1. Бухгалтеры и юристы
  2. Бойченко Игнат Сергеевич
  3. Отзывы: Бойченко Игнат Сергеевич

Игнат Бойченко

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Игнат Бойченко

Юристы
Основываясь на мои доводы ,подтвердил ,что необходимо написать претензию на организацию и потребовать возврата средств ! Разъяснил мою ситуацию ! Что необходимо написать! Консультация была бесплатной! Работой вполне доволен!
Открыл глаза на Юридические конторы ,которые просят непомерные и ничем необоснованные деньги за свои услуги ! И никак не гарантируют решения вашего вопроса! Такие конторы хотят на Вас заработать, но никак не решить Ваши проблемы! Денег с таких контор Вы 100% не вернёте! И никогда не вносите никаких предоплат! ***
Поэтому советую всем лучше обратиться здесь к грамотному Юристу и получить хорошую консультацию и не потерять денег!
Демид

Нормативно-правовая экспертиза
Приятно работать, услуга оказана в полной мере

Составление договоров
Очень грамотный юрист своего направление, а именно IT, сделал все договора, проконсультировал , курировал, подсказывал и говорил как лучше , Причем единственный юрист который спросил про интернет эквайринг, задал те вопросы которые по нашему проекту , по мобильному приложению. Он сначала ознакомился с приложением , с личными кабинетами , и только потом взялся за работу. Всем советую.

ЮристыСоставление документов
Очень рад знакомству и надеюсь на длительное сотрудничество. Хороший проактивный подход и вдумчивый подход к вопросу. Рекомендую!
Зинур

Юридическая консультация
Отличный специалист. Хорошо составленный договор аренды.
Игнат Бойченко
Спасибо и Вам успехов в Вашем бизнесе!

ЮристыЮридическая консультация
Очень грамотный специалист, к консультации подготовился отлично. предупредил о всех нюансах работы, уточнил важные детали и очень ясно и по делу преподал всю информацию.
Игнат Бойченко
Евгения, Вам развития Вашего дела и ждем Вас снова!
Составление договоров
Нужно было доработать существующий договор под конкретные запросы. Были оговорены сроки. В сроки уложились. Игнат постоянно на связи, все вопросы и пожелания были проработаны. В итоге договор претерпел серьезные изменения, но суть осталась. Были даны юридические рекомендации, т.к. существуют определенные риски. Большое спасибо Игнату за оперативную и грамотную работу.
Джарият
ЮристыЮридическая консультация
Грамотный специалист, знает свое дело. Избавил нас от большого количества неоправданных проблем и хлопот. Спасибо!

Составление документовЮридическая консультацияIT-юристы
Довольны работой: оперативная связь, учтены все детали ТЗ в непростом договоре, помощь и консультации - нам помогли со всем! Спасибо.

Юридическая консультацияIT-юристы
Консультацией доволен. Игнат скурпулезно подошел к моему вопросу и нашел моменты которые говорят о незаконности действий предпринятых в отношении меня со стороны работодателя.
ЮристыРегистрация ОООЮридическая консультация
Была проделана отличная работа. Интересующее ответы были получены в полном объеме за приличные деньги и в оговоренное время.
Юридическая консультацияСоставление договоровIT-юристы
Использовали для общения нестандартную программу, был на связи даже ночью. В общем-то лучшая консультация за такие деньги особенно для IT стартапа!
Игнат Бойченко
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова.
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Игнату огромнейшее спасибо! Юрист грамотно помог разобраться с ситуацией в сфере игровых предметов и правомерности использования различного по
Sasha

Составление документовЮридическая консультацияРегистрация авторских прав
Отличный и грамотный IT юрист, работает быстро, пытается вникнуть в проблему с головой, работает в удобные для клиента часы, приятен в общении! Рекомендую!
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Ася
Юридическая консультация
Игнат очень оперативно проконсультировал меня. Подкупило, что специалист уже в чате, да начала консультации, ответил на конкретные вопросы. Все доступно, понятно, быстро. Супер!
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Необходимо было изучить документы для оценки рисков связанных с открытием IT компании. Исполнитель оперативно изучил все необходимые документы, составил список моментов, на которые нужно обратить внимание, что нужно доработать, чтобы обезопасить себя с юридической сторноы. Рекомендую Игната, в дальнейшем планирую работать еще.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Хотел бы выразить огромную благодарность Игнату за проделанную работу!
Игнат в кратчайшие сроки подготовил необходимые мне договоры, всегда был на связи и отвечал на любые вопросы.
У меня был вебинар для преподавателей о том, как подписать договор с учениками. Игнат не только смог подготовить шаблоны договоров с учётом моих пожеланий и специфики работы, но и подключился на мой вебинар и оказал колоссальную поддержку мне и профессионально отвечал на вопросы моих коллег, которые были на вебинаре. Однозначно профессионал своего дела! Рекомендую Игната! 👍🏻
ЮристыЮридическая консультация
Игнат, предоставил письменную консультацию по юридическим вопросам моего интернет-магазина. Все просто и понятно.
Также дополнительно заказали у него недостающие документы для сайта. Работа была выполнена в срок, на все мои вопросы я получил исчерпывающие ответы. Однозначно рекомендую!
VerWeGroup
Составление документовIT-юристы
Отличная работа, правильный вопросы и заинтересованность в помощи! Рекомендую
Дарья Владимировна
ЮристыСоставление документов
Отличный специалист! Помог разобраться во всех вопросах: разъяснил все, составил договор и доп.необходимые документы к нему. Спасибо большое за помощь!
ЮристыСоставление документов
Спасибо, что помогли сделать претензию. Надеюсь на положительный исход дела.
Игнат Бойченко
Ирина, спасибо за отзыв! Мы Вам дальше будем оказывать содействие в решении вопроса.
Оля

