2. Богданова Марина Владимировна

Марина Богданова

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Марина Богданова

Биотатуаж
Хна оказалась слишком светлой, как будто окрашивание хной не было.
Смылось на второй или третий день.
Маникюр с гель-лаком
Отходила с гель лаком 1 неделю.
На следующий день после маникюра, начал отслаиваться один ноготь.
Отслоился через неделю.
Сейчас уже прошла 2 неделя, отслоилось три.
Разочарована.

Mila Rozmanova
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр у Ирины. Всё понравилось, результатом довольна. Спасибо!
Москва
ShellacКомбинированный маникюр
Работа Марины очень понравилась и результат порадовал. Предложили кофейку, поболтали - время сеанса пролетело незаметно.

Наращивание ногтей
Сделали наращивание ногтей, все очень красиво , спасибо большое мастеру Марине )))

Мастер Ася
Все безумно понравилось
Мастер все сделала аккуратно , красиво 😊 рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру Людмиле! Уже не первый раз к ней. Выполнила быстро и качественно.
Вита

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отлично! Мастер Ирина выполнила работу быстро, красиво и качественно! А главное по выгодной цене!В подарок сделали новогодний дизайн, напоили вкусным кофе, я в восторге от сервиса, больше всего порадовал маникюр(без пропилов и порезов), а так же архитектура ногтя на 5+! Не каждый мастер может выполнить эту работу вручную! Буду носить с удовольствием, спасибо!
Светлана Бардина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая обстановка, мастер тоже все сделала как я хотела и по времени быстро.

Креативная стрижкаПодбор стрижки
Мастер Елена добрая и приятная женщина
С клиентами очень обходительная и понимающая🙂
Действительно сделала то что я хотела
Спасибо вам огромное ☺
Елизавета Полянская
Комбинированный маникюр
Мастер Людмила, очень приятная женщина, видна рука мастера, спасибо большое .
Маникюр
Делала наращивание ногтей, на второй день два ногтя отвалились, на третий день все остальные. Наращивание делаю не первый раз, носила по четыре недели.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала наращивание у мастера Людмилы. Сделала всё очень красиво, учла все пожелания. Видно, что знает толк в своем деле. Большое спасибо!

Коррекция и снятие ногтей
понравился уют салона, работа сама тоже очень понравилась, делала Ногти Наталья , очень приятный Мастер, всю работу прообщались, время пролетело незаметно, не знаю сколько прохожу, но пока 4 дня все замечательно
Спасибо огромное ! Я думаю, я нашла своего мастера
Лидия Григорьевна
Маникюр
Работа понравилась! Спасибо мастерам!!!
Дарья Аверичева

Маникюр
Записалась в салон за один день, на 20:00 ( при том оказалось позднее, что салон до 21:00, а я ещё немного опоздала)
Девушки - приятный, улыбчивые, объяснили дорогу. В салоне уютно.
Мастер Марина очень понравилась! Маникюр, снятие и покрытие сделала невероятно красиво, аккуратно и всего за час! Ещё понравилось, что мастер давала свои комментарии по поводу выбора цветы и формы, принимала участие в вечных женских сомнениях по поводу ногтей! Спасибо ей огромное и спасибо всему персоналу!) я очень довольна , всем советую и обязательно сама приду ещё

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень красиво

Маникюр с гель-лаком
Мне все безумно понравилось, сделали ноготочки очень быстро и качественно) все как я и просила) осталась очень довольна, спасибо вам)

Наращивание ногтей
Очень понравился салон. Делала там Наращивание ногтей у мастера Людмилы. Очень вежливый и радушный коллектив. Отдельное спасибо мастеру Людмиле: замечательный человек,приятный собеседник и мастер своего дела. Сделала очень красиво и аккуратно,самое главное тщательно и профессионально.

СтрижкаЖенская стрижкаБалаяж
Мастер Гуля, сделала качественно и профессионально.

Наращивание ногтей
Маникюр следили шикарный) прийду ещё
Персонал улыбчивый )