1. Ветеринары
  2. Бондарева Александра Анатольевна
  3. Отзывы: Бондарева Александра Анатольевна

Александра Бондарева

Ветеринарная терапия, ветеринарная стоматология, акушерство животных

Отзывы: Александра Бондарева

Все прошло отлично. Рекомендую данного специалиста
Груминг собак
Александра приехала без опоздания, даже чуть раньше. Работу выполнила быстро и справилась с таксой со сложным характером.
Мытьё животныхГруминг кошек
Отличная работа, выполнено профессионально. Прекрасно пострижен кот, без стресса для животного))) Немного не поняли друг друга с мастером насчет длины шерсти вокруг головы, но ничего страшного, отрастет!!! Большое спасибо, Александра!!! Будем Вас приглашать еще 🥰👍🏻
Влад
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Супер!! Кошка довольна!! Не испугалась. Александра просто волшебница!!!

Вычёсывание кошек
Спасибо огромное! Очень быстро откликнулись, быстро договорились!
Кошечку помыли, вычесали! Все быстро, спокойно и за собой все было убрано.
Кошка у меня первый раз за 7 лет так мощно вычесали! Теперь она красотка!
Буду обращаться еще!
Мастер супер!

Груминг кошек
Отличный специалист и человек!

Мытьё животныхГруминг кошек
Александра волшебница , мастер своего дела!

Стрижка когтей у кошек
Александра специалист своего дела, проконсультировала, дала рекомендации по дальнейшему уходу и питанию. Все процедуры прошли безболезненно для кота. Очень доволен и всем рекомендую!🤝

Ветеринарная стоматологияЛечение грызуновЛечение кроликов
Отличный ветеринар на постоянной основе обрезает зубы нашему питомцу!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Александра, спасибо огромное за оказанные услуги ! Грамотный специалист с опытом работы и профильным образованием ! Теперь только к вам )
Анна Артюхина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Мастер своего дела! Очень довольна работой и результатом. Кот вёл себя максимально спокойно и был очень доволен) Рекомендую !
Максим Храмцов
Стрижка когтей у собак
Александре большая благодарность! Также подсказала какие витамины нужны
Булатова Лариса Александровна

Зоопсихологи для собак
Поддержка последующая, консультации по телефону
Отличная работа!!! Спасибо!!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Александра прекрасно общается с животными. Наши трусишки помыты, вычесаны. На первом фото до, на втором - после

Стрижка кошек
Специалист приехал вовремя, все сделал сам без моей помощи, убрал за собой всю шерсть. Кошка довольна

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхБиохимический анализ крови животных
Понравилась пунктуальность, спокойствие, уверенность. Несколько дельных советов по ходу дела. И да, это ЕДИНСТВЕННЫЙ доктор, который ответил на мою просьбу взять кровь у собаки. Да, у собаки Кушинг, но это не повод для отказа. По этому еще раз, ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.

Чистка зубов кошкам
Отличный доктор, почистила зубы пожилой кошке, дала рекомендации как действовать дальше для улучшения ситуации.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Профессионализм и доброжелательность

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Хочу сказать большое спасибо Александре.Быстро нашла контакт с собакой, оперативно почистила зубной камень, хотя у нас было всё сложно:))), удалила пару зубов и подстригла когти. Дала рекомендации и по здоровью и относительно воспитания нашего шебутного парня☺. Будем обращаться, однозначно рекомендую!!!

Стрижка когтей у кошек
Всё очень понравилось! Быстро и качественно! Профессионал своего дела!
Анна Ребчелевич

Груминг корги
Очень быстро и спокойно подстригла когти непослушному и вредному щенку, огромное спасибо!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Второй раз пользуюсь услугами мастера, всё в срок, работа сделана отлично, всем рекомендую
Мытьё кошек
Отличный специалист, полностью довольны сотрудничеством. Рекомендую!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Александра приехала вовремя, как договаривались. Сделала механическую и ультразвуковую чистку зубов собаке. Бонусом подстригла когти и шерсть на лапах. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Спасибо за проделанную работу и общение. Специалиста рекомендую.