Игнат со своей командой разработали пакет документов для нашего сайта, быстро и качественно. Интересный и креативный подход к работе, гибкие условия и вовлеченность. Также приятно, что юристы Бойченко и Партнеры специализируются на IT сфере и понимают основные проблемы в том, числе и в сфере онлайн обучения. Рекомендую для тех , кто ищет команду по сопровождению IT проектов и IT бизнеса.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Игнат сработал оперативно, подключил свою команду для обсуждения. И голосом и перепиской решили все вопросы по лицензионным договорам. Затем еще неделю бодались с заказчиком по пунктам, и получили обоснованные рекомендации. Стоимость работ в целом достаточно приемлема с учетом срочности, без непонятных наценок.
Быстро и по делу
Юридическая консультация
Все оперативно, детально разобрано и с должным вниманием.

Юридическая консультация
Игнат с коллегами прорабатывал кейс в сфере геймдева и ответа на досудебную претензию.
Крайне рекомендую, все прошло идеально.
Юридическая консультация
Игнат помог решить проблему и ответил на все вопросы.
Интересовал вопрос по использованию и регистрации товарного знака, ответы были получены, благодарю.
Elena
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое Игнату! Помог сделать аналитику рисков продаж по товару. Сделал все во время. После письменной консультации состоялась устная, на которой все разъяснил и ответил на все вопросы! При необходимости, снова будем обращаться
Игнат Бойченко
Спасибо большое за отзыв! Продолжаем работать!
Ларин Александр

ЮристыСоставление документовЛицензирование деятельности
Грамотный специалист, приятный в общении человек. К вопросу подошел скрупулёзно, последовательно. Могу рекомендовать
Глеб
ЮристыЮридическая консультация
Игнат хорошо погрузился в поставленный вопрос и понятно объяснил всю текущую ситуацию с законодательством. Включая тонкие моменты, которые смогли потом вместе проработать и прийти к рабочему решению. Спасибо!

Составление искового заявленияПредставительство в судеНаследство
Обратилась к ребятам за помощью установления родства в судебном порядке.Наше дело вел Евгений Вахмистров.То, что дело было сложным - это несказать ничего, оно было на сложнейшим. Нужно было доказать, что моя мама и ее двоюродная сестра, которая умерла, двоюродные сестры. Дело осложнялось тем, что мамы этих двух сестер, родились в Смоленской области в 1907 и 1912 годах. Свидетельст о рождении тогда не выдавали, а были только записи в церковных книгах. И фамилии не присваивались. Было отправлено много запросов. Ребята даже сами ездили в Смоленск!!!! Перешерстили весь Смоленск и Смоленскую область, Москву тоже охватили.Нашли нужную информацию на сайте Минобороны!!! Получили ответы на запросы из МФЦ. Привлекли свидетелей и соседей. Вобщем работа была проделана колосальная!!!!И при всем при этом, Евгений всегда был на связи, в любое время суток.Дело длилось с апреля прошлого года! И вот вчера суд вынес определение, родство доказано! Вы профисионалы своего дела! Спасибо за работу!
Влада
Юридическая консультацияЗащита интеллектуальных прав
Отличная работа, проактивный подход и качественные рекомендации. Спасибо!

Составление договоров
Игнат со своей командой отлично справились с задачей проведения аудита ИТ проекта: оценили возможные риски, предложили варианты их избежания. Будем продолжать сотрудничество. Ребята профессионально владеют вопросом.

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Очень хороший специалист. Дал грамотную консультацию. Можно сказать спас меня от не правильного решения. Спасибо. Очень рекомендую

