2. Богданов Денис Алексеевич

Денис Богданов

Строительство, высотные работы, кровельщик

Отзывы: Денис Богданов

Удаление деревьев
Профессионалы с хорошим оборудованием и богатым опытом! Оперативно убрали большие деревья, порезали, перенесли фрагменты в указанное место на участке. Договорились заранее, все четко без "сбоев". Стоимость работ тоже очень порадовала доступностью!
Рекоммендую!

Опиловка деревьев
Работают быстро, качественно и аккуратно.
Христина

Удаление деревьев
Все честно и понятно. Мне нужно было выполнить работу в короткий срок,они пошли на встречу и приехали ко мне после основной работы и до позднего вечера выполнили мой заказ,все за собой убрали,выполнили небольшие мой прозбы без поплаты,с ними было очень легко и просто общаться. Рекомендую всем. Особенно если у вас проблемные вопросы или соседи,они помогут разобраться, дадут совет и если возникнет не предвиденное обстоятельства, в виде участкового, они не испугаются и не бросят свою работу. Специалисты своего дела, имеют все необходимое для работы.
Stas
Опиловка деревьев
Ребята большие молодцы, сделали все быстро и аккуратно! Помогли сложить и в контейнер деревья.

Валка деревьев частями
Ребята большие молодцы! Очень аккуратно и профессионально спилили наше огромное дерево, спустили каждый сук.
Огромое Вам спасибо!
Будем обращаться только к Вам и очень Вас рекомендуем!
Удаление деревьев
Спасибо! Сделали все хорошо и быстро!
Удаление деревьев
Все условия четко были выполнили! Ребята работают на перспективу , как серьезная крупная фирма! Однозначно , рекомендую!

Установка снегозадержателей
Прекрасный мастер. Все доступно и понятно объяснил ещё при первом обсуждении задачи, верно и достаточно точно сформулировал проблему и наметил пути решения, подсказал необходимый расходный материал, который потребуется при выполнении работы. Приехал быстро, в оговоренный срок, позвонил предварительно с дороги, предупредил о приезде. Сделал все качественно и даже больше, чем изначально оговаривалось. Оставил подробный видео и фото отчет о результатах работы. В общении вежливый, корректный, приятный собеседник. Большое спасибо за помощь! При необходимости будем обращаться к нему ещё раз и всем рекомендую как отличного специалиста!

Удаление деревьев
Очень довольна выполненной работой.
Оперативно приехали, быстро спили деревья. Спокойно, аккуратно, качественно.
Рекомендую Дениса и его команду.

Высотные работы
Достаточно поставить задачу, что бы получить отличный результат. Это в наше время дорогого стоит! Придраться было не к чему. Да и вообще ребята отличные! Не только дерево качественно и без разрушения окрестностей почикали, но и порезали под размер дров. Все сделали быстро и качественно!
Илана

Удаление деревьев
Команда Дениса просто супер!)
Буквально за считанные часы было спилено более 6 деревьев
При этом все аккуратно сложено в одно место
Ничего не было повреждено, все работы проводились профессионально
Обязательно будем рекомендовать ребят, и при первой необходимости сами обратимся и не раз
Большое спасибо за проделанную работу
Андрей Борисович
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Степенно, уверенно гигантский тополь обрезался. Вводные и проблемы решались спокойно. В два захода задача выполнена и наведена чистота на участке. Всё чётко.
Удаление деревьев
Все сделано четко и аккуратно. Ребята по доп договоренности помогли еще разобрать детскую площадку. Бонусом вывезли ветки.
Смело рекомендую
Влвдислав

Высотные работы
Ребята молодцы , сделали свою работу оперативно, все согласно договорённостям, хотя работа была не из простых, при этом стоимость была очень даже адекватная. Крайне рекомендую !

