1. Артисты
  2. Ермохина Светлана Борисовна
  3. Отзывы: Ермохина Светлана Борисовна

Ведущие, диджеи, event-менеджер

Отзывы: Лана Бонжур

Быстрые и чёткие договорённости на берегу до начала работы;
Лана сразу накидала возможные варианты сценария, что было приятно неожиданно;
на связи постоянно, несмотря на занятость;
ведущая хорошо подготовилась под запросы юбиляра и понравилась гостям;
все прошло душевно, ненавязчиво, с огоньком.
Огромная благодарность Лане, вновь готова воспользоваться её услугами при необходимости
Лана Бонжур
Надежда, благодарю Вас за тёплые слова! Конечно, увидимся на следующем юбилее Федора Ивановича, как и договаривались)

Ведущие
Огромная благодарность Лане от всего коллектива и руководства компании! Вы подарили нам праздник! Программа интересная, динамичная, не перегруженная!
На стадии подготовки к корпоративу были соблюдены все договоренности.
Лана - настоящий профессионал, это было понятно еще на стадии зум-встречи.
Профессиональный подход и к организации мероприятия, и к его проведению.
Будем рады продолжить сотрудничество!

Ведущие
Когда я выбирала артиста на юбилей своему свекру, необходимо было закрыть три главных критерия:
- 👨‍🦳опыт работы с публикой 60+
- 🧑‍🎓 при этом иметь интеллигентный и привлекательный образ
- 🎤уметь скрасить своим профессиональным вокалом событие, но не стать его главным лицом .

Выложив тех.задание, я стала получать отклики артистов с предложением «прожарить всех гостей».🙀

Лана, пожалуй , одна из немногих , кто ознакомилась с первичным запросом, дала массу предложений, скелетов для составления сценария.

😹Свекр очень тревожился, что его будут дергать и делать из него шута )
Но в финале вечера рассыпался в комплиментах и в благодарностях Лане .

🥰Надо было видеть взгляд полковника , когда Лана замурлыкала Мирей Матье ))))
С этой минуты сердце 💔 юбиляра было покорено .

Отдельно отметим чувство звука Ланы .
Гости одновременно могли общаться за столиками напротив друг друга и наслаждаться прекрасным исполнением.

Исполнение … прежде всего Лана профессиональный вокалист . Это слышится в каждой композиции. Без надрывов , лишних мелизмов,- эстетика исполнения ласкала наши ушки.

Лана, спасибо вам.
Лана Бонжур
Татьяна, благодарю Вас за доверие и тёплые слова. Мне было очень приятно стать частью этого замечательного торжества. До новых встреч!
Ведущие
Лана, спасибо за праздник!!!! Все было замечательно! Красиво, душевно, оригинально! Гости в восторге! С Вами приятно работать. Я полностью положилась на ваш опыт и не пожалела. Рекомендую Лану всем, кто хочет провести красивый музыкальный вечер, с живым вокалом, приятной музыкой, милыми развлечениями для всех возрастов. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Лана Бонжур
Ольга, благодарю за доверие и обратную связь! Ваши друзья просто потрясающие! До новых встреч!
Ведущие
Спасибо большое Лане за профессиональный подход к организации и проведению нашего официального мероприятия. Отмечу оперативность ( заказ был сформирован в выходные, а выходить на мероприятие нужно было во вторник) и четкость следования техзаданию и сценарию. Рекомендую Лану для проведения официальных мероприятий на различных конференциях и форумах. Софья

Тамада
Огромное спасибо Лане. Превосходная ведущая. Все было отлично от самого начала и до конца. Фишечки и гениальные идеи оставили море положительных эмоций как у нас, так и у наших гостей. Особенно запомнились гениальные решения с росписью на рубашке, танцевальные конкурсы, вокал просто превосходный. Всем рекомендуем Лану. Мы счастливы!!! Банкет прошел великолепно. Гости и мы сами под впечатлением. День был идеальный!!!
Лана Бонжур
Спасибо огромное, мои дорогие, за тёплые слова! Вам отличного отдыха и до новых встреч!