IT-юристы
Хочу поделиться опытом работы с Игнатом и его командой. Все было на высшем уровне. Проект был достаточно сложным, требующий времени, сил и конкретного подхода к каждому документу. Каждый требовал своеобразного подхода, с чем Игнат успешно справлялся. В общей сложности вышло порядка 15+ документов разного уровня сложности.
Все было исполнено вовремя и даже раньше обговоренных сроков. Все правки по каждому документу вносили сколько требовалось, так же все правки своевременно отправлялись.
Так же очень важным аспектом в работе с Игнатом была его вовлеченность в конкретную задачу, оперативность и готовность ответить на любой вопрос 24/7. Отвечал на вопросы даже ночью, так же консультировал по многим вопросам, которые не имеют никакого отношения к документам. Огромная редкость получать своевременный и четкий ответ в любое время суток.
Приятно удивил своей работой и личному подходу к клиенту (ко мне). Рекомендую к работе Игната, как профессионала.
А Вам больших успехов в работе :)
Составление договоров
Профессионал своего дела! Все быстро, качественно!
Результат даже лучше, чем планировали.
Советую!
Составление документовЮридическая консультация
Была задача разработать пакет документов для нашего IT проекта. Игнат с задачей справился. Рекомендую!
ЮристыЮридическая консультация
Благодарю Игната за выполненную работу!
Нужно было провести консультацию по информационной безопастности. Все было понятно расписано и объяснено, Игнат дал развернутый ответ, ответил на все вопросы.
ЮристыСоставление договоров
Игнат четко расписал диапазоны цены, сроки и порядок работы. Однако, когда обсудили мой вопрос в чате, стало понятно, что в моей схеме работы есть серьезные риски. Т.к. её нужно менять, ограничились разовой консультацией. Консультация была четкая и понятная.
Марк
Составление договоров
Задача была сделать в срочном порядке договор по репетиторству. Действительно выполнили за обещанный сжатый срок. За свою работу вполне адекватная цена
Составление документов
Все понравилось. Кейс - разработка пакета правовых документов для интернет-сервиса. Конструктивно, профессионально. Рекомендую всем!
Владислав Паршин
ну так.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Большое спасибо. Ожидания оправданы. Теперь есть представление, как работать дальше.
Игнат Бойченко
Светлана, спасибо большое! У Вас все получится с Вашей идеей!
Будем обращаться еще.
Юристы
Грамотно проконсультировал по моей проблеме

Запустив интернет магазин по продаже туров мы столкнулись с отсутствием легальной составляющей нашей идеи, а именно: отсутствие пользовательского соглашения, договора оферты и внятной политики конфиденциальности.
Я разместил запрос на профи в котором невнятно описал задачу, указал маленькую стоимость и стал предлагать ее всем юристам с лучшим рейтингом.
На самом деле откликнулся только Игнат, потому что его заинтересовал проект.
Мы созвонились и я обрушил поток сознания на Игната. Он все выслушал, задал вопросы, понял, что все нам надо уже вчера и принялся за работу. В итоге он, с коллегами, подготовил отличные документы в течении 2х рабочих дней, как и обсудили! Также Игнат сильно окунулся в вопрос + дал кучу комментов и был на связи даже поздно вечером, даже иногда пушил меня и партнера, когда мы не понимали, что ответить.
Советую вам этого Профи если вы хотите качественную услугу, а не копипейст!
Мы и дальше будем работать с Игнатом так как вовлеченный спец - редкость.
ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Обращался за помощью в составлении пакета юридических документов для вебсайта. Все выполнено профессионально, в сроки и с учетом специфики проекта. В случае необходимости обращусь еще раз. Спасибо!
IT-юристы
Максимально доволен работой специалиста. Получил детальные ответы на свои вопросы и максимально полезную для моего бизнеса консультацию. Рекомендую!
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Работал с партнером Евгением.
Очень понравилось, что выходил на связь в любое время дня и выполнил работу в очень сжатые сроки. Хочу отметить также ответственность, готовность всегда помочь и адвокатскую смекалку по некоторым нюансам, что на мой взгляд очень важно.
Полезная консультация. Юрист компетентный, вдумчивый. Дает дельные советы

Составление договоров
Итак, поделюсь опытом. Для моего IT проекта было необходимым составить пакет документов. Обратившись в Игнату - получил содержимую консультацию, в т.ч. рекомендации о необходимости того или иного документа, который будет регулировать различные ситуации (тк проект сложный и есть разного типа риски).
Весь необходимый пакет был составлен оперативно и оочень четко, т.к команда Игната детально изучила все процессы. К правкам относятся лояльно. пожелания учитывают и более того предлагают нужное! За все документы, составленные Игнатом несут полную ответственность. Документы не требуют проверки на грамотность и исправлений (отступов, абзацев и прочего)
Итог: Если Вам понадобится упаковать красиво свой IT проект грамотно и Вы ищите специалиста - рекомендую. И главное! Адекватный прайс на аутсорс! Будем работать и работать! Более грамотного и "не разводящего на деньги" специалиста я за свой большой опыт не встречал!
ЮристыСоставление документов
Помог оперативно! Будем ещё обращаться!

ЮристыЮридическое сопровождение переговоров
Очень профессионально! Необходимо было проанализировать договор аренды и сопроводить на встречу.Буду обращаться! Очень рекомендую!
Игнат Бойченко
Спасибо! Ждем Вас снова! И успехов в бизнесе!
Все четко и в срок.
Шамиль
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Я не специалист в таких делах и опыта у меня в них тоже нет. Уровень компеценции в данном вопросе уверенно оценить не могу. По-этому просто высказываю свое скромное мнение. Все было очень оперативно, вежливо, понятно и со знанием дела.
Кудрявцев Вадим

Юридическая консультация
Понравилась концентрация на результате. Было предложено несколько вариантов решений.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Все отлично, спасибо!!!
Елена Евгеньевна Гутман

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Обратилась со сложной форсмажорной ситуацией, было понятно , что у людей нет много времени вникать и мне ждать тоже не было времени. Молодцы нашли грамотный юридический выход из моей ситуации. Отреагировали юридически грамотно (( написали все необходимое,Большое спасибо.!!
Жан

ЮристыСоставление документов
Долго тянулась история с договором об оказании услуг. До тех пор, пока не обратился к Игнату с командой. Занялись моим вопросом тут же. Оперативно составили договор с учётом всех озвученных мной особенностей. Спасибо за профессионализм и приятное общение!
Игнат Бойченко
Жан, успехов Вам в Вашем интересном деле!
Спасибо Игнат,
мне понравилась оперативность, возможность рассказать в беседе о своей ситуации.
Оптимизм и желание помочь.

