2. Бондаренко Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Бондаренко Наталья Николаевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Наталья Бондаренко

ПарикмахерыОкрашивание волос
Наталья профессионал своего дела! Результат просто супер. Что хотела то и получила. Очень долго не могла вернуться в блонд, так как волосы черные. И с каждым мелированием становилась только темнее (тонировали темным, что бы не было желтизны).
Очень довольна результатом. Большое спасибо.

ПарикмахерыСтрижка боб
Наталья по-настоящему выдающийся мастер своего дела. Помогла подобрать именно ту стрижку, о которой я так давно мечтала, подробно рассказала об уходе за ней. Если давно намереваетесь сменить образ, но боитесь, то Вам точно к Наталье. Невероятно душевный, позитивный и открытый человек, угостит чаем и тёплой беседой. Я, в свою очередь, ежедневно ловлю восхищенные взгляды и принимаю комплименты благодаря новому образу🥰

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень рада, что нашла такого замечательного мастера. Наталья идеальный мастер, которому можно полностью довериться. С полной уверенностью всем рекомендую.
Наталья Сергеева

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Советую мастера! Понимание своего дела, профессионализм, умение слышать клиента. Вежливое, приятное общение. Спасибо Вам!

Прикорневое мелирование
Отличный мастер.Профессионал своего дела.Все было сделано, как я и хотела.Проблема поиска хорошего мастера наконец-то решена!
Мелирование волос
В связи с от’ездом стилиста, к которому я ходила длительное время, я никак не могла найти мастера, который бы мне подошёл. Выбрала Наталью, вначале смутило расположение салона: 3-я остановка от метро, но оказалось добираться быстро, много автобусов, всего 4 мин. Стрижка и окрашивание очень понравились, а стоимость услуги была снижена в связи с тем, что в предварительном заказе неверно указала длину волос. Вообщем, наконец-то я нашла своего специалиста. Наталья - Вы волшебница. Спасибо за позитивные эмоции, которые Вы мне подарили!
Благодарю вас))

Стрижка пиксиУмная стрижка
Наталья, очень хороший мастер, профессионал своего дела. Работу выполнила на 5+.
Благодарю
Фомичева Наталья Анатольевна
Стрижка пикси
Понравилась работа мастера! Сначала обсудили, что мне хотелось бы; затем Наталья пояснила, что получится, а что - нет, так как нужно было исправить
работу другого мастера. Очень кропотливо, скрупулезно добивалась нужного результата. Итог работы мне понравился - аккуратная, женственная стрижка. Думаю, что продолжу стричься у Натальи.
Благодарю вас)))
Джамиля

Мелирование волос
Рекомендую Наталью как высококвалифицированного профессионала и невероятно приятного человека Наталья исходит из положений клиента, делает все очень красиво и гармонично .Наталья, благодарю и приду ещё!🥰
Благодарю вас)))

Окрашивание волос
Огромное спасибо Наталье, что оперативно приняла меня в тот же день. Нужно было срочно исправить неудачное домашнее окрашивание к важному мероприятию. Наталья отлично справилась с этим, я очень довольна, чувствую себя наконец-то комфортно и красиво. А волосы после очень мягкие, рассыпчатые, живые и блестящие 🥰
Благодарю Вас))

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Наталья мне очень понравилась. Работала вдохновенно с полной отдачей. Заказ был на покраску волос с шатена на блонд плюс стрижка каре. Одно разочерование- цена поднялалась по итогу.
Наталья Бондаренко
Да цена была завышена, потому ,что клиентка хотела окрашивание блонд,но из трех цветов от тёмного шатена на концах ,рыжий в середине и седые корни,никогда бы не получился пепельный блонд. Пепельный блонд без осветления Не получится никогда.
Я считаю, что я с задачей поставленной клиенткой выполнила. И даже сделала скидку....
Ирина Земскова
Женская стрижка
Я оцениваю ваш профессионализм. Вы мастерски справились с моим сложным типом волос.Обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым.
ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилась стрижка.Девочкам на работе тоже.Рекомендую.Стоимость адекватная.
Женская стрижка
Наталья внимательно выслушала все мои пожелания. Была приветлива. Стрижка понравилась.
Окрашивание в один тон
Наталья всё сделала очень хорошо.

Настоящий профессионал!
Предвосхищает твои желания, мне кажется, я меньше понимала, что хочу, чем Наталья!
Результат превысил мои ожидания!
Ну и из дополнительного, но на мой взгляд не менее важного:
Мастер всегда прекрасно стильно выглядит и с отличной прической!
В салоне чисто, аккуратно, уютно и красиво!
Рекомендую однозначно!!!!!

Колорирование волос
Благодаря Наталье смогла перекрыть неудачное окрашивание другого мастера, осталась очень-очень довольна! Приятная атмосфера и прекрасный насыщенный результат на волосах!
Ксения Дубовицкая

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все отлично вышло

Тонирование волос
Вчера была у Натальи, это мастер у которого золотые ручки. До этого я ходила к одному мастеру в течении 5 лет, но она уехала и я не смогла к ней записаться, поэтому решила разместить заказ на Профи и мне сразу написала Наталья, видимо это был знак с выше) и я не раздумывая записалась к ней и осталась просто в восторге, так как последний раз мой мастер покрасила меня ужасно, а я у нее всегда делала мелирование, но видимо что то пошло не так, так как было очень много прядей желтого цвета, но Наталья выровняла мне цвет и он получился просто шикарный, жаль что мы не сделали фото до и после, теперь буду ходить только к Наталье. Спасибо ей за прекрасную работу!
Настя

Окрашивание волос
Окрашивание очень понравилось. Наталья настоящий профессионал.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Наталья сразу откликнулась, стрижку выполнила качественно.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Если вам нужно поменять образ, то это лучший выбор мастера. Я к Наталье шла долго), через опыт и неудачные попытки. Но это дало возможность сравнить. Наталья однозначно профессионал и еще добрый, весёлый и душевный человек. Однозначно рекомендую, вам понравится)

Химическая завивка волос
Спасибо огромное мастеру. Делала химическую завивку. Результат превзошёл все мои ожидания. Локоны получились такие какие хотела и даже лучше. А ещё Наталья очень внимательный и приятный человек в общении.
Оксана Кренько

Мелирование волос
Очень понравилось! Делала мелирование в технике аиртач, получилось очень красиво и естественно! Наталья очень приятный в общение человек и настоящий мастер своего дела!

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер, видно сразу опыт в работе ни один год и тонкий подход к клиенту, вообщем я ушла счастливая и довольная. Рекомендую, сейчас очень сложно найти мастера чтобы выполнил работу то что хочет клиент все тонкости.
Ирина Шилова
ПарикмахерыСтрижка
Хороший мастер, с опытом работы. Всё очень аккуратно, спокойная и расслабляющая обстановка.
Наталья, спасибо!
благодарю))
Елена Стец

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Отличный мастер -профессионал .Сделала легкое окрашивание и стрижку Результат очень порадовал .
Инесса
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все отлично ) уютная студия , приятный мастер )

Женская стрижка
Полный восторг. Мастер поняла, что мне нужно и сделала даже лучше, чем я ожидала
Нравится результат очень сильно. Теперь если стричься, то у Натальи:)

Женская стрижкаСтрижка боб
Отлично! Мастер учла все мои пожелания. С удовольствием буду записываться еще!
благодарю вас))))

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Редкий случай: я ушла довольная на 100%. Цвет - великолепный; волосы лёгкие, живые; мастер те только очень грамотный, умелый, но и внимательный, не жалеющий времени на клиента. Умеет создать комфортную и уютную атмосферу. За почти три года поиска я наконец нашла "своего" мастера. Спасибо огромное, Наталья! Побольше Вам хороших клиентов!
ПарикмахерыСтрижка
Исправила ошибки предыдущего мастера, дала рекомендации по укладке и т.д. Очень хороший мастер .РЕКОМЕНДУЮ))

ПричёскиСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Мой мастер уехала заграницу год назад, именно столько я перебирала мастеров. Все не то, до встречи с Натальей! Мастеру отправила фото с желаемой прической, она сразу же подтвердила готовность ее сделать, когда я приехала в салон, она еще раз выслушала пожелание, все делали последовательно с моего согласования. Результат превзошел мои ожидания) рекомендую этого мастера на все 200%. P.S. “Мы только стриглись, окрас старый». Пишу отзыв спустя наделю после стрижки. Для меня было важно увидеть как лежат волосы после моих неукладок)) потому что всегда выходишь из салона с укладкой и реальный результат неясен. Мои волосы спустя неделю лежат как на фото! Спасибо огромные! Счастье найти своего мастера! Прийду на покраску))
благодарю вас за отзыв))
Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер своего дела. Быстро и аккуратно. Шампунь вкусно пахнет) Приду еще)
Наталья Бондаренко
благодарю вас за отзыв )))

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Наталья! Спасибо за новый образ!!! Я в восторге! В следующий раз иду к Вам😁
Мастер своего дела!!!👍👍👍
Наталья Бондаренко
Виктория благодарю за отзыв)))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
По совету коллеги, решила обратится за поиском мастера на Профи.ру.
Обратилась и через несколько минут уже получила отклик и приглашение на стрижку и окрашивание.
Т.к. стрижка короткая, выбор специалиста для меня - это проблема (к тому же хотелось поближе к дому).
Рискнула и... результат превзошёл все мои ожидания!
Наталья внимательно выслушала все мои хотелки, помогла определиться с цветом (пришла я тёмная, ушла светлая).
Каждый шаг окрашивания проговаривался, предупреждая о результате на данном этапе!
Стричься, после окрашивания, мне уже можно было с закрытыми глазами, я была уверена, что попала именно к МАСТЕРУ!!!
Очень довольна результатом, Наталья, Вы умница, спасибо большое!
Всем, кто подбирает "своего" мастера рекомендую, обращайтесь к Наталье - не пожалеете!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Наталья, выслушала все пожелания и провела консультацию, удачно подобрала форму стрижки (что немаловажно) после того как сама уложилась, волосы ложаться по форме и держат объем . Из блонда переходили в цвет темный блондин медно-пепельный, цвет получился просто восхитительный.
благодарю)))
Наталья - профессионал своего дела, стрижка соответствует запросу, мастер выполнила ее качественно, будучи искренне заинтересованной в наилучшем для меня результате, предлагала оптимальные варианты по длине челки и прядей, бережно отнеслась к длине. Проконсультировала по вопросам укладки и входа за волосами.
Наталья Бондаренко
благодарю вас за отзыв)))
Элла

Стрижка пикси
У Натальи была впервые, выбирала по отзывам и фото стрижек. У меня короткие вьющийся волосы, стричь непросто. Работой Натальи осталась довольна, качество стрижки отличное. Планирую воспользоваться услугами этого мастера в следующий раз.
благодарю вас. .жду

Мелирование волос
Супер специалист, я наконец то нашла своего мастера, все быстро, качественно, очень приятная! Рекомендую👍🏻
благодарю Инна))

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо мастеру за великолепную работу. Золотые руки Наташи подарили красоту и замечательное настроение. Обязательно приду ещё .
ПарикмахерыСтрижка каскад
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Чувствует структуру волос, хорошо разбирается в средствах по уходу за волосами,
Сделала стрижку, практически не не требующую укладки
Химическая завивка волос
Отличная работа. Сделали химическую завивку.( Наталья подобрала состав , подходящий под состояние моих волос). Затем стрижку и укладку. Мне всё понравилось. Приду ещё!
Саша

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья очень аккуратный и внимательный мастер, выполнила мою хотелку действительно на 5+ ❤️
Попова Елена Юрьевна

ПарикмахерыСтрижка
Нужна была корректирующая стрижка выход из пикси.Наталья сделала просто супер.С полуслова все поняла и подстригла как я и хотела.Рекомендую,как специалиста своего дела.Оценка 5+++.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Всё замечательно! Мастер быстро и профессионально сделала стрижку. Рекомендую!
Мастер отличный! Рекомендую!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер, внимательный и аккуратный
Резульат работы превысил все ожидания
Новая стрижка и цвет волос-восторг!
Спасибо,Наталья!
Благодарю Вас)))))

Женская стрижкаСтрижка боб
Мастер своего дела!!! Очень долго искала "своего" Мастера и вот🥳всё поняла, всё сделала как надо. Рассказала, показала, посоветовала 😀 приведу к ней всю семью 🤪
Рекомендую всём!
Эрена

Окрашивание волос
К Наталье я пришла с темными волосами в ужасном состоянии, которые год красила темной краской. Вышла с идеальной прической и красивым осветлением. Мне подсказали и по цветам, и помогли определиться с оттенком блонд краски, и посоветовали, чем за волосами ухаживать. И, главное, результат действительно прекрасный, выше всяких ожиданий.

