2. Богомолова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Богомолова Анна Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анна Богомолова

Комбинированный педикюр
Педикюр пожилому человеку выполнен на высшем уровне! Случай был запущен, но Анна все исправила.
Мастер внимательная, аккуратная, деликатная.
Приятный, легкий в общении человек.
Спасибо Вам за работу! И прекрасное настроение!💐

Все очень понравилось
Спасибо 🤗
Мне было очень приятно с Вами познакомится и работать
🌷🌷🌷
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна приятный человек. Очень качественно выполнила работу. Работает не на скорость, а на качество. Большое спасибо!!!☺️
Анна Богомолова
Виктория, спасибо за отзыв!
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Надеюсь все хорошо относится и будем сотрудничать дальше 🙏
Мне было очень приятно и комфортно с Вами работать
🌷🌷🌷

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа на отлично! Ни в одном салоне мне не делали так качественно педикюр. В действиях профессионализм и четкость, ни одного неуверенного движения. Я очень довольна!
Работа выше всяких похвал.

Анна очень приятный человек, ничего лишнего в общении. Анна приезжала ко мне домой, её не смутил грудной ребенок, была очень обходительна со мной и ребенком. Приятно!!!
Ната

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё прошло максимально комфортно и уютно🥰 Маникюр красивейший😍Анна-прекрасный мастер и приятная девушка👍🏻 Мне всё очень понравилось,спасибо💐
Анна Богомолова
Ната, спасибо за отзыв, мне безумно приятно 😊🙏. И мне было очень комфортно работать с Вами, приятно общаться, время пролетело незаметно. Вы замечательная девушка, отличный собеседник, я под невероятным приятным впечатлением, и идеальный клиент ❤

Педикюр гель-лакФранцузский педикюр
Всё прошло прекрасно! Стопы просто идеальны!!! Никакого дискомфорта!! Пальчики обработаны на 11 из 10!!! В общем, я в восторге! Анна всё рассказывала, советовала как лучше, что делать с проблемками, порекомендовала масло) Всё максимально безопасно! Никаких порезов, пропилов, ожогов (я этого очень опасаюсь в работе мастеров). Анна действительно думает и заботится о клиенте, его комфорте и здоровье кожи и ногтей.
Лёгкая, непринужденная беседа во время процедуры)
В общем, сказать, что я в восторге - не сказать ничего!!!
Анну рекомендую, как мастера, не пожалеете!)
Анна Богомолова
Евгения, спасибо Вам за отзыв, мне безумно приятно :)!!!
Хотели и Вас поблагодарить за выбор меня мастером, за приятное общение и еще за взаимовыручку ❤
Комбинированный маникюр
Мастер все сделала отлично (мне требовался комбинированный гигиенический маникюр на повреждённые ногти).
Все стерильное, в крафтовых пакетах, пилочка и палочка для кутикулы одноразовые.
Мне все понравилось, большое спасибо!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятный в общение мастер, дружелюбная обстановка. Педикюр выполнен качественно, результатом довольна) рекомендую))
Анна Богомолова
Алёна, спасибо большое за отзыв 🤗
Мне с Вами было очень комфортно работать, приходите еще, буду рада делать Вашим ножкам приятности ❤

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Анне за ее работу и профессионализм, очень довольна , очень приятная и внимательная девушка. Рекомендую!!!
Анна Богомолова
Татьяна, и Вам огромное спасибо за отзыв! Мне было очень приятно с Вами познакомиться и работать 🌷
Комбинированный маникюр
Спасибо за работу. Посмотрю, как будет «носиться». Пока все нравится.
Елена, спасибо за отзыв!
🙏 надеюсь наше укрепление поможет
Была рада познакомиться, удобное комфортное место мне подготовили, отдельное спасибо 🌷

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все прекрасно))
Анна Богомолова
Екатерина, спасибо за отзыв!
Спасибо за Ваше терпение и общение, было очень приятно познакомиться и работать 🙏
Аккуратный обрезной маникюр. Все понравилось
Мария, спасибо за отзыв. Было приятно познакомится и сделать Вам классику 🙏🌷🌷🌷

