2. Бойкузиев Хусниддин Уролович

Хусниддин Бойкузиев

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Хусниддин Бойкузиев

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Однозначно рекомендую к сотрудничеству! На следующий день после звонка начали работу на объекте. Был приятно удивлён слаженностью действий ребят, лишних вопросов не задают, все по делу! Работают быстро. За собой оставили чистоту.
Круглов Андрей Владимирович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё просто отлично! Выше ожиданий!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо огромное Хусниддину и его бригаде! Приехали во время, как и договаривались, аккуратно все сделали, быстро и качественно. Дружелюбные и скромные ребята. Никаких доплат и т.п. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ребята молодцы. Приехали рано, сработали в 4 человека супер быстро и качественно. 40 квадраиных метров положили за пол дня. На следующий день была затирка, а ночью того же дня у нас случился потоп)))) воды стояло на полу сантиметров 5. Мы боялись, что все отвалится, но нет. Швы гермитичные, клей порекомендовали ребята нам тоже качественный. В итоге спустя 2 недели эксплуатаци и потоп, могу с уверенностью сказать, что мастера отличные. Всем рекомендую

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Однозначно лучший специалист из тех с кем приходилось сотрудничать в этом году. Бригада состоит из 4 человек, каждый знает своё дело, работают быстро и очень аккуратно. Пунктуальны, приехали к назначенному времени. Весь мусор после выполнения работ убрали. Весь инструмент у ребят с собой в наличии. Точно буду рекомендовать их своим знакомым.
Договорились о работе.
Но в день встречи мастер отказался, в виду отсутствия необходимых инструментов..

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Бригада супер! Работу выполнили быстро и профессионально.
Укладывали плитку в доме, где я уже живу. Очень переживала - нужно двигать мебель, переносить вещи.
Но все прошло максимально комфортно.
Никаких лишних вопросов, каждый знает, что ему делать. Уложили 65м2 за 2,5 дня.
Сами все подвинули, перенесли. По завершении работ все убрали, вещи расставили по своим местам, мусор сложили.
Очень рекомендую ребят!
92000
Вячеслав Васильевич
Укладка плитки (пол)
Благодарю ребят, за проделанную работу. Очень доволен результатом. Сделали все как я хотел, а самое главное быстро.
Безусловно рекомендую!!!!
Галина Вячеславовна

Профессионалы!
Могу рекомендовать. Плитку положили очень хорошо. Хотя работа была непростая
Никита Суриков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, качественно, профессионально. Работой доволен. Помимо кладки плитки залили стяжку.

Укладка плитки (пол)
Хороший специалист, быстро всё сделал, по цене как договорились.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа сделана отлично, оперативно. Рекомендую.

Укладка керамогранита
Бригада Хусниддина работает отлично. Делают очень быстро, но при этом вникают в попутные детали стройки, которые могут повлиять на качество укладки плитки, советы дают толковые. С большим керамогранитом работать умеют, все ровно, грамотно положено. Объем в 290 м2 керамогранита (и пол, и стены, и санузлы, и камин) положен за 9 дней. Претензий к качеству у меня нет. Попутно без проблем делают небольшие смежные задачи и работают с очень хорошим настроением, каждый на своем месте, каждый знает, что делает. Очень рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята знают и делают свою работу на отлично! Все сделали очень хорошо! Спасибо !
Андрей Викторович

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Это как раз тот самый случай, когда хочется оставить положительный отзыв. Работа бригады Хусниддина превзошла все мыслимые и немыслимые ожидания. Начну по порядку. На сайте почитал про них отзывы, пригласил на работу, не сильно ожидал, что они откликнутся. Ребята приехали ко мне в субботу утром. Заранее сказали, какие купить 3-д крестики, вспомогательные материалы и т.д. Работы начали в 11 часов утра. Сходу грамотно разметили лазером, как ляжет плитка. Объяснили, что будет красивее, если плясать не от стен, а от направлений движения в комнатах. В итоге и правда: получилось красивее. И все "обрезки" ушли к стенам и под мебель. Теперь о работе. Я себе такое в современных условиях даже представить не мог. Они реально работают без перекуров и обеда, как машины. Прямо "ЛОСИ плиткоукладки" .С утра и до вечера. Все работы, включая затирку двухкомпонентной эпоксидной затиркой они закончили в 11 часов утра в понедельник. То есть 92 метра плитки положили и затерли за 2-е суток. Качество - все ряды идеально, уровень - идеально. Сам глазам не поверил. Затирка швов - идеально. Огромное им спасибо и респект. Обязательно приглашу еще раз и будем рекомендовать друзьям.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность Хусниддину и его бригаде. Эти ребята знают свое дело, выполнили работу на 5+, учли все пожелания. Настоятельно рекомендую.

