2. Бондарев Юрий Борисович
  3. Отзывы: Бондарев Юрий Борисович

Отзывы: Юрий Бондарев

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал ко времени, быстро и качественно проделал работу. Результатом осталась довольна, буду рекомендовать специалиста!
Екатерина Рязанова

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, все четко объяснил в чем причина поломки и максимально короткий срок отремонтировал. Мастера рекомендую 👍

Чистка стиральной машины
Юрий оперативно помог справится с проблемой неприятного запаха, мучавшего нас на протяжении длительного времени. Нашёл причину не только в машинке, но и в подключении трубопровода.
Однозначно рекомендую как отличного профессионала!
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал для диагностики, определил поломку, сам привез деталь. В итоге, все сделано за один день. Спасибо
Чистка стиральной машины
Юрий приехал на следующей день и устранил все неисправности.
Сработал четко и быстро, объяснил причину поломки, дал инструкции и рекомендации к дальнейшему использованию машинки.
Ремонт стиральных машин
Как и договаривались, мастер прибыл и даже раньше. Быстро устранил неисправности. Качеством довольна! Рекомендую.

Всё вроде окей

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, всё качественно починил, машинка работает отлично.
Ирина VIV
Ремонт стиральных машин
Пять с плюсом. Мастер все сделал оперативно. Проконсультировал как пользоваться после поломки. Все толково, профессионально и качественно. Спасибо Юрию за работу и знание своего дела.

Ремонт стиральных машин
Все сделал четко, показал, в чем была проблема. Также заметил детали, которые действительно нужно было заменить

Балансировка стиральной машины
Мастер приехал в течении часа после заказа, а сделал все за пару минут. Быстро и качественно.
Rauf

Причина неисправности устранена.
Специалиста рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Все починил. Дал толковые рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Самое положительное впечатление! Всё проверил, выявил неисправность, на месте устранил (з/ч были с собой, благо расходник). Вежлив, внимателен. Очень рекомендую!

Чистка стиральной машины
Все отлично , быстро и качественно.
Чистка стиральной машины
Все понравилось, спасибо мастеру!
Чистка стиральной машины
Мастер быстро нашел решение проблемы.
Оперативность, вовлеченность

Ремонт стиральных машин
Машинка отремонтирована оперативно, всё идеально работает.

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина как новая + спасибо за шланг подводки
Даниэль
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Функцию стиральной машины восстановил заменив деталь. Благодарю.
Татьяна Коробкина
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Нашел поломку ,произвел ремонт на месте . Через две недели опять машинка потекла .
Ольга Пахомова
Чистка стиральной машины
Все быстро в день заявки
Ремонт стиральных машин
Прекрасно выполнил свою работу,теперь обращаться будем только к нему!спасибо за быструю помощь!!!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Юрию! Очень оперативно и качественно помог избавиться от плесени и запаха в машинке, также определил причину и устранил🙌🏻 Плюсом помыл ее снаружи и даже помог с дверками шкафа😁 Так что всем советуем, замечательный специалист!
Елизавета Брагина

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, разобрался с поломкой. Все детали были с собой, ждать не пришлось. Машина работает.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал, оценил объем работ, озвучил. Всё устроило.
Пятрас

Замена подшипников стиральной машины
Быстро прибыл,отремонтировал,все прошло отлично,мастер своего дела