Стоимость консультации была приемлема для меня, за это отдельное спасибо.

Создание тематического чата со специалистами по моей ситуации.
Вежливо отношение и уважение в целом.

Документы и комментарии по делу я получила весьма оперативно. Все разложено чётко и понятно. Мне стало намного спокойнее.

Благодарю и надеюсь на положительное решение суда по моему делу.

Составление претензииЮридическая консультация
Большое спасибо
Юридическая консультация
Вопрос был не сложный, но при этом было все четко и разложено по полочкам.
Составление документовЮридическая консультация
Оперативность. Тактичность. Приятно работать.
Составление договоров
Игнат выполнил задачу качественно. Оставался на связи, ответил на все вопросы. Работой довольна.
Составление договоров
Хочу выразить благодарность Игнату Бойченко в помощи составления договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля. Спасибо большое за оперативную работу, за быструю обратную связь, за внимательность и отзывчивость. Желаю успехов в работе и адекватных клиентов! Хорошо, что есть такой сайт, где можно быстро найти таких высококвалифицированных специалистов, как Игнат Бойченко. Теперь я знаю, к кому могу обратиться за грамотной юридической помощью ;))
Игнат Бойченко
Ольга, спасибо большое за отзыв. Ждём Вас ещё.

Составление документовЮридическая консультация
Работа выполнена отлично. Игнат с командой за очень короткий срок сделали больше, чем я запрашивала.
Кроме того, не было попытки увеличить стоимость заказа из-за его срочности. Могу смело рекомендовать другим и сама буду обращаться в дальнейшем. Спасибо,
Кирилл Ушаков

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Очень доволен Игнатом и его командой.
Проконсультировали профессионально, все досконально изучив.
Плюс понимают в бизнесе,налогах и т.д.- дали общие рекомендации по бизнесу,а не только по юридическим вопросам
Рекомендую всем!
P.S. подписал с ними абонентский договор-будем сотрудничать на постоянной основе.

ЮристыСоставление документов
Игнат, сделал пакет документов для сайта. Пользовательское соглашение, политику конфиденциальности и публичную оферту. Услуга была предоставлена даже раньше оговорённых сроков. Хочу отметить, что не совсем представляла, что именно мне нужно. Игнат, объяснил все очень подробно. Вопросов не осталось. Очень грамотный специалист. Выполнено на 5+
В каждой сфере бы таких спецов. Спасибо большое!
Юристы
После ознакомления с подробностями по делу, специалист назначил цену за консультацию, которая меня не устроила. Я отказался. На вопрос специалиста: « А Вы консультацию за сколько хотите?», я назвал цену консультации из интервала, указанного на странице специалиста (500 ₽). На что получил ответ: « Я за 500 рублей консультации не даю». Считаю, что на странице специалиста указана недостоверная информация для завлечения клиентов. К тому же, я подозреваю, что возможна накрутка рейтинга.
Игнат Бойченко
Мне нравятся клиенты, которые пишут негативные отзывы на цену, а не на работу.

Александру в самом начале был задан 2 раза вопрос про бюджет, на который он не ответил. Свои предпочтениях по бюджету не высказал. Когда ему был обозначен ценник он его резко не устроил и он заявил, что хочет за 500 рублей. На что получил резонный ответ: Что за 500 рублей консультации я не даю. Т.к. В случае клиента необходимо анализировать договор и иные документы... При том, что я ему сказал, что необходимо делать дальше. до проведения консультации. Александр желаю Вам успехов в поиске всего бесплатного.
Ярослав

Представительство в суде
Удобная коммуникация с Адвокатом. Есть втапп с Игнатом и ответственным специалистом. У меня дело связано с Арендой. Претензия и переговоры проведены отлично.
Игнат Бойченко
Ярослав, спасибо за отзыв! Продолжаем работать и восстановим справедливость.
Стас
Составление документовЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Eduard

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
благодарю за консультацию, отличный специалист, к сотрудничеству рекомендую!
Федор

Составление договоров
Кейс: составить договор на партнерство продюсера с блогером, на право интеллектуальной собственности. Нетривиальный договор.

1. На первой консультации стало понятно, что сработаемся. Спрашивает правильные вопросы, видно, что человек в теме

2. Ответил на все наши вопросы, четко составили план. Вопросов, висящих в воздухе не осталось.

3. Оперативно выполнили задание, где-то через неделю договор был уже на руках.