Тамада
Все прошло на высшем уровне, все были довольны, буду рекомендовать друзьям.
Спасибо за работу.

Поющие ведущие
Понравилось абсолютно всё. Красива, харизматична, вокал-супер. Умница! Программу придумала, отработала на ура. Гости в восторге!!!
Лана Бонжур
Юлия, благодарю за отзыв и доверие! Мы встретимся снова! Ооо!)
Александр Осипов

Певцы
Все отлично! Хороший голос и репертуар! Будем приглашать еще!

Организация корпоративных мероприятий
Вчера отпраздновали Юбилей нашей компании 🍾 Хотим выразить от всего коллектива благодарность и свое восхищение от организованного праздника!🤗 Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУ! Лана, Вы супер! Все остались в полном восторге! 👍
Тамада
Понравилось всё, Светлана знает своё дело, но хотелось бы обогатить вечер конкурсами и не хватало зажигательной танцевальной музыки.
Лана Бонжур
Наталья, добрый день, как я Вам рада, благодарю Вас за отзыв! У вас потрясающие гости, коллеги и друзья, очень любящие родственники. Для вашего юбилея я сделала всё возможное. Составила персонализированный интерактив про Вас с розыгрышем ключей, в котором поучаствовали почти все, получили призы и подарки ; провела конкурс для мужчин, когда они в разных стилях преподносили Вам цветы; провела массовый Танцевальный конкурс, на котором все от души насмеялись, ибо он смешной и активный; в финале вечера я провела красивый момент с выносом торта; не говоря уже о том, что приготовила для Вас сюрприз лично от себя, картину - дом вашей мечты, надеюсь он вам понравился и Вы сможете визуализировать каждый день, и пусть мечта сбывается! Лично сама я спела очень много танцевальных композиций, после которых гости просили что-то нежное и красивое, ибо уставали от громкой музыки, что я с удовольствием сделала, ведь у меня огромный запас любых треков, которые я живьём исполняю, не говоря уже о диджее, который включал дискотеку на любой вкус. Помимо этого у вас было очень много поздравлений, 12 тостов, несмотря на то, что мы объединили гостей. И моя основная задача была всех обьединить, не напрягать, подарить красивый вечер и всё максимально успеть, чтобы Вы и ваши гости успевали покушать и пообщаться в том числе. Юбилей прошёл на ура! Я считаю, что с моей стороны было достаточно конкурсов и зажигательной музыки! Все гости до единого меня благодарили, взяли мои контакты, так что надолго с Вами не прощаюсь!
Аля

Ведущие
У нас были гости разных возрастов, понравилась всем!
У Светланы прекрасный вокал! Очень понравилась песня в её исполнении для 1го танца молодожёнов.
Было очень весело, классные и оригинальные конкурсы!

Ведущие
Очень понравилось, все было просто на высоте. Гости остались довольны. Никаких замечаний, проблем не было. Поэтому рекомендуем Лану и ее команду. Спасибо вам большое за наш праздник

Ведущие
Светлана, хотим сказать вам большое спасибо, за незабываемый день свадьбы 23.06.2022🥳
Все прошло на высшем уровне!!
Мы очень счастливы, что выбрали именно вас!😉
Вы просто восхитительная ведущая!)
Гостям тоже очень все понравилось😉🥰
Лана Бонжур
Ребята, благодарю вас за отзыв! Очень приятно! Хорошего вам отдыха, новых эмоций и классного медового месяца! До новых встреч!❤️