Чистка стиральной машины
Мастер хороший, всё быстро сделал и качественно)
Чистка стиральной машины
Заказ выполнен. Мастер приехал вовремя. Машина работала нормально, но мастер посчитал, что нагревающий элемент испорчен. Заменил.
Ремонт стиральных машин
Приглашала специалиста для устранения одной проблемы - извлечение постороннего предмета из стиральной машины. Цена оговорена в 3000 руб., самая недорогая в сравнении с другими предложениями.
Мастер приехал вовремя, разобрал стир.машину. Нашел и убрал посторонние предметы, отметив, что моя машина для своего возраста в очень хорошем состоянии. И при этом, через некоторое время вдруг демонстрирует якобы от моей стиральной машины нагревательный тен в ужасном состоянии ! Сгоревший, весь скрученный, в огромном слое грязи !!! Я не верила своим глазам, т.к. машина прекрасно работала и грела воду всегда. При этом мастер уверенно утверждал, обратное - машина не в рабочем состоянии, вода не нагревается !
После чего сразу предложил на выбор несколько вариантов принесенных с собой тенов, для заранее запланированной замены и устранения проблемы, которой у меня не было, но которая появилась теперь !!!
Конечно, вместо 3000р я заплатила 5500р. без бланка договора, без чека.
А мастер, довольный собой, попросил оставить положительный отзыв, и впредь обращаться сразу к нему, а не через их сайт !
Конечно мой положительный отзыв он не заслужил, а плохие я не привыкла писать. Но, рассказав подробно все моему сыну, услышала что меня развели на сто процентов по "черной схеме", по которой работают, к сожалению некоторые мастера. Осталось неприятное ощущение обмана.
Однако ставлю 3 звезды - первоначальная проблема шума, устранение посторонних предметов решена.
Юрий Бондарев
Не благодарная вы женщина я вам сделал полную чистку заменил Тэн за 5500 а вы не довольны вы где живёте и в какое время а за 3000 тысячи делали бы сами и не кто вам не был виноват
Все отлично.
Ремонт стиральных машин
Сделано в срок. Мастер съездил докупил зап части
Балансировка стиральной машины
Быстро и профессионально! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстрый приезд мастера. Оперативное выявление проблемы. Тестирование с помощью специальных приборов. Ремонт на месте. Запчасти в наличии. Приемлемые цены. Квалифицированные советы по эксплуатации с целью недопущения поломок. Огромное спасибо! Очень довольна работой.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, чисто и советом поделился в общем и целом все прекрасно!

Чистка стиральной машины
Помимо первоначально запланированной чистки машины мастер выявил ряд отклонений от нормы в работе машины. В частности, бы сгоревший ТЭН и подтекал отсек для порошка. Все было исправлено и тщательно вымыто. Видно, что человек профессионал. Ничего лишнего не впаривал

Замена манжеты стиральной машины
Мастер своего дела

Чистка стиральной машины
Всё зделано грамотно, оплата по предварительному уговору, без накруток. Рекомендую
Алексей Качармин

Ремонт стиральных машин
Мастер лучший!!! Всё очень понравилось. Оперативно все вопросы были закрыты. Что может работать-значит будет работать. Нет ни какого развода на запчасти которые не требуют замены. Разъяснил почему данные запчасти поставить лучше, что будет дольше работать. Цены очень хорошие.
Ремонт стиральных машин
Огромное СПАСИБО)) Оперативный выезд мастера, грамотное объяснение причин поломки после диагностики стиральной машины и варианты решения проблемы. Рекомендую данного мастера.
Данила

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно приехал, всё отремонтировал
Ремонт стиральных машин
Отличная работа, проблема решена.
Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Юрий - мастер своего дела! Большое спасибо! Быстро откликнулся на заявку. Разобрался в причине поломки и устранил ее также быстро.Советую всем!
Раиса Васильевна
Ремонт стиральных машин
Юрий приехал вовремя,со всеми инструментами и необходимыми деталями для ремонта.На месте же поменял подшипники,не увозив в мастерскую.Мастер отлично знает свое дело.В ходе работы давал нужные советы по уходу и эксплуатации машины.Мы довольны работой мастера.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вежливый, тактичный. Всё починил, проконсультировал. Золотые руки.

Чистка стиральной машины
Все понятно объяснил. Быстро справился с поломкой. Дал дельные советы. Рекомендую. Результат👍 Стиральная машинка снова в работе.

Хороший специалист. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер вежлив,приятен в общении,работу свою знает. Все помнил,все работает.
Марьям
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, быстро приехал, все объяснил, также оперативно починил.