Анна - мастер с большой буквы! Учла все пожелания и сделала все идеально 😍
Анна Богомолова
Галина, спасибо большое за отзыв 🙏
Очень приятно было с Вами познакомиться и работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Специалист от бога. Анна сделала все качественно и профессионально.
Анна Богомолова
Оксана, спасибо за отзыв 🙏 очень приятно было познакомиться. Рада, что Вам понравилась моя работа. Мне тоже было очень комфортно работать с Вами 🌷

Классический педикюр
Очень понравилось как сделан педикюр моей маме. Ей 86 лет, ногти на ногах уже не такие , как у молодых, поэтому работать сложнова-то. Аня сделала все профессионально качественно. Моя мама очень довольна и безмерно ей благодарна, т.к пойти в салон ей уже трудно, а тут приехали на дом со всем набором инструментов и обратобали ноги, как в люксовском салоне.
Анна Богомолова
Ирина, спасибо огромное за такие теплые слова. Честно скажу, самое важное и приятное - это видеть счастливые лица родителей и низкий поклон и уважение Вам, что делаете свою маму счастливей, даря ей комфорт и полезные процедуры 🙏🙏🙏

НогтиМаникюрПедикюр
Прекрасный мастер! Всё сделала аккуратно и очень профессионально.
Еще понравилась манера общения. Внимательная интеллигентная девушка. Буду обращаться ещё.
Анна Богомолова
❤ Полина, спасибо огромное за отзыв!
Мне было очень приятно с Вами познакомиться и работать!
Спасибо за приятное общение и комфортное место для работы 🙏
Буду рада продолжить с Вами общение ❤

НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Очень хороший мастер и приятный человек. Спасибо за работу!!!Рекомендую.
Анна Богомолова
Елена, спасибо за отзыв! Вы очень приятный человек, мне было очень комфортно работать. Приятно познакомится и общаться, даже не заметила, как прошло время
❤❤❤❤❤
Мужской маникюр
Анна качественно выполнила работу, оставила очень приятное впечатление о себе. Это был сюрприз-маникюр для 3 сотрудников с выездом к нам в офис.
Планируем сделать это регулярным соц. пакетом.
Анна Богомолова
Лилия, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно познакомиться и работать с Вашим коллективом 😊. Они очень гостеприимные, накормили блинами с чаем, очень приятные и вежливые. Буду рада дальше с Вами сотрудничать 🙏🌷🌷🌷

НогтиКомбинированный педикюр
Все очень понравилось! Спасибо
Кислотный педикюр
Пунктуальный, вежливый и аккуратный мастер! Процедура выполнена идеально! Я всем довольна! Анна, спасибо вам большое 💕🌸
Анна Богомолова
Вера, спасибо за отзыв ?! Вы очень светлый, добрый, очень приятный человек. Работать с Вами и Вашими ножками было сплошное удовольствие ?.
Нина Сергеевна

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Внимательная, профессионал своего дела. Оперативная. Исполняет все пожелания заказчика. Успехов ей.
Айнур
Классический маникюр
Отличный мастер, все очень понравилось! Все на высшем уровне. Спасибо большое, Анна! Все так, как мы хотели 🥰🙏🏻
Сделали маникюр и педикюр, теперь всегда только к вам!
Айнур, спасибо за отзыв!
Мне очень приятно?, буду рада встрече вновь ?
Сейчас классика в маникюре и педикюре большая редкость, сама очень люблю классический вариант, так что, мне было вдвойне приятно и работать и познакомится с Вами, Вашей мамой и детишками ?
Комбинированный педикюр
Хорошо выполнила работу, в кабинете чисто, аккуратно. Хороший выбор лаков. Советую
Анна Богомолова
Татьяна, спасибо за отзыв ?. Очень приятный, вежливый, общительный клиент. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Отличный мастер 🫠
Все прошло по душе 🥰
Оперативно договорились🤝
Встретились, все сделали😍
чай, кофе, разговоры-время пролетело незаметно 🤗как будто 100 лет знакомы
Цена очень порадовала, адекватная на все 🤑 ручки и ножки 4000 рублей это шик
Результат супер- бомба 💯💥моя оценка 6 их 5 🥳 много где была есть с чем сравнивать однозначно
Анна Богомолова
Спасибо :). Правда, читаю и краснею)) очень приятно получать такие отзывы. Работа с Вами, Екатерина, была в удовольствие. Пообщались в процессе, попили чайку, многое обсудили))) 4 часа пролетели незаметно ???
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Все четко, быстро, отлично знает свою работу. А еще очень приятный в общении человек. Рекомендую!
Анна Богомолова
Наталья, спасибо за отзыв! Было Мега приятно и комфортно с Вами работать! Как мастер могу сказать, что если есть контакт между мастером и клиентом, работа доставляет одно удовольствие ?