Поющие ведущие
Начну с самого начала)Поиском ведущего на свадьбу мы занялись заранее,ещё с февраля месяца, основные требования:весёлый ,чтобы не шутил «ниже пояса»,поющий и конечно соотношение цена-качества. Почему-то начали искать мужчину ,ну подходящих кандидатов не нашлось. И тут нам написала Лана. После тогда как пообщались лично сомнения в правильности нашего выбора ,развеялись окончательно. Она настоящий профессионал. Меня поразило сколько у неё в запасе разных фишечек, интересных и веселых конкурсов(некоторые из них повергли наших гостей в дикий восторг и шок). Про вокал много и писать не буду ,скажу так -даже персонал ресторана на утро вспоминал, как наша ведущая пела на французском (это говорит о многом). Так же хотелось отметить диджея-отлично исполнителя на саксофоне. Мы нисколько не пожалели о своём выборе,будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Тамада
Отличная работа!!! Мне очень важно было учесть некоторые нюансы по проведению юбилея. Все было на высоте!! Гости были очень рады и довольны! Я расслаблена и отдыхала весь вечер. Шикарный вокал в исполнении Ланы!!! Если сложится, обязательно обратимся к Лане ещё раз! Огромное ей спасибо!!!
Лана Бонжур
Ольга, благодарю за приглашение и ваших тёплых гостей! Классная компания, обязательно ещё увидимся!

Свадебные регистраторы
Вы представить себе не можете как я была счастлива, что выбрала Лану! Я организовывала свадьбу из Дубая (дистанционно), и Лана оперативно проинструктировала меня во всем , мы созванивались, списывались , Лана была доступна 24/7. Также если вы не очень организованная невеста как я, то Лана поможет вам 100% с идеями и с интерпретацией ваших желаний. При этом мы встретились с Ланой в живую только на самой свадьбе и она вела себя так будто мы встречались 20 раз в этом зале, все было готово, установлено и мы знали каждый шаг!

Наша свадьба состоялась 05.06 и сложность ещё была в том , что жених не говорит по русски, Лана прекрасна справилась с это задачей и с легкостью провела церемонию на русском и английском языке. Также советую воспользоваться услугами диджея который работает вместе с Ланой, он также играет на саксофоне ( не пожалеете )! Все было слажено, вовремя и я просто получила удовольствие от общения!

Гости были в восторге от неё! А когда она запела…. Это было прекрасно. Определённо благодаря ней был задан тон всего мероприятия. Ни разу не пожалела о выборе!
Лана Бонжур
Как же приятно! Спасибо вам большое, мои дорогие! Действительно, как только мы начали переписку с вами, я поняла, что мы на одной волне и как будто много лет знакомы! Я счастлива, что всё прошло, как вы и хотели! Вы прекрасная пара и я желаю вам сохранить все ваши чувства на долгие счастливые годы! Обнимаю, до новых встреч!
Василиса