4. Организовали на четверых чат в вацапе. Определились с планом на будущее, что нам необходимо, помимо договора

5. В следующий раз будем напрямую обращаться к Игнату

Составление договоров
Отличная команда. Собранные, въездливые, поступательные.
Прорабатывают все аспекты.
Что важно для меня есть возможность диалога и обсуждения при создании сложные документов, с подводными камнями.
Прислушиваются к клиенту.
Могу рекомендовать тем, кому нужен обстоятельный подход к делу.
Юридическая консультацияНаследство
Быстро по делу. Результат Игнат Сергеевич присылает на электронную почту в виде документа. Все понятно и расписано по шагам.
Вежливое отношение к клиенту. Были проблемы с оплатой услуги из-за сбоя в банковском приложении. Отнеся спокойно и с пониманием.
Яков

Юридическая консультацияСоставление договоров
Заказ выполнен !
Я получил профессиональную консультацию .
Мой договор был изучен
В кратчайшие сроки
И дана оценка и рекомендация

Спасибо большое
Федор

Составление договоров
Очень понравилось работать с Игнатом. Порадовал индивидуальный подход и качество выполненной работы. Всем рекомендую.

Нормативно-правовая экспертиза
Игнат дал развернутый анализ ДДУ в письменной форме, после чего еще ответил на уточняющие вопросы: быстро и оперативно
Оплату производил по QR коду, предоставленному Игнатом. Сомнения по поводу такого способа оплаты были, но в итоге опасения были напрасными - все работы были выполнены
Виктория Игоревна Державина

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Подход специалиста очень понравился - быстро и оперативно уточнили уточняющие задание вопросы, установили объем работ и стоимость. В кротчайшие сроки я получила исчерпывающую консультацию по всем интересующим меня вопросам. Игнат очень внимательно отнесся к моему вопросу, спасибо большое - очень помогли!
Игнат Бойченко
Виктория, ждем Вас и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Юридическая консультация
Оперативно связались, все разъяснили, осталась довольна услугой.
Игнат Бойченко
Виктория, хорошего дня! Ждем Вас снова!

Юридическая консультация
С партнером по бизнесу составили перечень вопросов. Игнат подробно с нами их разобрал. Все детально и понятно. Спасибо!)
Сабина

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Игнат очень грамотный, разбирающийся в юридической составляющей для предпринимателей в современных условиях. Очень подробно проконсультировал, отвечал на все вопросы
Кирилл Романьков

Составление договоров
Восхищен профессионализмом Игната, объяснил на простом языке и сделал услугу в поджимающие сроки. Для себя нашел человека, которому могу доверить юридическое сопровождение фирмы в полном объеме.
Всем советую данного исполнителя как настоящего профессионала своего дела!
10 из 10

Составление договоров
По прошествию времени могу добавить, что Игнат и Евгений отлично сработали, мы успешно подключили процессинг платежей и масспейментс, и получили одобрение во всех компаниях, куда подали заявку. Отлично сработано!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Общались с Игнатом Сергеевичем по телефону. Быстро и четко объяснил все юридические моменты, рассказал разные варианты исхода события. Подробно объяснил как нужно поступить в моей очень непростой ситуации по разводу. Осталась очень довольна!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Очень положительные впечатления. Игнат Бойченко и коллеги профессионально и , что не маловажно быстро все разъяснили, расписали. Доходчиво и понятно. Вошли в положение. В голове была "каша" теперь я знаю с чего начать , и что из этого выйдет. Все конечно в процессе, но теперь уверенна , что все будет хорошо . Очень советую этого специалиста. Спасибо Вам!
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Умные и проактивные ребята, которые очень хорошо расписали все риски в совершенно разных сферах и проконсултировали по очень широкому спектру вопросов, но большие проблемы со свободным временем.
Давид Эдуардович

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Благодарен за работу в особенности юристу Евгению. Отличная работа под индивидуальный вопрос, полная вовлеченность и сверх старания. Честно был сильно удивлен, что юристы в современное время готовы тратить столько сил и времени на то что бы решить мой вопрос.
Евгений Быков

Юристы
Спасибо Игнату, за подробное исследование вопроса и активное участие. Была составлена письменная консультация с подробным описанием способов решения.
Кира

Составление претензииДосудебное урегулирование споровСоставление жалоб
Быстрая работа, профессиональное консультирование, знает что и как нужно сделать что бы помочь.
Глеб

Юристы
Заказал пакет документов для SaaS сервиса - оферта, политика, соглашение, все это с условием соответствия gdrp. Созвонились, обсудили детали. Цена и сроки устроили, сделали все быстро. Качество устраивает полностью, после завершения всех работ, предложили бесплатное гарантийное обслуживание, порадовало.
Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Спасибо за качественную консультацию. Отпали многие вопросы и появилась пища для размышлений :) как надумаем, сразу напишу тебе
Игнат Бойченко
Елена, будем на связи у Вашего IT стартапа хорошее будущее. Желаю успехов!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
По ставленую задачу выполнил оперативно и качественно. Обо всех нюансах предупредил. Помимо этого продолжал отвечать на возникающие вопросы и после исполнения заказа (предоставления требуемых документов)

Составление договоров
На время пандемии перевели всю деятельность (школа английского языка) в онлайн, поэтому возникла необходимость составить / переделать договор и другие документы. Искали специалиста, который разбирается именно в сфере образования, и очень рады, что нашли - у Евгения, как оказалось, большой опыт работы именно с языковыми школами. Кроме того, после составления документов Евгений и Игнат терпеливо отвечали на все возникающие у нас вопросы и вносили правки до тех пор, пока результат нас полностью не устроил. Работа четко в срок, без задержек. Спасибо!
Юридическая консультацияНаследство
Консультация на мой вопрос была качественной и выполнена в кратчайшие сроки
Песков Иван Юрьевич

