1. Домашний персонал
  2. Болочева Галина Васильевна
  3. Отзывы: Болочева Галина Васильевна

Галина Болочева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Галина Болочева

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Галина отлично помыла дом. Будем дальше заказывать.
Сергей Куницкий

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Галина без проблем нашла адрес, частные дом в СНТ,выполнила на отлично, хотя меня не было на месте, рабочий показал объем.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Как специалист, Галина очень качественно подошла к уборке. Дом большой, семья большая. Все убрала, на все обратила внимание. Договорились, что будет приезжать рад в неделю на постоянной основе. На следующей неделе, после моего сообщения отписалась, что не может по семейным обстоятельствам. Вчера твердо пообещала прийти, сегодня ни звонка, ни ответа-пропала!(( Зачем обещать, если не готовы работать. Просто скажите как есть и мы будем искать другого специалиста. В объявлении все четко указываю, объясняю что, нужен специалист на постоянной основе. Ничего не скрываю.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Галина ответственно отнеслась к заказу. Приехала со своим оборудованием,робот -мойщик окон, которое прекрасно «отмыло» глухое окно над лестничным пролетом. Все о чем договаривались выполнила безукоризненно. Благодарю за помощь в уборке.
Ангелина Кубьяс
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!! Галина не только не приступила к работе, но и очень сильно подвела. у нас переезд, нужно было сделать генеральную уборку, квартира выставляется на продажу. изначально договорились на 7000, сказала, что по времени займёт 6-7 часов, хотя по факту убирать пустую двухкомнатную квартиру по времени в два раза меньше. договорились о встрече, день в день пришла, посмотрела там что-то, пока я разговаривала с грузчиками на улице, по итогу я пришла обратно в квартиру спустя 5 минут, как пришла она и .. встретила Галину у лифта :)????? сказала, что убирать ничего не будет, и что планировала убирать квартиру без вещей, хотя через пол часа после её ухода этих вещей уже не было, что это У НЕЁ испорчен день, а на деле подвела нескольких человек сразу, разве такого человека можно назвать профессионалом ?) если бы можно было, ни одной звезды я бы ей не поставила, человек не понимает видимо особо, в какой сфере работает. выбрала по хорошим отзывам, как и многие тут, я думаю, а теперь вообще сомневаюсь в их подлинности. прежде, чем нанимать эту женщину на работу, очень советую вам хорошо подумать, готовы ли вы рисковать своими планами и подстраивать под неё целый день, правда. ведь в такой ситуации может оказаться абсолютно любой !
Галина Болочева
на этапе переговоров вы скидывали фотографии квартиры , где все заставлено личными вещами и вы пообещали , что к началу уборки квартира будет освобождена , но на деле оказалось, что вещей стало еще больше и там не то, что убирать - пройти не возможно.
также в запросе вы указали , что нужно помыть окна при генеральной уборке (они моются от грязи, но ваши окна ,судя по состоянию, после ремонта ни разу не мылись, все в пересохшей защитной пленке и монтажной пене, строительной пыли ).
не смотря на то, что я встала очень рано , чтобы к вам приехать... привезла весь необходимый инвентарь и химию ... потеряла деньги за простой ... я была вынуждена уйти ... и да, я считаю , что договоренности нужно выполнять - не только мне

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все выполнено безупречно! Огромный плюс свой инвентарь и средства. Очень ответственно специалист подошел к своей работе.
Хорошая работа

