2. Болотов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Болотов Константин Сергеевич

Константин Болотов

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Константин Болотов

Установка кондиционеров
Поставили довольно быстро, в удобное для нас время, провели все необходимые проверки по трассе, цена как договаривались, рекомендую специалиста 👍🤝

Установка кондиционеров
Огромная благодарность Константину с Александром, за проделанную работу, за их труд. Отдельно хочу подчеркнуть профессионализм и квалификацию, задача была не из легких, но парни справились.
И да, дополнительная благодарность за терпение и стрессоустойчивость!)

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, быстро и не дорого.
Ника

Установка кондиционеров
Пунктуальные, вежливые, профессиональные специалисты. Общительные, доброжелательные. Стоимость как и договаривались. Рекомендую.
Юра

Обслуживание кондиционеров
Все супер! Приехал - проконсультировал - промыл. На пять сплитов (на разных квартирах) ушло примерно 5 часов. Работой остался доволен

Прокладка трассы для кондиционера
Константин осуществлял прокладку двух трасс под сплитсистемы. Очень ответственный и приятный человек, все сделал аккуратно и быстро, дал дальние советы

Установка кондиционеров
Монтаж выполнен профессионально, быстро, чисто и в срок! Рекомендую Константина!

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру. Пришел в оговоренное время, все сделал качественно, почистил и провел сервис сплита. Цена была как договаривались изначально

Демонтаж кондиционера
Отличные специалисты , с профессиональным оборудованием. Рекомендую.
Артем Чувашов
Замена кондиционеров
Изначально, отзыв был положительный, но через полтора года после монтажа кодиционера, он перестал охлаждать. Вызвав другого специалиста для ремонта, выяснилось, что произошла утечка фреона, вызванная некачественной установкой кондиционера
Константин Болотов
Добрый день, почему не обратились ко мне снова, я даю гарантию на свои работы, и где конкретно была утечка? Что за странное необоснованное определение некачественная установка?
Ekaterina
Спасибо за работу

Установка кондиционеров
Восхитительный мастер! С отличным оборудованием, профессиональным подходом - о таком отношении к делу и не мечтали! Спасибо Константину за выполнение кропотливой работы. Всё сделано наилучшим образом.
Установка кондиционеров
Никому и никогда не посоветую этих мастеров. Испортили проводку, продолбили огромную дыру в стене

Приехали двое на монтаж, с виду нормальные ребята, но когда началась установка, стало понятно, что особо не хотят заморачиваться, то ли устали, то ли жара, непонятно.

Пока один медленно разбирал сплит, второй начал сверлить стену и попал в проводку, в квартире вырубило свет, полетели пробки. Я конечно уже начала расстраиваться. Затем, тот, кто сверлил, продолбил огромную дыру в стене, чтобы починить проводку (в квартире только что сделали новый ремонт), на этом этапе я уже подумала, какого чёрта вообще здесь происходит? Сколько устанавливали Сплит никогда так не было, муторно, долго, еще и проводку испортили.

Я решительно попросила ребят уйти, объяснив причину, что они не качественно выполняют свою работу, на что получила такой негатив, истерику, крики и обвинения от того парня (Константина), кто сплит сидел собирал.

В итоге в сломанной проводке обвинили меня, так как я не показала план электрики в доме. Но дело в том, что план у меня никто не спрашивал перед сверлением стен.. и вообще, мне казалось, что это должен мастер проверить спец прибором перед тем, как долбить стены.
В общем ситуация ужасная. Этот Константин начал грубо требовать с меня деньги за выезд (1500р) и орать на весь дом, ***

В итоге отдали им деньги, с одной мыслью пусть поскорее уберутся из моего дома и желанием больше никогда не встречать таких людей.
Константин Болотов
Добрый день, вам выполнялась качественная установка сплита с выяснением всех нюансов, проводка в вашей квартире мягко говоря была нестандартная, поэтому попасть в нее было делом времени, не сожалению это время попало на нас. Далее мы вам предложили починить проводку, но для этого нужно было расковырять стену, вы дали на это согласие!!! Мы начали работу, потом вы поменяли свое решение и решили что больше не нуждаетесь в наших услугах. Деньги за выезд а именно ту сумму которую я огласил платить отказались. ***