Юридическая консультация
Игнат Сергеевич быстро разобрался в нашей ситуации, был компетентен, описал риски и затраты бизнес-плана, предложил его коррективы. В будущем планируем обращаться к нему же. Можем смело порекомендовать данного специалиста.
Альбина

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Пока всё хорошо, постоянно на связи. Составил претензию, но ещё работа не закончена, работаем дальше
Хабиба
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Консультация по трудовому договору. Получила рекомендации по дальнейшим действиям. Всё разъяснил выслушав. Спасибо большое! Рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Исключительно положительные впечатления от сотрудничества. Игнат с коллегой внимательно изучили мою проблему (требовалось внесение изменений в акты гражданского состояния) и затем оперативно и качественно подготовили исковое заявление. По моей просьбе был подготовлен договор на оказание услуг и выдан чек. Профессионально, быстро, качественно. Я доволен. Уверен, что в следующий раз, когда потребуются юридические услуги, снова обращусь к Игнату.

Составление документов
Надо было написать пользовательское соглашение для цифрового продукта. Игнат и его команда отлично справились с задачей, вникли в суть проекта и разработали в короткий срок соглашение. Отдельно хочется отметить клиентский сервис, Игнат работает с клиентом, направляет и не бросает. Спасибо за работу, будем продолжать сотрудничать.

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Очень оперативно и грамотно все разъеснили. Подготовили документы и даже сделали небольшую скидку. Очень доволен.
Игнат Бойченко
Руслан, спасибо большое за отзыв, Мы на связи с Вами и продолжаем Вас сопровождать.
Эмилия

Составление договоров
Очень довольны работой Евгения и Игната. Нам нужна была помощь в грамотном составлении договора, ситуация довольно сложная, но юристы сразу вникли в нее и говорили с нами на одном языке, будто мы давно работаем в одной компании. Хотим отметить доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо вам за квалифицированно выполненную работу!

10.05.20
Игнат Сергеевич Бойченко, прекрасный специалист, отзывчивый и добрый человек. Рекомендую его как специалиста другим клиентам.
Желаю сотрудникам Бюро здоровья и долгих лет жизни.
С признательностью, Елена

Составление договоров
Обратился к Игнату Сергеевичу по вопросу юридического сопровождения моего СММ проекта: digital-corp. Быстро договорились, обговорили детали, стоимость и сроки. В этот же день преступили к работе и через 2 дня был готов первый договор адоптированный под мою ситуацию и позволяющий мне свободна работать с Заказчиками. Далее были предложены несколько вариантов юридического сопровождения сайта. проделана работа по составлению пользовательского соглашения, оферты и privacy policy. Хочу выразить благодарность Игнату Сергеевичу и его команде за проделанную работу, за то, что постоянно были на связи, всегда можно было уточнить детали и вопросы. Удобное взаимодействие, гибкие цены и профессионализм и быстрота исполнения это ценно в наше время. Спасибо ребятам.
Игнат Бойченко
Михаил, рады, что Вам понравилось с нами работать. Ваш кейс digital-сервис был интересен для нас и мы постарались максимально учесть Ваши пожелания, как по договорам, так и по юридическому сопровождению сайта. Будем работать дальше! Успехов.

Составление договоров
Заказывали составление довогора оферты для онлайн-курсов, сроки были ограниченные — и в итоге все было сделано максимально быстро и корректно.
Игнат учел все пожелания, специфику нашего проекта и небольшие правки. Результатом довольны на 100%. Планируем обращаться и в дальнейшем для составления прочих юридических документов.
Игнат Бойченко
Владислав, спасибо, очень приятно, что в условиях кризиса люди находят в себе силы открывать свои сервисы, проекты на основе информационных технологий. Ждем Вас снова!

Юридическая консультацияЮристы по административному праву
Быстро ответили, качественно сделали

Составление договоров
Заказали оформить договор по авторскому праву на песню Булата Окуджавы. Сделали все быстро и с профессиональным подходом! Проработали все пункты под нашу ситуацию. Большое спасибо за работу!

Быстро отреагировали, работаем.

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Все отлично. Работа выполнена раньше ожидаемого срока. Неоднократно связывались для детализации договора. Все нюансы по договору были учтены
Нормативно-правовая экспертиза
Проверили ДДУ на корректность и риски, также проверили надежность застройщика. Выполнили работу за сутки, проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Все оперативно!
Стас

Составление договоров
Спасибо. В срок уложились, и всего одна корректировка потребовалась.

