2. Большакова Анна Сергеевна

Отзывы: Анна Большакова

Лимфодренажный массаж
Супер👍🙏

Массаж для расслабления мышц
Анна – очень крутой специалист, профессионал своего дела! Массажи проведены на высочайшем уровне и сразу чувствуется эффект. А ещё у помещения великолепная атмосфера. С удовольствием продолжу ходить к Анне на массажи. Рекомендую!

Спортивный массаж
Анна профессионал своего дела.я кайфанул,вышел как новый)обязательно приду ещё не раз

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Опытная массажистка, приятная девушка в общении. Хорошо промяли спину. Спасибо за сеанс, зайду еще.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличные ощущения и впечатления! Анна, очень приятная и внимательная девушка и эксперт в массаже и устройстве человека. Золотые руки и локти )) Большое вам спасибо! Пройду курс. Однозначно рекомендую!
Arseniy

Массаж спины
Очень аккуратный мастер, я кайфанул) делает массаж очень хорошо и на совесть,после массажа почувствовал легкость как после тренировки)не гонится за временем делает все на совесть!очень рекомендую!)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось.

Лимфодренажный массаж
После пробного сеанса решил пройти курсовое лечение. У Анны столько уверенной силы в руках, что понимаешь она знает запрос твоего тела. Завтра уже пятый сеанс, самочувствие отличное. Спасибо Анна.

Массаж для расслабления мышц
Специалист высокого уровня! Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Шикарный массаж. Понравилось всё: внимательность, уютная атмосфера, работа Анны. Отмечу также прекрасные условия и возможность приобретения выгодных абонементов. Обязательно вернусь снова. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромная благодарность Анне. Меня уже давно беспокоит спина, особенно шейный отдел, практически не могла работать, сильная боль и зажимы, вплоть до головной боли, Делала массаж спины, Анна проработала все проблемные зоны, зажимы. Результат очень порадовал, улучшилось самочувствие, боль ушла, появилась свобода движения и ушла головная боль, спасибо