Ремонт люка стиральной машины
Быстро приехал и все починил.

Ремонт стиральных машин
Все оперативно и по делу. Решил проблему «малой кровью». Была течь через сливную крышку. Нашел еще неисправность, отложили на следующий месяц. Компетентный, коммуникабельный.
Ремонт стиральных машин
Все быстро и оперативно))
Лена
Ремонт стиральных машин
Из всех специалистов Юрий предложил самую низкую стоимость. Выбор был очевиден, но все оказалось более прозаично. Когда Юрий приехал увеличил стоимость в два раза, хотя изначально знал объем работ.
Мастер постоянно спешащий и суетливый.
Стоимость пришлось повысить, но не в два раза как хотел мастер.
Юрий Бондарев
Лена здравствуйте у вас установка новой стиральной машины за 70 тысяч рублей новой сушильной машины за 50 тысяч рублей в колонну и установка по уровню и вы пишите что это дорого к вам бы за эту сумму в под московское не кто и не поехал

Ремонт стиральных машин
Юрий очень нас выручил! Приехал 31 декабря, хотя большинство мастеров просто отказывались. Провел диагностику поломки, решили в итоге купить новую машинку. Юрий съездил с нами в магазин, очень быстро и профессионально помог с установкой новой машинки. Дал рекомендации по эксплуатации устройства. Спасибо ОГРОМНОЕ! Хороших Вам клиентов в новом году!
Ремонт стиральных машин
Специалист обязательный, прибыл в назначенное время, быстро разобрался в проблеме и оперативно устранил неисправность!Рекомендую!
Ирина Григорьевна

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена отлично и грамотно. Чувствуется, что мастер знает своё дело на сто процентов. Если в дальнейшем будут какие то неполадки буду обращаться именно к Юрию.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро отремонтировал!
Yuliya

Диагностика стиральных машин
Мастер объяснил все детально, показал, без обмана. Все доделал как надо. Машинка работает. Обязательно рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, мастер очень оперативно откликнулся, быстро приехал, устранил причину протечки стиральной машинки. Спасибо!

Ремонт замка стиральной машины
Мастера рекомендую на 1000 000 % !
Не увеличивает стоимость от ранее договоренной , не вешает «лапшу на уши» . Работает четко , приезжает подготовленный с инструментами !
Вежливый и однозначно профессиональный !!!

Ремонт стиральных машин
Юрий профессионал своего дела. Очень быстро установил причину поломки и устранил её. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Все сделал, не дорого, оперативно и качественно!!
Ремонт стиральных машин
Первоначально обратилась в другую совершенно фирму : трубку взяла девушка, сказала что мастер перезвонит. Мастер по имени Давид позвонил и договорились о времени. По итогу приехал мастер Баха. Мне это схема совершенно не понравилась. Осматривал машинку , в итоге сказал, что машинку нужно везти в мастерскую. На мой вопрос : в чем причина? Он ответил : деталь кривая 🙈.
Мы отказались от услуг этого мастера !!!
Зашла в приложение Профи ру , оставила заявку , отреагировали многие, я выбрала мастера Юрия ! Договорились о дате и времени . Приехал в точно договоренную дату и время. Выявил причину протечки машинки , еще обнаружил протечку люка . Все устранил оперативно . Видно, что мастер квалифицированный . Дал рекомендации по использовании нашей машинки Heir. Спасибо за работу !!!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Не закрывалась дверца стиральной машинки. Описала проблему на сайте, мастер быстро со мной связался, позвонил и уточнил все детали. На следующий день проблему уже решили. Большое спасибо Юрию за быструю и качественную работу!
Рафаэль
Замена манжеты стиральной машины
Мастер молодец, починил всё быстро + хорошее общение рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Приехал быстро, помог устранить проблему со стиральной машиной.
Приятный в общении человек, знает свою работу и в ситуации, когда с маленькими детьми без стиральной машинки никак все сделал быстро и по цене вполне приемлемой.
Рекомендую Юрия!