Стрижка когтей у кошек
Добрая , чуткая , отзывчивая , знающая своё дело ! Терпеливо искали кошку Асю , которая не хотела расставаться с отросшим " маникюром" 😀.В итоге "операция" прошла успешно , качественно ! За это Александре огромнейшее СПАСИБО ! К ланному специалисту обращалась не однократно , рекомендую ВСЕМ !

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Прекрасная девушка, понимающая и всегда пойдёт на встречу, обязательно буду обращаться ещё

Стрижка кошек
Александра великолепный специалист, мой скандальный кот, которого мы вдвоем не могли помыть, просто в восторге от нее. Все прошло без стресса и теперь буду обращаться только к Александре, браво. Животные чувствуют когда их любят.

Стрижка когтей
Благодарю Александру за безупречное выполнение задания. Специалист подстригла когти пугливому волнистому попугаю, дала ценные рекомендации по уходу за ним. Александра вовремя приехала (даже раньше), а на следующий день даже поинтересовалась состоянием питомца. На лицо ответственный подход к делу. Однозначно буду обращаться и далее.

Работа выполнена на отлично
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист, который знает свою работу

Модельные стрижки кошек
Хорошее, доброе отношение, внимательность и забота)

Груминг кошек
Удивил поистине «человеческий» подход к котикам, чудесный мастер! Работа на высоте, Александра сумела поладить даже с сильно пугливой кошкой. Обязательно обращусь еще😌

Стрижка кошек
Восторг! У нас было трое очень непростых питомца, в том числе агрессивный большой кот мейн-кун. Александра справилась со всеми так, чтобы я не пережал за питомцев. Не просила нашей помощи, делала все самостоятельно. Помещение за собой убрала, даже ванную и стены помыла!! За это отдельный респект!! Буду обращаться впредь и рекомендую всем!

Мытьё животныхГруминг кошек
Кот был со свалявшимися колтунами, вел себя агрессивно при любой попытке его вычесать, но благодаря Александре - это теперь добродушное создание с опрятным видом. Огромное спасибо за нашего питомца. Стресс у питомца продлился сутки, теперь он снова беззаботно играет, снова стал досконально вылизывать шерсть. Всем обладателям пушистиков рекомендую регулярно проводить стрижки, это снимает не только обузу в вычесывании, но и облегчает жизнь самому питомцу.
Лилия Алексеева
Груминг кошек
Большое спасибо Александре! Справилась с нашим крайне боевым котом, который весь был в колтунах.
Саша
Мытьё животныхГруминг мопсов
Однозначно обращусь еще. Забрали мопса как и договаривались и вернули чистеньким, подстриженым)
Nastya Komarova

Дрессировка кошек
очень грамотный специалист, объяснила абсолютно все , что связано с воспитанием кошки и поведением. спасибо :)
Груминг кошек
Все хорошо, кота расчесали, когти подстригли. Мастер профессионал, спасибо большое!

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое))) Хороший специалист. Находит подход, выполняет работу чётко и уверенно.
Тимофей

Чудесный специалист!

Стрижка кошек
Да действительно, Специалист с большой буквы!
Пожилой кот был пострижен быстро, аккуратно без особого стресса.
Большое спасибо! И конечно, рекомендую данного специалиста!!!

Стрижка когтей у собак
Отличный специалист. Большое спасибо Вам, Александра.

Груминг кошек
Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Забрала лохматого кота, вернула чистого, красивого и вычесанного. Дала ценные указания по уходу за шерстью. Обязательно обратимся еще раз.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Специалист высокой квалификации, добрый, отличный собеседник!!! Уровень знаний,умений и навыков заслуживает самой высокой оценки!!! Все процедуры проведены на высоком уровне, учитывая то, что проводились на дому!!! Кроме прекрасно выполненной работы, было раскрыто понимание действия некоторых препаратов, о котором ранее не знали, и даны рекомендации по более правильному использованию!!! Любимый кот шлет лучи добра и благодарности вместе с хозяином!!! Категорически рекомендую данного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Всех благ и удачи Александре!!!

Экспресс-линька для кошек
Профессионализм покорил!!!Спасибо ,Александра!