Плиточники
Профессионалы своего дела! За 1.5 суток уложили 65м2 пола, керамогранит с эпоксидной затиркой! Молодцы, всё ровно и качественно, своё дело знают! Спасибо большое!

Работа выполнена на 5+
Стяжку дела другой мастер , разница в уровне во всех углах была зрительно большая и необходимо было выложить плитку , выровнять все переходы в комнате и получить просто ровный пол , что и было выполнено! Большое спасибо за такую аккуратную и красивую работу ) Хусннидин приехал на следующий день после договорённости встретиться , все рассказал , объяснит , посоветовал. Как только был куплен весь материал , работа объемом в 20 кВ м была выполнена за 2 дня . Сам докупил недостающий клей. Вообщем работой осталась очень довольна , в следующий раз , буду обращаться только нему.

Отличная команда 💪 Работа выполнена качественно и аккуратно
1.Пунктуальность 💥
2.Профессионализм 💥
3.Свой инструмент 💥💥
4.Чистота после работы 💥💥💥
Будем обращаться ещё 🙌 и рекомендовать знакомым!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята съездили со мной в Леруа, помогли всë выбрать. Работали несколько дней. Выложили почти 70 кв.м. за 2,5 дня. Ребята работают без перерывов на покурить и полежать. Плитка оказалась очень сложной из-за качества, но Хучниддин с напарником справились на отлично. Я очень рекомендую Хусниддина! Сейчас мало таких хороших мастеров. Честность, высокое качестао, работоспособность-это Хусниддина. Накоплю ещё деньжат и буду обращаться опятьк Хусниддина.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Бригада за 2,5 дня уложила плитку на 100 кв метров с затиркой. Сделали быстро, профессионало, качественно. Плитка была сложная, но они справились. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа сделана быстро и качественно.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Положили суммарно 30 квадрат плитки. Работа выполнена качественно и в срок. По стоимости работ как договаривались вначале. Работают бригадой. Инструменты в наличии. Дают советы по закупке материалов. Работали без обеда, по 12 часов. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хусниддин с напарником сделали все четко и в короткие сроки. Рекомендую! 👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Услуга:плиточный.очень хороший мастер,выполнил работу качественно. Сотрудничаем до сих пор.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята отработали просто здорово. Уложили 55 кВ.м. Плитки за два дня с затиркой. Ребята мастера высшего класса

Плиточники
Бригада строителей под руководством Хусниддина Бойкузиева быстро и профессиональны выложила плитку на веранде. Хусниддин прекрасно разбирается в современных материалах, плитке, клеях, затирки и т.д., что помогло нам выбрать качественные материалы. Выполненной работой довольны.
Настя
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работу выполнили быстро и качественно. Претензий нет.
Оплата как и обговаривали.
Мастеров советую однозначно. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Хороший мастер, помог с выбором материалов, сделал все быстро и качественно. Мастера рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Качественно, ответственно, все объяснят, все покажут, расскажут. Без вредных привычек. Спасибо

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Порядочность мастера и его профессионализм,
Сергей Виниченко
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Кратко: Рекомендую этих специалистов. Работают быстро и много. Делают все качественно. Длинно: Договорились, приехали на следующий день. Сразу взялись за работу. Убрали всю мебель, подмели и загрунтовали. Работают слаженно и быстро. Выложили пол 90 квадратов за два дня. На третий сделали ванну 50 м2, не считая нижнего ряда и затирку пола. На 4 добили ванну с затиркой. Если надо что-то подправить, например поддон был криво залит, берут и исправляют. Внешний угол и мозаика тоже на высоте. За собой все убрали и помыли несколько раз, стало чище чем было когда приехали) работают с 8 утра до 8 вечера, без перекуров, просто машины. Буду звать на санузел на втором этаже. Хусниддин и ребята спасибо за работу.
200000

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Очень понравился поход к работе, все грамотно и толково обьяснили.Все сделано аккуратно и быстро.Если что то не понятно ябьяснит , покажет, расскажет.После работы убирает за собой. Все чеки предоставляет по закуп материалов.Без вредных привычек.Хусниддин спасибо вам.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, работает быстро и аккуратно.Прекрасно выполненная высококачественная работа работал своей бирата Нуриддин

