2. Богомолова Диана Анатольевна
  3. Отзывы: Богомолова Диана Анатольевна

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Диана Богомолова

Окрашивание волос
Не советую мастера. Ожидала одного результата, получился другой.
Начнем по порядку.
Я пришла к мастеру на окрашивание волос, сказать что у меня были ужасные волосы нет, у меня были просто отросшие корни. Мастер мне их осветлил, протонировал. При таком освещении как у мастера заметить недочёты сложно. Придя домой первое что я увидела это испорченную кофту. Написав мастеру, она сказала что не видела, но как можно не видеть что ты капаешь краской на одежду, непонятно. Выйдя на дневное освещение я увидела желтоватый оттенок, думаю ну ладно, возможно из за того что корни тёмные и т.п. спустя неделю я стала просто ципленком. Тоесть тоник просто смылся!!!

Мелирование шатуш
Результат превзошёл ожидания. Очень рекомендую мастера.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Замечательный мастер!! Сделала окрашивание айртач так как я и хотела. Очень внимательная, приятная в общении, работу делает быстро и качественно. Спасибо большое!
Мария Евстигнеева

Колорирование волос
Делала у Дианы аир-тач,очень понравилось,отличный мастер,всем рекомендую!!!
Осветление
Попросила осветлить волосы и покрасить на пару тонов светлее,покрасили меня в желто рыжий цвет,все волосы сыпятся,девушки,поверьте*** Пожалейте свои волосы,не ходите к данному «специалисту»)))
Диана Богомолова
Девушка пришла с рыжими корнями по длине цвет был 3 . Попросила покрасить под корни . Я покрасила. Когда девушка уходила ее все устраивало. Но на следующий день уже все было плохо!!! Причем цвет тоже ее устроил . А теперь все плохо . Как то странно . И осветляля я на 3% как онимогут сыпаться я даже не знаю !!!!!

Балаяж
Была у Дианы дважды, что первый, что второй раз - окрашивание чудесно. Мастера советую
Окрашивание в один тон
Сказать,что я расстроена…ничего не сказать😔Я ушла с такими ужасными волосами с желтизной на голове,с темным цветом,вместо светлого.Меня даже не смогли протонировать нормально🤦‍♀️Рабочее место на кухне,не аккуратное,краска доставалась из пыльной коробки,стоявшей в углу на полу.Прилагаю фото и печально смотреть на фото работы мастера,у которого стаж работы более 15 лет…
Диана Богомолова
Когда девушка пришла показала мне мою работу и там был пепел !!! Когда я покрасила в пепел девушка сказала что очень темно . На что я ответила что вы мне показали пепельный цвет ! В итоге девушка захотела теплый светлый цвет , а я осталась виновата потому-что из начально был показан пепел !!!!
Мелирование волос
Договорились на утро с ней , странная женщина квартиру, этаж не сказала и домофон . Приведите говорит наберёте . Приехала звоню не отвечает. Че за безответственность такая?! Не зря в том году я не захотела к вам идти, отказала . Интуиция не подвела и в этот раз не надо было связываться !
Окрашивание волос
Диана профессионал своего дела,делали вуалирование волос.Осталась очень довольна
Кристина Островская
Окрашивание волос
Отличный мастер ! Умеет работать с Блондиками ,волосы после смывки не испортились ,теперь постоянным клиентом буду
Мишель
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Замечательный парикмахер, профессионал своего дела, результат меня поразил, работа была сложной, но мастер справился на 5+. Рекомендую👌🏻
Окрашивание волос
Отличный специалист. Со знанием дела подходит к работе. Не стоит на месте, развивается и постигает новые технологии окрашивания. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв ❤️Жду снова в гости 😀
Влада
Окрашивание волос
Все прошло быстро, был выход из темного через air touch. Диана сделала все максимально быстро, результатом довольна.Спасибо

Стрижка пикси
Все понравилось, отличный мастер ❤️ спасибо большое 😀
Просто в восторге!😍

AirTouch
Хожу к Диане уже года 2,5 ....очень крутой специалист !

Окрашивание волос
Никогда не красила волосы,но т.к начала появляться седина,надо было что то делать. Долго искала куда записаться и какое счастье,что я пришла именно к вам. Результат просто превосходный,все рассказали,посоветовали что лучше сделать.И никаких неожиданностей как в салонах,цена такая же как и обговаривали.Я очень довольна.Спасибо большое❤

Окрашивание волос
Диана - мастер своего дела!!! Первый раз решилась на сложное окрашивание и хорошо, что выбрала именно ее. Диана полностью оправдала мои ожидания. К тому же добрый и положительный человек с которым приятно общаться. Спасибо Вам!!!
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️жду снова 😀

Окрашивание волос
Наконец-то я нашла мастера своего дела!!! Долго искала хорошего мастера по окрашиванию и стрижке, Диана меня выслушала и сделала всё как я хотела
Огромное ей спасибо, очень довольна, буду рекомендовать своим подругам. Очень приятная девушка!!! Рекомендую!!!
Диана Богомолова
Спасибо большое ☺️ жду вас снова !