Спасибо огромное ✨
Благодарю)))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер и хороший человек. Пришла Золушкой, а вышла Королевой- с таким чувством я ушла. Конечно буду ходить и не раз. 💕🌹
благодарю вас Елена)))
Ася

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень грамотный подход, аккуратная, быстрая, вежливая! Результат превосходный.
Наталья ,Вы лучшая!!!
👍👍👍
Спасибо🙏💕
благодарю Вас)))

Парикмахеры-стилистыСтрижки для девочекПричёски для девочек
Отводил ребёнка на стрижку. Дочка переживала, что не получится задуманное. Мастер угадала модель стрижки и дочка осталась довольна!
благодарю Вас))
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Наталья сделала из моих пушистых и вьщихся волос стильную, классную стрижку. Очень понравилось. С удовольствием приду ещё раз.

Женская стрижка
Добрый день! Большое спасибо Наталье! "Услышала" и почувствовала, что мне нужно. Стрижка🔥Профессионал своего дела!
ПарикмахерыТонирование волос
Спасибо Наталье, цвет понравился, приду еще!

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Все понравилось. Мастер в точности сделала, что я хотела.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Наталья отличный мастер! Умеет обращаться с кудрями:) обязательно вернусь ещё!!!
Наталья Бондаренко
благодарю вас за отзыв)))

Женская стрижкаСтрижка боб
Наталья это настоящий профессионал своего дела. Наконец я нашла своего мастера. Подобрала стрижку, посоветовала уходовую косметику для волос, подобрала даже цвет волос на будущее окрашивание. Сама мастер очень приятная в общении. Работой Мастера очень довольна, очень рекомендую. Спасибо большое.
благодарю вас за отзывы

Балаяж
Мой искренний восторг и самый благодарный отзыв вам за вашу работу. 🫶 Благодарю, вы стилист-колорист от Бога! Цвет — просто волшебство. 💁🏼‍♀️Теперь всегда буду ходить только к вам. Вы обрели преданного и верного клиента. Обязательно буду вас рекомендовать подругам.🙏😻👸🏼🤗🤩
Мммм... а какой вкусный Наталья готовит кофе ☕️🤤❣️
Наталья Бондаренко
благодарю за такой прекрасный отзыв))) жду))
ПарикмахерыСтрижка
Мастер сделала все,как я просила,спасибо
Мелирование волосСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Наталья опытный стилист, стрижки выполняет мастерски. Видела, как она стригла девушку передо мной, девушка ушла счастливая и красивая. С моими волосами Наталья также сделала всё, что могла. Мне понравился результат. Думаю, что буду приходить стричься к ней. Очень приятный человек в общении. Спасибо! Рекомендую, конечно!
благодарю Вас ())

Женская стрижка
Отличный мастер! Очень долго искала и нашла на этом сайте) Наталья сделала всё как я хотела! Стрижка супер, цвет получился просто "бомба". Я была с мужем и он остался очень доволен результатом. Ему тоже сделала стрижку. Спасибо за красоту!!!

Женская стрижкаСтрижка боб
Наталья просто супер! Отличный специалист! Сделала мне коррекцию стрижки, так что сейчас я выгляжу хорошо и красиво. Огромное спасибо!❤️
благодарю))
Дина

Завивка понравилась!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо огромное Наталье за классную стрижку. Очень легко укладывать, я даже не ожидала, думала буду мучиться, но укладывать очень просто.
Я в восторге от своей стрижки

ПарикмахерыСтрижка боб
Наталья, великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера. Очень рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный специалист! Быстро, недорого, профессионально.

Стрижка пикси
Мечты сбываются!!! Наконец я нашла мастера, который сделал мне именно то, что я хотела! Теперь только к Наталье буду обращаться!
благодарю Оля)))
Василина
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Чудесный мастер и человек! Осталась в восторге от стрижки и приподнята нашей коммуникацией!

Стрижка пикси
Могу смело подписаться под каждым отзывом о Наталье, а они сплошь положительные . Шикарный мастер, умеет слушать, а главное еще и делать. Окрашивание и стрижка выше всех похвал! Провела в кресле 3,5 часа и даже не устала. Наталья очень располагает к себе. Девушки блондинки, за шикарным окрашиванием по весьма гуманной по московским меркам цене, только к Наталье!
огромное спасибо))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Замечательный специалист, мастер своего дела. Результат получился естественным, волосы стали выглядеть интереснее после осветления прядей и тонирования волос. Так же мастер дала дальнейшие рекомендации об уходе за волосами. Наталья явно заботится о своих клиентах и результате, так что с ней хочется сотрудничать и в долгой перспективе.