Ремонт кондиционеров
Всё очень чëтко и по делу.
Мастер продиагностировал проблему, обозначил сроки починки и обслуживания кондиционера, приехал со своим оборудованием, дал толковые советы по обслуживанию.
Ценник вполне умеренный для объëма задач и сезонности.
Однозначно буду рекомендовать знакомым 👌🏼
Демонтаж кондиционера
Все сделали отлично, рекомендуем!)

Демонтаж кондиционера
Нужно было снять кондиционер. Головной блок был разобран, Константин помог его собрать. Работа была сделана качественно и в установленные сроки. Рекомендую
Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо за работу! Все быстро и качественно ! Рекомендую!
Игорь М

Установка мульти-сплит-систем
Отлично всё сделал, хороший мастер
Марат

Установка мульти-сплит-систем
Мария Маркарян
Установка кондиционеров
Мастер быстро выполнил свою работу, все отлично сделано

Установка кондиционеров
Специалист в своём деле!!! Быстро, качественно!!
Установка кондиционеров
Установил два кондиционера, и обслужил три других. Два из них дозаправил. Претензий нет, работал, старался. Планирую пригласить на установку еще одного в следующем году.

Прокладка трассы для кондиционера
Кондиционер отработал все лето без нареканий. Установили быстро без лишней грязи и пыли. Советую мастера.

Установка кондиционеров
Отличный спец, все качественно и с хороших материалов. Рассказал о нюансах по сплитам и установке. Сам купил Сплит и привёз. Вообщем доволен работай. Есть гарантия на работу.
Демонтаж кондиционера
Оперативно приступил к работе , ответственный мастер , профессионал своего дела .

Установка кондиционеров
Надо было переставить сплит-систему, Всё отлично, быстро, качественно и чисто, насколько это возможно. Всем, рекомендую!
Тихон Устинов
Установка кондиционеров
Как договорились приехали, старый демонтировали, починили поставили в другую комнату, просверлив отверстие в стене толщиной почти 1метр, и поставили новый на место старого
Вообщем все хорошо, однозначно рекомендую

upd. Спустя время кондиционер начал течь внутрь квартиры а не наружу, позвонил исполнителю, обещал приехать когда освободится и исправить, но прошла неделя на связь так и не вышел, учитывая что за первую работу (перенос кондиционера из одной комнаты и установка нового на место старого) заплатил 28 000 считаю такое отношение недопустимым
Константин Болотов
Добрый день, понимаю что вы недовольны, но дело не в отношении, а в завале по работе, разгар сезона, я периодически забываю как меня зовут и не вижу свою семью сутками, просто надо было напомнить.Я выберу для Вас время
Виктория Батищева
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, аккуратно, было установлено два кондиционера. Рекомендую мастера,спасибо.
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально и хорошо.
все понравилось
Установка кондиционеров
Спасибо за выполненную работу.

Очень очень рекомендую. Работа выполнена на 5+
Установка прошла быстро, максимально грамотно (хотя случай не стандартный) Со всеми сложностями справились, оставили только положительные впечатления и работающий кондиционер)

Вентиляция и кондиционеры
Стояла задача перевесить кондиционер от центра стены ближе к окну. Константин пришёл в назначенное время. Работу выполнил профессионально, аккуратно. Рассказал о том, как правильно ухаживать за кондиционером. Рекомендую 👍