Юридическая консультацияНаследство
Обращался по сложной проблеме к Игнату Сергеевичу. За выполнение услуги ставлю твёрдую 5+ и выражаю благодарность. Специалист работал очень грамотно и оперативно. Важно отметить, что главное в дистанционной работе - оперативная и быстрая связь с исполнителем. И в этом плане все получилось отлично - Игнат Сергеевич всегда был на связи и имел несколько вариантов того, как можно было с ним связаться. Качеством услуги остался доволен, появилась ясность в моей проблеме и ее очевидное решение. Рекомендую данного специалиста и сам в будущем, при наличии вопросов, к нему обращусь. Большое спасибо.
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Всё отлично, были небольшие корректировки, но Игнат сразу же всё испарил. Я доволен
Игнат Бойченко
Да, мы работаем оперативно. Ждем от Вас новостей. Рад, что Вам понравилось.
Элла

Составление договоровСоставление брачного договора
Хочу поблагодарить Игната за качественную и оперативную работу! Выслушал все мои пожелания, разобрался с документами и грамотно все оформил юридическим языком. Если будут ещё вопросы- однозначно обращусь снова к Игнату.
Ирма

Миграционное право
Мне понравилось, с какой доходчивостью была оформлена консультация по моему вопросу. Игнат справился с этим лаконично и прошёлся по всем важным моментам, касающихся моей проблемы.
Спасибо за проделанную работу!

Составление договоров
Отличный специалист. Быстро составил договор, были учтены все пожелания, всегда ответит на вопросы и подскажет верное решение. Собираюсь еще обращаться к Игнату Сергеевич. Спасибо большое за помощь)

Составление претензииЗащита прав потребителей
Отличный специалист, помог в решении вопроса

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Мое обращение к юристу было не из простых. Игнат отработал профессионально и качественно . Не было затянуто по времени. Не было ложных обещаний. Реально по стоимости. Рекомендую только его

Юридическая консультация
Очень внимательно отнёсся к моей не простой ситуации, дал полезные советы, в общем прекрасный специалист, рекомендую 👍

Составление документов
Решили оперативно и профессионально.
Юристы
Оперативно помогли, проконсультировали, составили два договора и карту рисков, уступили в цене. Все устроило, спасибо!
Богдан Смагин

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Очень хороший специалист, всем советую!

Юридическая консультацияСоставление договоровЮристы по трудовому праву
Спасибо за профессиональный и качественный подход к делу. Высокую скорость решения проблемы. Планируем работать и дальше.
Жанна Одинцова
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Хороший эксперт. Внимательно отнёсся к проблеме, все разложил по полочкам, дал письменную консультацию. Ход дела положен. Будем ждать дальнейший результат.
Игнат Бойченко
Жанна, спасибо большое! Работаем дальше!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Игнат Сергеевич честный и порядочный юрист, "открывающий глаза" на истинную суть дела.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Хочется выразить благодарность Игнату и его сотрудникам за профессионализм и оперативность в работе. Получила грамотную, понятную консультацию. Также хочу подчеркнуть неравнодушие и внимательное отношение.
Сергей Громов

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Игната рекомендую, выдержал напор и дал ответы на все вопросы .
Очень понравился как специалист , в нашем сложном вопросе помог выбрать правильный путь решения. 5+
Игнат Бойченко
Интересная консультация у нас получилась. Вас много, а я один, но мы отлично справились с вопросом и нашли решение.
Лиана

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Игнат меня проконсультировал по нужным вопросам, ответил как мне все правильно оформить и честно говоря предложил лучший вариант.

Представительство в суде
Большое спасибо за работу. Очень грамотно, очень профессионально. Предоставили полную информацию, обширную консультацию. Проговорили все варианты развития событий. Выбрали правильную тактику. Всё оперативно, за пол дня. Очень благодарна.
Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Была необходима помощь по трудовому спору. На консультации получила рекомендации по дальнейшим действиям, следование которым в итоге привело к положительному результату.
Игнат Бойченко
Мы очень рады, что Вы нашли выход из непростой ситуации и наши советы дали положительный результат для Вас.
Представительство в арбитражном суде
Отличная работа команды специалистов. Быстрое реагирование, всестороннее исследование материалов заказчика, индивидуальный подход к решению поставленных задач. Конечный результат в оговоренные сроки в полном объеме. Спасибо за работу. Планирую обращаться далее.

Досудебное урегулирование споров
Грамотный специалист. Порадовало стремление разобраться в проблеме а не шаблонный подход. Оперативно подготовил необходимые документы, дал рекомендации. Рекомендую!

Составление договоров
Игнат Сергеевич и его команда - профессионалы. Корректное общение, быстрая и качественная работа в срок. Мне делали договор-оферту репетиторских услуг, у меня был ряд условий - мне предложили несколько вариантов того, как это реализовать в договоре. Я очень довольна, спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Игнат ответил очень быстро на мой запрос. Очень быстро вник в мою ситуацию (апелляционная жалоба) и очень быстро предоставил готовый вариант. Было впечатление, что это он меня подгонял дать больше информации, а не я его в готовности работы) итог жалобы впечатлил - мой адвокат и не додумался бы до таких четких доводов. Думаю продолжить работу в суде далее.
Игнат Бойченко
Спасибо большое, за отзыв. Если понадобиться помочь обращайтесь.
Составление документовРазработка правил внутреннего распорядка
Исполнитель указал цену в вилке от 3 до 8 000 рублей. После выбора исполнителем по сделке поднял цену до 32 000р. ничем не обосновав. Время на переговоры было потрачено впустую.
Игнат Бойченко
А Вы объем работы хотите все и бесплатно. Ценник мы с Вами обсуждали неоднократно цена, которая была предложена она примерная и может меняться. Успехов по поиску!
Гузева Ирина Валерьевна

Спасибо. Грамотная и квалифицированная помощь
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Очень понравилась работа Игната, подход, процесс и результат. Вопрос был решен гораздо проще, дешевле и быстрее, чем предполагалось, благодаря, я бы сказала, творческому подходу к решению проблемы. Видно, что специалистам интересен не просто доход, а и сам процесс работы и поиск оптимальных решений, что очень радует клиента. Всем рекомендую.