Стрижка кошек
Спасибо большое, Саше!!! Прекрасный мастер!! Буду пользоваться её услугами и далее! Удачи и успехов!!!

Мытьё кошек
Профессионализм.
Груминг кошек
Лучше не бывает! рекомендую всем

Екатерина Владимировна

Груминг кошек
Александра настоящий профи, мы с котиком в восторге ☺️
Инга

Груминг собак
Супер специалист!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Александра справилась с сложным случаем легко и непринуждённо, дала необходимые рекомендации , мы остались довольны.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо огромное Александре! Мастер своего дела 😉 Делали стрижку коту, быстро, качественно!!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг хаски
Все отлично, собака довольна, как и хозяева - спасибо!!!

Стрижка собакСтрижка под наркозом
Всё хорошо.
Вычёсывание кошек
Александра, грамотный специалист. Привела в порядок двоих любимцев. Одного расчесали, другую постригли.Спасибо.
Груминг кошек
Александра молодец! Котейку покупали, расчесали, убрали колтуны и высушили феном. Спасибо большое

Замечательный человек! Отличный профессионал! Четко, грамотно, аккуратно!❤️

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Александра очень круто работает с животными, у нее уверенная рука и четкое понимание каждого вздоха собаки. Отлично понимает породы и чувствует характер животного. А самое главное с ней комфортно работать самому хозяину.
у нас сейчас сложная ситуация - я маленькая девочка и на моих руках растущий алабай, которым заниматься могу только я, муж сломал ногу и в ближайшие 4 месяца заниматься с серьезным животным не сможет.
Александра даже со сломанной ногой мужа к тренировкам присоединила, задания посильные дала, меня поддерживает, вселяет уверенность.
С ней комфортно. Большой плюс, что еще она ветеринар и грумер, так что консультации по всем фронтам обеспечены.
Замечательный специалист, рекомендую!

Груминг кошек
Очень хороший, отзывчивый специалист. Приехала поздно вечером (как и договаривались) и устроила моей кошке настоящий спа. Вычесала, помыла, подстригла когти. После мытья высушила и еще почесала. Все остались довольны. Обязательно обращусь еще!
Груминг кошек
Отличный специалист и дала советы по лечению аллергии у животного

Стрижка когтей
Приятная девушка. Сразу видно , высококласный специалист!
Стрижка когтей у Амазона, заняла максимум 10 минут!
Поверьте, есть с чем сравнивать - предыдущий спец. 45 минут пристраивался, мучал птицу, в итоге так и не постриг (побоялся крови)!
А сколько было сохранено нервов хозяевам , и не сосчитать!
Рекомендую на 100% !
Теперь у нас , т,е. У него - Робинзона, свой личный маникюрщик , и ещё и доктор!
Спасибо Вам Александра!
Павлова Галина

Стрижка шотландских кошек
Профессиональная работа. Александра смогла найти подход к моему котику с непростым и весьма агрессивным характером. Ей удалось искупать его и это было первое купание за почти восемь лет его жизни. Вся процедура купания и стрижки колтунов пошла без наркоза, чему я особенно рада. Кроме того, я получила некоторые полезные рекомендации по уходу за питомцем,. Оплата соответствовала договору.
Ульяна

Мытьё животныхГруминг кошек
Александра - замечательный грумер и отважная женщина. Запущенную нервную кошку (прикорневые колтуны, вросшие когти) превратила в красотку. Рекомендую очень ❤
Стрижка собакСтрижка под наркозом
Спасибо большое Александре за терпение и профессионализм при выполнении гигиенический стрижку щенку. У нас непростой случай - 3 предыдущих груммера не смогли справиться с агрессией нашего 11-месячного щенка и рекомендовали стрижку под наркозом. Огромное спасибо Александре, что нам удалось избежать наркоза. Было нелегко, но прощались наша собака с Александром уже на позитивной ноте.

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Прекрасный специалист . Справилась с моим зверем!!!!!