Ремонт стиральных машин
После того как я услышал шум в подшипниках, сразу же подал заявку на их замену. Мастер Приехал, как договаривались на следующий день. Изначально, мной как заказчиком была работа оценена в 10.000 руб, смена подшипников под ключ, однако в ходе работ выяснилось, что сильно износился ремень и был разорван посередине (на замену), также стал подгорать тэн с датчиком. Мастер всё это заменил, почистил машину накачал подшипники водонепроницаемой смазкой. Всё сделал за 2,5 часа. Сразу было видно что человек в теме, знает что и как делать каждый этап ему известен. Общая стоимость работы и запасных частей составила 15.000. Семья довольна, стиральная машина работает.

Ремонт стиральных машин
Юрий - отличный специалист, быстро приехал, разобрался в проблеме и профессионально ее устранил. Стоимость работы не завышает.
Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, ремонт стоит не дороже денег, поменяли подшипники, нагревательный элемент и ремень, спасибо за работу!
Очень хороший Мастер.знает агрегаты очень хорошо без фотографий шильдиков.
Очень грамотный мастер, знает свою работу. Вызывала с протечкой , а оказалось еще и сгорел тен. Быстро нашел все проблемы и починил, очень рекомендую!!! Все по делу и грамотно.

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист. Доверять можно. Обманывать не будет. Все оперативно, я осталась довольна. Спасибо
Заклинило дверцу, работу выполнил
Олег Соловьев

Молодец!
Чистка стиральной машины
Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно.
Веста
Чистка стиральной машины
Отлично выполнил поставленную задачу, также подсказал, что нужно заменить, и сразу выполнил ремонт. Все быстро и качественно.

Чистка стиральной машины
Специалист приехал на дом в день обращения, что не может не радовать. Быстро диагностировал поломку, все запчасти были с собой, поменял все что нужно и очистил стиральную машину(обращалась из за тухлого запаха), посоветовал средство для профилактики. Все очень быстро и доброжелательно, на пять с плюсом! Спасибо большое, Юрий, если обращаться, то только к вам)
Ремонт стиральных машин
Мастер разбирается в том что делает. Это приятно.
Всё что нужно сделал в лучшем виде.
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, все сделал быстро и хорошо!

Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно приехал, помог решить проблему, рекомендую данного специалиста👍👍👍
Специалист приехал вовремя.
Неисправности устранил.
Провели диагностику.
Ответил на все интересующие вопросы.
Спасибо за оказанную помощь
Балансировка стиральной машины
Юрий приехал оперативно, за полчаса решил проблему с амортизаторами машинки, дал гарантию полгода. Всё проверила, постирала, всё работает отлично
Ремонт стиральных машин
Проблема была в диких вибрациях при отжиме у лëгкой, узкой машинки индезит. Всë было исправлено очень быстро, теперь всë работает как и должно
Ремонт стиральных машин
Оперативно связался, диагностировал проблему, устранил на месте. Все доступно объяснил. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Разобрался с проблемой чётко и качественно.
Была трещина в пластике внутри машинки-запаял профессионально! Также решил проблему с вибрацией.
Очень довольна работой мастера и работой моей стиралки Electrolux, которая меня радует уже 25 лет!
Мастера рекомендую от всей души!
Наталья Владимировна

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся быстро. Осмотрел машинку, обнаружил проблему, объяснил доступно её решение. У мастера , к счастью, деталь оказалась с собой. Он заменил сломаную деталь, машинка работает! УРА! Большое спасибо. Рекомендую мастера. Смело обращайтесь к нему за помощью.
Ремонт стиральных машин
Честный мастер,порядочный человек.Таких теперь мало,среди массы аферистов! Все соответствует заранее оговоренные условиям.Мы довольны и благодарны!
Ivan
Ремонт стиральных машин
Спасибо Юрию, работа сделана грамотно и быстро. Никаких разводов клиента, неисправность определена профессионально, найдена нужная запчасть.
Чистка стиральной машины
Специалист не предупредил что не сможет приехать, хотя обещал в назначенное время
Юрий Бондарев
здравствуйте,посмотрите в свой ватсап,что там я вам писал и посмотрите в пропущенных звонках, ни кто не брал трубку два раза,а я без звонка не выезжаю
Оперативно

Отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Спасибо. Проблема в стиральной Машине решена за 30 минут, течь устранена). Была дыра в манжеты.
Ремонт стиральных машин
Быстро устранил причину!! Работает дорогая стиральная моя!!! Спасибо мастеру!!!!!
Дина

Чистка стиральной машины
Честный опытный мастер, все сделал четко и быстро, цены божеские. Позитивный в целом человек, рекомендую
Стас

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пунктуальность + профессионализм! Отлично выполненная работа.
Ремонт стиральных машин
Мастер не опоздал, приехал на вызов заранее. Наш случай оказался сложным, поэтому стоимость была выше заявленной, но мастер справился на все сто - разобрал машинку, нашёл причины поломки и заменил все сломанные детали (ремень и подшипники).

Ремонт стиральных машин
Спасибо вам за проделанную работу, всегда буду обращаться к вам, всё супер!

Ремонт стиральных машин
Всё по делу, приехал вовремя, работу выполнил быстро, проверил, починил, все запчасти были с собой, рекомендую специалиста!

Чистка стиральной машины
Юрий выполнил работу быстро, в процессе обнаружили главную проблему возникновения запаха, о которой я бы сама не узнала - сгорел тен. Спасибо!

Отличный специалист. Рекомендую.
Александр Пустовойченко

Отличный мастер!!!
Профессионал своего дела!!!
Быстро, четко, пунктуально.
Остался доволен работой мастера
Фоменко Сергей
Ремонт стиральных машин
Стиралка упала во время перезда из за чего начала течь. Юрий после осмотра нашел разломанный отсек для подачи воды и отломанные шланг, все сумел собрать по кусочкам и сделать стиралку рабочей. Позже дополню отзыв. Мастера рекомендую.
Анзор
Ремонт стиральных машин
Все выполнено качественно, мне все понравилось
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер перезвонил, договорились на день/время, приехал вовремя, все сделал!

Чистка стиральной машины
Мастер приехал вовремя, все быстро починил, исправил, поменял старые детали, все нам рассказал и дал рекомендации. Думала, что работа будет длится часа 3, но все было быстро и качественно! Большое спасибо Юрию

Чистка стиральной машины
Мастер вежливый,пунктуальный,аккуратный. Быстро и эффективно обнаружил и устранил неполадки в стиральной машине. При необходимости, буду ещё обращаться
Все прошло хорошо
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию! Устранил все неполадки, все объяснил, все разъяснил!
Отличная работа.

Профессиональный подход к делу
Машинку сделали
Все работает
Ремонт стиральных машин
Юрий очень оперативно приехал, быстро понял причину поломки. В результате меняли помпу на машине. Поставил рабочую помпу. Работа заняла меньше часа! Машиной пользовалась уже несколько раз, никаких нареканий к ее работе у меня нет. Спасибо Юрию!
Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер, все исправил, откликнулся оперативно. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
быстро приехать, быстро устранил неполадки

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, приехал в назначенное время, починил неисправность, объяснил в чем причина и дал рекомендации как такого больше не допустить.
Замена сливного шланга стиральной машины
Мастер вовремя пришел, устранил проблему
Ремонт стиральных машин
Мастер разобрался в неисправности стиральной машины, оперативно все починил, с собой были все запчасти
Галия