ПарикмахерыБалаяж
Была у Дианы на окрашивании, лучше мастера нет. Мои волосы были уничтожены прошлым окрашиванием, а Диана смогла их преобразить, благодаря процедуры «счастье» , помимо этого она сделал мне аэртач за 2,5 часа . Все очень окуратно и не больно!Спасибо большое, Дианочка. Рекомендую всем !
Диана Богомолова
Спасибо за отзыв ❤️Жду вас снова в гости )))
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Ушла от Дианы очень довольная. Она славно покритиковала моего прежнего мастера и сказала, что исправит желтизну. Но! На следующий день я увидела, как выглядит мое окрашивание со стороны. Неоднородное. Пережженые концы отламываются кусочками в 2-3 сантиментра. На мой вопрос: что это? Мне было сказано, что сделано, что было возможно. Да, волос сложный, но как можно ни сказав ни слова отпускать человека с таким безобразием на голове?! Выкладываю фото на 2-й день. Делайте выводы сами.
Диана Богомолова
Елена, добрый день ! Обращаю Ваше внимание вы пришли ко мне сожженными волосами! У вас были рыжие корни и пересушеные белые концы. Волосы изначально были в плачевном состоянии, когда я начала расчесывать вашу голову концы сыпались. Т.к они были пережженые . С самого начала я Вам сказала , что ваши волосы в очень плачевном состоянии! Но Вы поставили мне задачу провести окрашивание избавить вас от рыжих корней. Я как мастер специалист выполнила свою задачу на 100%. Логично ,ваши концы и будут сыпаться ,т.к из начально вы пришли ко мне с пережженными волосами. Повторюсь я вас прупредила !Что у вас сыпятся концы ! И вы все равно захотели сделать окрашивание. А сейчас вы пишите мне в отзыве, что у вас сыпятся концы! Вот и сделайте вывод сами!!!!
Красиво , а главное быстро за 2,5 часа сложное окрашивание со стрижкой 🔥
Балаяж
Очень понравился мастер! Я в восторге Приятная в общении, а самое главное делает такую красоту
Диана Богомолова
Жду вас снова в гости ❤️
Алевтина
Колорирование волос
Делаю у Дианы аэртач. Мне очень нравится. Рекомендую!

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Диана лучший специалист которого я встречала, присоединяюсь к отзывам остальных! Буду ходить только к ней!!!

Спасибо большое Диане , я в восторге

Тонирование волос
Быстрая работа и отличный результат.
Лиза

Мелирование волос
Очень аккуратная и быстрая работа. Всего за 2 часа! Делала вуалирование. Всё понравилось 😻
Окрашивание волос омбре
Отличный результат. Очень быстро и аккуратно!
Ксенья
Мне понравилось.
Артемова Светлана Анатольевна
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Диана профессионал, я делала стрижку и окрашивание. Работа мне очень понравилась. Быстро и качественно.
Женская стрижкаСтрижка каре
Здорово получилось
AirTouch
Все понравилось, спасибо мастеру.

Мелирование шатуш
Я сегодня побывала в гостях у доброй феи крестной! Честно могу сказать, лучше я ещё не выглядела никогда! Спасибо огромное!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Диана спасибо большое за преображение!!! Вы супер мастер!!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо за преображение!
Ушла с ощущением своей неповторимости и индивидуальности!!!!
Записывайтесь, не пожалеете!
Доверилась полностью мастеру, вышло модно, современно и очень стильно!!!
Адель Александровна
Колорирование волос
С чувством удовлетворения, в состоянии «жизнь прекрасна» покинула Диану после стрижки и окрашивания. Запрос был на новый образ, на красивую стрижку и качественную окраску.
Не могу удержаться не посмотреться в зеркало- я? или я?)!
Это все же талант- рассмотреть в женщине ту другую, незнакомку, на которую хочется быть похожей
Все происходило быстро, легко, четко, в комфортной обстановке.
Диана, спасибо ) успехов и попутного ветра во всем)
Мелирование шатуш
Все просто отлично, мастер супер😌

Стрижка бобСтрижка пикси
Огромное спасибо! Стрижка идеальная! Точно так, как я хотела. Отличный мастер!
Anastasiya Filatova

Колорирование волос
Диана ,мастер своего дела!
Быстро и качественно
Окрашивание в один тон
Все очень понравилось! Из зелено-рыжего на неравномерно осветлённых волосах перекрашивались в пепельный - задачка крайне сложная и дорогостоящая, а Диана справилась! Попозже нужно будет на тонировку для получения уже идеально ровного оттенка. Очень нравятся расценки. Не бояться трудных задач - вот это смело. Рекомендую Диану, желаю ей адекватных и благодарных клиенток!

Балаяж
Работа мастера очень понравилась.Дочка довольна. Мастер исправила стрижку которую ей сделал до этого другой мастер и вывела из темного домашнего окрашивания подростковых экспериментов.Спасибо большое.