Окрашивание волос
Наталья профессионал с большой буквы! Я приехала к ней с ужасным желтым цветом волос. Наталья не только исправила ошибки предыдущего окрашивания, но придала волосом чудесный жемчужно-теплый цвет, который оказался к лицу! Класс! Рекомендую мастера!
Иванна

ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер. Работа сделана очень вдумчиво, аккуратно, качественно. Наталья внимательно выслушала мои пожелания, дала свои рекомендации - в результате короткого обсуждения возник вариант,который меня полностью устраивает. С удовольствием приду к этому специалисту ещё не раз и порекомендую её своим знакомым.
Ирина Александровна

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Наталья замечательный мастер. Сделала все красиво и качественно. Осталась допоздна. Дала много ценных советов. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Азиза

мастер своего дела.
Регина

Химическая завивка волос
Делала перманентную укладку (кудри) в первый раз, Наталья быстро подобрала правильный состав и форму волос. Результатом осталась очень довольна, волосы выглядят прекрасно, работа была сделана быстро и качественно. После завивки Наталья подкорректировала форму волос и подсказала, как правильно ухаживать за волосами и делать укладку. Рекомендую!
Олеся Гончарук

Долговременная укладка
Хороший мастер, было все хорошо.

Окрашивание волос
Делали мелирование и тонирование, очень довольна результатом. Спасибо!

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Уверенный специалист, подобрала красивую форму стрижки на вьющиеся волосы, что очень для меня важно, и прислушивалась к мнению, свое не навязывала. Итог очень порадовал. Рекомендую как опытного мастера.
Спасибо за отличное настроение и интересную беседу)
спасибо огромное)))
Нана

Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья очень профессиональный мастер. Результат стрижки превзошел мои ожидания. Мастер проконсультировала по поводу окрашивания, порекомендовала средства для ухода. Планирую идти на окрашивание. Очень рекомендую.
все понравилось. спасибо

Окрашивание в один тон
Наталья очень хороший мастер. Грамотно подобрала цвет волос, который мне подходит. Окрашивание произвела профессионально и качественно. Очень довольна ее работой. Спасибо большое!
ПарикмахерыБалаяжСтрижка каскад
Очень понравилось. Подстригла и покрасила,как я и хотела
ПарикмахерыСтрижка каре
Выбрала мастера, потому что многие писали в отзывах, что Наталья учитывает все пожелания и делает точно то, что хочется – не пожалела) Ко всем моим запросам отнеслись со вниманием, стрижкой довольна
Татьяна Илларионова

Поняла, что нужно мне!

Окрашивание волос
Наталья Спасибо большое! 😘Всё очень понравилось! Вы учли все мои пожелания. Девочкам блондинкам очень советую мастера!
Колорирование волос
Очень понравилась Наталья, как мастер, профессионально выполнила свою работу, дала рекомендации по уходу за волосами.
Обязательно прийду ещё)))

Стрижка пикси
Наконец-то подстригли так как мне хотелось) уже год ищу хорошего специалиста
Дали понятные рекомендации по укладке
Обязательно пойду еще раз
спасибо)))

Мне все понравилось. Это мой лучший мастер из всех, к кому я ходила раньше. Стрижка супер! В воскресенье покраска. Теперь только она.

Колорирование волос
Отличный мастер! Наталья профессиональный мастер. Умеет подобрать стрижку и цвет и способ окрашивания. Я очень довольна результатом:)
A Rrrokabi

Стрижки для мальчиковСтрижка сессон
Очень круто !)

ПарикмахерыСтрижка боб
Очень хороший специалист! Учитывала все пожелания клиента! Сделала точно так, как я хотела.

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась стрижка и приятный мастер. Долго искала на районе хорошего парикхмахера. Буду обязательно ходить именно к ней.
Ярослава

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Услышали, сделали что хотелось) Спасибо большое.

Стрижка
Мастер просто потрясший, с вьющимися волосами работает просто супер! Я нашла своего парикмахера, рекомендую всем. Наталья ненавязчиво предложила прекрасный вариант стрижки с учётом сложных волос и сложных пожеланий с моей стороны. Я в восторге!!! Наталья, спасибо огромное!!!