Мужской педикюр
Все отлично. Максимально оперативно договорились. Все сделано качественно. Ноги теперь как у младенца. Трогаю и радуюсь
Анна Богомолова
Спасибо Константин за отзыв ?. Очень комфортно работать с общительным и веселым клиентом. Работа доставляет удовольствие вдвойне, когда есть контакт ?. Очень рада, что Вам понравилась процедура, надеюсь Ваши ножки тоже очень довольны ?

👍
Алевтина

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер маникюра! Анна умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Анна, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
Анна Богомолова
Спасибо Алевтине, что выбрала меня. Мне было безумно приятно работать таким прекрасным клиентом ?. Общительная, вежливая, веселая девушка?. А ручки, просто прелесть, с такими пальчиками невероятно приятно работать. Буду рада продолжить общение и работать с Алевтиной ???

Замечательный мастер, хороший собеседник. 🥰
Прекрасно был выполнен педикюр, обработан каждый пальчик, были учтены все пожелания.
Процедура длилась два часа, но результат превзошел все мои ожидания, ножки стали как у младенца 🙏🏼❤️
Анна, еще раз большое спасибо 🙏🏼❤️
Анна Богомолова
Анастасия, прекрасная девушка, очень приятная, вежливая, общительная, ?Работа прошла на одном дыхании. Спасибо огромное за отзыв, я в восторге от Анастасии ?. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Все супер!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо мастеру Анне. Она приехала ко мне домой, т.к. у меня сломана нога и мы с ней заранее оговорили цвет. Анна приехала вовремя со всеми инструментами. Инструменты были все в индивидуальной упаковке после дезинфекции. Аня работала очень аккуратно и качественно. Очень позитивный человек. Был сделан и педикюр очень аккуратно, ведь одна нога сломана. Воспользуюсь услугами этого мастера ещё и советую другим.
Анна Богомолова
Елена, спасибо огромное за отзыв. Мне было очень приятно познакомиться и работать. Время за работой с таким чудесным, общительным и позитивным клиентом пролетает незаметно. Я с удовольствием приеду еще раз и сколько надо раз, такая работа доставляет удовольствие ??

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Огромное спасибо Анна! Мастер от бога! Прфисионал своего дела! Всё супер👌Сделано всё отлично! Рекомендую этого мастера не пожалеете.
Спасибо!😚
Анна Богомолова
Людмила, ??? спасибо Вам большое! Я получила невероятное удовольствие работая с Вами и Вашими ножками. Просто как на одном дыхании, 2 часа пролетели незаметно. Почему нельзя клиентам ставить оценки)) моя бы Вам была 5+++++++…….
Всё прошло хорошо!
Анна Богомолова
Спасибо за отзыв, Мария! Приятная девушка, приятное общение, комфортное место для работы