Окрашивание волос
5+. Очень понравился мастер! пришла с полным непониманием вообще что бы хотелось! Диана подобрала для меня отличный, а самое главное практичный вариант!)) Большое спасибо!
Лена

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Диана, это профессионал, которому не нужно даже объяснять, что Вы хотите. Можно придти и молча сесть👍 Лучшая

Все супер! Быстрая и качественная работа! 👍

ПарикмахерыAirTouchСтрижка кончиков волос
Диана прекрасный специалист!) Сделала мне настоящий airtouch. Рассказала в чем были ошибки предыдущего мастера. Волосы выглядят натуральными и здоровыми 🌺

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отлично! Быстро, качественно! Очень довольна!

AirTouch
Диана очень профессиональный мастер! Грамотно расставляет акценты в окрашивании и возможность реализовать желаемое! Осталась довольна на 100% прекрасно подстригла, покрасила и уложила!! Теперь буду только к ней ходить!!! Дома уютная и комфортная обстановка , а сама Дианочка очень дружелюбная и приветливая !!!) Спасибо большое за шикарный цвет волос, воплощение желаемого и приятное времяпровождение!!! Мне оказывали услугу аиртач, рекомендую !!!!
Стрижка лесенкаСтрижка кареСтрижка каскад
Спасибо большое, отзывы не обманули)
Катя

Шикарный мастер😍
Оля

Окрашивание волос омбре
Очень приятная девушка, и очень качественная работа, рекомендую!!!
СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Работа проделана быстро и качественно. Не было у меня предпочтений, на усмотрение мастера. Всё понравилось, креативненько)

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Чувствуется рука мастера, этим все сказано, Диана поняла с пол слова что мне хочется со стрижкой и цветом, и угодила по всем параметрам(что достаточно сложно). Рекомендую однозначно

Балаяж
Диана очень хороший специалист. На моей голове был ядерный красный палет, а после нескольких часов уже красовался холодный балаяж. Очень уютная атмосфера, чай, кофе и интересные фильмы.

Мелирование шатуш
Делала, стрижку и сложное окрашивание, очень довольна, результатом еще и бесплатно получила завивку, рекомендую мастера.
Ульяна Романова

Окрашивание волос
Как и писала ранее,Диана хороший специалист,цвет получился классный.Приду ещё!

Колорирование волос
Мастер своего дела. Спасибо.
Мария Бойко

Цвет супер , то , что хотела

Балаяж
Отличный мастер, сделала все быстро и качественно, опиралась на мнение Дианы, цвета не знала до последнего, получилось шикарно, очень довольна, балаяж супер!!!, Спасибо Диана
Сабина

Колорирование волос
Честно говоря скептически относилась, узнав, что на дому. Каждый раз когда ходила к мастерам оставалась не довольна, но у Диана получилось сделать то, что нужно хотелось. А главное быстро. Меня красят обычно по 6-8 часов. В этот раз два с половиной часа вышло! Фото без обработки
Диана Богомолова
Спасибо за отзыв)Жду снова в гости )))

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Супер специалист!!! 🥰🔥

Калифорнийское мелирование волос
Огромное Вам спасибо , очень понравилось 😊 Диана мастер своего дела. Если вы всё ещё не знаете какого мастера выбрать , то вы можете смело выбирать её .

Окрашивание волос омбре
Лучший мастер! Всё очень понравилось. Отличное окрашивание и стрижка. Быстро и профессионально. Мастер учла все пожелания, была приветлива. Теперь всегда только к этому мастеру)
Рекомендую!!!

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка понравилась!
Работа мастера быстрая и качественная 👍🏻

AirTouch
Диана настоящий мастер и профессионал своего дела, сделала окрашивание Airtouch + стрижка очень быстро (всего за 2 часа!!), учла все пожелания и нюансы. За такую цену качество работы превзошло все мои ожидания! Я осталась очень довольна результатом и кажется я нашла своего мастера по волосам😍
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Цитируя саму Диану "в чем проблема сделать белый"
Я три раза повторила, что нужен белый цвет. Писала в задании, показывала фото. Но мастер на свое усмотрение выкрасила меня в темный серый цвет. В начале утверждала, что все понятно и никаких проблем, а в конце мы пришли к тому, что освещение не слишком яркое, якобы истинный цвет я увижу при дневном свете. Не увидела. Прилагаю фото результата, как видите при дневном свете.

Тонирование волос
Диана, спасибо! Сделали так, как я хотела: получился яркий и насыщенный цвет.
Диана Богомолова
Я рада что вам понравилось )Обращайтесь ещё )))

Колорирование волос
Диана мастер своего дела! У нее золотые руки! Работой очень довольна!
Рада

Колорирование волос
Прекрасный мастер и замечательный человек🌺Большое спасибо за работу и за результат . Очень рада , что нашла мастера 😊

Колорирование волос
Очень понравилось! Работа была проделанна качественно и быстро. Мастер внимательна, атмосфера приятная, дала мне рекомендации для поддержания цвета. Я показала картинку желаемого и через несколько часов результат порадовал в зеркале))) спасибо)))

Колорирование волос
Ставлю твёрдую 5+, отличный мастер, цвет просто супер! Особенно для блондинок проблема убрать желтизну, а Диана придала моим волосам красивый красивый холодный оттенок! Всем рекомендую!