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Замечательный мастер. Помогла мне подобрать цвет, прическу сделала именно такую, как я и хотела. Всем рекомендую. Наталья, спасибо вам большое)

Женская стрижкаСтрижка боб
Замечательно всё- отличный мастер, профессионал, который слышит клиента. Позже еще и на окраску запишусь. В будущем буду ходить только к этому мастеру и другим порекомендую. Спасибо большое.

Стрижка пикси
Подстригли восхитительно. Очень нравится как лежат волосы. Цена-качество на высоте! Обязательно приду снова.
Мужское мелирование
Немного не хватило до цели по цвету, но мастер старалась

Женская стрижка
Наталья-Мастер высшего класса! Очень внимательна к клиенту, к деталям и пожеланиям. Ненавязчива с советами и разговорами. Работает быстро и профессионально. Стандартную стрижку делает индивидуальной. Красиво работает с подборкой цветовой гаммы. Мне сделали короткую ассиметричную стрижку и из пенсионерки я за час превратилась в элегантную даму Волосок к волоску, появилась форма и объём! Очень приятно смотреть на Наталью-она красива, ухожена. Рекомендую этого мастера самым капризным клиентам- редко кто из мастеров с первого раза попадает в десятку!
Анна Касаткина
ПарикмахерыСтрижка каре
Хороший специалист, не просто выполняет пожелания клиента, но и советует, как будет смотреться лучше. Советы по укладке, да и просто человеческое отношение. Советую.
Ульянова Алина Игоревна

Окрашивание волос
Очень переживала насчёт окрашивания. Нужно было выйти из рыжего в темно-русый цвет. Наталья — настоящий профессионал своего дела! Я ооочень довольна результатом. Спасибо ей огромное, моей радости не было предела.
Женская стрижка
Стрижка понравилась.Мастер работал со знанием дела,ничего лишнего.Надеюсь я нашла своего мастера. Спасибо Наталья.
Колесникова Ирина Сергеевна

Мастер профессионал!

Женская стрижкаСтрижка боб
Всегда очень сложно найти мастера, который поймёт что ты хочешь и максимально внимательно подойдёт к выполнению задач и. Как правило уходишь с чувством что что-то не так, так сказать не удовлетворён на 100%, ожидание минус реальность ровно факт. В данном случае всё наконец-то произошло так, как и задумывалось, комплименты от мужа и коллег плюс собственное стопроцентное удовлетворение! Наталья, огромное спасибо за понимание, советы и отличный результат! Однозначно рекомендую данного мастера, а также обязательно пойду к ней, когда того потребует необходимость!
P. S. Стрижка и окраска
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка под машинку
Работа мастера понравилась, муж уже был пару раз. Договоренности соблюдены, нареканий нет.

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Наталья волшебник! Очень внимательна к запросу клиента, до деталей. Я думала, что получится выйти на ожидаемый результат через долгое время, но получилось сразу даже лучше! Мастер однозначно! И без лишней мишуры ненужной! Волосы выглядят отлично, качество не потеряли после окрашивания и стрижка потрясающе удобная в укладке! Я довольна на все 100 % Однозначно рекомендую!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Всё безупречно!!! Очень рекомендую мастера!

ПарикмахерыСтрижка каре
Большое спасибо, Наталья! Очень довольна стрижкой)
Мастер очень внимательная, стрижка получалась аккуратная, помогла мне советами как будет лучше, а как не стоит постригаться.)))
Если вы ищете "своего мастера", то смело записывайтесь к Наталье!!!

Окрашивание волос
Лучший мастер- колорист..21.04.2022 делала окрашивание у Натальи.. честно говоря, я очень довольна!!! Этот цвет который я хотела, но ни кто не справлялся с задачей.. Наталья, спасибо за Преображение !!!
Долговременная укладка
Спасибо Наталье, за долговременную укладку! Внимательный мастер, учитывает всё пожелания, волосы живые, укладкой довольна!

Окрашивание волос
Прекрасный мастер. Внимательна к пожеланиям клиента. Я очень довольна результатом.👍 Советую!

Окрашивание волос
Огромная благодарность Наталье, золотые ручки, желаю дальнейшего процветания в её сфере деятельности и всегда хороших, позитивных клиентов!) 🌹🙏🏻☀️
Окрашивание волос
Отличное окрашивание в технике аиртач. Выполнено кропотливо и бережно. Спасибо. Я обязательно вернусь.

