2. Богдан Антонина Владимировна
  3. Отзывы: Богдан Антонина Владимировна

Косметолог, массажист, мезотерапия волос

Отзывы: Антонина Богдан

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Замечательная девушка! Не страшно, доверилась, результат от smas mpt есть, жду большего эффекта через пару месяцев! СПАСИБО!
Гера
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Все прекрасно! Врач помог решить проблему которая беспокоила , результатом довольна .Спасибо!
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Все прошло отлично! Спасибо, Антонине за работу)
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Хочу поблагодарить Антонину за ее умение делать профессионально косметологические процедуры, результат от которых я вижу на своём лице! И конечно рекомендую ее как прекрасного и умелого специалиста!

Контурная пластика
У Антонины я делала Радиез, 1.5 мл. Качество оказанной услуги высокое. Планирую обращаться регулярно:) Профессионал, отличный специалист. Всё объяснила, про препарат, очень аккуратно ввела, рука очень лёгкая. Ни отечности, ни синяков, всё идеально. С момента процедуры прошло 4 дня, а я очень довольна результатом. Радиез не простой филлер, не каждый косметолог как оказалось может с ним правильно работать. Антонина идеально справилась, Радиез был поставлен куда надо и как надо. Антонина - профессионал, прекрасный специалист. Теперь об удобствах: Локация хорошая, парковка бесплатная, кабинет в клинике чистый, всё идеально.
22000
Коррекция морщин и носогубных складок
Все понравилось, от и до, врач великолепен, воспитанная, тактичная, все рассказала, показала препарат, срок годности, распоковала при мне, в кабинете чисто, я не волновалась ни капельки, убирала носогубки и делала губки, я в полном восхищении, чучуть в шоке от такой красоты, море эмоций
22000
Света

Увеличение губ
Все сделали качественно, то что я хотела, хотя я сама не знала чего я хочу хахаха, девушка милая, добрая и потрясающий мастер, всем советую 🙏🏼❤️
Ксюша

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Смас лифтинг - это какая то магия вне хогвартса! Ходила на среднюю треть лица, буду записываться на нижнюю 100%!!
Виктория Семенова

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Я очень довольна ! Пишу отзыв спустя 3 недели .

Делала у Антонины смас лифтинг всего лица 800 линий . Это был мой первый опыт .
Перед тем как идти на процедуру убедилась, что процедура будет проведена хорошим опытным специалистом и на оригинальном аппарате ‼️
Стоимость процедуры нельзя назвать дешёвой, но ее эффективность перекрывает затраты.

Результатом очень довольна , качество кожи улучшилось , подтяжка очень заметна .

Вчера Записалась к Антонине на повторную процедуру 500 линий , чтобы быть и чувствовать себя вообще неотразимой ) и возьмем паузу на год )
Хотя, там как пойдет) - потому что
я за качество и видимый эффект , а он у меня явно есть, а это - ЗАТЯГИВАЕТ))))
Спасибо я счастлива познакомиться с Вами , Антонина ))
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Антонина , очень приятный , дипломированный и грамотный специалист . Выполняет большой спектр , необходимый для ухода за лицом , услуг .

Принимает в медицинской клинике , что для меня было очень важно . Не скрывает косметику на которой работает , про запросе с легкостью предоставить все лицензии, сертификаты и дипломы .

Процедура чистки лица прошла комфортно . Осталось приятное впечатление .
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Потрясающий результат сразу после процедуры. Кожа идеально разгладилась.
Эффект гораздо более выраженный чем после такой же процедуры у другого врача. Рекомендую.
Делала смас на лицо.
Увеличение губКонтурная пластика
Антонина очень приятная девушка и прекрасный специалист. Делала увеличение губ, осталась довольна.
Мила

Понравилось подробное объяснение моей проблемы и намеченные способы ее решения.
Сегодня сделали RF лифтинг зоны вокруг глаз. Немного болезненно, но терпимо. Проработали морщинки. Синяков никаких нет и К вечеру краснота ушла. Дальше по плану по 20 ниточек под глаза :)))
Мне был нужен врач косметолог , которому просто веришь, добрый и внимательный, нацеленный на результат. И я его нашла:))) это Антонина Богдан. Рекомендую !!!