Все выполнено как договаривались

Мытьё окон
Спасибо Галине Васильевне - идеально помыла окна, гораздо лучше, чем это делаю я сам. Буду ещё обращаться👍
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое за качественную уборку дома! Галина убрала 4 этажа и 5 санузлов. При этом очень приятная в общении, открытая и с добрым сердцем. Буду обращаться еще!
Мытьё окон на балконе
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Договорились, что специалист приедет к9.00. Опаздала на полчаса. Не предупредила, что опаздывает. Начала мыть небольшие окна. Я попросила не пользоваться её средством белизной, у меня аллергия на хлорку и сначала смывать грязь тёплой водой с порошком с внутренней и затем с внешней стороны, затем водой и потом применять мое специальное моющее немецкое средство без запаха. Нагрубила, сказала, что моет как умеет и не привыкла, чтобы ей давали советы и наблюдали как работает и она не рабыня. Бросила работу и ушла.
Не рекомендую однозначно, непонятно откуда хорошие отзывы, когда человек понятия не имеет как убираться
Галина Болочева
Договорились на 9 часов. Приехала в 9:15, т.к. искали дом . Адрес был указан не верно.
В заказе была указана только поддерживающая уборка. Когда я приехала оказалось ещё окна надо помыть. Окна часть глухих и распашныех. На окнах решетки, труднодоступные. Тряпками мне своими пользоваться не дали, выдали свои ( старый пододеяльник). средство было только обычное , дешёвое для стекол ( как клиент написал НЕМЕЦКОЕ). Рамы окон очень грязные , просто водой и с щепоткой обычного порошка они не отмоються. Ни за какую аллергию мне сказано не было.
Я взяла своё средство ,чтобы рамы приняли надлежащий, чистый вид, потому что я не могу оставить такие окна. Все это время клиент всячески мешал выполнять работу. Когда я начала мыть 3 окно, клиент сел напротив , наблюдателем. Я в такой обстановке не смогла работать, пришлось уйти, т.к. я поняла что это будет продолжаться всю уборку. И как можно делать уборку без специальных средств??????
Поэтому с таким отношением и подходом к уборке человек не может найти себе постоянного помощника.
Зинаида

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз обратилась к услуге клинера, до этого обходилась без помощи и ориентировалась по принципу-хочешь сделать хорошо, сделай это сам😁 это был своего рода эксперимент и Галина убедила меня в обратном! Хочу выразить огромную благодарность Галине за уборку, благодаря ей всё сияет чистотой✨с совестью подошла к работе, однозначно рекомендую и буду обращаться еще👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Превосходная уборка! Заказывали после ремонта. Была сильная пыль и очень грязные окна. Сейчас аж дышать легче в квартире!
Тщательно вымыты окна, все поверхности мебели, плинтуса, зеркала, ванна от пола до потолка. На фото окно до и после.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, Галина - очень приятный человек, хорошо справилась с работой. Буду обращаться еще
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Галина с пониманием отнеслась к постоянному переносу даты уборки. Очень вежлива в общении, спокойная. Уборка на отлично! Спасибо большое! Буду еще обращаться!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Галина убралась хорошо, помыла фартук на кухне пароочистителем и в целом сделала свою работу добросовестно. Спасибо!
Галина Болочева
Все как договаривались. Оплата в срок.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Галина отлично справилась! Площадь дома 250 м2 убирала 8 часов, в заданном объеме, старательно, тщательно, на совесть!
Рекомендуем и будем приглашать ещё!
Очень рады такой помощнице!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина убрала квартиру отлично 👍 объём был не маленький. Инвентарь был специалиста. Плюс Керхер. Галина приехала вовремя, как и договаривались. За день уточнила всё ли в силе. Работой специалиста я доволен. Убрала не быстро, но за то качественно. Что в данном деле я считаю главным.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Аккуратная, пунктуальная , скромная , свою работу выполнила на все 100%, дом засверкав после ее уборки)
Петр Александрович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё замечательно! И больше не надо лишних слов!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасное качественная работа! Основательный подход к уборке и крайне воспитанная речь. Договорились об услуге очень быстро, встретились, убрала 100 кв. м. За 7 часов, я считаю это очень крутой результат. Я осталась довольна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина пришла точно к назначенному времени, заказ приняла поздно вечером предыдущего дня, а в 9:00 была уже у меня.
Чудеснейший человек, спокойный, тактичный, даже мои постоянно путающиеся в ногах у Галины животные не помешали ей выполнить уборку на 5+.
Уборкой остались более чем довольны, будем обращаться еще!
ДомработницыМытьё оконСтирка
Все договоренности соблюдены. Галина выполнила все поставленные задачи. Работа проведена качественно и достаточно быстро. Четко и по делу, без отвлечений и разговоров. Планирую дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо выполнила уборку. Цена не поднялась после договоренности
Виолетта Кириллова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Галине) Быстро отмыла очень сильные загрязнения, приятный человек, все ок
Уборка домов и коттеджей
Хороший специалист, уборкой довольны, будем обращаться ещё. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Хорошо сделала свою работу, качественно. Приятная женщина. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой осталась очень довольна! Реальность превзошла ожидания. Большое спасибо.
Специалиста рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказывала через данное приложение впервые. Сразу откликнулась Галина, к счастью смогла приехать в тот же день. Я приехала с работы в чистоту и порядок. Сложены были даже вещи) зеркала и окна сияют✨ Все средства она привезла с собой, справилась на отлично 💪🏻
Впредь буду обращаться к Галине🌹
Богдана