Стрижка пикси
Сегодня была у Натальи. Наталья настоящий профессионал своего дела! Внимательно выслушала мои пожелания, посмотрела примеры стрижек на фото. Ну а самое главное, исходя из моего строения головы, роста волос, дала совет, как сделать лучше. Мастер с душой и золотыми ручками. Доброжелательна, что очень важно при взаимодействии с клиентами. Я очень довольна своим новым образом! Собираюсь, в скором времени, к Наталье на окрашивание! Могу смело рекомендовать Мастера!
ПарикмахерыСтрижка
Очень благодарна Наталье за стрижку. У меня тонкие волосы, из которых она создала очень аккуратную, элегантную стрижечку. Наталья тактичный и приятный в общении человек. Теперь буду ходить только к ней.

Женская стрижкаСтрижка боб
Наталья очень приятный и общительный человек. Внимательно выслушала все пожелания, дала полезные советы по уходу за волосами, в работе индивидуальный подход к клиенту. В итоге отличный результат, и стрижка и окрашивание очень понравились. Мастер - профессионал своего дела!

Стрижка пикси
Наталья помогла определиться с выбором. Результатом я более чем довольна. Спасибо за индивидуальный подход и советы по уходу за прической )
Женская стрижкаСтрижка боб
Ткнула просто пальцем в небо ( правда, посмотрев работы заранее). И ехать пришлось далеко. Но не пожалела: сделано было именно так, как и ждала! На следующий день - ощущения те же! Рекомендую мастера. Руки растут оттуда, откуда надо).
Женская стрижкаСтрижка каре
Большое спасибо, все понравилось!
Светлана Косачева

ПарикмахерыСтрижка каре
Мастер учла все мои пожелания. Стрижка очень красивая и аккуратная. Я довольна
ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо Наталье за красивую стрижку. Мастер учла все пожелания, получилось стильно и красиво.
Буду обращаться ещё)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое, была у вас сегодня, облагородили мою голову)) все понравилось, ещё приду, как сказали, через 2 месяца 😌

Женская стрижка
Очень хороший специалист, стрижку сделала учтя все мои пожелания, приятное, непринуждённое общение как приятный бонус. Обращусь теперь ещё и за сменой цвета волос к Наталье.

Женская стрижка
Нашла мастера на этом сайте. Выбрала Наталью, т.к. не было ни одного отзыва ниже пятёрки. Пришла без чёткого представления и пожеланий по причёски. Был у меня в голове како-то собирательный образ... Наталье удалось его уловить и воплотить!!! Результатом очень довольна👍 рекомендую настойчиво!!!

Окрашивание в один тон
Очень рада, что нашла замечательного мастера своего дела - Наталью! Прекрасно исполнены все пожелания, цвет подобран и лёг идеально! Атмосфера в салоне приятная, непринуждённая. Стоимость услуг отдельно обрадовала, с длинными волосами ценник в среднем намного выше.
Однозначно вернусь за радикальными переменами в новом году💫 !)))

ПарикмахерыСтрижка
Наталья прекрасный мастер! Я осталась довольна. Стрижка выполнена великолепно. Вышла другим человеком .Рекомендую

Мелирование на фольгу
Наталья профессионал своего дела!!! Сотворила на моей немноговолосной голове чудо. Мелирование способом аиртач, затем тонировка. Всё просто супер!!!! Спасибо большое мастеру) обязательно вернусь снова.

Долговременная укладка
В первый раз была у данного мастера и не пожалела!!!! Я в восторге!!! Наталья настоящий мастер своего дела!
Делала долговременную укладку и стрижку, вышла в отличном настроении и очень довольная! Обязательно приду ещё! Я теперь ваш клиент! Спасибо большое за Вашу работу!

Мелирование волос
Наталья большая молодец! Мастер своего дела! Выбрала её и не пожалела! Во время процедуры было очень приятно с ней общаться! Очень вежливая!!! Подсказывает, что и как лучше сделать! Девочки, не раздумывая идите к ней! Наталья, ещё раз спасибо большое за покраску волос! Это бомба!!!!!! Побольше вам клиентов!!! Вы умничка!!!
благодарю за отзыв))
Ксю

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
После стрижки и ухода за волосами у Натальи, у меня наконец-то появилось желание посещать парикмахерскую. Но это будет только она!🏆 Учла все пожелания, поделилась лайфхаками и предала волосам обворожительный и здоровый вид, сохранив длину волос! 🧘‍♀️ Я в восторге! Спасибо большое! 💐