Вычёсывание кошек
Александра смогла оперативно откликнуться и подъехать в Подмосковье, что уже радость.:))
Легко установила контакт с кошкой, к слову, справлялась с животинкой Александра без нашей помощи.
Колтуны у нас были выдающиеся, но со всеми успешно справились, зубки и ушки были почищены.
Что интересно, Александра честно предупреждала нас о возможном стрессе на фоне сан обработки у животного, но ничего подобного мы не наблюдаем, киса в норме, привыкла к новым параметрам тела быстро, вполне довольна жизнью. Хозяева - в счастье.))
Да, в качестве бонуса, получили от Александры много полезных и важных советов и рекомендаций.
Александра, спасибо!
Анна Юрьевна

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Прекрасный специалист, внимательный врач, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним. Рекомендую честно 👍👍👍
Эрика Толкачева

Коррекция поведения собаки
Александра прекрасный специалист, мастер своего дела и очень приятный собеседник. Под ее руководством всего за несколько занятий собака, которую раньше было не вытащить на улицу, начала наслаждаться прогулками и обрела множество важных навыков. У Александры получилось раскрыть потенциал пса, о котором даже я, как владелец, не знала.
Мы с Винсентом очень благодарны, будем продолжать заниматься!

Стрижка собак
Замечательный специалист

Груминг кошек
Привела нашего запущенного "барина" в порядок))) все колтуны убежали проч!!! Большой котэ стал сново маленьким котеночком с сияющей шерсткой!!! Первый раз обращались к такой услуге, было немного страшно, но все прошло супер, кот конечно попел изрядно 😁 спасибо большое!!!
Приучение собак к туалету
Работаем с Александрой и собакой.Пока все хорошо.Спасибо за помощь
Ирина Венцель
Груминг кошек
Кошечка пострижена и довольна 🙂 Александра- знаток своего дела! Нашла подход к кошке, заговорила её, даже музыку для котов ставила 😁👍Внимательная и аккуратная! Рекомендую!
Стрижка когтей у кошек
Все выполнено хорошо и аккуратно
Мытьё животныхГруминг кошек
Профи в своем деле . Такого зверя привести в порядок. Коша спокойная стала, все колтуны вычесаны.

Мытьё животныхГруминг кошек
Александра быстро и профессионально вычесала кота. Также дала консультацию по дальнейшему уходу. Спасибо большое!
Ольга Николаевна

Экспресс-линька для собак
Спасибо Александре за заботливое и профессиональное отношение к питомцам и хозяевам
Ирина Романовна

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Александра -супер профессионал! Я никогда не думала , что кто то может справится с нашей дикой кошкой! Александре это удалось! Она сделала из нашей кошки красавицу! Большое Вам спасибо за вашу трудную и опасную работу! Будем вашими постоянными пользователями! С глубоким уважением Ирина
Фаина

Груминг кошек
Александра нам очень понравилась, привела в порядок трех лохматых кошек , бонусом проучили консультацию вет. Врача, очень добрая и позитивная, всем рекомендуем.
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Занимались осенью 2022, точно не наш специалист) опоздала на занятие, методы не гуманные, предложила учить команде рядом или ко мне маленького 9-месячного шпица, которая впервые была в ошейнике, дерганьем и рывкам поводка( сходили на одно занятие, дальше решили не продолжать.
Катерина Дунаева

Все отлично! Спасибо мастеру. Вычесала огромнейшие колтуны

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Приехала вовремя, проконсультировала, сделала качественно и бонусом постригла когти. Рекомендую!

Груминг собакКреативный груминг
У нас был запущенный случай)))колтуны, которые нереально было расчесать. Александра справилась с работой на ура! Помыли, подстригли,маникюр/педикюр😁, ну красавец мужчина)))
Спасибо большое! Очень хороший специалист
Михайлова Елена

Стрижка собак
Александра - прекрасный специалист. Всё понравилось. Нашла подход к собаке, учла пожелания, дала рекомендации. Мы очень довольны. Спасибо!
Яра

Вычёсывание кошек
Шикарный специалист! Нашла подход к сложному котику, вычесала колтуны, вымыла и высушила, превратив в красавчика, дала учу полезных рекомендаций и даже почистила камушки на зубах! Просто идеально! Спасибо огромное, Александра!))))

Коррекция поведения собаки
Прекрасный специалист, спасибо большое!
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Что заказывали все сделали, 3 чихуа, у одного полный комплекс, с чисткой зубов, остальные два - когти и уши. Работа прошла быстро, без стрессов и проблем и без моей помощи. Мастера рекомендую.
Из пожеланий:
думаю пора мастеру обзаводиться своим столом.

Стрижка шотландских кошек
Сняли швы у щенка с ушек и постригли кота, все прошло идеально!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Когти постригли без проблем! Спасибо вам большое ! Рекомендую. Хороший специалист.
Ксения Александрова

Модельные стрижки кошек
Нам все понравилось! Хороший специалист

Всё замечательно

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Замечательный компетентный специалист, прекрасный врач и собеседник) самые приятные впечатления и своевременная помощь. Благодарна от всего сердца

Спасибо большое за проделанную работу.
Вы настоящий профессионал, очаровали абсолютно всех.
Найти человека, который занимается грумингом морских свинок не так просто, но нам повезло.
Стрижка была с учетом всех наших пожеланий.
Во время груминга была получена консультация по уходу за животным, а так же как действовать после, чтобы все прошло без аллергии и стресса.
Спасибо Вам большое! Еще обратимся и не раз!

Мытьё животныхГруминг кошек
Александра очень очень хороший грумер врач и человек! Справилась с капризным котом, отмыла до бела:) дала план лечения.
Спасибо большое , я очень благодарна!
На фото кот вымыт высушен , шерсть блестит и сияет.
Александр Козлов

Благодарим Александру, за качественно выполненную работу. Когти морским свинкам подстригла очень аккуратно. Большое спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Александре за проделанную работу. Все прошло замечательно, а самое главное без стресса для животных. Впредь планируем обращаться только к ней.

Стрижка когтей у кошек
Всё прекрасно ! И сыну рекомендовала , Александра сегодня ещё красоту навела троим собакам... всем понравилось
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Нам всё понравилось. Кошечку по имени Маркиза привели в порядок, сняли шерсть, коготочки подстригли, помыли. Спасибо большое Александре. Она сумела найти подход к нашей кошечке, т.к. наша Маркиза необычная кошка, нелюдимая, очень капризная.
Лана
Стрижка когтей у собак
Всё хорошо. Александра оставила много полезных рекомендаций, а по тому как выполнила работу я поняла, что смогу и сама помочь своему пëсику.. Полагаю быть на связи со специалистом в дальнейшем. Спасибо

Стрижка когтей у кошек
Огромное спасибо Александре. Знает своё дело . Я очень довольна результатом работы. Также получила консультацию по уходу . После экспресс линьки кошка меньше линяет.

Стрижка кошек
Мы в восторге! Лучший мастер которого мы встречали. Подстригла быстро и без стресса для кота. Теперь будем обращаться только к ней!

Груминг кошек
Александра- прекрасный специалист. Усмирила нашу очень своенравную Маркизу) она очень довольна

Груминг кошек
Александра Волшебница, со старой кошечкой, которая боится даже не знакомого голоса, с первой минуты нашла общий язык, я первый раз вижу, что бы так разговаривали с животными, качество работы на десять. У кошки были огромные колтуны, вросшиеся когти, я думала, без наркоза уже ничего не сделать,но приехала волшебница Александра и всё сделала проффисионально, быстро, а самое главное с душой, человек на своём месте, однозначно, я рада, что познакомилась с таким человеком, спасибо, Александра!!!!!!!!!!!!!!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Понравилось все: пунктуальность, аккуратность, умение общаться с животными, а главное волшебные руки., после сеанса чистота. Вообщем все красавцы! Собака и кот довольны, а я так просто счастлива!

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Александра , настоящий профессионал.