Окрашивание волос
Диана, спасибо! Все понравилось: приятное соотношение цены и качесива. Вдвойне приятно, когда мастер слышит твои пожелания Обязательно приду снова.

Тонирование волос
Делала мелирование с тонированием,все очень понравилось) быстро и качественно выполнила свою работу ) спасибо большое !!!!

Мелирование волос
Мастер работает отлично! Уверенно, очень быстро. Результатом довольна. Делала мелирование, тонировку и стрижку. Буду ходить постоянно.

Женская стрижка
Диана очень профессиональный мастер!!!!!!!!!! Осталась довольна на 100% прекрасно подстригла, покрасила и уложила!! Теперь буду только к ней ходить!!! Спасибо большое за шикарный цвет волос и стильную прическу!!!
Окрашивание в один тон
Окрашивание прошло прекрасно, попали в желаемый тон

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Диана профессионал! Была у неё первый и надеюсь не последний раз. Понравилось всё, и стильная стрижка, и отлично подобранный цвет волос и своё отражение в зеркале)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер,сделала всё,как я хотела)очень рекомендую!

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Профессионал своего дела. Отлично!

Окрашивание волос
Приехала к мастеру Диане, работа выполнена прекрасно, хороший подход к клиенту, кропотливая работа, рекомендую этого мастера, буду и дальше его посещать!)

Мелирование волос
Диана, исправляла неудачное тонирование волос (были рыжие корни) мелированием в технике «вуаль» . Результатом довольна, мастера рекомендую)
Екатерина Никифорова

Женская стрижкаКреативная стрижка
Огромное спасибо! Стрижка держится уже месяц! Очень аккуратно и супер-быстро ;)))

Окрашивание волос омбре
Спасибо мне все очень понравилось, все было так как я хотела) обязательно приду ещё

Мелирование на фольгу
Результатом очень довольна.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер. Профессиональный подход, все отлично, краска, стрижка и укладка. Всем советую.
Galla

спасибо,все на высоком уровне

Очень понравилось
Александрина

Все хорошо, я довольна

Окрашивание волос
Работа сделана качественно. Получилось точно то же самое, что и было показано на фотографии мной.

Колорирование волос
Замечательный мастер . Порекомендовала как лечить волосы и как ухаживать за волосами. Огромное спасибо. Профессионал своего дела.
Olga
Окрашивание волос
Делала у Дианы окрашивание + тонирование. Смешанные чувства.
Плюсы: Диана приятный, общительный человек. Все делает быстро и аккуратно (волосы не дерет, не царапается и тд))))
Минусы: после осветления порошком волосы частично сожжены((( Я ни раз слышала о том, что осветление надо начинать с затылка и потом уже переходить на переднюю часть. Диана сделала наоборот - начала с височной зоны. Я честно доверилась мастеру, подумала, что на практике, наверное, это не столь важно, человек же опытный. В итоге на височной и темной зоне волосы сожглись, стали очень сухими и жесткими(
Далее - тонирование. Простила нейтральный цвет, а получила очень желтый оттенок. Я поминаю, что дома у Дианы, вероятно не было нужных корректоров, но оплатила же я полноценную процедуру. Хотелось бы и результат получить готовый, а не переделывать потом самой. В результате пришлось дома бороться с желтизной оттеночным бальзамом. Вряд ли снова обращусь к этому мастеру.
Диана Богомолова
Добрый день. По поводу,от куда начинать красить волосы это не имеет значения ! Для этого используются разного процента оксиды . Я вас осветляла на 3% макушку и на 6% затылок . Вы ко мне пришли после домашних окрашиваний !!! Я исправила вам тон ! Я никак не могла вам сжечь волосы на 3 % . После этого ,я предложила затонировать . Вы захотели тёплый оттенок (золотистый ) это лично вы сами сказали . Краски у меня есть любого оттенка ,но вы сами сказали что хотите такой ! В итоге вам не нравиться оттенок . Я считаю что надо на месте решать такие вопросы ,а не писать негатив. И поверьте после домашних окрашиваний , они были не в идеальном состоянии !!! Вот так все и происходит ,вы дома химичите ,а в итоге мастер виноват !

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка выполнена точно так ,как я хотела . Взаимопонимание . Нареканий нет никаких. Только благодарность. Думаю,что я выбрала своего мастера.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все сделано быстро и качественно , результат очень понравился .

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Спасибо большое! Мне очень понравилось! Диана-действительно мастер своего дела!

профессионально и качественно, спасибо

Окрашивание волос
Спасибо огромное!Результат превзошёл все ожидания.Быстро и качественно.Всем рекомендую!

