1. Домашний персонал
  2. BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
  3. Отзывы: BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI

BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI

Уборка двухкомнатной квартиры
Добросовестно всё сделали.
Девочки молодцы.
С душевой кабиной правда не справились, но там всё запущено, нужен спец. А в остальном всё хорошо. Молодцы.
Римма

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Она чудо девочка , уборка была на 5 +++++
Очень трудолюбивая и чистоплотная !!
Работала с 9 утра до 22 вечера
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нигора хороший специалист , ответственная и трудолюбивая. Хорошо помыла окна и убрала квартиру , работала без отдыха , все делала тщательно . Огромная благодарность !
Ирина Радованович
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо! Все чисто, старательно и с отношением к делу! ♥️
Благодарю вас. 🥰
Уборка однокомнатной квартиры
Нигора выполнила работу тщательно и аккуратно. Рекомендую
Вероник

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за генеральную уборку квартиры после аренды! Квартира была в ужасном состоянии, фасады и бытовая техника вся в жиру! Вытяжку можно было выкинуть, окна и подоконники чёрные! Нигора отмыла все от фасадов до плитки в ванной, окна блестят как новые)) очень рекомендую) фото говорит за себя 🫶
Благодарю вас .

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Нигора просто отличный человек, да ещё и профессиональный клинер. Меня лично не смутил языковой барьер, девушка прекрасно знает свою работу, объяснять практически ничего не приходилось. Очень милая и приятная, легко находит контакт. Справилась на 10+ с уборкой коттеджа. По лестнице не просто ходила, а бегала, настолько энергична и шустра :) После неё остались одна чистота и положительные впечатления. Мы теперь ждём её к себе каждую неделю.
Благодарю Мария.
Галина Лукашова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, тщательная добросовестная уборка
Благодарю.
Гуля

Генеральная уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо за вашу работу! Дома идеально чисто.Аккуратный и спокойный и чистый. Нигора супер 👍.
Зураб
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Блогодарю за очень хорошую работу
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратная, спокойная. Уборку сделала хорошо. Четыре за то, что практически не говорит по-русски. Но переводчик решил вопрос )
Благодарю вас .Александер.

Всё супер
Всё блестит и сверкает
Очень приятная и трудолюбивая девушка
Очень рекомендую!!!
Аки

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Спасибо Нигора очень окуратний и чистый

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нигора очень хорошо провела генеральную уборку. Двушка 60 кв метров - отчистила все углы, стены, все оттерла, вынесла мусор, все чисто, спасибо!
Благодарю вас. Мария.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, приятная девушка!
Уборку делала с душой ! Осень старательная! Помыла каждый уголок! Однозначно рекомендую!!
Благодарю вас!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень рекомендую Нигору, качественная уборка, за 6 часов квартира стала как новая, приехала вовремя, как договорились. Буду приглашать снова, спасибо,
Благодарю вас! Татьяна.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились на счет встречи. Специально написала о подтверждении. На утро бах и всё, не приду, Я взяла другую работу!!! Как можно быть такой безответственной??!
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Здравствуйте! Евгения прошу прощения за такой с моей стороной поступок. Вы меня поймите пожалуйста вы сами написали что вас 2 такой работник обманули я думала что это не просто так . Просто у меня заказы были очень много я при путилас что вы меня во время сразу не отправили свой адрес по этому я тоже по думала что это обман пото му что мне не первый раз обманывают. Ещё раз прошу прощения. Давайте если хотите завтра приеду и сделаю вам скидку.
Мирослава
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, хорошая уборка , качественная
Спасибо Благодарю Вас.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая работа, очень старалась. Будем рады еще сотрудничеству👌
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Спасибо Александр Мне очень приятно работать с тобой.
Лена

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа. Все как я просила.
Спасибо Благодарю вас.
Kristina

Уборка домов и коттеджей
Все отлично .
Хорошо убралась
Будем закащывать еще.
Спасибо. Благодарю.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка туалета
Качественно помыла окна. Сняла шторы, потом аккуратно повесила. Работала быстро, много успела сделать. Вымыла люстры, полы. Я осталась уборкой довольна. По характеру девушка спокойная, вежливая, правда плохо знает русский язык.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная девушка, справилась с генеральной уборкой на 5+. Каждый уголок в квартире блестит. Спасибо за профессионализм.
Благодарю Вас! Спасибо.
Ульяна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная девушка, все качестаенно сделала и достаточно быстро! Цена и качество соответствует полностью!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Хорошо убралась ,приехала во время ,все три комнаты окна помыла ,большое спасибо все чисто и красиво !!!Советую!
Когда переезд сил нет убираться самой ,Нигора в помощь )))
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Ксения, благодарю Вас за положительный отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны моей работой. Мира и добра Вашему дому!
Уборка квартиры
Так как для выполнения заказа были некоторые ограничения, договаривались заранее - ЗА МЕСЯЦ!!! За 2 дня до даты подтвердились. В назначенный день с утра пришло сообщение, что заболела (температура), не отказываясь от заказа просила перенести на другой день. ОК, все живые люди, согласилась на перенос даты, с большими проблемами для себя (смещение планов, отпрашивание с работы). За день до перенесенной даты подтвердились, вечером накануне звонок с просьбой перенести время на после обеда, с утверждениями, что все успеет.. опять таки при этом не отказываясь от заказа. Увы...выполнения заказа так и не дождалась... опять начали рассказывать про возникшие у них проблемы. У всех бывают накладки, для этого существует диалог и возможность отказаться от заказа... а тут требование вникать в их проблемы, без учета сколько проблем создали они, так как время было потеряно
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Анна, примите, пожалуйста, искренние извинения за создавшуюся ситуацию, но в жизни бывают обстоятельства сильнее нас. Очень жаль, что мы не достигли консенсуса при переговорах. Мира и добра Вашему дому!
Литвинчук Алина Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Нигора пришла во время, и даже раньше. Очень ответственно провела уборку. Почти не говорит по русски, но это не помешало нашей работе, т.к она сама все отмывала и не приходилось контролировать и направлять.
Спасибо.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Нигора очень старательная и добросовестная! Тщательно отмыла квартиру после арендаторов. Работала весь день. Кухня была ужасно грязная, а теперь приятно посмотреть! Окна, сантехника, все отмыто на совесть. Умница! Рекомендую! 👍
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Елена, благодарю Вас за положительный отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны моей работой. Мира и добра Вашему дому!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась пунктуальность специалиста. Качество соответствует цене. Все замечания были устранены в спокойном рабочем режиме.
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Светлана, благодарю Вас за положительный отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны моей работой. Мира и добра Вашему дому!

Уборка однокомнатной квартиры
Огромное спасибо за вашу работу! Дома идеально чисто, а квартира была после аренды. Все блестит и сияет! А главное, спасибо за человечность, муж опаздывал из-за пробок, чтоб открыть квартиру, его подождали и начали работу. Спасибо вам еще раз! Обязательно обращусь еще!
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Александра, благодарю Вас за положительный отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны моей работой. Мира и добра Вашему дому!
Чательность уборки.
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Екатерина, благодарю Вас за положительный отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны моими услугами. Мира и добра Вашему дому!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, уборка сделана тщательно, отлично помыты окна, плинтус, двери.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя пришли. Убирались долго, дольше, чем сказали, и убрали невероятно чисто!! Все, что я показала и попросила убрать сделали. Придраться не к чему. Совсем! Надеюсь, когда работы у девушек станет больше их качество и подход останутся такими же! Буду договариваться о следующей уборке)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень не хотелось оставлять негативный отзыв, но к сожалению я не могу промолчать. Заказывала клининг впервые. Девушка написала сама, сказала: «Работы не боюсь, все выполняю аккуратно и на совесть!». «На совесть» не получилось. В заявке было написано, что уборка требуется генеральная и приходить нужно со своим инвентарем. Девушка пришла с минимальным набором инвентаря. На окнах остались разводы. Полы пришлось перемывать, тряпка была черная от пыли. Сантехника помыта некачественно. Девушка во время выполнения работ отказалась от заказа, а после выполнения работ попросила отменить заказ и меня. Схема странная. Очень жаль, что не сложилось понимания. За работу заплатила как договаривались, так как девушка все равно отработала часы. Мастера не рекомендую.
BOLTABOEVA NIGORA SHUKURJON QIZI
Наталия, приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению в этот день у моего маленького ребенка поднялась высокая температура, в итоге волнение за ребенка взяло верх над профессионализмом. Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация! Мира и добра вашему дому!
Диля Астанова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая девушка. Приехала раньше назначенного времени. Свою работу выполнила на все 💯. Буду обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, все подряд моет и не важно надо или не надо), все такое чистое, молодец! Отдельное спасибо за блок кондиционера , который висит на улице.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно сделали генеральную уборку трехкомнатной квартиры после аренды с мытьем всех окон (даже балкона, хотя я его не указала в заявке). Добросовестно вымыли на кухне все шкафы/полочки, холодильник внутри и все поверхности.
Очень рекомендую, договорились на дальнейшую работу по поддерживающей уборке. Огромная благодарность, что спасли меня от горы грязи после предыдущих арендаторов!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень приятная девушка, все сделала быстро и на совесть, помыла даже там где не договаривались)) рекомендую!!

Мытьё окон на балконе
Приятная девушка , сразу договорились.
Пришла не одна а с помощницей)
Работает чисто и быстро , был заказ на мытье окон во всей квартире, все отлично , рекомендую 👌🏻