2. Бойко Александр Николаевич
  3. Отзывы: Бойко Александр Николаевич

Отзывы: Александр Бойко

Алексей Смогоржевский
Отличный мастер! Быстро и качественно устранил неисправность на квадрокоптере! Рекомендую!

Ремонт квадрокоптеров
Прекрасный мастер. Встретились в метро где и передал коптер на ремонт. Во второй половине дня мастер там же его и вернул уже отремонтированным. На DJI не работала камера и нижние датчики. Грешил на шлейф, так оно в итоге и оказалось. Помимо прочего Александр по своей инициативе проклеил корпус (были повреждения от падения) и заменил стекло на камере. Мастер отличный, рекомендую.

Ремонт квадрокоптеров
Очень хороший специалист,знающий своё дело. DJI mini 2 отремонтирован подвес. Всё чётко и очень оперативно.
Рекомендую 👍
Эльдар

Ремонт квадрокоптеров
Александр эксперт по ремонту квадрокоптеров.
Особенно понравилось клиентоориентированность и сервисный центр. Рекомендую всем кому нужен ремонт дрона.
Станислав Тимохин

Ремонт квадрокоптеров
Прекрасные мастера. Диагностика - 1 день. Работа - 2 дня. Замена подвеса и другие последствия крушения. До этого коптер 5 месяцев лежал в другом сервисе и просили в 2 раза больше.
Спасибо.
При моих кривых руках буду обращаться ещё.
Юрий Кубасов
Ремонт квадрокоптеров
Отремонтировали в течение двух дней, всё работает

Ремонт квадрокоптеров
Коптер в порядке, снимает,летает)
Специалист выполнил заказ качественно и быстро, сразу обнаружил проблему и решил её.
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Благодарю

Ремонт квадрокоптеров
Все было быстро и четко.

Быстро и качественно
Оперативно,быстро и честно! Рекомендую всем
Сделал быстро , хорошо.
Ремонт квадрокоптеров
Отличная работа, великолепный специалист, сочетание цена-качество на высоком уровне !
Юрий Сергеевич
Спасибо за помощь!
Дрон снова летает и снимает!
Хороший мастер!

Ремонт квадрокоптеров
Провёл диагностику и отремонтировал быстро коптер, все детали были в наличии.
Цена приемлема . Спасибо мастеру
Смирнов Дмитрий

Ремонт квадрокоптеров
Быстро выполнил диагностику проблемы и отремонтировал коптер, все отлично. Запасная деталь для ремонта была в наличии, не пришлось ждать доставки.
Ремонт квадрокоптеров
Никто не брался за работу, Александр согласился посмотреть дрон и быстро разобрался, что нужно было просто обновить ПО. За работу взял всего 500р.

Ремонт квадрокоптеров
Все быстро и качественно. Цена отличная. Есть гарантия и все документы
Дима Филиппов

Ремонт квадрокоптеров
Работа сделана качественно в кратчайшие сроки. Спасибо.

Ремонт квадрокоптеров
Лучший мастер, нашёл проблему за 15 минут, поменял за пол часа. В частном сервисе ценник назвали 20 тысяч +, у Александра 11 тысяч с работой, замена центральной платы. Рекомендую 😎

Ремонт квадрокоптеров
Замечательный мастер👍🏻👍🏻👍🏻Настоящий профессионал, всем рекомендую!!! 2 января обзвонили всю Москву и только он смог помочь, ещё и по всему городу искал деталь!
Артемий

Ремонт квадрокоптеров
Очень комфортная мастерская 👍🏻 Без лишних понтов отремонтировал за час!
Nikita Apalikov

Ремонт квадрокоптеров
Быстро, четко, по делу. Молодцы!
Ремонт квадрокоптеров
Александр отличный мастер. Не только хорошо и быстро починил мой квадрокоптер, но и сделал все, чтобы все общение с ним было максимально комфортным. Спасибо.
Благодарю! обращайтесь!)

Ремонт квадрокоптеров
У Александра золотые руки! Все выполнил быстро (50 минут), отлично и за небольшую цену.

Ремонт квадрокоптеров
Отличный специалист, грамотно продиагностировал и устранил неисправность. Рекомендую
Благодарю! Удачи!
Ремонт квадрокоптеров
Все максимально быстро было сделано.

Ремонт радиоуправляемых машин
Спасибо Александру, решил не стандартную задачу, не спасовал перед сложностями, которые открывались.
Максим Валерьевич

Ремонт ноутбуков
Александру огромное спасибо! Отремонтировал ноутбук, заменил крышку, привез ноутбук утром перед работой, забрал вечером после, очень удобно. Так же подобрал защитное стекло на телефон, быстро и качественно наклеил пока я проверял ноутбук, все сделал хорошо и качественно по очень доступной и заранее оговоренной цене. Всем рекомендую обрашаться к Александру!
Ремонт квадрокоптеров
Большое Спасибо, Александру, за работу! Ремонт Мавик Про выполнен в срок и качественно. Мастера рекомендую.
Мирончик Дмитрий Анатольевич

Ремонт телефонов
Быстро, недорого, качественно. Очень рекомендую.
Абдулхамид

Огромное спасибо вам
Тел просто бомба работает
Такого аккуратно мастера нигде не видел ,
Ещё раз спасибо))))

Ремонт телефонов
Спасибо. Мастер внимательный, всё сделал как и договаривались. Рекомендую.

Ремонт планшетов
Спасибо огромное мастеру!! Починил мой планшет Asus и теперь, я надеюсь он проработает долго ))Не работал экран. Александр его заменил в этот же день, ювелирная работа!! Быстро и недорого, в других центрах называли такие суммы, что легче было бы новый агрегат купить. Я очень рад)) а мастер молодец!!!! Сделал безупречно, ещё раз спасибо! Буду впредь только к нему обращаться и рекомендовать его своим знакомым.....
Alla
Мне нужно было наклеить защитное стекло на телефон. Александр быстро откликнулся, мы согласовали удобное время, и услуга была оказана. Цена приемлемая.

Ремонт телефонов
Очень понравился мастер! Аккуратный,внимательный и добрый человек! Рекомендую. Очень порядочный!
Александр Маляров

Ремонт телефонов
Телефон сделан быстро. Еще и другой перепрошил. Остались только хорошие впечатления.
Рад помочь

Ремонт телефонов
Получил ожидаемый результат. Очень быстро и качественно за оговорённые деньги.
Плюс бонусом получил второе стекло в подарок.

Ремонт iPhone
Разбился экран iPhone 6, меняли весь блок. Александр взялся за срочный заказ, приезжал на дом в Климовск в удобное нам время. Понадобилась доп запчасть, приехал ещё раз без доплаты. Результат: качественно решённый вопрос за оговорённую изначально сумму. Пунктуальность, профессионализм. Рекомендую мастера
Ремонт телефонов
Мастер приехал, все быстро и качественно сделал
Благодарю!

Ремонт телефонов
Процесс замены дисплея на samsung galaxy j7 (было разбито стекло об асфальт) был очень быстрым.
Александр предложил несколько вариантов: oled и tft - второй экономичнее и меня устроил полностью. Отличное качество работы!
Впоследствии, буду обращаться) Спасибо!
Рекомендую мастера!