2. Болтышов Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Болтышов Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Болтышов

Демонтаж стен и перегородок, демонтаж окон, демонтаж дверей

Отзывы: Дмитрий Болтышов

Демонтаж стен из пеноблоков
Парни отлично сработали. Убрали мусор в мешки. Рекомендую.

Шлифовка пола
Дмитрий быстро откликнулся на заказ. Была произведена шлифовка бетонного основания и нескольких стен. Все сделано профессионально, быстро, очень аккуратно и чисто. Весь процесс прошел отлично от коммуникации до исполнения.

Шлифовка стен
Дмитрий прекрасно справился с работой, все выполнено на высшем уровне, аккуратно, чисто! Очень рекомендую этого специалиста!
Дмитрий Болтышов
Спасибо за отзыв, было приятно получить такой опыт!
Демонтаж штукатурки
По окончанию работ, в некоторых местах показывала, где не убрана штукатурка. По просьбе всё доубрали.
Но было бы правильно это сделать самим.
Оддолбили там, где не нужно было. Видимо, не запомнили, когда показывала.
В целом - рекомендую.
Елена П
Демонтаж штукатурки
Благодарю Дмитрия за хорошую работу. Все чётко, по плану, адекватная цена, все в срок. Какая-то работа не понадобилась, но была включена в смету, Дмитрий вычел ее из конечной стоимости.
Рекомендую ответственного и честного мастера
Шлифовка пола
Дмитрий довольно быстро откликнулся на заказ. Посчитал ориентировочную стоимость по нашим данным. Работа была выполнена за 6 дней. После выполнения работ посчитал весь объем и выставил окончательную стоимость.
Специалист узкого профиля. Не берет все подряд. Использует профессиональный инструмент. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Демонтаж штукатурки
Хороший парень, поработали с удовольствием и без проблем (трешка). Рекомендую!

Демонтаж штукатурки
Дмитрий профессионал своего дела. Оперативно приехал, оценил. Стоимость работы устроила более чем. Работу выполнил раньше срока. Сама работы выполнена на отлично. После себя оставил полный порядок. Высший пилотаж.
Антонина

Снятие побелки
Прекрасная работа мастера! Договорились, встретились.С 3-х комнатной квартирой справился за 2 дня.
Чистый потолок, а нам предлагали зачистить под шпатель.Было-стало.
Рекомендую работать с Дмитрием!
Кира Игнатьева

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно
Результатом очень довольны, спасибо большое, будем обращаться еще.

Шлифовка потолка
Огромное спасибо Диме! Выполнил работу на высшем уровне. Ответственный, пунктуальный мастер и просто хороший человек! С радостью бы обратился еще не 1 раз)
Евгений Яшенков

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
очень пунктуальный, грамотный специалист. рекомендую!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Дмитрий на отлично справился с поставленной задачей в максимально короткий срок. На первой встрече, при замере объекта мне показалось очень странным, что такой молодой специалист сможет выполнять такие сложные работы, но решил попробовать поработать с Дмитрием и не пожалел. Как говорится внешность бывает обманчива - это как раз про этот случай. Куча дорогого и профессионального оборудования, отдых только в тихие часы. Результатом доволен. Дмитрий молодец!

Шлифовка потолка
Работа этого мастера хороша во всём! От момента переговоров до исполнения! Человек явно понимает о чём говорит! Свой инструмент и точное время исполнения. Результат превзошёл все ожидания!!! Рекомендую этого мастера!
Ксения, благодарю за отзыв! Работаю на качественный результат 👍

Шлифовка потолка
Дмитрию, спасибо! Мастер знает свое дело, буду обращаться в дальнейшем!
Дмитрий Болтышов
Спасибо за отзыв! Работаю на качественный результат👍
Шлифовка стен
Очень приятный парень, выполнил задачу очень быстро и чисто, даже протер полы, что действительно меня удивило.
Сергей Илюхин

Демонтаж штукатурки
Хорошо выполненая работа, чисто и аккуратно. Рекомендую
Рустам
Работа выполнена в срок, качество высокое, без пропусков и недочëтов

Шлифовка стен
Отличный мастер. Грамотно и быстро выполнил свою работу. Всё аккуратно, чисто. Минимум пыли) спасибо большое!)
Шлифовка пола
Все хорошо. Работу выполнил.