Удаление деревьев
Огромное спаибо!! Очень довольны работой специалиста Дениса и его помощника Дмитрия! Три дерева, которые беспокоили нас, были аккуратно убраны . Работали профессионально, быстро, аккуратно, не доставляя проблем ни нам-хозяевам участка, ни соседям. Ветки которые нависали над зданием аккуратно спилены и сняты каждая вручную, чтобы исключить повреждения кровли. Спиленные деревья по договоренности вывезли, ребята оперативно организовали контейнер, участок после выполненных работ оставили чистым . Хочется отметить вежливое и доброжелательное отношение к заказчикам. Остались только приятные впечатления от результатов работы и общения. После их работы наши соседи заинтересовались контактаками нашей бригады!! Еще раз огромное спасибо за прекрасеую работу!!

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Денис очень ответственный и клиентоориентированный специалист. Работы выполненны качественно, без нареканий. Очень удобно, что нам даже не понадобилось приезжать, удаленно прекрасно все прошло. Спасибо большое!

Вежливость, пунктуальность, профессионализм.
Повалили 3 огромные ели, попилили, измельчили ветки и подробили пни. Также бонусом измельчили ветки других деревьев и несколько пеньков.
Цену не заламывают, работают добросовестно!
Работой остался очень доволен, ребят рекомендую!

Все четко
Мария Иванова

Удаление деревьев
Отличная работа! Очень быстро все спилили, все как и договаривались, огромное спасибо!

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Денис, спасибо! Отличная работа и с душой!

Удаление деревьев
Быстро, вежливо, аккуратно, без дополнительных наценок. Все по договоренности.
СадовникиОбрезка деревьев
Сделали даже больше, чем договаривались. Выкорчевали 5 пней, удалили одно большое дерево, обрезали 1 яблоню и 8 кустов жасмина, поправили водосток, все срезанные ветви перемололи в щепу, убрали за собой. Рекомендую. Все инструменты с собой, видно, что профессионалы. Ответственные, приятные в общении. Делают работу, как для себя.
Наталья Андрущенко

Обрезка деревьев
Очень понравились ребята ! Все что просили мы они сделали очень аккуратно . У нас липа который 500 лет на участке. Они обращали все нависающие ветки. Убрали за собой и аккуратно все сложили. Очень рекомендую! И за вполне адекватную цену кстати😉
Лариса Юрьевна Биленко

Высотные монтажные работы
Качественная высотная работа.

Валка деревьев частями
Денис профессионал. Работает быстро! За 3 часа удалил и распилил на носимые части два высоких, многоствольных дерева, помог расчистить территорию и организовал хранение дров. Задание требовало подняться на высоту, в самый верх кроны. У Дениса имеется вся необходимая экипировка, снаряжение и оборудование для безопасного выполнения данного типа работ. Ну и вообще отличный Парень с желанием работать и зарабатывать. Однозначно рекомендую специалиста!

Удаление деревьев
Все сделал качественно, по хозяйски. По цене за работу очень хорошо.

Удаление деревьев
Ребята молодцы. Желаем им дальнейшей удачи. Мы смело будем рекомендовать их своим знакомым.

Удаление деревьев
Работают быстро. Знают свое дело. Весь необходимый инструмент имеется. Отличная и качественная работа. Спасибо.

Валка деревьев частями
Очень хорошие мастера! Работу свою выполнили на 1000%. Очень ответственные! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Надежда Иосифовна
Удаление деревьев
Денис и Даниил, спасибо вам за работу! Как говорится, дело мастера боится! Профессионально, четко, быстро. Стоимость работ соответствует качеству и выполненному объему. Рекомендую!
Ремонт кровли из профнастила
Отлично сделанная работа. Денис выполнил оговоренный объем задач, в процессе помог советами и показал себя грамотным профессионалом.
Рустам
Очистка крыш
Отличная работа!
Все отлично. Спасибо
Нелля

Установка крыш для балконов
Хочу выращить благодарность талантливому человеку Денису Богданову,опишу в крации ,обратилась нп сайт профи,выбрала по своей проблеме ,а именно по крыше моего балкона, до этого приезжали смотрели 3 человека,говорили ,что очень сложно,а Приехал Денис,сразу приступил к работе,залез на крышу дома и как альпенист на весу делал работу ,за что спасибо ,у кого есть такая проблема обращайтесь к Денису Богданову

Ремонт кровли из профнастила
Отличная работа. Исправили так, как было возможно! Замечаний нет.