Установка кондиционеров
Адекватный, профессиональный, пунктуальный, чистоплотный.
сделал все быстро и профессионально, за собой всё убрал ,пропылесосил, вынес свой мусор.
Искренне желаю Константину успехов и процветания.
Спасибо профи.ру
Установка кондиционеров
Сплит установлен. Мастер хороший.
Установка кондиционеров
Отличный мастер, выполнил довольно сложную установку кондиционера. Заранее сообщил о сумме, за дополнительные работы сумму не увеличил.
Дмитрий Витюк
Чистка кондиционера
Приехал во время, работа выполнена качественно, все подробно рассказал и показал. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Пунктуальный и опытный мастер, по ходу дела рассказал много нюансов по сплит-системам, работой доволен! Буду сотрудничать с Константином в дальнейшем

Обслуживание кондиционеров
У меня от сильного ветра что-то хлопало внутри системы. Мастер сразу понял, в чём дело, и помог без проблем.
Ремонт кондиционеров
Мастер все сделал хорошо. Лишние услуги не навязывал. Ремонт и обслуживание. Приехал как договаривались.

Установка кондиционеров
Благодарю Константина за работу! Качественно, быстро, аккуратно перевесил кондиционер и сделал штробу в стене для трассы.

Качественно, профессионально, быстро
Давид
Прокладка трассы для кондиционера
Качеством доволен. Работал с пылесосом.
Цена соответствует названной перед началом работ.
Установка кондиционеров
Отличный специалист, внимателен к мелочам, цену не накручивал. Тех.обслуживание кондиционера и установка прошла без замечаний. Цену озвучил заранее.
Пунктуальный, оперативный, аккуратный!
Установка кондиционеров
До приезда прислал ориентированный прайс. Приехал вовремя, поставил достаточно быстро, провёл пуско-наладочные работы. Всё сделал аккуратно

Отличный специалист 👍
Установка кондиционеров
Установили за 2 часа, очень оперативно. Договорились за 2 дня и мне нашли монтажников, в удобное для меня время. Огромное спасибо 😊
Установка кондиционеров
Мне ставили кондиционер на предустановленную трассу.
Константин сразу сказал, что это крайне некачественная трасса, она была выведена слишком далеко от окна, а ещё имела заломы. Но не предложил провести новую с качественными материалами, а начал штробить стену, обрезать и припаивать кусок трубы, а ещё снимать стекло.
Установили, но спустя час после их ухода по обоям потекла вода.

На следующий день другим мастерам пришлось раскурочивать все, чтобы убрать пластилин, которым Константин догадался залепить дренажное отверстие! А в этой модели было всего одно отверстие, а вспомогательное было глухим.
Жалею, что не заказала установку от магазина, там бы мне посоветовали поставить новую трассу и я сэкономила бы пару тысяч и нервы.
В итоге отдала за работу 7,3к, и они не дают никаких гарантий, потому что трассу прокладывали не они.
Вчера этот мастер решил написать мне ночью, чтобы я изменила отзыв на положительный. Якобы это заводской брак. Но почему-то без пластилина все работает!
Константин Болотов
Все так же клиент не понимает, что такое заводской брак((

Молодец парень, все сделал чётко, быстро и красиво. Рекомендую 👍
Все было выполнено хорошо , никаких претензий. Рекомендую
Лина

Установка кондиционеров
Мастера своего дела 👍установили быстро ,тихо ,качественно ,всё отлично работает..
Всё сделали хорошо. Спасибо

Установка кондиционеров
Отличный специалист и в подарок с хорошим чувством юмора. Выполнил все быстро, качественно и оставил только положительные эмоции.
Stanislaw
Установка кондиционеров
Нормальные мастера. Делают аккуратно. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Константин и его напарник - настоящие профессионалы. Взялись за установку кондиционера в достаточно затрудненных, нестандартных условиях. Выполнили работу на отлично. Искренне рекомендую всем.
Никита Степаненко
Всё хорошо.

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера
Герман

Установка кондиционеров
Быстро четко, всегда на связи, пунктуально.
Установка кондиционеров
Быстрая и качественная установка кондиционера.

Ремонт кондиционеров
К мастеру обратился впервые. Никаких нареканий,одни положительные впечатления. Работа выполнена качественно и без лишней суеты. Планирую и в будущем пользоваться услугами мастера и рекомендовать знакомым.