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Сделано всё отлично! Быстро и красиво. Большое спасибо! Рекомендую мастера.
Анна Богомолова
Ирина, спасибо за отзыв. Было очень приятно познакомится и комфортно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, большое! 🥰замечательный мастер, все сделала быстро, красиво🥰
Анна Богомолова
Олеся, спасибо за отзыв, за теплый прием и удобство в работе. Было очень приятно познакомится, общение ?, так работать вдвойне приятней :)
Ольга Николаевна
Комбинированный педикюр
Анна пришла вовремя, работала добросовестно и в общении приятный, вежливый человек. Я осталась довольна работой Анны.
Анна Богомолова
Спасибо за отзыв. Мне также было приятно с Вами познакомится и общаться. Также было достаточно комфортно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Ксения Немилова

Очень приятная девушка.
Из моих переломаных во всех местах ногтей, сделала красоту, которой я осталась очень довольна
Анна Богомолова
Ксения, огромное спасибо за отзыв. Очень терпеливый клиент, так как делаю не быстро, выдержала все мои манипуляции). Взаимно приятно было познакомится и общаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🌷

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, общались будто знакомы 100 лет. Переделала мне плохую работу предыдущего мастера, учла все мои пожелания. Рекомендую однозначно 🙏🏻
Анна Богомолова
Виктория, безумно приятно от такого отзыва, спасибо огромное. А мне как было приятно работать с Вами и Вашими ручками, не передать словами, я просто кайфовала) 🌷за приятное общение, комфортное место для работы и располагающую обстановку, отдельное спасибо ❤️
Лола

Классический педикюр
Воспитанная, уважительная мастер. Работает добросовестно со знанием дела! Все, о чем я просила было выполнено! Я осталась довольна! Благодарна Профи за рекомендованного мне мастера маникюра и педикюра БОГОМОЛОВУ АННУ!
Анна Богомолова
Лола, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно познакомится и комфортно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность Анне за прекрасный маникюр! Было выполнено наращивание на гелевые типсы с покрытием и дизайном.
Несмотря на сложность работы с моими коротенькими ногтями, мастер нашла нужный подход и сделала всё великолепно! Так же помогла подобрать идеальную форму и дизайн 🎨
Цветов гель-лака на выбор очень много, как и всяких классных штучек для дизайна 😍 всё стерильно, чисто, атмосфера приятная
Я даже не заметила, как пролетело время
Однозначно рекомендую Анну! ♥️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна очень трепетно и бережно относится к рукам. Остались приятные впечатления после посещения. Спасибо за красивый маникюр
Анна Богомолова
Елена, спасибо за отзыв. Хотела выразить благодарность Елене: за 3 часа до выбранного времени написала, что могу принять на час раньше, Елена приехала. Очень приятный человек, работали и разговаривали, это очень расслабляет и время за работой летит незаметно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна - мастер высокого уровня. Маникюр сделала великолепно (есть с чем сравнивать). Все инструменты стерильны, большой выбор гель лака, также делает очень красивые рисунки на ногтях. Результатом работы очень довольна, буду продолжать сотрудничество!
Анна Богомолова
Анна, спасибо большое за отзыв. Безумно приятно было познакомиться и выполнять работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, есть выбор цветов, дизайна, стерилизованные инструменты . Спасибо мастеру за работу !
Анна Богомолова
Спасибо за отзыв, было приятно работать) надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу оставить отзыв о специалисте.
Анна приехала точно ко времени,хотя было не принципиально
В общении очень приятная
Не испугалась нашей без повода лающей собаки шпица.
Делала аккуратно и скурпулёзно.
Немного затянулось по времени,но для первого раза норм.
Планирую и далее с ней сотрудничать,всем довольна.
Анна Богомолова
Людмила, спасибо за отзыв! Было приятно познакомиться и работать, все условия для комфортной работы и непринужденное общение 👍. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Ануш

