1. Ветеринары
  2. Богза Даниил Павлович
  3. Отзывы: Богза Даниил Павлович

Даниил Богза

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Даниил Богза

Меседу

Груминг кошекКреативный груминг
Отличный мастер )))!!! Спасибо огромное!!!!!

Груминг кошек
Очень хороший специалист, приятный человек! Большое спасибо, кот красавчик теперь

Отличный мастер, пунктуальный и прекрасно справился с нашим психом. 5 +++
Яна Навроцкая
Стрижка кошек
Внимательный и аккуратный мастер. Остались очень довольны, будем пользоваться услугами мастера и в дальнейшем. Всём рекомендую.

Груминг кошек
Даниил вовремя приехал, быстро, а самое главное качественно подстриг и коготочки и шерсть нашему коту. Справился с нашим диким,агрессивным и очень сильным мальчиком. Рекомендую Даниила на все 150%!!!
Груминг немецких овчарок
Приятный молодой человек, приветливый и не боящийся больших истеричных собак)))
Больше часа аккуратно вычесывал мою девочку, теперь готовы к лету!

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист! Справился с нашим котом, который никому не даётся стричь когти. Рекомендую. Обязательно будем обращаться ещё!
Стрижка когтей у кошек
Всё понравилось, быстро и качественно!

Стрижка кошек
Даниил очень пунктуальный мастер. Очень быстро и деликатно подстриг животное. Я довольна и рекомендую!

Груминг кошек
Приятный молодой человек, все сделал быстро! И аккуратно.
Спасибо большое ☺️

Наша вредная кошка, приняла Даниила на ура!!! Работа была сделана быстро, четко и без проблем с кошкой. Рекомендую Даниила как отличного мастера , ещё буду неоднократно пользоваться его услугами .

Груминг кошек
Даниил невероятно быстро и красиво подстриг наших двух кошек! Никогда они так спокойны не были на Стрижке, каким-то чудом были спокойные хотя обычно пытаются всех искусать и исцарапать.
Даниил приехал вовремя и просто шикарно сделал свою работу! Всем рекомендуем!
Груминг кошек
Очень хороший мастер. Пунктуальный. Внимательный к кошкам- быстро реагировал на изменение настроения 😄
Сделал работу быстро в соответствии с пожеланиями
Стрижка кошек
Хороший мастер, пунктуальный, работает быстро и качественно, спасибо большое !
Святослав

Стрижка кошек
Хороший специалист и человек. Быстро и качественно подстриг мою кошку. Аккуратно. Знает свое дело. Пунктуален.