1. Ветеринары

Кинолог, дрессировщик, обучение кинологов

Отзывы: Вероника Бондарь

Иветта

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Вероника , потрясающий специалист. Вчера мы узнали много нового , не смотря на то , что собаки были всю жизнь. Очень интересная , добрая ,познавательная и продуктивная встреча получилась. Спасибо большое ! С радостью ждем следующей встречи 🌸
Вероника Бондарь
Иветта, очень рада, что вам все понравилось 😊

Кинология
Ника - потрясающая! Очень доходчиво объясняет каждое упражнение (что, как и главное зачем), даёт домашние задания (очень держит в тонусе) и остаётся на связи 24/7. Профессионал, и к тому же безумно приятная и позитивная.
Очень довольна промежуточными результатами. Пока продолжаем заниматься и думаю с Никой получится воспитать очень умного пса 🐶
Вероника Бондарь
Люба, спасибо за отзыв! Обязательно получится, у ответственных хозяев всегда все получается 💪
Константин Горелов

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все было отлично, до сих пор на связи, это очень круто

Дрессировка щенка
От всей души хочу порекомендовать Нику)
Всегда максимально внимательна, доходчиво объясняет и показывает до мельчайших деталей проработку команд. Остаётся на связи и быстро отвечает на мои 100500 вопросов)))
Собака за несколько занятий стала выполнять команды о которых раньше даже не слышала🙈
Благодарю Вас за нашу совместную работу 🫂 Сэмми счастлив !)
Вероника Бондарь
Очень рада, что вы довольны, Екатерина! Сэмми прекрасный и харизматичный пес ?
Фатима

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Недавно я обратилась к услугам кинолога, чтобы улучшить поведение и обучение своего питомца. Хочу поделиться своим положительным отзывом об этом специалисте.

С самого начала Ника проявила профессионализм и внимание к нашим проблемам. Она внимательно выслушала мои жалобы и пожелания, а также провела тщательную диагностику поведения моего питомца.

В процессе обучения кинолог использовал различные методы: положительное подкрепление, обучение на примере и другие. Она всегда объясняла мне, какие методы она использует и почему они подходят для нашего случая. Благодаря этому я смогла лучше понять своего питомца .

Результаты были заметны уже после нескольких занятий. Мой питомец стал более послушным. Кинолог также научил меня, как продолжать обучение дома, чтобы закрепить достигнутые результаты.

Я очень доволен работой этого кинолога и рекомендую его услуги всем, кто хочет улучшить поведение своего питомца и сделать его более комфортным для себя и окружающих. Благодаря профессионализму Ники и индивидуальному подходу, наше общение с питомцем стало намного приятнее и продуктивнее.

Дрессировка охотничьих собак
Вероника — Специалист с большой буквы. Я сталкивалась с разными кинологами, но свою собаку мне важно воспитывать на доверии и положительном подкреплении. Щенок начал делать успехи уже после первого занятия, а сейчас так вообще превращается в воспитанную собаку. В общем, я очень рекомендую Веронику, если вам нужно воспитать четвероногого друга без отрицательных последствий для психики собаки!
Вероника Бондарь
Алена, я очень рада, что вы довольны нашей с вами работой! 💜

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Супер специалист! Очень отзывчивая и приятная девушка!
Вероника Бондарь
Спасибо, я очень рада, что вам все нравится 😊

Коррекция поведения собаки
Нам очень нравится заниматься , у нас тревожный на улице корги, не любит людей, занятия комфортные , позитивные, всегда на связи по телефону , если возникают вопросы , очень приятная цена
Спасибо за отзыв! Я рада, что вам комфортно заниматься! 😊
Мария Афонина

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Прекрасный кинолог, видно, что знает свое дело. Была проведена подробная консультация, с планом работы на будущее. Ника не навязывала свою точку зрения, не навязывала своих услуг, а делала свое дело. Видно, что человек не просто знает, но и очень любит свою работу, любит собак и чувствует их. С нашей агрессивной собакой нашла достаточно быстро общий язык и под конец прогул наш пес уже воспринимал ее как свою)) У нас большой опыт работы с кинологами и Ника в нашем лично топе теперь))) будем рекомендовать друзьям-собачникам и сами заниматься )))
Вероника Бондарь
Мария, спасибо за отзыв! Будем работать, уверенна Тео нас еще приятно удивит )

Дрессировка щенка
С Вероникой очень приятно работать. Все четко. Для нас самое главное, что не агрессивные методы воспитания щенка. У нас у малышки проблемы с питанием и она не ест сухой корм. Из рук Вероники она делала это с огромным удовольствием, что значит профессионал. Будем работать с удовольствием. Рекомендую с уверенностью.
Коррекция поведения собаки
Все прекрасно!