1. Домашний персонал

Альберт
Уборка четырёхкомнатной квартиры
👍🏿

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура отлично все убрала и быстро! Приятная девушка, пунктуальная и аккуратная.
Роза

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, чисто, быстро, аккуратно. Кухонный гарнитур и плита стали как новые . Очистила въевшиеся пятна в духовом шкафу. Спасибо за чистоту!!!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный помощник по хозяйству,все супер,рекомендую 👍👍👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура, ты просто умничка! Уборка великолепная, всё было убрано на 5+. Буду обращаться к Вам и рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена быстро и качественно. Очень довольна результатом, буду рекомендовать.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чудесная. С Айнурой очень комфортно - приятный и адекватный человек. Уборка отличная, быстро-аккуратно, все вещи на моих местах, а не бог знает где. Спасибо и удачи, обязательно обращусь еще.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Айнуре! Она приехала в день заказа! Уборка просто супер! Везде очень чисто и тщательно всё вымыто! Кравтира сияет, мы в восторге!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана на 4 с минусом.
Плюсы: Айнура хорошая и очень конкретная девушка🤗, поэтому сразу надо оговаривать ,что входит в уборку,а что нет.
Быстро все поверхности освежила от пыли.
Минусы: осталась жирная столешница вокруг плиты,есть разводы на полу в коридоре, пришлось просить убрать и помыть зону,где стоит мусорное ведро (Айнура сделала,но с оговоркой - это очень не способствует сохранению клиента) и вообще я,как клиент, первый раз столкнулась,что надо все досконально проговаривать, иначе половина квартиры останется не тронутой 🤭...раньше приезжие девушки были более лояльными 🤔
Обращаться больше не буду...тк привыкла строить отношения , даже с уборщицей, более душевные....
Айнуре спасибо за потраченное время с 11 до 17,хотя она высказалась,что 2500 руб ей мало 😳
Глеб Ильич Шипилов
Хорошея, качественная уборка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая, культурная, воспитанная, шустрая! Большая молодец. Буду обращаться ещё. Спасибо
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольна) ответственная, быстро приехала. Замечательно убралась. Рекомендую
Жанна Дерюгина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала в назначенное время, убралась очень хорошо, в двухкомнатной квартире было приятно находится после уборки! Все открытые поверхности были обеспылены, пол пропылисосен и вымыт, также сантехника. Бонусом для меня был отмытый фасад плиты и выброшенный мусор!!! Специалиста рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На твёрдую 3 , девочка убрала .
Айнура Болотбек
Виктория, я честно выполнила свою работу и даже больше. Если вы считаете, что и этого мало, спорить нет смысла.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура быстро откликнулась на заявку, и приехала уже через 1.5 часа как мы и договорились. Сделала все максимально быстро и главное качественно. нареканий нет, однозначно обращусь ещё. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура приехала в течении 1.5 часов после отклика (вечером) и сделала прекрасную уборку. Очень хороший специалист, рекомендую!
Быстро, чётко.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная девушка! Все быстро и качественно выполнила)
Семён
Объём работ на троечку

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень аккуратная и пунктуальная девушка. Убирает тщательно и внимательно. Во всех углах. Вежливая, приветливая. К замечаниям относится спокойно и старается угодить. Попросила дополнительно вымыть шкаф под раковиной на кухне (там стоит мусорное ведро), не отказалась и без всякой брезгливости вымыла и навела там порядок. Теперь периодически обращаемся к ней за помощью 👍🏻 За уборку двух больших квартир (3-х комнатная и 2-х комнатная) взяла меньше 5 000. Супер 🙂 Спасибо больше 👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Айнур за качественную уборку! Приехала вовремя (на 10 мин раньше). Стоимость соответствовала объему работ, все адекватно.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень вежливая, прекрасно убралась, ладит с котом
Все отлично. Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая профилактическая уборка . Приятная , не навязчивая в общении .
Милена
Комод не вытерт!
Все в косметике
Айнура Болотбек
Милена, мы договаривались на поддерживающую уборку с вами. Давайте будем честными, состояние квартиры было запущено. Комод был протёр, а отмывать грязь не входило в уговор.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура хороший специалист! Убралась отлично, все чисто и быстро! По уборке всем довольна! Один момент не понравился, Айнура оставила после уборки грязные тряпочки, хотя я их предоставила чистыми, за это снимаю звезду! Но хочу сказать, что специалист отличный, учла этот момент на будущее! Благодарю , Айнура! Уборка выполнена качественно!
Уже не в первый раз зову Айнуру! Спасибо большое! Оперативно и очень чисто ☺️
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста понравилась. Полное соответствие цены и качества.
Все быстро, четко, чисто
Ольга Ким
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остались большие разводы на полу, весь пол липкий, тк перелили чистящего средства. В остальном все хорошо

Без лишних вопросов. Все чисто и аккуратно. Умничка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, при необходимости обращусь еще раз
Все хорошо, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Будем обращаться.
Роберт
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пунктуальная, скромная. Работу сделала на совесть.
Спасибо)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа, очень приятная девушка.

Все ок

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все понравилось. Аккуратно и деликатно 👌🏼

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Качественно и быстро.

Уборкой довольна. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Айнуре за быструю и качественную работу!
Уборка двухкомнатной квартиры

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно, быстро, в целом хорошо
Всё хорошо. Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В ванной исчезли пятна вековой давности, которые не надеялся удалить. С работой справились лучше чем ожидал. Спасибо.
Александра Александровна

Мытьё окон

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура пришла вовремя, отлично и быстро убралась. Спасибо большое! Мне все очень понравилось!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная и пунктуальная девушка, убралась быстро и качественно, без нареканий) всем рекомендую!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Чисто, пунктуально, порядочно.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Ужасно.В заявке и в переписке оставляла подробно ,что нужно убрать и указывала ,что квартира после дезинфекции . По телефону заранее предупредила ,что нужно промыть будет полы спец.раствором .ещё раз проговорили объем работы и затрачиваемое время . Предложила придти с помощником ,т .к. нужна была оперативность. Айнура пришла точно ко времени ,отработала 1,5 часа и сказала ,что работы для нее много и она уходит. И ушла со словами ,я понимаю ,что поступаю плохо ,но столько убираться не буду. Это что????? Мне тепкрь срочно надо искать замену ,т.к.в квартиру вечером привезут пожилого человека и квартира должна быть чистой. Договаривались на одну цену ,предлагала повысить ,если объем работы покажется большим.по факту из-за такого отношения пришлось заплатить меньше.
Айнура Болотбек
Елена, я вас даже не видела. В квартире был мужчина и я ни копейки у него не брала! А ушла так как объем работы не соответствовал уговору и квартира не была проветрена как следует после дезинфекции.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично!