2. Бокан Иван Федорович

Сантехник, отделочник, поклейка обоев

Отзывы: Иван Бокан

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер. Отлично выполнил работу
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Консультацией остался доволен. Внимательный к деталям, пунктуальный.

Мастер своего дела, быстро и качественно выполнил свою работу
Пайка полипропиленовых труб
Главное приехал оперативно , выполнил отлично свою работу. Цены ниже чем у других мастеров.
Викентий
Шумоизоляция помещений
Работы выполнены четко, аккуратно. В соответствии с договоренностями.

Устранение течиРемонт стояков
Пунктуален, ответственен.
Иван устранил проблему, на решение которой я долго не была готова: в частном доме нужно было устранить течь из канализационного стока. Задача усложнялась тем, что неизвестно, где проходит замурованная в кирпичную стену труба и в каком месте этой трубы дефект. Но, Иван молодец! Хотя, наверное, не рассчитывал , что будет так сложно и такой объём работы. Всё сделал, сам съездил купил нужный стройматериал, весь мусор от демонтажа кирпичной кладки убрал.
Отличный мастер!

Замена радиаторов отопления
Всё супер, спасибо!
Отличный специалист, рекомендую.
Лена

Установка ревизионного люка
Иван приехал, всё проверил, предложил варианты, мы выбрали лучший - ничего не трогать, ведь всё в отличном состоянии и выполняет свою функцию прекрасно - и мы разошлись. 10/10, всем рекомендую и при необходимости буду обращаться сама. Пять с плюсом за честность и адекватность
Установка смесителей
Ок
Эльфира
Устранение течиРемонт труб
Ивана я пригласила на консультацию, как независимого эксперта по замене или устранению утечки с трубы.
Всё очень внимательно посмотрел, доходчиво объяснил как лучше поступить в моем случае. К сожалению мои работы по замене труб к полотенцесушителю оказались не выполнимыми.
Аристархов Андрей
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано очень качественно
Ремонт душевой кабины
Все качественно

Ремонт ламината
Иван мастер от Бога! Он большой профессионал своего дела, его чуткий подход к выполнению работы меня поразил. Изначально я просил его перестелить мне ламинат, с этой работой мастер справился БЛЕСТЯЩЕ! Все ровно, четко, идеально положено. Иван работает так, будто делает это для себя в своей квартире. Далее оказалось , что он универсал, помог мне сделать в квартире покраску стен, установил телевизор на кронштейн , собрал кухонный гарнитур. Все выполнил идеально - ничего не сказать, просто маэстро, Мастер! В конце убрал за собой мусор. Так же не могу не отметить его человеческие качества: добрый , весёлый и отзывчивый , сам съездил в магазин и закупил нужные материалы. Всем рекомендую обращаться только к нему , Вы не пожалеете!
Отделочные работыМонтаж натяжных потолковМонтаж потолков из гипсокартона
Все качественно, быстро, спокойно и акуратно. Спасибо

Ремонт раковины
Иван все сделал очень хорошо, спасибо ему за это. Буду обращаться вновь.
СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Произведен демонтаж мойки. Все сделано быстро, качественно, аккуратно!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень качественно и быстро была выполнена работа. Обои переклеены идеально. Оставил за собой чистоту и порядок. Очень рекомендую!!!
Установка инсталляции
Все четко!
Малярные и штукатурные работыВыведение откосов
Мастеру достались сложные задачи, но он справился. Все сделал аккуратно, тихо (!) подправил болгаркой откос, чтобы нормально закрывалась дверь, приклеил большую плитку на очень неудобный люк.

Установка полотенцесушителя
Даже самые сложные вопросы решились. На кривых отводах полотенцесушитель висит ровно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Качественно, аккуратно как для себя сделал

Отделочные работы
Прекрасный мастер.
Внимательный, доброжелательный,ответственный. Работу выполнил быстро и аккуратно.

Установка порога межкомнатной двери
Все на высшем уровне! Рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Быстро. Качественно. Без замечаний
Вера Игоревна

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Все сделано в срок, в квартире не осталось никакого мусора, все чисто. Мастер с инициативой, предлагает свои решения. Хорошая правильная речь, уважительное отношение. Если в дальнейшем понадобится ремонт, обращусь к нему и посоветую своим знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Выровняли стенку, подобрали краску тон-в тон, сделали много мелких бытовых работ, с которыми сложно справиться самостоятельно
Демонтаж отделки
Ответственный, пунктуальный мастер. Оперативно и качественно помог в решении проблемы.

Была задача удлинить трубы для дальнейшей установки кухни. Иван прекрасно справился с этой задачей. В день формирования заказа согласился съездить и сделать все работы, получилось очень оперативно.

Устранение засоров
Работа выполнена быстро, качественно. Получила консультацию на будущее. Спасибо

Установка ревизионного люка
Отличный мастер! Сделал все оперативно и качественно!
Устранение течи
Очень профессиональный специалист. Разобрался детально в проблеме. Всё исправил.