2. Болдукова Марина Анатольевна
  3. Отзывы: Болдукова Марина Анатольевна

Марина Болдукова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Марина Болдукова

Спортивный массаж
Прфессионал своего дела) бонусом, подаренным после сеанса, пользуюсь второй год))
ОЛЬГА

Лимфодренажный массаж
Марина работает на результат. После первого сеанса самочувствие улучшилось, отеки уменьшились, спазмы мышц значительно ослабли. Пока не закончила весь курс, но намереваюсь продолжить.

Антицеллюлитный массаж
Сильные руки, интенсивно, синяков не остается, антицеллюлитный массаж более чем комфортный.
Сама Марина тоже очень приятная девушка.
Спасибо! ?
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Сделали пробный антицеллюлитный массаж. Всё прекрасно! Марина проработала все зоны деликатно, но качественно. Обязательно ещё приду!

Массаж для расслабления мышц
Марина мастер своего дела!!Индивидуальный подход к каждому клиенту проработала каждую мышцу. После первого сеанса становится значительно легче. Очень хороший специалист. Я доволен ее работой . Всем советую. ЛИЧНО Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ!!!СПАСИБО МАРИНА.

Лечебно-оздоровительный массаж
Большая благодарность Марине за прием. Всё прошло идеально. Все мои предыдущие опыты "сходить на массаж" оказались одним кошмарным сном )) Всем настоятельно рекомендую идти к Марине!
Спортивный массаж
Благодарю мастера Марину, за проделанную работу! Действительно мастер своего дела, размять все зажимы, прислушался к пожеланиям. И в кабинете приятная атмосфера
Большое спасибо!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Марина очень классный специалист, спасибо!

Спортивный массаж
Марина оперативно приняла меня на сеанс, день в день. Я спортсмен и забиты абсолютно все мышцы. Ранее ходила к мужчине массажисту и боялась, что с женщиной не сработаемся. Но Марина сделала шикарный массаж. Предварительно очень подробно расписала где находится кабинет, затем приветливо встретила, расспросила меня о травмах, противопоказаниях и хронических заболеваниях, во время сеанса приятно побеседовали. Полтора часа массажа пролетели незаметно.
Массаж выполнен качественно и профессионально. Однозначно рекомендую и сама буду регулярно помещать сеансы у Марины😇
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж. Марина - профессионал своего дела. Очень внимательная. Обязательно продолжу массаж у нее и рекомендую ее своим близким. Марина, спасибо)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж супер, теперь постоянный клиент. Спасибо!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Понравилось все. Местоположение кабинета, практически рядом с домом. Марина отличный специалист с нежными руками и очень приятный человек. Час массажа пролетел слишком быстро, это единственный минус. Буду ходить еще. О результатах напишу позже.
спасибо вам! 🌺
Рудольф
Спортивный массаж
Спасибо за хороший массаж и приятное общение 👌👌👌
спасибо вам! 🙂

Спортивный массаж
Массаж был выполнен на высшем уровне и профессионально! Большое спасибо! Тело ожило) обязательно вернусь!
спасибо! ❤
Анна Дубинина

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Делала лимфодренажный массаж. Очень хороший мастер! После первого посещения купила курс на 5 сеансов.
Массаж
Спасибо, Марине! Массаж отличный. Видны результаты. Продлила на второй курс
спасибо❤
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Хорошо промяла👍🏻
Булат
Все было отлично.
Приду еще не раз)

Антицеллюлитный массаж
Волшебные руки! Прекрасный мастер! Марина замечательная! Ходила на курс антицеллюлитного массажа, техника и результат на высоте) еще и спину размяли! Однозначно рекомендация!
Спасибо! ❤
Анастастия
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Сеансы очень приятные, никаких болезненных ощущений, кожа становится подтянутой.

