целом всем остались довольны.
спасибо большое за отзыв
Перевозка диванов
В целом все хорошо. Договорились на нужный день и время. Приехали, быстро загрузили, быстро доставили. Советую!!!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Внимательный, аккуратный, вежливый, оперативный, надежный. Большое Спасибо за помощь!
Азамат Боогачиев
Спасибо вам большое за хороший отзыв

Перевозка диванов
Спасибо большое за работу!!! Работу выполнена на отлично. Приехали вовремя, вежливые, аккуратные. Всю мебель аккуратно вынесли и погрузили, по приезду занесли в дом и так же выгрузили. Рекомендую!)
Спасибо большое.

Перевозка вещей
Хочу выразить благодарность за качественно оказанную услуги, помогли мне даже упаковать оставшиеся вещи, хотя это вообще не входило в стоимость услуги. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям, знакомым