Юрий - отличный мастер!
Заказывала профилактику стиральной машинки. Все проверил, где нужно, заменил детали. Очень ответственный, приехал заранее, приятный в коммуникации. Рекомендую!
Мастер приехал оперативно.
Всё объяснил, выявил неполадки в стиральной машине и все устранил. Рекомендую
👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Главное быстро, качественно и профессионально.
Сегодня обратилась и через час мастер был у меня. За 2 часа все проблемы были устранены.
Ремонтировали стиральну машину .
Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал оперативно и вовремя. Поломку устранил ,все рассказал и детально показал в чем была проблема . Всем осталась довольна , и работой и ценой .
Ремонт стиральных машин
Благодарю Юрия за ремонт стиральной машинки.
Геворг
Ремонт стиральных машин
человек знающий свою работу, всё быстро качественно сделано уехал
Ремонт стиральных машин
Юрий, приехал в день оформления заказа, быстро устранил поломку.
Грамотна работа,показал поломку
Ремонт стиральных машин
Быстро договорись о встрече, проблема с машинкой мастером была решена

Ремонт стиральных машин
Довольно оперативно решил мою проблему со стиральной машинкой.
Ремонт стиральных машин
Юрий мастер развода! Отвалилась кнопка пуска на машинке, упала под нее, т.к. я была только на телефоне, мне рассказал, что надо заказывать все плато, а это время, и стоимость 4700₽, могу починить сейчас (за ту же сумму!) машинку ему даже не пришлось разбирать, просто приварил (качественно, надеюсь) кнопку на место. Еще починил лючок загрузки порошка, за 1000₽, приварил на место крышку, которая отвалилась. На круг вышло 5800₽ (еще 100₽ наварил). Внимательно слушайте мастера, купить новую деталь за 4700₽ и приварить кнопку за 4700₽, просто мастер!
Нурия

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро в течение 30 мин. Быстро нашел причину не исправности. Устранил. Спасибо большое. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный мастер, заранее договорились о времени, позвонил за час до приезда, объяснил какие работы будет производить. Будем надеяться, что выполненные работы продержатся долго

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо, что приехали в столь раннее время, и починили все быстро.
Результатом очень довольна.
Ремонт стиральных машин
Как говорится: "цыплят по осени считают...".
МЕНЯЮ ОТЗЫВ из за вскрывшихся подробностей!
А в апреле обмотка опять запахла горелым и движок опять застучал. Оказывается двигатель не менялся! Мне поставили мой же двигатель но с новыми подшипниками. *** Гарантия ОКАЗЫВАЕТСЯ только на подшипники, потому что двигатель не менялся (а как же горевшая обмотка ради которой всё и затевалось?). Об этом мастер как-то умолчал, сказав, что "всё сделано и проблем долго не будет". На вопрос "а как же так? Размер оплата предусматривал замену двигателя, о чем мастер уверял, что всё сделает и сделает отлично! Ответ был прост, что "гарантии на двигатель никакой нет и не было, и за 12 штук поменяны только подшипники и это хорошие расценки
*** за такую работу и если не нравится - можно заказать новый движок за 50 штук или стиралку (аналогичную BOSCH - за 120 тыс.) Отсюда и такие расценки...." НОРМАЛЬНО так получается!?! И всё это вскрывается ПОСЛЕ, а не ДО ремонта. Сказали бы мне такое ДО ремонта, был бы другой разговор, что по-видимому мастера не устраивало... ***
Итог: замена стиралки.
С такими мастерами надо тщательней всё обговаривать ***.
P.S. Старый оставляю специально для сравнения.
____________________________________________________
[...Всё починил, достаточно оперативно и качественно.
Ремонт двигателя [да ещё редкой модификации!], замена подшипников + новые щётки двигателя. Гарантию дал. )) Не очень дёшево, но и случай не простой. Такой ценник (и даже выше) у всех с кем общался при согласовании ремонта...]
____________________________________________________

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой. У моей стиралки Сименс была очень серьёзная поломка, сорвался барабан. Юрий подобрал подходящие детали , что было непросто (машинке около 30 лет). Уже пять стирок, всё отлично. Огромное спасибо за вторую жизнь моей стиральной машины. Буду рекомендовать всем знакомым.
Фира
Все отлично ! С проблемой справился , запчасти были с собой 👍
Ремонт стиральных машин
Юрий сделал всё быстро и аккуратно, спасибо ему! Рекомендую этого мастера!

