2. Бойчук Наталия Ивановна
  3. Отзывы: Бойчук Наталия Ивановна

Наталия Бойчук

Коррекция бровей, татуаж, коррекция татуажа

Отзывы: Наталия Бойчук

Галина Васильевна
Всё

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена замечательно, огромное спасибо!!! Очень приятный мастер🌸👍🏼
Наталия Бойчук
Большое спасибо 🙏 за отзыв, носите с удовольствием !
Лиза

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер , очень приятный и добрый . 🤍🕊
Наталия Бойчук
Спасибо большое 🙏! Носите с удовольствием !

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Очень довольна работой мастера! Быстро, не больно☝и ооочень красиво! Рада знакомству! Рекомендую!

Коррекция татуажа бровей
Спасибо Наталии! Мастер очень опытный, внимательный и аккуратный. Работа была непростая, но результат отличный! Вернусь обязательно!

Микроблейдинг бровей
Круто !!! Все понравилось 🥰!! Очень вежливая , внимательная , гостеприимная и что самое важное : мастер своего дела! Рекомендую!) ниже выложу фото на второй день после микроблейдинга !)

Микроблейдинг бровей
Замечательный мастер! Все расходники одноразовые, всё стерильно. Работает с анастезией, а за приятной беседой время пролетело незаметно. Огромное спасибо за чудесные бровки, которые Наталья смогла исправить после неудачного пудрового напыления в известном салоне. Во второй Наталья сделала лёгкий акварельный татуаж губ. Получилось очень нежно и естественно. Всем рекомендую и в следующий раз обращусь только к ней!

Пудровое напыление бровей
Работой давольна ,срециалист хороший рекомендую.
Кристина Николаевна

Пудровое напыление бровей
Понравилось все ! Начну по порядку ,1.5 месяца назад сделала в салоне брови и губы , за все отдала 12000 тр , изначально все не устроило , ни форма , ни цвета , одним словом сильно расстроилась , но меня заверили , что через пару дней насыщенность цвета исчезнет и все будет ок , но чудо не произошло ! Обратилась на профи ру , откликнулось 2 мастера , выбрала Наталию , привлекла цена !
Сделала опрос по пожеланиям , где нравится , где не нравится , какой цвет желаемый, дала разъяснения по поводу техник ПМ , какой будет процесс прижевления , скинула описание , фото до и после !работой довольна , однозначно рекомендую ♥️♥️♥️
Наталия Бойчук
Спасибо, ваше мнение и впечатления очень важно!
Василина

Пудровое напыление бровей
Умничка !!! Хочу выразить сказать огромное спасибо, все супер , брови идеальные , ни боли , ни страха , все сделано как попросила , быстро и качественно , просто у девочки золотые руки , человек делает на совесть , ещё раз спасибо!!!
Наталия Бойчук
Василина, спасибо Вам за обратную связь, приятно иметь дело с такими людьми, всегда все делаю на совесть!
Волосковый татуаж
Изуродовала лицо и пропала Не ведитесь на начальные отзывы сразу после процедуры: сама такой же написала: корка слезет вас ждет ужас!!! Ее работа вышла мне в коррекцию еще на 5 тысяч, не хотели брать после нее и микроблейдинг - это шрамы и пегмент навсегда!!!, если изуродует, как мне только удалять или ходить корректировать Цвет не мой, просила - графит, но только не коричневый, а тут сказали хаки загнала мне под кожу!! И все в плешинах! Только если отзывов более 100 идите, подумав 25 раз! Пигмент просто размылся пудрой, никакой волосковой техникой и не пахнет. Она учится на нас, как на кроликах!!! Руку набивает и деньги берет! А другой мастер посмотрев ее портфолио сказала, что .......... растут, несколько фальшивых фото поставила, ее "работы" сразу видны
Наталия Бойчук
Полное не соблюдение рекомендации!!! Изначально, мой эскиз, был перенесён на лоб, клиент считает, что без иньекционного вмешательства можно приподнять лоб, путем подьнятия, уже татуированных остатков бровей, корочки были сорваны уже на 3-й день, была предупреждён не трогать(присланы фото на них розовые пятна и это 3 дня) !!!!!!! Микроблейдинг, в прицепе, всегда требует коррекций, а в данном случаи, поскольку по всему телу верхушки брови работали по чистой коже, даже не одна! Удалять старый татуаж, конечно же нет, клиент не хочет, но хочется за малые деньги все и сразу! Спасибо!
А и кожа уже шрамирована предыдущим татуажем, по ней очень тяжело работать и остаток перманент соответствующий! Работы все мои, частично не обработанные фотошопом и фильтрами!
Зухра