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер, делает все очень аккуратно и красиво. Исполнила все мои капризы!
Анна Богомолова
Ануш, спасибо за отзыв и приятную атмосферу, было комфортно работать и общаться 👍🌷 надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна чудесный мастер по маникюру!делает всё аккуратно и качественно!мастер не досаждает надоедливыми разговорами, подстраивается под клиента. Обязательно буду её советовать знакомым! Маникюр носится хорошо, ничего не трескается не отваливается! Спасибо Анне за профессиональный подход!
Анна Богомолова
Елена, спасибо за отзыв, очень приятно. Мне взаимно приятно было с Вами работать, так легко и удобно)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан очень красиво и профессионально. Приятная мастер - обаятельная, с чувством юмора. Очень советую!)
Анна Богомолова
Спасибо, очень приятно получать такие отзывы)), а еще приятней работать, когда есть удобное местечко и такие нежные ручки клиента. Анастасия, спасибо, что выбрали меня в качестве мастера, надеюсь на дальнейшее сотрудничество ❤️
Антонина
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично, красиво, аккуратно! Приятный мастер и обстановка)
Анна Богомолова
Спасибо Антонине за вежливость, приятное общение и ножки)) работа в удовольствие
РегинаАлександровна
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно👌, советую 👍🏻
Анна Богомолова
Всё отлично, и поговорили и посмеялись, а, забыла, главное ноготочки сделали 😁 спасибо Регине за комфортную обстановку, это очень важно для выполнения работы и за сюрьёзного котика ❤️
Сельби
Нашла своего мастера,однозначно
Анна делает все максимально аккуратно и качественно.Мы провозились с маникюром почти 4 часа,но это была первая встреча с обсуждениями и знакомством,чему все равно Рада,тк форму придает ногтям идеальную,а кутикулу убирает еще лучше)
С выездом на дом ко всему
Советую😍
Анна Богомолова
Спасибо 😊, честно скажу было не просто, но вместе мы справились с поставленной задачей, за что огромное спасибо и спасибо за терпение и приятное общение. Было приятно познакомиться и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер приехала вовремя, сделала отличную обработку пяток, я очень довольна, приятный человек, спасибо ))
Анна Богомолова
Алиночка, спасибо Вам за отзыв 🥰. Ваши ножки прекрасны, одно удовольствие с ними работать
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер помог выбрать дизайн
Все супер🥰
Рекомендую 👌🏻
Анна Богомолова
Спасибо Екатерине и Ксении, было приятно работать. Заранее обговорили, выбрали несколько цветов, на месте быстро определились, подготовили для меня рабочее место, было очень удобно, всё под рукой.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна-безупречный мастер,работу выполнила превосходно!!!Огромное ей спасибо
Анна Богомолова
Екатерина, спасибо за отзыв 😊 мне очень приятно, в еще приятнее было с Вами работать)) побольше таких клиентов 👍
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Анечка, большое спасибо! Очень аккуратно сделала работа :)
Анна Богомолова
Спасибо. Очень приятно было с Вами работать)
Анна, спасибо огромное!
Всё очень понравилось)

Мастер приехала вовремя, абсолютно всё оборудование было с собой. Очень приятная девушка. Маникюр выполнен качественно)
Анна Богомолова
Спасибо Ксении за приятный прием, общение и комфортную атмосферу, было удобно работать, прекрасные ручки и приветливость.
Anastasiia Khripkova

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный, ненавязчивый, приятный человек. Я выбрала покрытие, которое не предназначено для многослойного нанесения,но Аня спокойно и терпеливо сделала свою работу. Два дня не могу налюбоваться ногтями😻
Качественно, красиво,за адекватные деньги.
За котика отдельное -❤️
Обязательно еще приду!
Анна Богомолова
Спасибо большое Анастасии, приятно и комфортно было работать с Вами и Вашими ручками)) очень жду снова 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Делала маникюр, педикюр. Все аккуратно и красиво.
Спасибо. Очень приятно ☺️ надеюсь на дальнейшее сотрудничество

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо Анне за профессионально выполненную работу! Маникюр и педикюр с покрытием сделан очень аккуратно, видно ,что человек с душой и любовью относится к своему делу, а эти качества - залог успешного и красивого результата. Всё превосходно, рекомендую Анну!🫶🏻
Анна Богомолова
Марина, спасибо за теплые слова. Было очень приятно с Вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество