2. Скопцов Сергей Борисович
  3. Отзывы: Скопцов Сергей Борисович

Электрик

Отзывы: Сергей Скопцов

Замечательный мастер, профессионал своего дела, безусловно рекомендую. Терпеливый, аккуратный, вежливый.
Николай Пелых

Переборка распределительного щита
Заказ: полная пересборка щитка, поиск и устранение неисправностей. ( Щиток выдавал 180 В).
Проведена полная пересборка, проверены все потребители на предмет утечек. Выявленные утечки устранены в случае наличия такой возможности. Дополнительно проведены работы по подводу электричества пол укладку LED ленты в потолочном карнизе, установлены и пропаяны LED женаты в плинтусе коридора и спальни. Найдена, выведена отдельно и подключена к потребителям замурованная в стене слаботочка (интернет и антенна).
Плюсы:
- прекрасный специалист по электрике
- весь инструмент свой
- чистоплотный
- очень аккуратный
- адекватная цена
- работы сделаны качественно и с минимальными трудозатратами
- спустя год все работает без проблем
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Приехал, посмотрел, сделал
Отличная работа! Спасибо за профессиональную помощь!
Евгения Уткина

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо за оперативное решение проблемы 🙂

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Профессионально, вежливо, аккуратно.
Сергей Скопцов
Спасибо большое за добрые слова, Рад Был помочь Вам!
Аварийный выезд электрика
Олег замечательный мастер своего дела! Настоящий профи. Аккуратен в работе, деликатен и вежлив в общении. Все сделал качественно! Работой довольна! Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Сергей Скопцов
Спасибо за выбор! Рад был помочь

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все понравилось! Замечательный специалист, рекомендую! Все починил, все рассказал, супер!

ЭлектрикаУстановка выключателя
Все замечательно, работы выполнены на отлично! Олег грамотный специалист, с полу слова понимает, что нужно, дает дельные советы. Сам подобрал и купил комплектующие, работу выполнил быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую, сама также буду обращаться
Сергей Скопцов
Спасибо большое, Буду рад всегда помочь!

Оперативность. Качество

Установка интернет-розеток
Работа сделана отлично.
Тимофей

Монтаж светодиодной ленты
Все идеально. Лента поклеена как по линеечке, вся проводка спрятана под потолком, потолок снимать не пришлось, все допы Олег принес с собой, после ванной мы доверили ему переделку электрики всей остальной квартиры. Прекрасный мастер!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Всё было сделано на Совесть , хорошо разбирается в электрике , отлично подобрали материалы по цене и качеству

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Прекрасная работа. Проблема решена за каких-то полчаса. Все объяснил доступным языком. Всем рекомендую.
Спасибо большое за помощь с электрикой моей маме. Ребята долго мучались (не по их вине), но в итоге все получилось.)) Исполнителя рекомендую.)

Оптимальный подход и реализация заданных целей. Всё супер;)
Мастер странный, 2 раза переносил и в итоге опоздал и я не смог его принять. Потом правда позвонил предложил исправить. Но оказалось по какой-то причине у мастера нет документов, поэтому невозможно сделать пропуск. В общем пока что наше общение развивается как детектив.

Ремонт электропроводки
Отличный мастер.
Рекомендую Олега, как грамотного специалиста. Все обстоятельно объяснил, подкрепляя свои слова современным подходом в данной области. Сразу смог увидеть проблему и проконсультировать!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Быстрая диагностика и решение проблемы! Вежливый,внимательный,пунктуальный! Рекомендую!
Дюха Фокин

Аварийный выезд электрика
Все выполнил профессионально, все объяснил доступным языком. Большое спасибо.

Аварийный выезд электрика
Выезд не состоялся, но была получена профессиональная консультация. Специалист постоянно был на связи и очень помог с решением проблемы.