Установка кондиционеров
Отличный специалист! На место приехал вовремя. Был проведён монтаж сплит-системы. Очень быстро и качественно.
Адекватные расценки.
Подсказал, как сделать на будущее как можно правильнее и экономнее. Рассказал о всех особенностях кондиционеров, как правильно пользоваться и обслуживать.
Однозначно советую всем обращаться к Константину по монтажу сплит-систем!

Установка кондиционеров
Приехали быстро, в оговорённое время. Работа была сделана качественно.
Большое спасибо!!!

Установили на 5+
Очень хороший мастер
Приехал быстро, все сделал за 2 часа
(снял старый кондиционер, поставил новый) все чисто, аккуратно.
Спасибо большое. Рекомендуем.

Установка кондиционеров
Мастер своего дела! Чисто и аккуратно все сделал. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Здравствуйте! Благодарю Константина за качественно выполненную работу в срок и без проблем! Очень порадовал сервис специалиста: бесплатная консультация, постоянная связь, профессиональные ответы на любой вопрос. Покупали сплиты у Кости, потому что оооочень порадовали цены! Я рекомендую этого специалиста всем!
Александр Александрович

Установка кондиционеров
Ребята - профессионалы. Бур у них действительно помогает. Установка внутреннего блока была возможна только в одном месте. Чтобы просверлить отверстие, пришлось перебить 5 (!) арматурин. Всё получилось. Цену не задирали. Есть строительный пылесос, поэтому сделали чисто, насколько это вообще возможно при бурении бетона. На высоте работать умеют, все-таки 21й этаж))) Рекомендую.

Установка кондиционеров
Уснаноаили сплит систему. Все очкнь понравилось. Чисто и аккуратно.

Установка кондиционеров
Все понравилось, просьбы которые были выполнены

Установка кондиционеров
Быстро приехали, лишнего не навязывали, ребята профессионалы, установка не заняла много времени. Приехали в удобное для нас время

Установка кондиционеров
Отличная работа: качественно, надежно , достаточно быстро. По моим пожеланиям сам подобрал необходимый кондиционер, избавив меня от поисков и доставки. Спасибо огромное за работу!
Валентин

Установка кондиционеров
Ответственные и доброжелательные профессионалы. Парни приехали ровно в договоренное время, сделали всё быстро и чисто. Дали гарантию год и итоговая цена совпала с их прайслистом на Профи.
Спасибо большое за работу, мы очень довольны! Будем рекомендовать вас знакомым!

Кстати, очень советую заказывать у парней специальный бур, с помощью которого в стене внутри и снаружи получается ровная и аккуратная дыра, при этом бурение намного тише и чище - без тонны бетонной пыли, которая разлетается по квартире при использовании обычного перфоратора.
Установка кондиционеров
Приехали как договаривались, Работу выполнили как планировали, помогли подобрать кондиционер,

Установка кондиционеров
Все сделали быстро, чётко. Претензий нет. Будем рекомендовать знакомым и дальше пользоваться услугами. Один кондиционер установили, два почистили. Ребята молодцы!
Евгений Анатольевич

Установка кондиционеров
Константин работает с напарником. Пришли в назначенный час. Предложили самый бюджетный вариант установки сплит-системы, он нас устроил. Работали два с половиной часа. Сделали всё аккуратно. После себя пропылесосили, мусор сложили в коробку из-под кондиционера. Проверили при нас агрегат в работе. Дали рекомендации по его эксплуатации. Заверили, что гарантируют качество монтажа и в течение 12 месяцев, если вылезут какие-то неполадки, устранят их бесплатно.
Кондиционер установлен на 10 этаже на стене с вентилируемым фасадом.
Мастеров рекомендую.
Все отлично,рекомендую.
Чистка кондиционера
Приехали вдвоем, с 4 панасониками инверторными управились за 4 часа. Чисто, спокойно, без суеты. Понравилось. Оплатил по цене на которую договаривались. Сделали диагностику по давлению фреона.