Ремонт крыш
Всё отлично. Быстро приехал, как и обещал. Всё смотрел, сделал описание повреждений и рассказал как правильно всё это будет отремонтировано. По возможности отремонтировал то, на что были материаламы

Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень оперативно приехали для определения фронта работы, оценили проблему и предложили весьма адекватную цену,
На всех этапах фотографировали проблемные места и дублировали фотографиями сделанную работу.
Очень отзывчивые и адекватные ребята, в общем выполненная работа очень понравилась, как и общение с ними. Твёрдые 5+
Горский Анатолий Александрович
Ремонт кровли из металлочерепицы
Благодарю за хорошую работу .
Все сделано.
Казаков Андрей Владимирович

Ремонт крыш
Быстро , оперативно, качественно.

Высотные монтажные работыМонтаж кровли
Денис и Данила молодцы справились с работой быстро и грамотно. Всем рекомендую этих толковых парней.
Данила

Валка деревьев частями
Работа сделана на отлично. Все деревья были удалены профессионально. А также попилины и отсортированы от веток.
Ремонт крышУстановка снегозадержателей
Работа выполнена полностью с хорошим качеством.
Опиловка деревьев
Работа выполнена, всё хорошо, нареканий нет.

Все.

Монтаж кровли из металлочерепицы
Ветром Частично сорвало старый рубероид с крыши бани. Денис с напарником за 2 дня сделали новую кровлю (сняли старый рубероид, положили новый, покрылили ондулином). Все оперативно и аккуратно. Цена с момента предварительной договоренности не изменилась, парни вежливые, дополнительные работы не навязывают. Спасибо за выполненную работу.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Крышу починили за полтора часа.
Ремонт крыш
понравилось, что проверяли кровлю (была протечка) очень тщательно и были предоставлены фото, что, где и как с разъяснениями. также договорились , что будем "мониторить" кровлю после ремонта.

Кровельные работыРемонт крыш
Отличная работа. Быстро , качественно, профессионально. Спасибо

Очень понравилась
Ника

Монтаж двухскатной крыши
Отличная команда молодых бесстрашных специалистов ! Текла крыша черепичная, не выдержала дождей. Спасибо мастеру что откликнулся , оперативно приехал и помог решить вопрос за бюджетную стоимость ! Очень хороший мастер и человек , ребята работали под дождем что осложняло работу, но они справились с задачей! Желаю процветания и благополучия!

Ремонт крыш
Потекла крыша в сильный ливень, нужно было оперативно устранить протечки , спасибо что быстро откликнулись и устранили на следующий день , всем доволен все устроило и качество и цена .

Ремонт кровли из профнастила
Все сделано отлично и быстро. Ребята молодцы.

Обрезка деревьев
Все оперативно, профессионально! Большое спасибо Денису!
Удаление деревьев
Работы выполнялись квалифицировано и безопасно, результатом доволен

Ремонт кровли из металлочерепицы
Денис быстро откликнулся и сразу приехал. Привёз своё оборудование. Выполнил всё чётко и аккуратно.
Был вежлив и тактичен.
Цена адекватная, не рубит деньги "по-быстрому", а делает на совесть.
Буду рекомендовать друзьям и близким.

Высотные работы
Отличный специалист! Отзывчивый, ответственный и четкий в выполнении договоренностей.

В моем случае помощь потребовалась срочно, в 10 часов вечера. Денис откликнулся в течение получаса, приехал из другого города, выполнил работу профессионально и четко, не торговался о цене.

Спасибо за отзывчивость и за проделанную работу!