Тамада
Лана - потрясающий специалист и отличный человек!
Провела нам свадьбу 03.06.22
Очень ответственно подошла к конкурсам и планированию времени на банкете, расположила к себе обсолютно всех гостей, а контингент там был очень разнообразный)))
Мы с мужем ещё опоздали на пол часа, Лана блестяще держала оборону 😄 и мы вошли в уже разогретый зал))
Так же пришлось продлевать время работы ведущей и диджея на 2 часа из-за нашего опоздания, о чем мы ни на секунду не пожалели.
Гости в восторге, молодожёны счастливы 🥰
Настоятельно рекомендую выбирать её и только её!
С любовью и благодарностью, ваши Василиса и Владимир 💜❤
Лана Бонжур
Дорогие мои, Василиса и Владимир! Благодарю вас за тёплые слова! Я просто в восторге от вашей пары! Оставайтесь такими же искренними и настоящими! До новых встреч!
Тамада
У нас свадьба 15-го июля, искали тамаду на три часа, просто разбавить обстановку, бюджет 20т.р. Лана сама откликнулась на заказ и согласилась на данную сумму, потом договорились о диджее и подняли сумму до 30т. Лана сама предложила день и время встречи, сегодня пишет, что появилась ещё одна церемония и просит перенести встречу. На логичный вопрос, зачем брать церемонию, если у нас должна была быть встреча, Лана ответила , что оказывается это церемония уже была и вообще никаких договоренностей у нас ней не было.
Мы спланировали воскресенье, договорились с рестораном, должна была подъехать менеджер, которая в воскресенье вообще выходная, открыть и показать зал Лане, обсудить и ответить на вопросы, если такие появятся.
Непонятна попытка усидеть на всех стульях , брать несколько церемоний и встречу с нами. Можно было спокойно провести церемонии и в свободный день назначить встречу с нами.
Ответ пришел от неё самой в формулировке, что договорённость это когда есть уже договор( что видимо означает, что до него можно в последний момент переносить, динамить и делать вообще все, что угодно), и самое главное, что у нас мизерный бюджет(какая связь нашего бюджета и ее безответственности -непонятно), а претензии ( я просто спросила зачем было все назначать на один день, программу мы даже не обсуждали, должны были обсудить на встрече) я предъявляю как будто свадьба у нас полноценная по оплате (опять непонятно причём тут деньги). После этого сообщения она просто заблокировала меня и все, хотя я даже не успела ответить на прошлое сообщение))
Не сомневаюсь в профессионализме Ланы, но данные замечания про деньги не просто неуместны, но и не профессионально, с учетом того, что она сама взяла заказ, сама назначила встречу. Мы не просили ее ходить на голове или какую то программу высшего класса за эти деньги, просто быть в то время и место, которое назначила она сама. И не впихивать нас между другими встречами и отменять потом, будто наше время ничего стоит.
И этого отзыва не было бы, не сошлись в видении, бывает. Разошлись бы и все.
Но Лана стала переходить на личности и делать замечания про наш бюджет, что в принципе не ее дело, ее никто не просил брать наш заказ и в полной мере показало ее чисто меркантильное отношение к работе.
В общем и целом, отношение Ланы и ее ответственность с пунктуальностью полностью зависят от вашего бюджета.
Лана Бонжур
Добрый день, Евгения. Благодарю Вас за отзыв. Теперь расскажу свою точку зрения. Я откликнулась на ваш заказ это правда. И действительно у вас небольшой бюджет и я все равно хотела пойти на уступки и провести Вашу свадьбу. Я действительно назначила встречу на воскресенье, но у меня в этот день два мероприятия, они по договору и конечно же предоплате. Одно из них сдвинулось по времени и встречу мне пришлось просить перенести. На что вы ответили мне , зачем я взяла церемонию, если у меня с вами встреча. Я очень тактично и вежливо пыталась извиниться, если доставила вам неудобства. И заверила вас что все вопросы можно решить, встретиться в любой другой день, созвониться по зуму в конце концов. И даже была готова сама решить все вопросы по Оборудованию с администрацией. И знаю это, ибо я профессионал своего дела. Всё решаемо, стоило только захотеть. Но меня ваша фраза очень удивила , почему я взяла работу. Наша встреча намечалась первая, мы ни разу не виделись, ничего не обсуждали, договор не подписывали, вы действительно не вносили задаток, и я вам НИЧЕГО НЕ ПРОВОДИЛА. Мероприятие не состоялось. Теперь вопрос, почему вы пишете мне этот отзыв? Я ВАМ НЕ ПРОВОДИЛА СВАДЬБУ, я вас не знаю, мы только переписывались. Я вас оскорбила? Тем что сказала что у вас мизерный бюджет, нет подписанного договора, и что ваша претензия ко мне не принимается? Но ведь это правда. Можете ещё подать на меня в суд, что я не встретилась с вами в назначенный день! Представьте себе ситуацию что вы записаны ко Врачу, а у него операция затянулась или перенеслась. Вы тоже будете ему писать негативный отзыв о том, что он не провёл с вами встречу и предъявлять претензии и говорить, «что он сидит на двух стульях»? Это ваша фраза, взята из этого отзыва. И как раз нетактично себя ведёте вы. И пытаетесь посчитать на каких стульях сижу я и когда. Я обязательно напишу в поддержку и предоставлю им скрин нашей переписки. После того, как я поняла, что вы продолжаете меня обвинять в том, что я не совершала, я написала вам об этом и потом зашла сюда на портал и увидела, что вы обновили своё объявление, это значит, что уже сами пытались отказаться от моих услуг и что негативный отзыв я бы все равно от вас получила. Я поняла, что не смогу с вами сотрудничать, я не хочу начинать общение с невестой с недопонимания. И я сама отказалась от заказа! Я никогда никого не подводила и все мои клиенты всегда оставались довольны. Я живу своей работой и обожаю свадьбы, именно поэтому у меня такая большая загрузка. Но я, как и прежде желаю вам отливной подготовки и шикарной свадьбы!
Анатолий Константинович
Ведущие
Прекрасная ведущая, замечательный репертуар и вокал.

Поющие ведущие
Замечательная певица и ведущая, организовала нам праздник, учла наши пожелания. Мы искали поющую ведущую и с выбором Ланы мы не ошиблись. Мы и гости остались довольны.🎉🥳💐
Александр Воронцов

Не ошибся в выборе!
Лана подошла к организации Юбилея супруги отвественно, фонтанировала креативными идеями и предложениями. Часть из них была реализована. Порекомендовала дополнительно диджея с прекрасным голосом (Денис). Сама весь вечер пела, вокал всем понравился. Сумела прочувствовать публику и предложить ей именно то, чего хотелось. Провела массу конкурсов, отметила всех гостей, была ненавязчива и деликатна, что не мало важно, так как публика в основном представляла категорию "50+". Именинница и все гости остались очень довольны, а некоторые просто в Восторге!
Лана, еще раз примите мою искреннюю благодарность. Желаем Вам и далее блистать своими талантами и нести людям Праздник!!!
С уважением, Александр Сергеевич.
Елизавета Кравченко

Ведущие
Корпоратив прошёл отлично! Лана потрясающая ведущая, профессионал своего дела, очень вежливая, яркая и восхитительная! На встрече перед корпоративом учла все наши пожелания и подготовила изумительную программу! Всё прошло очень насыщенно, конкурсы интересные, участвовал весь зал. Публика у нас была сильно разновозрастная 25-75лет и все остались довольны. Вся администрация осталась в восторге от мероприятия. Песни, исполненные вживую Ланой это прям в самое сердце! Лана смогла сплотить и заинтересовать всех! Спасибо за прекрасный вечер и отличное настроение! Работала в команде с диджеем, в начале вечера пока был фуршет он играл на саксофоне. Всем всем рекомендую! С Наступающим Новым Годом!)))

Певцы
Все супер! Хороший вокал, песни на французском под тематику мероприятия прекрасно исполнены. Лана приехала заранее, выглядела прекрасно, гости аплодировали, все остались довольны!
Вельш Юлия

Ведущие
Благодаря Лане состоялся шикарный юбилей ! Спасибо за такое вовлечение в мой праздник
Лана Бонжур
Благодарю Юлечка, вы прелестная девушка, окружённая настоящими друзьями и любящими родственниками. Была рада стать частью этого прекрасного события!!

Тамада
Ланочка, благодарю Вас за отличную работу! Все было превосходно! Профессионально, искрометно, наивысший балл Вам! И вашей команде! Все гости в восторге! 🤗🌺🌸 свадьба прошла на одном дыхании, очень задорно и весело! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺😋😋😋
Лана Бонжур
Наталья, Спасибо огромное за тёплые слова!
Тамада
Хотим от всей души поблагодарить Лану за наш прекрасный свадебный день! Работать с Леной и ее командой - одно удовольствие. Уже на первой встрече стало ясно, что именно такой специалист нам нужен. Лана идеально продумала сценарий свадьбы, многие моменты тронули наших гостей до глубины души. Успели и поплакать и от души посмеяться. Более того, Лана взяла на себя большую часть организационной работы в день свадьбы, что было весьма приятно и комфортно. Всем советуем именно Лану!
Лана Бонжур
Ребята, спасибо вам большое за отзыв! Мне было приятно провести Вашу свадьбу. Крепкой и счастливой жизни, семейного благополучия и счастья. До новых встреч

Свадебные регистраторы
Первоклассный специалист, у нас в последний момент изменилась концепция, Лана подстроилась и все прошло просто замечательно. Гости в восторге. Рекомендуем однозначно!
Лана Бонжур
Анастасия, благодарю за отзыв! Вы - мои яркие молодожёны! Искренние и настоящие! Была очень рада организовать и провести Ваше торжество. До новых встреч!

Тамада
Хочу выразить плагодарность замечательной, привлекательной, профессиональной ведущей. Выбирала, честно не по отзывам даже, а по внешнему виду. Созвонились, пообщались, встретились и я поняла, что эта замечательная феечка знает о чем говорит, знает на 100% как сделать праздник незабываемым. И честно, я не ошиблась....
Лана, всегда была на связи, поддерживала советами. С трепетом, внимательностью и заботой провела наш праздник. Мы с супругом и наши гости вспоминают этого замечательного человека. Я знаю к кому теперь обращаться для проведения какого либо мероприятия. И буду знать и спать спокойно, что все пройдёт на высшем уровне. И в дополнении скажу, Лана ещё и поёт и поёт не только на русском языке. Спасибо за этот замечальную, волшебную сказку подарену нам на нашу свадьбу.
P. S. С уважением
"семья Рудневых"
Лана Бонжур
Милые мои Рудневы! Огромное спасибо вам за тёплые слова и обратную связь! Все ваши гости , и друзья, и родственники были бомбически хороши. Было с первых минут понятно насколько трепетно они к вам относятся, любят вас и ценят. Я ещё и ещё раз желаю вам семейного благополучия и конечно же любви! Желаю себе почаще встречать такие пары, как вы, дорогие мои Анастасия и Максим😘

Эстрада
Рекомендую всем. Очень органично, с разнообразным репертуаром, прекрасный голос, все точно в срок и как договаривались. Нам повезло.

Свадебные регистраторы
Светлана это наша находка! Именно такую ведущую мы и искали и спасибо Светлане, что тогда откликнулись на заказ!)

Невероятно приятная и талантливая! Невероятно трогательная! провела нашу камерную свадьбу на 5 + и больше! Поняла наши задумки с полуслова и воплотила их в жизнь!
Получилось провести выездную регистрацию и наш небольшой вечер, гости не скучали, все в восторге! А также хочу отметить, что Светлана еще и прекрасно поет!

Однозначно рекомендую! И уверена, что наша встреча не последняя! Спасибо, Светлана, за наш вечер❤️❤️❤️

Ведущие
Хочу поблагодарить ведущую Лану за прекрасно выполненную работу! Юбилейный вечер проведен на позитивной ноте, все гости остались очень довольны))! До мелочей проработан сценарий, учтены все пожелания юбилярши)! Особенно порадовало вокальное исполнений песен , в т.ч. иностранного репертуара, талант очевиден. Всем рекомендую!!
Армен

Ведущие
Доброго времени суток.Прекрасный ведущий.Все очень понравилось,Рекомендую
Татьяна Макеева

Ведущие
Лана провела нашу свадьбу на высшем уровне. Продумала каждый момент до мелочей. Программа торжества была ненавязчивая и в то же время ни один гость не остался без внимания. Все подходили к нам и спрашивали, где мы нашли такую прекрасную ведущую. Приятным бонусом был живой вокал, на разных языках и каждая песня по теме.
Рекомендуем Лану Бонжур всем! Оценка 5+
Вокальные дуэты
Красивая, статная, украсит любой праздник!
Чудесный голос и классная энергетика!
Всем рекомендую!

Организация дня рождения
Лана Божур!!! Истинный профессионал своего дела! Провела мой день рождения на все 200% отлично! Конкурсы не навязчивые и очень интересные, сама поёт, что было неожиданно! Однозначно обратимся к Вам ещё раз! Огромное спасибо!!!
Эльвира
Ведущие
Лана провела день рождения грамотно: продумала всё заранее, составила индивидуальный сценарий и украсила вечер живым вокалом. Всё было профессионально и душевно. Рекомендую.

Певцы
Лана проводила наше мероприятие. Все прошло замечательно. Гости и юбиляр остались довольны. Все было на 5+. И конкурсы и музыкальное сопровождение. Она профессионал своего дела. Рекомендую обращаться.
Варвара
Ведущие
Лана - профессионал своего дела, провела для меня юбилей, интересные находки для тостов, поздравлений, все быстро, чётко, гости не растеклись по разным углам, все были собраны и внимательны к заданиям Ланы. Ненавязчиво, игриво и мило Лана создала праздник. Все гости поучаствовали в тостах, даже замые замкнутые. Программа вечера была разработана индивидуально для нашего праздника, в этом несомненный плюс, 3-х часов нам оказалось мало, 4 - самое то.

Ведущие
Лана, спасибо большое за такую организацию! Вы просто идеально провели наше мероприятие! На следующее мероприятия вы точно с нами :)

Певцы
Познакомились на данном сайте. Подыскивали ведущую и певицу на Всероссийский конкурс для педагогических работников. Остановилась на Лане. Причина-хорошая харизма, умение совмещать в одном лице
ведущую и певицу. Работой Ланы остались очень довольны! Прекрасный специалист. Песни все подобраны под настроение и случай. Отдельное спасибо за исполнения песен в «живую», чудесный голос. Все гости остались довольны мероприятием. Желаю вам дальнейших творческих успехов. С удовольствием будем рекомендовать вас своим коллегам и друзьям. Надеюсь, на дальнейшее наше сотрудничество в рамках других проектов.
Лана Бонжур
Екатерина, благодарю за обратную связь м тёплые слова🙏 Это даёт мне силы и помогает продолжать творить и радовать своих любимых заказчиков ! До новых встреч! ❤️

Это был праздник мечты! Организация супер, все ненавязчиво, весело и интересно!
Лана Бонжур
Благодарю за доверие! Благодарю за космических гостей! До новых встреч!

Тамада
Огромное спасибо профессиональной ведущей, прекрасной вокалистке, талантливому, чудесному человеку и просто великолепной женщине, Ланочке Бонжур! 19.09.20г. Лана украсила день нашей свадьбы! Мы никогда не забудем те яркие впечатления, которые получили от праздника! В самые знаменательные события в нашей жизни хочется, чтобы все удалось! И нам очень повезло, что судьба подарила нам Ланочку! Большое человеческое Вам спасибо! Николай и Наталия Постниковы.
Лана Бонжур
Огромное спасибо вам ребята за отзыв! Я тоже сразу в вас влюбилась, ещё на встрече поняла, что Вы мои🙏🙏🙏 Очень рада, что всё получилось! Желаю вам только радости и добра! Обнимаю и до новых встреч!😍🥰❤️

Ведущие
Лана отлично отвела корпоративное мероприятие для 80 гостей. Ведущая была очень интеллигентна и грамотно нашла подход ко всем участникам мероприятия, разной возрастной категории от 25 до 60 лет. От момента встречи гостей и до финальной точки мероприятия. Программа состояла из официальной торжественной части, тимбилдинга и развлекательной финальной части мероприятия. Отличный выбор специалиста, если требуется соединить услуги ведущего, распорядителя и вокалистки на праздник. Было предложено несколько вариантов сценария праздника, и подобран был, на наш взгляд самый оптимальный. Рекомендуем для корпоративов!
Ася

Певцы
Хочу поблагодарить Светлану за прекрасное музыкальное сопровождение нашего праздника! Выбор песен и их исполнение просто чудесное! Светлана отлично чувствует настроение и предпочтения гостей! Все были в восторге. Большое спасибо😘😘😘
Лана Бонжур
Благодарю от всей души! 🙏❤️ Было очень приятно работать в такой классный компании💐
Ведущие
Лана отличный специалист своего дела, сделала вечер как и договаривались, было весело и атмосферно, очень красиво пела песни, гостям всем понравилась) очень энергичная ведущая! Советую!
Лана Бонжур
Мария, Благодарю за отзыв, очень рада, что всё понравилось, ваша небольшая свадьбы была очень душевной❤️
Алескандра

Ведущие
Класс! Светлана , это находка! Она профессионал своего дела, приятно работать с такими людьми, которые знают свою работу на отлично!Большой опыт работы в этом деле играет не мало важную роль ! Поёт ,танцует )))делает очень замечательную выездную регистрацию в разных вариациях!Мы как жених с невестой и поели и попили и поучаствовали, гости довольны! Не было и пауз поскучать , но и при этом программа не нагрузила гостей)! Вообщем рекомендую!
Лана Бонжур
Благодарю вас за тёплые слова и ща вашу настоящую любовь. Берегите друг друга!:)

Тамада
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала..... 🕺💃
Светочка, спасибо огромное 🙏 от нас и наших гостей. ♥
Это было феерично 🎆, незабываемо и шикарно. Все просто в восторге 🤗
Твой профессионализм и тем более твой вокал, берет за душу с самой первой минуты и не отпускает до последней.
Низкий тебе поклон и овации 👏.
Лана Бонжур
Татьяна, ваша с Иваном Свадьба была с огоньком! 🔥🔥🔥Просто бомбическая! 👩‍❤️‍👨Очень хорошая и душевная компания, спасибо Вам за оказанное доверие и слова благодарности 🙏 До новых встреч!❤️
Настя

Ведущие
Пишу ,как на одном дыхании .
4 июля 2020 года состоялась моя долгожданная свадьба 💍😄😃
В январе месяце я уже начала активную подготовку ,подготовка началась с выбора ведущей ,пересмотрела много анкет ,искала по знакомым ,но все было не то ! И тут мы познакомились со Светланой ,пообщались по телефону ,встретились и тогда сразу поняла ,все это «МОЙ» человек ,именно тот ,который сможет превратить мой день в незабываемый и я не ошиблась . Свадьба прошла на одном дыхании ,все пожелания были учтены ,не было ни одной накладки ,танцевали самые скромные гости ,а самые стойкие плакали от радости ! На свадьбе было порядка 40 человек и на следующий день ,отзвонился каждый и сказал о том ,что на таких зажигательных ,но в то же время сентиментальных свадьбах ,они ещё не были !
Хочу ,призвать всех ,кто сейчас находится в поисках ведущих ,выбирайте Светлану ,не пожалеете ,советую вот прям от души !
Светлана ,огромное спасибо ,Вам ещё раз ,все торжества в моей жизни будут ,теперь ,только с вами
Лана Бонжур
Анастасия, огромное спасибо за такие тёплые слова! Какое приятное завершение этого дня. Ведь я тоже сразу нашла в Вас родственную душу, вот МОЯ НЕВЕСТА НА ВСЕ 💯 Я Вам тоже очень благодарна, за Вас с Михаилом, за Ваших драйвовых гостей, за ваши слёзы радости и счастья, за ваши танцы, улыбки и энергетику этой свадьбы! Всех обнимаю! До новых встреч!

Ведущие
Супер. Бомбический корпоративных. Все прошло на Ура. Рекомендую. Лана молодец.

Ведущие
Хочется сказать огромное СПАСИБО прекрасной ведущей, великолепной певице и очень чуткой Лане Бонжур!
Мы приглашали Лану для проведения корпоративного вечера, в стиле Snow Party, это была новогодняя вечеринка на 70 человек.
На всех этапах работы профессионализм был на высшем уровне: приятный первый разговор, внимательно услышала все пожелания, сразу предложила множество интересных идей, своевременная связь на этапе составление сценарного плана. При этом, учла все наши пожелания, сохранив основной стиль вечера!
На самом празднике работала со своим диджеем и оборудованием, что позволило организовать качественный звук, свет и надежность (все работало как часы).
Отдельную благодарность хочется сказать за помощь в выборе танцевального коллектива, помогла выбрать, организовать и всех удивить прекрасным шоу!
Безумно приятным бонусом для всех стал прекрасный вокал Ланы, очень красивый голос, правильно подобранный репертуар!
Очень рады выбором и надеемся на дальнейшее сотрудничество!