2. Бойков Василий Владимирович
  3. Отзывы: Бойков Василий Владимирович

Василий Бойков

Мелкий ремонт, разнорабочий, вывоз мусора

Отзывы: Василий Бойков

Укладка тротуарной плитки
Доброжелательный, вежливый, ответственный и очень приятный в общении человек, который хорошо делает свою работу. Василий, спасибо большое Вам и Вашему помощнику Дмитрию!
Покос травы
Стрижка газона выполнена качественно, быстро, в срок. Планируем обращаться еще.
Все хорошо, будем обращаться

Уход за могилами
Большое спасибо Василию ! Все так быстро, утром договорились , днём уже в работе. Качество работы отличное, коммуникация четкая и комфортная.
Очень ценно, что есть такие Специалисты , рекомендую и еще раз благодарю
Рустам

Стрижка газона
Однозначно рекомендую Василия!!! Все супер! Обратился вчера к нему с покосом травы на участке 6 соток. Трава чуть ли не по пояс. Приехал сегодня уже с утра, в оговорённое время, и сразу приступил к работе. Пунктуальный, вежливый (что в наше время к сожалению большая редкость уже), просто приятный человек! Василий, от души, спасибо.

P.s. Да, чуть не забыл, в ходе покоса обнаружилось большое количество борщевика, которого не было особо видно. Пару штук были видны, но никто не ожидал такого количества. В итоге ни слова, о том чтобы как то пересмотреть условия оплаты, от Василия я не услышал. За это отдельное уважение 💪🏻!
Со своей стороны я конечно немного добавил к сумме договора за эти «скрытые» борщевики. Надеюсь не обидел Василия!
Спасибо за отзыв!)) Рад был помочь! 🤝

Вывоз мусора
Спасибо,очень выручил.

Стрижка газона
Максимально вошёл в ситуацию. Четко аккуратно с отдачей и вовлечённостью! Просто супер

Большое спасибо Василию за отличную работу! Ответственный подход, пунктуальность и аккуратность в исполнении.
Нино
Василий приехал вовремя,работу сделал быстро и качественно!спасибо большое!
СадовникиСтрижка газона
Очень понравилась работа мастера, быстро и качественно!
Роман Кулешов

Стрижка газона
Все отлично , лучше чем ожидал

Покос травы
Василий приехал четко в назначенное время. Очень вежливый, покосил аккуратно с учётом всех особенностей ландшафта! Всем рекомендую, будем сотрудничать дальше)
Покос травы
Работа выполнена на отлично. Василий приехал точно в оговорённое время. Работал быстро и аккуратно, без перекуров. Учитывал пожелания заказчика. Уже порекомендовала его соседям)) Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Укладка тротуарной плитки
Отличная, аккуратная работа! Выполнено быстро. Мастер отзывчивый и пунктуальный, приятный в общении. Рекомендую!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Выполнил все вовремя. Никаких нареканий !!!
Хорошо, качественно
Динара
Требовалось уменьшить ограду на могиле. Василий выполнил работу быстро, в полном объеме, прислал фото с подтверждением.

Садовники
Василий!!!!
Спасибо огромное.
Всё понравилось.
Андриан Марсельевич

Покос травы триммером
работа Василия полностью устроила! рекомендую!

Покос травы триммером

Стрижка газона
Василий постриг наш участок со сложной травой без каких-либо вопросов: чисто, аккуратно.
Пунктуален и корректен. Рекомендую!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Заказывали вывоз мусора с участка, очень быстро приехали в этот же день, погрузили и увезли. В качестве бонуса - выровняли площадку из под мусора. Очень довольны.
Василий Бойков
Ксения спасибо Вам за отзыв, очень приятно! Всегда рады Вам помочь))