Четко! Быстро! Разумная цена! На ремонт потратил всего 30 мин
Ремонт стиральных машин
Задание выполнено полностью и даже перевыполнено с учётом исправления другой поломки стиральной машины и предоставленных рекомендаций по эксплуатации.
Юлий
Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Оперативно, качественно и главное с объяснением, какая работа была проведена и рекомендации, как правильно в дальнейшем эксплуатировать технику. Рекомендую Юрия, хороший специалист!

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось,грамотный мастер, всё что было необходимо заменить у мастера оказалось в наличии ,от этого и ремонт был недолгим,отдельное огромное спасибо за то что человек пришел в день обращения и ещё в какое мне надо было время,всем советую этого специалиста,грамотный позитивный человек.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, поломки нашел сразу. Работу сделал тоже быстро за час. Убрал рабочее место. Все четко. Посудомойка и стиральная машина работают. Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно! Все запчасти сразу с собой !
Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Юрий, пунктуальный человек, мастер своего дела. Сразу определил неполадки с машиной и все устранил. Заменили насос, амортизаторы и трос. Машина работает как новая. Спасибо огромное!
Сейчас буду с удовольствием стирать)

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Юрию за проделанную работу. С момента принятия заказа Юрий всегда был на связи, уточнял информацию по покупке деталей, предлагал различные варианты их стоимости и альтернативные варианты. Работал тихо, аккуратно. Всё чётко и честно. Смело рекомендую 🙌🏼
Andrey
Все починили

Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность! Все разъяснил, показал. В наличии были детали для замены и это плюс!
Быстро, качественно, профессионально.
Елена Кобец

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, профессионально, я очень довольна. Всё поменял объяснил, и через час у меня работала машинка. Спасибо мастеру.
Ремонт стиральных машин
Все на уровне. Мастером доволен.
Ремонт стиральных машин
Быстро качественно,все обьяснил расказал,рекомендую мастера
Ремонт стиральных машин
Оперативно списались и созвонились с мастером, определились с проблемой, днем и временем. В общении очень приятный специалист. Дело свое знает, ремонт произвел аккуратно и бережно при этом достаточно быстро. Сотрудничеством довольны! Спасибо!
Чистка стиральной машины
Работа выполнена быстро, всё отлично
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно. Хороший специалист. Приехал быстро. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно. Сделал все очень быстро и качественно. Цены демократичные. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все супер, машинка заработала) ценник одыкватный, мастер справился с заданием за час) замена амортизаторов и чистка

Ремонт стиральных машин
Все быстро оперативно не дорого
Сардор

Все четко сделал. Спасибо большое. Номер сохранил😉👍

Ремонт стиральных машин
Всё очень хорошо, быстро и качественно. Спасибо большое.
Анна Тимофеева

Ремонт стиральных машин
Ремонт сделан чисто, быстро. Мастер воспитанный человек
Лиля
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое!) все четко и по делу!) ремонт оказался серьёзнее чем думала)
Теперь все прекрасно!

Ремонт стиральных машин
Быстро, квалифицированно и профессионально. Стиральная машина старенькая, практически не обслуживалась, потребовалась замена нескольких деталей. У мастера было с собой всё необходимое. Рекомендую!
Дмитрий Иванов

Ремонт стиральных машин
Благодарю Юрия за оперативность, очень подробную консультацию и конечно за качественно выполненную работу!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, четко в назначенное время прибыл, быстро разобрался в проблеме. Культурный, вежливый, аккуратный!

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально. Спасибо, Юрий!

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела.Быстро и качественно отремонтировал стиральную машину. Все работает и все довольны

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро справился с работой, рекомендую!
Руслан Туманов

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, устранил поломку быстро и грамотно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
5+ Специалист своего дела! Всё чётко и быстро! Поменял новую запчасть и машинка снова работает! Всем рекомендую Юрия!