Спортивный массаж
Час прошёл незаметно. Обязательно вернусь ещё. Очень понравилось.
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Чистый кабинет , все понравилось )буду ходить. Специалист интересуется деталями,это важно
спасибо! 🌺
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Приятный мастер, кабинет чистый. Техника массажа понравилась, планирую брать курс.
благодарю за отзыв❤
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Марина очень приятный человек и мастер своего дела. Делала антицеллюлитный массаж, все понравилось, а самое главное увидела результат. Планирую и далее обращаться к данному мастеру
Айза

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Я очень давольно результатом ! Вежливая, тактичная!Мастер своего дела.
спасибо вам❤🙏

Спортивный массаж
Марина отличный специалист, мастер своего дела! Прорабатывает проблемные части тела, после чего становится значительно лучше! Всем рекомендую! Обязательно буду посещать данного специалиста !

Антицеллюлитный массаж
Марина профессионал своего дела. Пришла на антицеллюлитный массаж, но в этот день беспокоили боли в шейно-воротниковой зоне. Марина проработала болезный участок, спину и голову, боль ушла. Теперь за массажем только к Марине) Спасибо! Рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер. Очень профессиональная работа.
Классический массаж
Сильный добросовестный специалист своего дела. Спасибо за массаж и подарок (правда пока не открывал))
Рашид Ерусланов

Массаж спины
Сочетание нежности женских рук и профессионализма в своём деле создаёт незабываемую гармонию нирваны в то время, когда специалист работает с тобой! Настоятельно рекомендую побывать в опытных руках профессионала!!!

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Прошла у Марины курс из десяти процедур, исключительно положительные впечатления! Впервые у меня не появилось синяков после массажа, что говорит о его высоком уровне 👏Марина очень внимательный и деликатный мастер. Кабинет чистый, комфортный и удобно расположенный, очень выгодная стоимость за курс. Рекомендую однозначно! 🔥
Спортивный массаж
Оперативно договорились на приём, свою проблему решил, вернусь ещё раз. Мастер своего дела
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший массажист. Мягко, но уверенно, проработала проблемные зоны. Вернусь снова)
Всё хорошо.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Марина профессионал. Массаж делает очень качественно.
спасибо Андрей❤

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасное сочетание силы и профессионализма!!!
Делали массаж спины,усталости и напряжения как и не бывало!
Спасибо,Марине.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Массаж хороший. Мастер точно нашёл расположение мест где болело, проработал их. Стало легче. Пойду ещё раз)
спасибо🙏

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень хорошие руки
Темур
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Прекрасный мастер, отличный сеанс массажа поясницы и ног. Однозначно возьму курс у Марины.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж был на высоте
Кристина Шермадини

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Пришла на массаж из-за боли при наклоне головы. Марина была очень отзывчивая, внимательная. Массаж был приятный. Было больше внимания уделено моим проблемным зонам. После массажа с меня как будто сняли килограмм 5. Такая легкость. Мышцы расслабились.
Определённо рекомендую специалиста Марину!
Мерида

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Работу Марины оцениваю на 5+. У меня низкий болевой порог, поэтому на антицеллюлитный массаж я шла с опаской, начитавшись и наслушавшись историй о том, насколько это неприятная процедура. К счастью, ожидания не оправдались. Более того, по ходу дела специалист давал необходимые комментарии и полезные советы (по моей просьбе) для того, чтобы можно было проводить антицеллюлитный массаж дома и улучшить состояние кожи.
Кабинет, в котором работает Марина, чистый и аккуратный. А сама она знает, как найти подход к клиенту, чтобы он расслабился. Приятная в общении девушка, умеющая расположить к себе.
Рекомендую 💯
Отличный специалист !

Спортивный массаж
Отличный профессиональный массаж. Проработаны забитость мышц, ноги стали ощутимо легче. Большое спасибо, Марина!
Филипп Айвазян

Спортивный массаж
Что могу сказать? Золотые руки. Я занимаюсь бегом. И то, что Марина сделала - это выше всяких похвал. После спортивного массажа было впечатление, что с моих ног сняли по 5кг гирь. Теперь я готов ставить рекорды. Поле соревнований ещё оставлю отзыв. Всем рекомендую.
спасибо Вам❤

Массаж при остеохондрозе
Я рада, что встретилась с Мариной. После первого посещения взяла курс, и при следующих посещениях убедилась в правильности решения. Марина приятный, тактичный человек. А Мастер!!! Все проблемные точки быстро находятся и АККУРАТНО прорабатваются. Сразу наступает облегчение. Место приема находится в шаговой доступности от метро Бауманская, что тоже немаловажно. Стоимость лечения весьма привлекательная!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Выражаю благодарность Марине за умный диалог ее рук с зажатыми мышцами моей спины и с целлюлитом на моих ножках)) У Марины свой стиль работы - она много разогревает проблемные зоны,что очень важно,ведь на фоне тепла практически нет болезненных ощущений при проведении антицеллюлитного массажа) а зажатые мышцы спины Марина находит и очень бережно прорабатывает до их полного расслабления)
Марина,спасибо за профессиональную работу!
спасибо большое❤
Наташа Репина
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для расслабления мышц
Массаж ног и стопЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
После 9 сеансов эффект есть. Видно, что состояние кожи улучшилось, целлюлит стал менее заметен, плюс ушло пару сантиметров в объёмах. Всё конечно ещё зависит от клиентов, от первоначального состояния, от питания, от соблюдения рекомендаций по питьевому режиму. Но работа мастера понравилась. Хотелось бы ещё добавить, что после массажа в исполнении Марины практически не остаётся синяков и болевые ощущения сведены к минимуму. Так что если вы боитесь антицеллюлитного массажа по этим причинам, можете смело идти к Марине

Лифтинг-массаж
Спасибо большое! С 1 раза стало полегче спине. До скорой встречи, обязательно пройду курс)
спасибо вам! ❤
Федор

Прекрасный мастер и специалист
Антицеллюлитный массаж
Марина очень приятный человек. Располагает к себе. Массаж отличный. То, что я хотела. Спасибо. Буду продолжать у Марины курс массажа
Ксения Терновых
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Марина отличный мастер, которая умеет расположить к себе и создать приятную атмосферу. Кабинет удобно расположен, очень уютный и чистый. Всё настолько понравилось, что сразу же взяла абонемент :)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Очень понравился и массаж, и мастер. Все было хорошо. Марина внимательная, приветливая. Отвечала на все мои вопросы. Можно сказать, мы «нашли общий язык». Буду и дальше пользоваться ее услугами. Рекомендую!
владимир

Лечебно-оздоровительный массаж
Не первый раз встречаюсь с Мариной! Прекрасный Мастер с большой буквы. Спасибо Вам!
Оценка: 5.0 Качество
спасибо Вам❤
владимир

Лечебно-оздоровительный массаж
Марина настоящий мастер своего дела, волшебные руки, превосходный сеанс массажа, рекомендую к сотрудничеству!!!
Suraj
Спортивный массаж
Занимаюсь пауэрлифтингом. К Марине обратился за спортивным массажем, чтобы снять гипертонус мышц – она хорошо чувствует какие мышцы напряжены больше и так же хорошо прорабатывает их.
Массаж приятный, пока наслаждался им, время пролетело незаметно :)
Мне понравилось 👍🏼
спасибо вам!
Polina
Антицеллюлитный массаж
Очень деликатный мастер. Подстраивается под запрос. Лимфодренажный и антицеллюлитный массаж без боли. Рекомендую.
спасибо большое❤🙏
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось, удобное расположение 5 мин от метро Бауманская
Спортивный массаж
Специалист внимательно относится к ощущениям клиента. После массажа значительно уменьшилось ощущение напряжения в мышцах, вызванное тренировками.
Также отмечу удобное расположение - 7-10 минут от метро Бауманская.
Хорошее соотношение цены и качества, обязательно приду ещё.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Делала антицеллюлитный массаж - полный восторг !!! Без синяков и невыносимой боли👍🏼 Рекомендую !
спасибо! ❤