2. Богуславская Марина Александровна
  3. Отзывы: Богуславская Марина Александровна

Марина Богуславская

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Марина Богуславская

Контурный массаж лица
Прекрасный, опытный специалист. Лёгкая рука, замечательная техника. Результат увидела уже после 2 сеанса, ушла ассиметрия,кода подтянулась. Очень рекомендую!!

Массаж лица
Марина отличный специалист своего любимого дела! Золотые руки! Положительный результат после первого сеанса. Записывайтесь, не пожалеете!

РефлексотерапияРефлексотерапия лица
Очень уважительное и профессиональное отношение к клиенту. Ожидания приятно оправдались. Буду сотрудничать дальше!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Делала массаж спины у специалиста. Очень понравилось, лучший массаж, что делала в последнее время. Отличный эффект. Буду обращаться еще.

Лимфодренажный массаж
Марина - профессионал своего дела! Руки золотые просто, не хотелось чтобы массаж заканчивался. Мы делали лимфодренажный массаж, на утро и на протяжении нескольких дней после массажа отеков не было, это счастье найти такого массажиста🙏🏻
Массаж для расслабления мышц
Очень приятная массажист. Делала расслабляюший массаж, расслабили от кончиков пальцев до кончиков волос!)) мне понравилось! Спасибо!
Массаж лица
Было познавательно) приятно, и действительно результативно. Спасибо)

Массаж
Очень довольна и техникой и энергетикой. Расчитываю что это будет длительное сотрудничество.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень и очень рекомендую! Марина - тот редкий мастер, у которого на столе можешь полностью расслабиться и получить настоящее удовольствие от массажа, а на следующий день почувствовать ощутимый результат работы. Особенно меня радует массаж лица: за час работы лицо полностью возвращается к заводским настройкам, вижу в зеркале себя минус дцать лет)) Даже отложила пока запланированные уколы красоты

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Сделала у Марины уже 5 сеансов антицеллюлитного массажа. После первого не думала, что жир может, на следующий день, болеть) всё было настолько проработано, и при этом без синяков. Сегодня уже видно результат. Первый раз он самый больнючий, во время четвёртого уже не так ощущается. Сегодня, на пятом уже и приятно мышцам и жирку. Особенно чувствуешь разницу, когда надеваешь джинсы после сеанса, и ощущаешь, что сидят свободнее.
Контурный массаж лица
Массаж лица очень понравился. После первого приема заметно подтянулся контур лица.
Нина Левшина
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Работа понравилась! Уже порекомендовала специалиста знакомым.

Массаж для расслабления мышц
Это лучшее, что случилось со мной за последнее время! Марина - профессионал своего дела. Была уже 2 раза, будем работать дальше!
Очень рекомендую

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Понравилось,будем работать дальше

Лимфодренажный массаж
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо чудесному мастеру Марине Александровне! Большое счастье найти своего массажиста в шаговой доступности. У неё просто золотые руки!! Работает Марина Александровна с полной отдачей , после курса массажа спины значительно улучшилось самочувствие. Массаж лица просто великолепный. Результат виден уже после второго сеанса. Очень рекомендую всем жителям Лобни и близлежащих населённых пунктов воспользоваться возможностью получить квалифицированную помощь.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж прошёл очень хорошо
Мариана
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж спины. Стоимость 1500 руб. Принимает у себя дома. Сервис отличный. Делала пока один раз,массаж понравился. Хороший собеседник. В конце массажа угостили чаем. Спасибо!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Отличный профессиональный подход
Результат заметен после первого сеанса

Контурный массаж лица
Была сегодня на процедуре массажа лица. Хочу сказать Марине большое спасибо! Это просто бомба профессионал своего дела, результат заметен после первой процедуры. Буду проходить курс массажа. Марина подробно рассказывала про каждый шаг. А так же дала рекомендации по уходу за кожей .
Марина Ефремова
Антицеллюлитный массаж
Очень грамотный и отзывчивый специалист.Перед началом процедуры уточнила все до малейших нюансов,задавала вопросы по поводу состояния здоровья,чтобы учесть их при сеансе массажа.
Записывалась на массаж спины,но специалист также предложил попробовать массаж лица,обе процедуры понравились.
Никаких неприятных ощущений и дискомфорта.Обязательно буду обращаться снова.