Окрашивание волос омбре
безумно понравилась работа мастера! кажется я нашла своего мастера! мне сделали так, как я и хотела. все просто идеально!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер,идущий в ногу со временем,стрижка была выполнена очень быстро и профессионально,результат порадовал!Рекомендую всем)
Настя

Окрашивание волос омбре
Диана - мастер своего дела! Она Поняла все то, что я хочу сотворить с волосами настолько точно, что осуществила это в лучшем виде.
Ника

Мелирование волос
мастер учёл все пожелания, работа очень понравилась

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень хороший мастер, выполнила свою работу потрясающи, о лучшем результате я и подумать не могла. Было сложное окрашивание, и за один раз из брюнетки, она смогла сделать меня светленькой. Все рассказала, как следить за волосами.

Парикмахеры
Диана молодец! Исправила ошибку домашней покраски, насколько это возможно. А еще исполнила мою мечту и мы обесцветили мне брови и сделали из меня пришельца😍 Спасибо большое❤ соотношение цена-качество. И очень оперативный отклик и выполнение работы в тот же день уже через пару часов. Благодарю!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Диане за стрижку! Исправила кошмар, который у меня был на голове. Отличный специалист и также приятный человек)

Окрашивание в один тон
Спасибо, все понравилось: аккуратно, быстро.
Оля

Окрашивание волос омбре
Все понравилось, быстро подобрала нужный цвет волос.

Окрашивание волосЖенская стрижка
Работа мастера понравилась. Стрижка и покраска были сделаны профессионально. Рекомендую Диану и спасибо за работу!
Кучерова Мария Юрьевна

Окрашивание волос
Хочу поблагодарить мастера - все очень понравилось, профессионал своего дела - все рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Работа полностью понравилась. Делала air touch на свой цвет + стрижка, вышло аккуратно и красиво. Мастер приняла у себя дома, аккуратный обустроенный уголок, уложились за 3 часа. Спасибо за красоту🥰

Диана , спасибо вам за профессионализм ! 100% результат
Василиса

Окрашивание волос
бродила от мастера к мастеру и наконец-то нашла своего. все на высшем уровне: быстро, красиво и без заморочек. мои волосы уже умудрялись и сжигать и случайно красить в фиолетовый, а тут прямо все здорово да ещё и в центре москвы. остаётся только сказать огромное спасибо
Антонина

Окрашивание в один тон
Диана смогла вернуть мне желаемый цвет. Я довольна! Спасибо!

Окрашивание в один тон
Спасибо Диане. Мастер работает быстро, цвет подобрала такой, как мне и хотелось!

Окрашивание в один тон
Была у Дианы дважды на стрижке и окрашивание, обы раза осталась довольна результатом!!! Плюс и не маленький -это комплименты со строны женской половины))) цвет волос очень необычный по итогу вышел)) Рекомендую мастера!)

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка чёлки
Прекрасный мастер!

Окрашивание волос
Делала окрашивание, первый раз! Все потрясающее. Все понравилось. Мне все объяснили, проконсультировали , помогли выбрать то ,что подходит мне и моим волосам . Буду обращаться еще . Спасибо большое

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Диана мастер своего дела. Результат ее работы на 5+. Буду наводить красоту только у нее.
Наташа
Женская стрижкаМодельная стрижка
Не знаю откуда столько положительных отзывов, но мастер умеет стрич только так....Несколько раз спрашивала умеет ли стрич мастер, она сказала да. Опаздала к назначенному времени. В кабинете пыль. Вообще разочарование. Цена завышена. В реале мастер выглядит не как на фото. Обидно... Желаю всем добра.
Диана Богомолова
Добрый день . ....... Я вам изначально сказала! Что у вас не получится такая стрижка как на фото ! Т.к у вас очень тонкий волос ! А те волосы ,которые в перейди у лица ,очень тонкие и короткие . На что вы мне ответили ,ну хотябы приблизительно ! Я сдела все что могла . И сказала что нужно отращивать переднии волосы чтоб было идеальное каре! Вы ушли довольная ! А теперь пишите такие вещи! Можете зайти ко мне в инстаграм и там много подобных каре ! И все идеальной формы! И фото которое вы приложили к своему комментарию на нем тоже хорошо видно что переднии волосы очень короткие !

Окрашивание волос омбре
Очень приятный человек. Работает быстро и качественно. Не остаётся равнодушной к неудачным стрижкам других мастеров. Всё сделала как просила. Рекомендую этого мастера)
Варвара

Креативная стрижкаПодбор стрижки
Шикарная работа 😍
Диана первый парикмахер, которая поняла, какую прическу я хочу, и сделала ее максимально красивой и необычной 😉

Колорирование волос
Диана очень понравилась и как человек и как мастер!!! Диана исправила неудачную работу парикмахера у которого я была до этого! На голове был кошмар!!! Диана, спасибо!
Ульяна Романова

Окрашивание волос
Спасибо большое,цвет получился 🔥 !!!Диана умница,быстро и качественно!

