1. Артисты

Хорошо

Аниматоры
Для детей! Детки довольны и счастливы. Все супер. Участие на все 210%
Ведущие
Все прошло супер! Спасибо большое!
Аниматоры
Все прошло отлично. По плану праздник включал в себя игру в мафию, твистер, квест и другие игры. Настя справилась на отлично.
Весело и задорно! Помогла провести наш корпоратив. Спасибо 🙏
Бэлла
Ведущие настольных игр
Спасибо за Мероприятие! Вовремя, четко , работала со второй ведущей!
Девочки молодцы!
Время закончилось, а они все довели до конца!!!
Всё нормуль...
Ведущие
Анастасия умничка, все отлично подготовила и провела. Все довольны и счастливы. Умеет она заинтересовать и вовлечь в игру. Новогодний корпоратив удался! спасибо!

Ведущие настольных игр
Спасибо Анастасии за увлекательную игру в мафию. День рождения дочери(12л) прошёл на отлично! Всем рекомендую!
Было очень весело! Играли в мафию, Настя классная! Рекомендую специалиста
Ольга Васильева

Ведущие
Приятно было общаться. Очень хороший контакт с детьми, доброжелательна, было предложено много разнообразных занятий. Мы остались очень довольны.
Ведущие
Все прошло отлично! Спасибо большое Анастасии за организацию досуга для наших гостей. Играли в «мафию» и в «бункер». Все остались довольны)
Ведущие настольных игр
Анастасия проводила настольную игру у ребенка на дне рождения. Выбрали игру бункер. Сыну 14 лет. Подростки - публика непростая. Анастасия блестяще справилась с поставленной задачей, все дети в восторге. Огромное ей спасибо за прекрасную организацию!

Ведущие
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за проведения моего юбилея! Прекрасная ведущая, которая не просто организует интересные конкурсы на вашем празднике, а еще и управляет отличной дискотекой! Все было очень душевно, весело и зажигательно. Благодарю от всей души!!! В Анастасию влюбились все наши гости 💖
Ведущие настольных игр
Ведущая оперативно смогла найти замену себе, так как не смогла приехать. Все прошло хорошо
Тамада
Анастасия приехала заранее встретила наши цветы , все украсила 🥰
Активно сама общалась с гостями и танцевала 💃 была на позитиве☺️
Веселые и интересные конкурсы были , остались довольны , спасибо большое за день🔥
Вокал

Великолепная ведущая!
Всё провела качественно и в срок.
Подарила прекрасные эмоции и настроение. Очень рекомендую!
Златослава

Ведущие настольных игр
Просто чудо что нам попалась именно Анастасия на просторах профи🙌🏼
Вечер прошёл выше всех ожиданий’
Огромное спасибо 🙏🏼