Экспертиза документов
Работа выполнена качественно, в срок. Выступил в качестве представителя юрлица, дал рекомендации по сделке.
Амина

Юристы
Спасибо Игнату! Получила хорошую консультацию и ценные советы по семейному праву. Номер сохранила, буду обращаться еще!

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Отличный специалист, приятный в общении и ответственный. Оказал консультацию, подготовил документы. Приехал на встречу, все толково и вовремя. Рекомендую!
Diana

Юридическая консультация
Хороший специалист, помог очень быстро с трудной проблемой
Экспертиза документов
Игнат Сергеевич отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал нам договор и добавил необходимые пункты, все отлично, спасибо.

Юристы по семейным делам
Очень понравилось работать с Игнатом. До этого обращался к другим юристам, но не встречал настолько ответственного подхода к делу. Игнат не просто консультирует, он помогает. Это две большие разницы. Рекомендую его как первоклассного специалиста.

Юристы
Получены все ответы по вопросу, даже больше, чем требовалось. Буду рекомендовать
Виталий Борисович
Наследство
Очень быстрая реакция на запрос. Полное соблюдение договоренностей. Все нормально.
Ренат

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, все разъяснил и разложил по полочкам, все доходчиво и понятно. Рекомендую

ЮристыЮридическая консультацияНаследство
быстро, по делу, все понятно

Юристы
Отличный специалист! Требовалось составить договор в очень сжатые сроки, задача была выполнена максимально быстро. Также проконсультировал меня по всем возникающим вопросам и после того, как был получен готовый договор, позвонил несколько раз, чтобы узнать, всё ли хорошо, ещё раз проконсультировав по интересующим вопросам.

Подробное описание вопроса

Юристы
Четко, быстро, без лишних вопросов! Профессионал своего дела!
Игнат, благодарю!

Юристы
Особенно понравилось, что Игнат Сергеевич очень быстро откликнулся на призыв о помощи, помог, проконсультировал, "собрал" с мыслями в непростой и нетривиальной ситуации
Игнат Бойченко
Спасибо и Вам, ждем по приезду!
Айя

Юристы
Спасибо вам огромное за оказанную помощь, все сделано профессионально, и могу рекомендовать остальным.

Юристы
Подробный ответ на каждый интересующий вопрос, тема для меня была сложная и требовала четкости и понятности, спасибо большое!
Уткина Каролина

Спасибо большое Игнату!
Выполнил работу сразу как согласился, а это прошу заметить было в 12 ночи.
Сделал все качественно, быстро и бесспорно правильно.
Те, кому предназначалась жалоба, после прочтения, сразу выполнили все условия!
Спасибо!!!
И Вам большое спасибо!

Юристы
начали работать, по консультации видно что очень грамотный специалист, приятен в общении
Tyoma Melnikov

Юристы
Специалист быстро отозвался на заказ, информация изложена вежливо и строго по делу, также дал пошаговые советы что и как лучше сделать. Доволен консультацией! Очень приятно! Обязательно обращусь еще раз! Спасибо!
Мелис

Юристы
Очень грамотная консультация ,оперативно решил мои вопросы )
Советую всем ))
Игнат Бойченко
Спасибо, я думаю Вам пригодится моя помочь!

Юристы
Очень помог, с решение вопроса, коротко ясно доступным языком объяснил все плюсы и минусы по моему вопросу, спасибо огромное за помощь!!!!

Юристы
Просто супер. Очень вежливый, исполнительный юрист, профессионал своего дела. Принимает активное участие на протяжении всего процесса!

Юристы
Быстро ответил на поставленные вопросы. Вопрос был решён, стало понятно как действовать дальше.

Юристы
Хотела бы выразить огромную благодарность Бойченко Игнату Сергеевичу. Первый раз обращалась за помощью такого рода, после беседы со специалистом, который меня внимательно выслушал, подробно все разъяснил, помог в моём вопросе и всё это время был на связи. Я стала чувствовать себя уверенно. Дело мое еще не закончено, и я буду ещё не раз обращаться и советовать вас знакомым, попавшим в сложные ситуации!!!

Благодарю за помощь !

Юридическая консультация
Отзыв о проделанной работе !
Игнат Сергеевич показал себя как профессионал и высококлассный специалист, очень внимательно и терпеливо подошел к моей проблеме. Выслушал, разъяснил ситуацию и дал свои рекомендации.В кратчайшие сроки была составлена претензия и направленна в юридический отдел по моей проблеме.
Сейчас ждем решения, на протяжении всего процесса Игнат Сергеевич активно участвует и содействует в решении ситуации, в чем ему я очень благодарен.

Резюмируя хочу всем посоветовать Бойченко Игната Сергеевича как хорошего специалиста и профессионала своего дела.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Отличная работа Игната Сергеевича! Работа выполнена профессионально и в оговоренные сроки. Спасибо. Рекомендуем!
Игнат Бойченко
Спасибо, очень приятно, если, что то нужно, обращайтесь!