2. Болтаева Шахноза Шахобидиновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Шахноза Болтаева

Мария Абакумова

Наращивание ногтей
Мне всё очень понравилось, приду в следующий раз!!)
Тим

Аня
Аккуратный мастер! Я осталась довольна 😊

Наращивание ресниц
Спасибо! Всё отлично. Я очень довольна! Реснички супер!

Наращивание ногтей
Сегодня делала ногти у этого мастера. Огромное ей спасибо. Очень аккуратная, доброжелательная. Работает на результат. Теперь буду только к ней ходить. Спасибо.
Спасибо!!!

Наращивание ногтей
спасибо, обязательно приду на коррекцию

Маникюр
Огромное спасибо! Мне очень нравится мои новые ноготочки.
Спасибо вам Елена!!!!
Тана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Все понравилось, приду ещё)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу поблагодарить мастера Шахсоду за качественную работу. Сделала маникюр и Реснички. Всем довольна. Спасибо большое.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
ужасный маникюр был сделан.
Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Все нравится! Отзывчивая!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Результат очень понравился, мастер сделала всё аккуратно. Приду ещё.
Варвара
Педикюр
Приятно, что не ошиблась в выборе мастера. Работает быстро, аккуратно, профессионально. Педикюр, маникюр, шеллак. Осень милая, тактичная. Рекомендую.
Наращивание ногтей
Результатом довольна! Очень благодарна Шахнозе! Все аккуратно и все требования выполнены!
Маникюр
Шахноза - очень приятная, спокойная женщина. Маникюр и педикюр выполнены быстро и аккуратно. Спасибо большое!)

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Все просто отлично!Я довольна результатом!)
Маникюр
Большое спасибо!Я осталась довольна.Наращивание за такое быстрое время не ожидала вообще.Очень уютная атмосфера)

Наращивание ногтей
Неожиданно для меня это лучшей мастер.Очень старательная и улыбчивая.И так всё быстро.Другие возятся по три часа.Ногти тонкие,правильной формы .....ну очень аккуратно.Реально круто!!!!

Педикюр
Мастер очень любезная и аккуратная. Не много дольше, чем я ожидала, но в общем, довольна.
Наращивание ногтей
Осталась довольна результатом. Шахноза специалист своего дела, который качественно и профессионально выполняет работу. Буду рекомендовать своим знакомым

Маникюр
Замечательный мастер и приятный человек.очень профессиональный . Работает чисто быстро и аккуратно .идёт на встречу клиенту.если что-то не понравилось- сразу исправляет.рекомендую.

Все качественно и быстро

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Понравилась работа мастера, чисто, аккуратно, качественные материалы использовались. А также порадовала стоимость.

Педикюр
Делала педикюр. По времени (учитывая, что был не просто гель-лак, а ещё и рисунок) - недолго, по цене - недорого, по качеству - отлично, результат более чем порадовал, ещё и от дома не далеко)) В общем по возможности вернусь снова!
Наращивание ногтей
Хороший мастер. Очень приятная девушка. Спасибо огромное !