Мелирование волос
Не мастер, а просто какая-то волшебница!!! До сих пор не могу поверить, что это мои волосы🙈
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Как и обещал мастер, самостоятельная укладка теперь занимает несколько минут. Быстро, качественно, полностью доверилась мастеру. Приду еще :).
Эльвира

Мелирование волос
Получила то что хотела, удалось сделать задуманное) большое спасибо!

Парикмахеры-стилисты
Диана очень хороший мастер и приятная девушка! Очень быстро работает и цены не кусаются за такое проф окрашивание) сделала укладку в подарок) все понравилось! Думаю приду еще)

Понравилась техника мастера. Результатом довольна. Спасибо😊

Парикмахеры
Все понравилось. Цвет подобран идеально.

Понравилась работа Дианы

Мелирование волос
Всё очень понравилось, виден профессионализм, думаю нашла своего мастера!!!
Всем советую!

Калифорнийское мелирование волос
Очень понравились и мастер и само окрашивание. Обязательно приду еще раз, рекомендую!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Все очень понравилось. Особенно как подстригли)) Спасибо большое))

Окрашивание волос
Диана-супер мастер! Сначала побаивалась нового мастера,но потом доверилась ей полностью! Она волшебница и по окрашиванию,и по стрижке! И даёт приятные советы по уходу! Приятная по общению и очень милая! Рекомендую)

Окрашивание волос
Диана-супер мастер! Поняла меня сразу, что хочу и как) делали с ней щадящее окрашивание в блонд, все очень понравилось, обязательно приду ещё)

Окрашивание волос
Покрасили идеально всё утроило!)
Парикмахеры-стилисты
Спасибо Диане за Новый образ, Новый цвет! Мастер очень хорошая, уточнит как нравится,сделала практически все как я хотела! Но я ушла довольная! Приду еще чтоб освежить корни))) спасибо! Находится на старом Арбате, а выйдя можно попить кофе в Старбакс!!! Спасибо ещё раз🤗

AirTouch
От стилиста Дианы Богомоловой ушла с чувством ухоженности. Результатом окрашивания air touch довольна, цвет получился очень нежный и естественный. Стилист понимает желание клиента, отличное соотношение цены и качества. Получены рекомендации по уходу за волосами.

Окрашивание в один тон
Все было давольно быстро и профессионально ! Спасибо за проделанную работу :)
Неля

Результатом работы очень довольна! Профессионал своего дела! Советую

Колорирование волос
Большое спасибо Диане, она сразу поняла что именно я хочу и результат оказался на высоте! Я довольна! Волосы прекрасного цвета - как я хотела, живые, блестящие! Обязательно приду в следующий раз!
Влада

Окрашивание волос
Диана исправила ужасное окрашивание ,которое мне сделали в другом салоне. Я очень довольна и качеством волос и результатом.Настоящий профессионал! Теперь только к Вам :)
Осветление
Быстро, качественно, красиво. Спасибо большое.

Брондирование волос
Все очень понравилось, сама не ожидала, что образ так кардинально поменяется, спасибо большое!
Окрашивание волос
Очень замечательный мастер! Весёлая, общительная, быстро делает свою работу. Осветлили хорошо, осталась довольна и приду ещё!

Окрашивание в один тон
Всё супер, спасибо огромное!)
Марианна

Колорирование волос
Большое спасибо за отличную работу:) Диана сразу поняла, что мне хочется и очень быстро воплотила мои желания в жизнь:) Новый цвет волос красивый, мне очень нравится!:)
Думаю, что мы встретимся ещё раз!:)
Диана, большое спасибо!
Окрашивание в один тон
Все супер , окрашивание вышло на 5 ) я в полном восторге ) спасибо Диане )

Мелирование волос
В первый раз была у этого мастера, всё понравилось, все пожелания учтены без лишних слов, просто идеально))) у меня было мелирование плюс стрижка челки, всё получилось так, как и хотела, даже лучше, и цена адекватная. Плюс еще и салон находится на Арбате, лишний повод прогуляться по нему, эдакое совмещение полезного с приятным. Рекомендую.

Окрашивание волос омбре
Сегодня Диана делала мне омбре. Безумно довольна результатом! Получилось всё так, как я хотела. Спасибо большое!

Мелирование волос
Очень понравился результат: цвет волос естественный и нежный, как и хотела изначально. Диана также дала полезную рекомендацию по уходу за обесцвеченными волосами.
Для следующего окрашивания волос тоже выберу этого мастера. Спасибо Диане!

Колорирование волос
Диана, большое спасибо! Профессионально, стильно и качественно!
Диана Богомолова
Я рада, что вам понравилось ))) Жду вас снова в гости )))

Окрашивание волос
Я очень рада, что попала именно к этому мастеру. Работа выполнена на отлично!

