1. Домашний персонал
  2. Бокубаева Анара Калыбаевна
  3. Отзывы: Бокубаева Анара Калыбаевна

Анара Бокубаева

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Анара Бокубаева

Уборка однокомнатной квартиры
Договорились с мастером о генеральной уборке однокомнатной квартиры. Мастер приехала во время, со всем необходимым инвентарем. Убрала быстро и очень достойно.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Сначала не хотела писать отзыв, но последствия их уборки переубедили меня! Пришли три с чемоданом старых тряпок, ладно. Начали мыть окна, на мои оч корректные замечания начали обижаться, уговорила, кое как помыли( что подоконники надо мыть с мыльным раствором, даже в мыслях не держали). Душевую научила мыть, с горем пополам!.когда я зашла ванную испытала культурный шок, шваброй, которой мыли полы ( при мне не стесняясь) моет плитку. В общем подтеки жуткие. Была договорённость пропылесосить мебель, дала им пылесос, пылесосет полы( я спросила про диван), тут же поднимает пылесос и этой же насадкой пылесосит диван. Всё описывать просто нет времени. Делаю замечание, психуют. Всё психи закончились после того как разбили стекло в духовке! И что вы думаете они сделали. Со столешницы( искуственный камень) скидывали на пол мелкие стекла. В общем итог: разбитая духовка, поцарапаная мебель( массив) . Утром встаю, видимо вечером принюхались, дома воняет толи тряпками грязными, толи их дешёвыми средствами! *** В общем шок! Мою мебель они точно мне не возместят! Пожалела, что не выгнала взашей!
Вяткина Юлия Владимировна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убрались хорошо и быстро. За то, что попросила не мыть окна сделали скидку на уборку)
Рустам
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Все отлично, чисто, быстро
Уборка двухкомнатной квартиры
Не приехали на заказ!!! Трубки не берут! Предварительно спрашивала за несколько дней вы точно приедете !!??? Да конечно !!!! Просто *** !
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку двухкомнатной квартиры провели хорошо, с собой все необходимое взяли. Работало двое человек. Цена как и договаривались. Все качественно. Рекомендую обращаться

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анара пришла с помощником.
Все убрала замечательно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, качественно, в срок.
Мытьё окон на балконе
Быстро выполнила работу.Сверху рамы были не помыты.Но это во время уборки можно было проверить,и я думаю,что если бы ей сказал,то недостаток был устранен.А так,особых замечаний нет.Просто наблюдайте,и подсказывайте.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Опоздали , не могли найти адрес. Помыли неплохо, но надо следить и показывать. Одна из девушек одной рукой моет, другой постоянно по телефону говорит.

Мытьё окон
Исполнитель позаботился о моющих средствах. Работу выполнил качественно и добросовестно. Оперативно реагировал на просьбы. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Анара молодец, хороший специалист. Пришла с кучей профессиональной химии
Sergey
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно приехали. Все Отлично 👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное девочкам! Быстро и качественно сделали генеральную уборку квартиры. Однозначно рекомендуем!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Вовремя приехали. Качеством работы доволен. Девушки молодцы!
Уборка квартиры
Отличная уборка! До пылинки) Советую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные девушки! Убрались очень тщательно, теперь квартира блестит.
Безусловно, буду приглашать еще, вежливые и опытные специалисты 👏
На все 5 баллов!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хорошая уборка, пришли девушки со своими средствами, стремянкой и пылесосом. Подготовили квартиру к переезду. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и хорошо убрали 3 комнаты, помыли окна
Уборка однокомнатной квартиры
Помощница Анары быстро убралась в квартире: помыла окна, постирала занавески, протерла пыль, помыла пол, пропылесосила ковры. Кое-где пропустила, я обратила внимание - всё поправила. За мойку пустого холодильника я доплатила. В целом, хорошо.
Помощница Анары плохо говорит по-русски. Но вроде бы смогли обо всем договориться.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анара большая молодец. Сразу взялась за работу, знает свое дело. Отмыли вместе с напарницей мне трехкомнатную квартиру - 100 м2 за 8,5 ч. Я в шоке, что можно так отмыть окна без робота, т.к. у меня не открывается широкая часть окна.
Замечания были, но исправляли сразу, в основном к напарнице, т.к. она новенькая, и еще не все знает, как я поняла. Но это мелочи, научится. В целом меня все устроило. Конечно сравнивать не с кем, т.к. заказывала клининг впервые, но девочек однозначно рекомендую!!!

Очень качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анара пришла с помощницей. Убралась быстро и качественно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я искала 2х девушек для разбора вещей в новой квартире. Суть работы - протирать шкафы внутри и снаружи и складывать туда вещи. Аккуратно и по смыслу (детское в детскую, посуду на кухню и прочее). Анара приехала с подругами, как мы обсудили. Девушки милые в общении, с вещами аккуратные. Из минусов: опоздали на 40 мин, не закончив работу- хотели уже уходить, спрашивали- все уже? Хотя вещи стояли еще везде. Даже ведро с грязной водой оставили на кухне не убранным. Я несколько раз еще показывала что делать, но, видя недовольство, не стала настаивать до конца убрать. В общем, аккуратные, но не спешные. Много разговаривают по телефону. Оценка 4-. Фото после их ухода - как будто есть еще что расставить по местам.
Анара Бокубаева
извините,но всё что договоре мы всё сделали даже который договоре не указанные тоже сделали мусор всё вынесли это тоже не было договоре на фото это сами сказали не трогать ,и еще очень дешевле сделали.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная уборка! Быстро откликнулись и приехали!
Марго

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки большие молодцы ! Все понравилось. Очень вежливые и выполняют работу хорошо. Без халтур.
Спасибо 🙏

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Девочки убирали офисные помещения после ремонта. Вымыли всё на совесть, хотя после маляров в краске было всё. Окна отмыли так , что я сначала подумала что стёкол нет, так чисто! И это при том , что окна большие и открывается только четверть окна, девочки уж не знаю как, умудрились с внешней стороны достать везде! Умнички. Всем рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жене и мне все понравилось!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя. Все средства для отмывки были с собой. Даже стремянку свою привезли. Квартира была после ремонта, вся в пыли, в пятнах от раствора. Все отмыли и очистили. Работали вдвоём. Молодцы!

Мытьё окон на балконе
Анара прекрасно выполнила работу. Мама очень довольна!

Мытьё натяжных потолков
Анара приехала с подругой, уборка требовалась в двухкомнатной квартире (сначала хотела окна и потолок, но по ходу решили сделать генеральную уборку всей квартиры). Девушки, как пчелки-труженицы, без перерыва более 7 часов убирали и мыли мою квартиру (кровати отодвигали, пыль везде нашли и вытерли, окна все сверкают, стены мыли в комнатах, в туалете и ванной и там же потолок, полки разобрали.. хм… я даже не догадывалась о том, какая помойка у меня везде)))) цена за работу более чем демократичная - тем более при таком объёме работ. В общем, дом сверкает, а мы всей семьей довольны. Буду ещё к ним обращаться. Прикрепляю фото было/стало (хоть и неловко такое показывать)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные девушки ! Справились на все 100! Я очень довольна результатом ! Отмыли 3х комнатную большую квартиру- теперь она блестит !Спасибо огромное! Рекомендую !!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарим девушек за отличную работу! Мы ни раз заказывали уборку в разных сервисах, любим чистоту и нам есть с чем сравнивать.
Они настоящие профессионалы своего дела. Тщательно вымыли окна, стены , полы, потолки. Прошла настоящая генеральная уборка. В квартире вымыт каждый уголок, протерта каждая полочка и удалена грязь из самых труднодоступных мест.
Специалисты шустрые, позитивные, нацеденные на результат. Было комфортно общаться.
Всем рекомендуем такой хороший сервис!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно! Анара и ее напарница Катя профессионалы своего дела. Вывели старые желтые пятна с кафеля и с ванной, отчистили ковёр, навели чистоту и красоту! Протерли пыль даже со светильников! Окна чистые, полы, стены, все что есть в квартире - кухонный гарнитур и шкафы - все чистое! Спасибо :)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились с задачей.
Отмыли даже детские рисунки фломастером со стены.