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Галина прекрасный специалист. Качественно и добросовестно выполнила уборку. Приехала во время. Очень приятная,вежливая женщина. Буду обращаться еще.
Патия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Галине! Заказывала генеральную уборку в трёхкомнатной квартире. Очень воспитанная и аккуратные женщина. Если говорить о первом впечатлении, то квартира стала прям светлее, даже воздух другой стал. Все было убрано на совесть.
Синегубова Жанна Омаровна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за качественную уборку!
Понравилось то, что удалось получить ожидаемый результат. А я из требовательных клиентов, так как люблю абсолютную чистоту и опрятность.
Рекомендую Галину уверенно. Потому что вместе с качественной уборкой, Вы получите адекватного человека в коммуникации, воспитанного и ответственного.
Вероника Романова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Потрясающая женщина!
Отличный специалист!
Уборкой и глажкой осталась довольна на 1000%
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Галине !Об уборке договорились вечером, а уже с утра она была на адресе. Убрано всё чисто и достаточно быстро. Очень милая и корректная женщина. В последующем буду заказывать ген. уборку и обращусь конкретно к ней. Рекомендую!!!
Франк

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое, Галине! Согласилась сделать уборку 31 декабря, приехала заранее, убралась хорошо и быстро! Очень приятная и ответственная женщина! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Хочу выразить Галине огромную благодарность за ее труд, а также, что была возможность сделать уборку накануне Нового года. Мы бы так никогда не смогли. Почти 9 часов Галина убиралась на первом этаже нашего дома. Уборка тщательная, не только доступных поверхностей, но и и на высоте и куда мы «сто лет не лазили»)). Моя мама осталась очень довольна, для пожилого человека такая чистота - это большая помощь! Ещё раз большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё прошло отлично! Быстро договорились и дне, времени и планируемой работе. Приехали вовремя и качественно всё сделали. Спасибо большое! Думаем, что будем ещё сотрудничать. Всем рекомендую.
ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Галина приехала во время, необходимый фронт работ выполнила отлично. Продолжим сотрудничество
Уборка квартиры
Работа 8 часов студию, убирали квартиру после арендатора. Все хорошо, спасибо

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Галина приехала вовремя, убрала два санузла, зону кухни, гостиную, лестницу. Отмыла дом после трех недель без уборки. Качеством я очень довольна, рекомендовала подруге. Буду приглашать Галину на регулярной основе. Приятная интеллигентная женщина.
Анжелика
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Галина очень приятная и порядочная женщина. Задачу выполнила на 10+ !!!!
Дом очень большой. Все досконально отмыла почистила .
Везде чисто и все блестит!
Всем рекомендую!!!
Огромное вам спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, уборка была выполнена добросевестно.
Особо меня порадовало то, что стоимость в процессе уборки не выросла, хотя сейчас много кто этим грешит.
Я три раза обошел квартиру, но так и не нашел ни одного косяка.
Я остался очень доволен, обязательно обращусь ещё. Спасибо за идеально чистую квартиру.
Simona
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Не рекомендую. Договорились с поздней ночи, за 30 минут до обговариваемого времени пишет, что не сможет.
Галина Болочева
Значит у человека что то произошло. Договорились в одиннадцать ночи, а утром в 8:15 написала. Попросила по возможности перенести на любой другой день.Значит надо было часа в три ночи написать!
Глажка белья
Все ОК