Парикмахеры
Работа мастера очень понравилась. Быстро, аккуратно, профессионально. Результат превзошёл все ожидания, получилось очень красиво. Диане выражаю искреннюю благодарность. Рекомендую всем, кто хочет иметь отличную причёску))
Диана Богомолова
Спасибо большое))) Приходите ещё ,буду рада видеть )))
Милана
Колорирование волос
Отвалились почти все волосы! Вообщем ужас, никому не советую....
Диана Богомолова
Добрый день. Милана вы конечно извините ,но вы за месяц прошли нескольких мастеров !!! Ко мне пришли уже с сожженными волосами зелёного оттенка ! Фото предоставляю . Я вам окрасила только желто-зелёные корни на 3%оксиде и протонировала безамиачной краской на 1.5% . В том что у вас отваливаются концы моей вины нет . И по вашим рассказам ,вы за последний месяц несколько раз меняли цвет у других мастеров ! А в итоге я осталась виновата . Это уже претензии к тем мастерам что вас красили . За мою большую практику ещё ни у кого не отваливались волосы !!! А вам советую найти своего мастера !!!

Окрашивание волос
Очень редко пишу отзывы!!!! На этот раз не удержалась!
Диана- прекрасный мастер своего дела!! Настоящий профессионал!!! Очень довольна встречей с ней!!! А самое главное - её результатом!!! Мой пепельный айртач просто восхитителен!!! Перед встречей поинтересовалась ориентировочной стоимостью работы.. по факту встречи она не изменилась ни на рубль! Что несомненно порадовало!
Мастер понимает с полуслова! Никаких неприятных сюрпризов! Реальность превзошла все ожидания!!!❤️
Диана приятна во всех отношениях! Обходительна и приветлива, никакого дискомфорта, а только приятные впечатления и положительные эмоции от встречи и от её работы!!
Спасибо много-много раз!!!!! Желаю Вам в наступающем году, только благодарных клиентов и покорения новых профессиональных вершин!!!
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Ну, а я ещё вернусь!!!😉
Анжелика

Химическая завивка волос
Все понравилось. Особенно подход и советы по уходу.
Vikky

Мелирование волос
Диана мастер своего дела! Очень понравилась работа! Учла все мои пожелания. Мелирование очень нравится! Спасибо,буду обращаться ещё!

Окрашивание волос
Очень довольна!)спасибо за стрижку, покраску и укладку) да еще и за подарочек!) быстро и по цене очень комфортно 😉
Veronika

Парикмахеры
Диана мастер своего дела ☝️ Четко ,быстро ,классно ☝️Понимает клиента с полуслова ☝️ Всем советую ☝️

Окрашивание волос
Диана мастер своего дела , всё очень быстро и оперативно сделала ,я осталась довольна результатом в следующий раз тоже пойду к ней , всем рекомендую . Диана большое вам спасибо !!!
Диана Богомолова
Спасибо,рада что вам понравилось)))

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо огромное мастеру Диане за работу! Вы сделали меня безумно счастливой и ещё более красивой! Теперь только к вам!))

AirTouch
Очень хороший специалист. Мастер своего дела! Сделала всё очень быстро и качественно. Большое, Вам спасибо !:)
Анжелика

Окрашивание в один тон
Супер все!!! Давно пыталась вернуться в свой цвет, но все мимо. А Диана сразу угадала, работает быстро и качественно, молодец!! Рекомендую!!

Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Быстро и качественно) Полное попадание в желаемый цвет!
Спасибо🌸
Креативная стрижкаМодельная стрижкаСтрижка пикси
Спасибо Диане за её работу. Мастер выслушала мои сумбурные объяснения и пожелания и сделала именно то, что я хотела. У меня такое бывает не часто. Диана работает быстро (стрижка + окрашивание - 1,5 часа), что для меня является огромным плюсом. Рекомендую!
Марианна

Стрижка
Добрый день! Я стараюсь не оставлять отзывы, крайне редко это делаю. В этом случае хочу заступиться и поблагодарить Диану, как мастера и хорошего человека. Некая Анастасия написала негативный отзыв о Диане, я была в этот момент в салоне (стрижка и окрашивание) и все слышала своими ушами. Так вести себя нельзя( возмущалась, разговаривала на повышенных тонах, показывала свое превосходство, унижала), она человек, а не машина, может не слышать звонка, забыть даже, все что угодно. Есть телефон и позвонить мастеру, напомнить о себе не составит труда ( я так думаю), и с этим наверное многие согласятся. Еще раз благодарю Диана (обслуживаюсь у мастера этого в течении года уже) и не обращайте внимание на таких людей, хороших всё равно больше. А Вам, как всегда пятёрочка с плюсом. Марианна.
Диана Богомолова
Марианочка спасибо вам большое )))

