1. Другое
  2. Богданов Владислав Олегович
  3. Отзывы: Богданов Владислав Олегович

Владислав Богданов

Заправка автокондиционера, зарядка аккумулятора автомобиля, замена аккумулятора автомобиля

Отзывы: Владислав Богданов

Фёдор

Владислав оперативно приехал, проверил работу компрессора, вакуумировал и перезаправил систему. Вся работа - быстро, спокойно, без суеты, всё вежливо и действия прокомментированы. После заправки дал рекомендации - как следить за работой кондиционера.
Советую всем.
Владислав Богданов
Спасибо за высокую оценку 🤝удачи на дорогах

Заправка автокондиционера
Вопросов было больше, чем указано в моём запросе.
Владислав ответил на все, в рамках своих компетенций.
Отмечу, во-первых, специалист создал впечатление знающего и разбирающегося человека, объяснил всё "от" и "до", какие манипуляции следует проводить.
Во-вторых, что меня больше всего порадовало, человек не пытался "втюхать" себя и по-быстрее приступить к выполнению каких-либо ненужных мне работ/услуг, а настроен был именно на помощь: что сможет сделать, а что нет.
Поэтому "Пять с плюсом". Спасибо Вам. Вероятнее всего, если всё-таки возникнет проблема, обращусь именно к Вам)
Владислав Богданов
Георгий, спасибо за высокую оценку и приятные слова, обращайтесь, сделаю всё возможное, чтобы помочь вам🤝

Заправка автокондиционера
Заправка кондиционера. Шкода октавия. Быстро, качкственно и главное в назначенное время.
Спасибо за высокую оценку🤝
Заправка автокондиционера
Заправляли 2 автокондиционера. Все быстро, четко, претензий нет.
Влад

Быстро всё сделал!
Заправка автокондиционера
С утра созвонились, а к 12 часам ребята уже приехали и быстро, но без спешки выполнили работу. Перед заправкой кондиционера проверили герметичность системы.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Мастер приехал за 20 минут и всё исправил очень быстро. Спасибо огромное за оперативную помощь!!! Что процентов рекомендую!!! Сохраняю номер и буду обращаться ещё!!!

Запуск двигателя
Очень благодарен за оперативность, работа выполнена на отлично!
Владислав Богданов
Благодарю за высокую оценку🤝 удачи на дорогах
Идель
Запуск двигателя
Приехал через полчаса.очень быстро выручил спасибо большое!
Айнура

Зарядка аккумулятора автомобиля
Оперативно и без проблем. Спасибо!
Запуск двигателя
Специалист оказался рядом, имеет специальные бустеры для воскрешения если не любых, то многих авто. Подъехал за 15 минут, завел мой 4.4 махом. Рекомендую!
Наталья Владимировна
Запуск двигателя
Мастер на вызов приехал, проблему не решил, деньги потребовал
Владислав Богданов
По прибытии на указанный клиентом адрес, был обнаружен автомобиль БМВ с полностью разряженным аккумулятором. Я сразу приступил к выполнению своих обязанностей по запуску автомобиля, но по независящим от меня причинам, автомобиль не запускался. Как выяснилось позже, проблема была не только в севшем полностью аккумуляторе, а ещё и в бортовой электрике автомобиля, которая не пропускала пусковой ток свыше 14.1 вольта, что не давало запустить автомобиль. Современные автомобили, они такие. Автомобиль питание получал, но пропускал такое количество пускового тока, которого хватало исключительно только для того чтобы загоралась приборная панель. Я несколько раз пытался объяснить, что я сделал всё возможное для запуска автомобиля, но вы слушать ничего не хотели и стояли на своем, мол я не выполнил работу. РАБОТА ПО ЗАЯВКЕ ПРИКУРИТЬ АВТОМОБИЛЬ БЫЛА ВЫПОЛНЕНЕНА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, БОЛЕЕ ЧЕМ. Деньги с клиента я не требовал, уехал с указанного клиентом адреса без оплаты. Спустя время, девушка сама вышла со мной на связь и попросила номер телефона, для перевода денежных средств за проделанную мной работу. Денежные средства я получил, как и отрицательный отзыв. Считаю отзыв не справедливым, хотя бы из-за того, что я провозился под проливным дождём с вашем автомобилем час, весь промок на сквозь и не попросил ни рубля. Благодарю. Удачи на дорогах.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Все сделано, как и обговорили при заказе.
Клементьева

Запуск двигателя
Все выполнено отлично и даже проверили объём заряда
Зарядка аккумулятора автомобиля
Все отлично. Владислав подьехал быстро. Все сделал.

Владислав прекрасный мастер.
Приехал к нему как договорились по времени. Все четко объяснил, показал, рассказал.
Дал дельные советы.
Огромное спасибо, буду обращаться еще. 100% Рекомендую данного мастера!!!

Заправка автокондиционера
Очень грамотный специалист. Все рассказал, показал, какие действия делает и на что это влияет. Приехал на своей машине со всем необходимым оборудованием.
Идеально сделанная работа.
Владислав Богданов
Александр, благодарю за высокую оценку. рад был помочь, удачи на дорогах 🤝

Заправка автокондиционера
Заправляла кондиционер у Владислава. Была рада, что у него оказались переходники на американское авто. Во время процесса он подробно рассказал, что делает, как делает, объяснил, как работает кондиционер. Теперь хоть что-то стала понимать в этом) Также предупредил о проблемах, которые могут быть при переходе с одного газа на другой, не стал умалчивать ради денег. Как по мне, честность исполнителя - это большой плюс. Было интересно) Кондиционер заправлен, в машине перед жарким летом холодно ❄ Рекомендую :)
Владислав Богданов
Наталья, спасибо за отзыв, удачи на дорогах 🤝