Груминг кошек
Очень классный специалист. У меня бывшая уличная кошка, очень боится новых люлей. Александра нашла с кошкой обший язык, умпокоила ее, прекрасно выполниоа работу.
Роза

Стрижка кошек
Она просто супер !! Нашу кошку подстригла сама .без моей помощи .А так она всегда очень проблемно подстригалась и бунтовала и кусалась . Александра просто сама быстро и тихо подстригла ушки почистила и когти обрезала .Спасибо огромное !! 🌹🌹Рекомендую!!! 🌹🌹
Мытьё животныхГруминг собак
Александра замечательный мастер, работу выполнила на отлично. Учла все просьбы и пожелания. Собака у нас старенькая и есть проблемные зоны на теле, но мастер была аккуратна и бережна! Стрижка и уход все сделано очень хорошо! Большое спасибо! 🌹

Груминг кошек
Александра - супер профессионал! Справилась с нашим немаленьким мейнкуном Василием на 5+. Всем рекомендую Александру!

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Александре за прекрасно проделанную работу!🌺 Прекрасно справилась с нашим врединой)) А как котик наш пахнет после маски😍🥭
Юлия Николаевна
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Это мой первый опыт работы со специалистом по грумингу. Специалист вычесала котику лишний подшерсток, подстригла когти, помыла, вычесала колтуны. В принципе, Александра выполнила всё, о чем мы договаривались. На все мои вопросы получила разъяснения.Я немного волновалась за ушки, при мытье попадала водичка, надеюсь, все будет хорошо. Шерстка у котика теперь шелковая, практически юниорская)
Марина Машкова
Стрижка когтей у собак
Профессионально, быстро, теперь по всём вопросам, связанные с собакой, буду обращаться к этому специалисту
Процесс и результат

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Просто отличный мастер, даже нет слов! Нашла подход к нашему котику с первой секунды! Мы под впечатлением, дала нам много советов по уходу и кормлению, очень хотим, чтобы приезжала к нам на постоянной основе.

Механическая чистка зубов животнымЧистка зубов кошкам
Отличный специалист ! Сразу видно, что очень любит животных!
Груминг кошек
Спасибо Александре, все прошло хорошо!
Dashka Gagaeva
Все отлично , спасибо !
Всё замечательно
Всё как договаривались
Груминг кошек
Стрижка прошла быстро и безболезненно для кошки,через пол часа уже играла со своими любимыми игрушками
Аркаша

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Всё максимально быстро и профессионально! советую
Скарлетт
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Спасибо Сашеньке. Нужно иметь своего ветеринара, чтоб не ходить по клиникам,где наговорят чëрти что и сдерут кучу денег. Мы своего нашли😁🤗
Дрессировка щенка
с нашей собаке подход не найден(((
Думаю, что этот кинолог подходит со своими методами дрессировки к более крупным породам собак.
было 1 занятие, далее не продолжали...

Всё очень понравилось!
Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Видно, что специалист знает своё дело. Кот стригся впервые, случай у нас был достаточно запущеный. Приятно удивилась, не ожидала что все пройдёт настолько безболезненно для него. Спасибо, Александра, буду рекомендовать и обращаться.

Коррекция поведения собаки
У нас был сложный кейс. Дома одни остались 2 собаки и их нужно было передать в зоотакси. Справиться никто не мог, так как они напуганы и охраняли и себя и дом. Александра быстро без физического насилия и релаксантов смогла найти подход к животным и теперь они ждут нас в передержке. Мы очень благодарны Александре. Успехов в Вашем благородном деле общения с братьями нашими меньшими. Всех благ.

Зоопсихологи для кошек
Александра быстро отозвалась, через два часа приехала к нашей Касеопие на беседу. Проффесионально рассказала, что надо делать, посоветовала корм, туалет, правила общения с кошкой.
Приятно было пообщаться. Обязательно обратимся за помощью ещё.
Рекомендую Александру как ответственного врача, которая любит своё дело.

Стрижка кошек
Кота подстригли,все хорошо.Сложностей никаких не было,отличный подход к животным
Очень довольны работой Александры. Рекомендую.
Арина Гришина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра - мастер своего дела. Находит подход к питомцу, постоянно на связи, интересуется нашими успехами.
Кроме того, Александра ветеринар и консультирует при необходимости по здоровью животного.

Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Александра, спасибо Вам💫
Дрессировка кошек
Всё хорошо.

Вычёсывание кошек
Большое спасибо, Александре за прекрасную работу и рекомендации по уходу!! Кот доволен и хозяева тоже!! Обязательно будем обращаться снова 👍