Балаяж
Диана просто мега-профессионал. Только что встала из ее кресла и пишу этот отзыв. Такие порывы у меня бывают очень редко, но работа Дианы настолько восхитила меня, что хочется сказать всем: без сомнения идите именно к этому мастеру. Я пришла с непонятной мочалкой посеченных рыжих волос на голове, вышла просто другим человеком: с шикарным air-touch, здоровыми кончиками и отличным настроением. Очень внимательный, аккуратный мастер, инициативная, учитывает все пожелания клиента. Я в восторге, теперь только к Диане.
Диана Богомолова
Я рада что вам понравилось ))) Буду рада нашей новой встрече )))
Окрашивание волос
Отвратительно. У меня слов нет. Это таких вот мастеров представляет сайт. Выбрала девушку по количеству отзывов, подумала " ну ладно, подумаешь несколько плохих отзывов, кому-то не угодила,бывает".
Эту безответственную девушку с ее длинными когтями вообще не советую выбирать. Она не дорожит клиентами. У нее из видно много. Снимает кресло в салоне, где опознавательные знаки только на витринах на втором этаже!!! Пока я в этих длинных арбатских домах нашла вход в этот салон, я уже прокляла все. Помимо этого выясняется, что мастер забыл занести меня в свой график и у нее есть клиент. На мои слова об отзыве ответила "да, подалуйста". Видно сайт, не делает замечание таким "популярным" мастерам. Даже к лучшему, что я не попала к ней в руки. Наделала бы свое художество и никому ничего не докажешь. Фотографии о договоренности прикладываю.
Все ок

Окрашивание в один тон
Диана мастерски исправила последствия моих двух ужасных окрашиваний и из фиолетово-оранжевого пятнистого цвета сделала красивый ровный бежево-золотистый блонд. На 100% попала в желанный мною цвет. Очень бережно обращается с волосами, мне ни разу не было больно. Вежливая, приятная в общении и гостеприимная. Цены при этом намного ниже, чем у других. Обязательно приду ещё.

Мелирование волосТонирование волос
Результатом довольна, спасибо Диана.

Мелирование шатуш
Очень понравилась работа Дианы! Ручки просто золото! Всё как я хотела, так и получилось!
Yuliya Mikhaylova
Колорирование волос
Мастер услышала все мои пожелания. Быстро и четко выполнила свою работу

Женская стрижка
Отличная стрижка. Волосы лежат без укладки
Галия

Окрашивание волос омбре
Спасибо большое! Плавный переход, не страшно оказаться в руках профессионала ))
Субботина Вика

Тонирование волос
Все супер, как я хотела)

Балаяж
Спасибо мастеру, все понравилось. Работает быстро, качественно. Рекомендую.
Anna

Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Понравилось всё, прекрасный мастер.
СтрижкаТонирование волос
Окрашивание (эйртач) и тонирование очень хорошо вышло. Все супер.
Единственный минус - качество водос пострадало сильнее, чем обычно. Наверно краска не подошла именно моим волосам.
Окрашивание волос
Большое спасибо, Дианочке за ее золотые руки!... Очень довольна результатом!...
Анжела

AirTouch
Супер мастер! Скорость и качество на высоте, сделала то, что я просила и дала рекомендации по уходу. Диана спасибо огромное!!!

Причёски
Все как я хотела.Быстро,красиво, профессионально.Советую всем,замечательную Диану!
Спасибо большое)))
Окрашивание волос
Все понравилось, мастер работает быстро. Работа качественная, спасибо .

Балаяж
Дочка сильно обесцветила себе волосы. Диана все исправила. Получилось очень красиво и натурально. Спасибо большое.
Стрижка
Огромное спасибо Диане за окрашивание и стрижку моих проблемных волос!теперь они выглядят эффектно.
Женская стрижка
Я допускаю, что мастер мог не понять или не услышать мои пожелания. Но я не верю, что профессионал не знает, что нельзя делать филировку на тонких волосах, иначе их невозможно будет уложить.
Диана Богомолова
Вы конечно меня извините , но у вас далеко не тонкие и редкие волосы . И как мастер,я знаю что тонкие нельзя филировать !!! И знаю что такое тонкие волосы!!! А вот если вам не нравиться филировка , об этом сразу надо говорить !!! А не потом писать !!!

Великолепный мастер!!!

Балаяж
Мастер исправляла предыдущее неудачное окрашивание. Молодец, справилась. Обращусь к ней еще обязательно.

Все очень понравилось,спасибо)

Мелирование волос
Это гениально! Диана избавила меня рыжины, сделала прекрасное мелирование холодного оттенка! Мечты сбываются, Спасибо!

Парикмахеры
Диана, спасибо огромное! Всё очень понравилось, мастер своего дела👍
Диана Богомолова
Я рада ))) Обращайся ещё )))

Диана отличный мастер.
Калифорнийское мелирование просто супер!
Носова Мария

Колорирование волосМелирование волос
Спасибо! Отлично. Помолодела на 10 лет. )
Рена

Мелирование шатуш
Отличная работа! Все понравилось, все получилось именно так, как хотелось )

Окрашивание волос омбре
Спасибо Диане, все супер. Сделала стрижку и окрашивание быстро и красиво.
Спасибо. Понравилось

Спасибо, все отлично!
Колорирование волос
Без лишних вопросов , сделала то что хотела я . Быстро , качественно .
Так быстро меня не красили еще никогда ....
Диана Богомолова
Очень рада, что вам понравилось) Обращайтесь )