Шпаклёвка стен
Качество э бистро
Геннадий

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работали быстро и качественно. Уложили плитку ровно, швы затерли качественно, резы плитки четкие и ровные. Работали максимально чисто и культурно. Не хватало клея, привезли сами ,причем дешевле, все с чеками. Мне понравилось
и отношение и качество.
Альбина
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работу выполнил оперативно и качественно. Пунктуальные специалисты.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ежедневная работа с утра до вечера, скрупулезный подход к деталям, что необходимо заказчику из закупок ясно и понятно, ежедневный диалог, всё аккуратно. Рекомендую
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Парни молодцы. Приехали как договорились сделали все отличьно. Аккуратно.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята работали втроем: Хусниддин, Шерзот и Фаруф. Клали кухонный фартук и пол в кухне и коридоре. Сделали все очень быстро и качественно, закупили необходимый материал, учли все пожелания. Большое спасибо!
Анна Мадунц

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое за работу! Все очень понравилось. Сделали быстро и качественно.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Специалист свою работу👍👍👍

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Спасибо огромное Хусниддину за выполненную работу! Работа выполнена на отлично! Все быстро, чисто, аккуратно, профессионально, много своего инструмента. Хусниддин во многом разбирается как большой профессионал, многое нам подсказал, приятно, когда люди работаю с душой, по совести, качественно и делают лучше, чем для для себя. Мы рады, что из огромного количества работников и рекомендаций мы выбрали Хусниддина, обязательно пригласим его на другие этапы ремонта и будем рекомендовать своим знакомым.

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и качественно. Работали своими инструментами. Ответственно подошли к работе, выполнили все наилучшим образом.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Ребята молодцы. Руки у них золотые. Большой плюс в том что у них есть все инструменты.
Устройство проёмовУстройство перегородок из кирпича
Профессионалы, понимают что делают, делают быстро, за собой все чисто.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работу выполнил быстро и качественно, специалиста рекомендую.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Хорошая работа
Данил
ПлиточникиУкладка керамогранита
Соотношение цены качество + ребята молодцы!
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое вам за вашу работу, сделали все очень быстро, аккуратно, за собой все убрали. Мы очень благодарны!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
По работам:
Надо было положить фартук, из мазайки.
Плитка была соты.
Сделали все за полдня!!!!
Заранее созвонились, обсудили, что нам надо докупить! Сделали очень аккуратно, быстро! Рекомендую :)
Все хорошо, доволен

Штукатурка стен
Все понравилось, оперативно договорились о работе. Всё виполнили быстро и качественно. Спасибо!
Виктор Васильевич

Отличный мастер, профи
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Специолист очень хороший. Все обьяснит, подскажет поможет с выбором материала. Делает работу на совесть и качество,быстро. Осталась очень давольна.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный мастер

Монтаж фасадов
Сделали хорошо, качественно все в срок.всем советую.

Укладка плитки (пол)
Всё очень понравилось, качественно,рекомендую всем.

Отличное качество работы

Замечательный мастер. рекамендую
Серёга

Ремонт кухниШтукатурка стен
Отлично выполнено хуснддин и его командой работа по штукатурным работам и стяжке. качеством работ довольна. Рекомендую

Ремонт ванной комнаты
Всё отлично быстро и качественно
Петр

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Хусниддин отличный специалист своего дела. Запланированные малярно-штукатурные работы выполнены в срок и профессионально. Оплата по факту выполнения работ. Все устроило, рекомендую!
Штукатурка стен
Добрый день!Хороший специалист,быстро и качественно выполнил объём работ.Рекомендую!
Вадим Викторович

Шпатлёвка потолка
Специалист быстро и качественно выполнил свою работу! Не одидал, что так хорошо будет сделана работа, я остался доволен!
Александр Юрьевич

Штукатурка стен
Отлично!работа была выполнена быстро и качественно!
Инна Владимировна

Отделочные работыРемонт комнаты
работа выполнено безупречно! Осталась довольна!
Олеся Валентиновна

Укладка плитки (стены)
Хороший специалист мне попался! Повезло. Сделал быстро и качественно! В дальнейшем рассматриваю его кандидатуру. Человек серьёзно подошёл к своей работе.