Татуаж бровей
Мне все все очень понравилось, добрая и понимающая, делала брови, выслушала, дала советы, сделала работу быстро и красиво, получилось все так как я и хотела. Спасибо вам огромное, ни на секунду не пожалела что выбрала вас. Всего вам самого самого наилучшего, обязательно обращусь ещё.
Пудровое напыление бровей
Добрый вечер. Мастер Наталья, человек хороший. Но как говориться « хороший человек не профессия» брови уроды, межреснички нет. Спасибо большое
Мастер внимательная и аккуратная. Работа выполнена качественно. Даны рекомендации по уходу за ПМ.

Микроблейдинг бровей
Чуткое отношение к клиенту. Мастер прислушивается к пожеланиям клиента, даёт профессиональные советы. На протяжении всей процедуры мне было очень комфортно. Результат очень порадовал! Спасибо Наталии!
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Отличный мастер, замечательный человек. Большое спасибо за брови!

Коррекция татуажа
Великолепная девушка, волшебные ручки, первый раз без боли, очень внимательная! О конечном результате расскажу после.

Волосковый татуаж
Наталия мастер своего дела!Очень довольна!Супер!

Коррекция татуажа
Очень вежливая,коммуникабельная,аккуратная и заботливая,профи в своей работе!
Яна Селезнева

Микроблейдинг бровей
Наталия приехала вовремя, профессионально подготовила брови к работе. Не рисовала «на глаз от руки», расчертила все симметрично с использованием нити. Предложила несколько цветов на выбор, рассказала все особенности процедуры и пост-уход. Бровями супер-довольна! Спасибо!
Екатерина Витальевна

Kseniya

Работой очень довольна!
Процедура сделана качественно. Мастер работает на качество, а не на количество! Это важно.
Бровки в соответствии с геометрией лица и с учётом моих пожеланий. Во время проведения процедуры была получена консультация по уходу, так же после процедуры мастер направил фото работы до/после и инструкцию по уходу за бровями и ресницами.
В подарок кремик и щеточка, мы девочки, любим такие милости!)))

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Очень профессионально и аккуратно. Хорошая подготовительная работа,вы проверяете, если вас всё устраивает мастер приступит к работе. Результат понравился, самое главное натуральность, чего я и хотела.
Оля
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Наталия умничка) на 5-ый день после микроблендинга брови выглядят так. Обязательно обращусь ещё)
Жасмин

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Очень понравился качество работы спасибо еще приеду

Мастер своего дела!
Лари

Татуаж бровей
очень понравилось. мастер помогла определиться в какой технике делать, цвет, подобрала форму. быстро. качественно. я в восторге. от зеркала не могу оторваться-только и делаю что разглядываю свое отражение)) Спасибо большое. Все супер. Очень рекомендую
Елена Пашина

Волосковый татуаж
Отличный мастер, все очень аккуратно сделала. Очень внимательно. Работа просто бесподобна

Мастер от Бога!!!
Выслушала пожелания, предложила иные варианты. Рассказала об уходе после процедуры. Все просто супер!!!
Наталия Бойчук
Спасибо Вам большое, очень старалась!
Калима Нуржанова

понравилось все!