Увеличение губ
Делала увеличение губ у Антонины, получилось очень красиво😍😍😍. Губы на третий день выглядят прекрасно, ни одного синяка не было! Я в восторге от работы, спасибо большое)
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Читаю негативные отзывы и искренне не понимаю, людей, которые их пишут, и, из каких соображений…
Я попала на процедуру к Антонине в июле, и, на данный момент сделала уже 4ю процедуру биоревитализации. Могу с уверенностью сказать, что, наконец-то нашла «своего» косметолога 🙏.
У Антонины Владимировны базовое медицинское образование, что как минимум свидетельствует о наличии знаний в медицине и права проводить иньекционнные косметологические процедуры, это огромной важности фактор! Также, есть опыт работы в клинике косметологии.
По себе могу сказать, что уже после первой процедуры био был заметен эффект, а после третьей уже все окружающие заметили изменения-подтянутость овала лица, кожа наполненная и сияющая.
Доктор подобрала препарат исходя из состояния моей кожи, моих потребностей, и, что немаловажно, финансовой возможности. Цены на предлагаемые процедуры абсолютно адекватные, не завышены, как у многих других.
Всем искренне рекомендую данного специалиста!

Мезотерапия от пигментацииКоктейль Монако для лица
Антонина профессионал своего дела.
Процедура проведена отлично.Рекомендую.
Фатима
Контурная пластика
Да очень грубо
Антонина Богдан
Добрый день, Фатима🌸 вы надеялись на ваше необоснованную грубость и оскорбление я отреагирую по-другому. У нас даже не было консультации, вас задела фраза « практикующий врач». Очень жаль вас, что вы не понимаете что такое «практикующий врач», но вы не обижайтесь, что на «ты больная» я вам ответила тем же. Это не грубость, а ответная реакция. Странно что сотрудника профи видели изначальный негатив с вашей стороны и все таки решили выложить ваш отзыв. А вам Фатима я искренне желаю найти своего Непрактикующего врача и Не больного. Всего доброго 😂
Кузнецова Ольга Сергеевна
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Сделали то, что хотелось! Результат пока оценивать сложно, но будем ждать))) Проработала каждую зону тщательно и чётко. Вежливая и общительная)
Ника

До/После.
Хороший мастер, все стерильно. Гель никуда не мигрировал, губы ровные. Мастера советую!
Увеличение губ
Понравился мастер и сама работа
Тредлифтинг
Отличный специалист! Профессионал своего дела, сделала нитевой лифтинг у Антонины и не пожалела, сейчас уже проходит период реабилитации и скоро оценю окончательный результат. Всем довольна. Процветания вашей студии Антонина.

Увеличение губ
Хожу к Антонине,который раз,всегда мне все очень нравится.
Подбирает индивидуально форму.
Сделала так,как мне и хотелось.
Мария Майорова

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Антонина Владимировна профессионал своего дела. Очень приветливая девушка, грамотная. Порекомендовала мне препарат, мы сделали Радиес. Антонина рассказала показания и противопоказания, рассказала про состав препарата. Вскрыла препарат при мне, что вызывает большое доверие к доктору. Процедура прошла очень аккуратно, мне сделали анестезию и я ничего не почувствовала. Преобразили мое лицо на 5+!
Обязательно вернусь снова, Вы мне очень понравились!
Отдельное спасибо за вкусный кофе.
Антонина Богдан
Мария, спасибо Вам за вашу высокую оценку. Я Рада, что мои знания и навыки оцениваются по достоинству🌸 Буду Рада Вам❤️
Роксана Руинская

Косметология
Хожу именно к Антонине Владимировна не первый раз уже, в своё время именно она правильно подобрала липолитик для моего лица который дал наконец-то выраженный эффект,до этого я ходила колоть в клиники препараты наитию, эффект был но небольшой,меня не устраивало. А здесь результат меня наконец то устроил))) Антонина подобрала препарат, предупредила о всём процессе.. Как будет работать препарат, когда ждать результата,, какие побочки могут быть. И всё так и произошло) у мне даже вопросов не осталось) Ещё считаю плюсом что она как молодой, но уже такой опытный специалист, интересуется всеми новшествами в индустрии красоты, и от неё много можно узнать что сейчас на пике так сказать. Вот благодаря ей ушел мой комплекс тяжёлого лиц, за это ей отдельное спасибо.

Увеличение губКонтурная пластика
Всем рекомендую! Прекрасная и добрая девушка! Все сделала на отлично,именно так как я хотела!
Буду обращаться еще!
Благодарю за высшую оценку🌸 Рада буду Вас видеть снова🫶
Биоревитализация Мезовартон
Процедура прошла комфортно, общение приятное. Кабинет в современном стильном пространстве, есть бесплатная парковка. Но очень много синяков, кровоподтёков. Я знаю как можно и к сожалению недовольна.
Антонина Богдан
К сожалению не могу прикрепить ваше фото, которое вы мне отправили. Но вы ко мне пришли с сосудами, поэтому «синяки и кровоподтеки» зависят не от меня. Всего доброго!

Консультация косметолога
Очень чуткий, внимательный и заботливый специалист.
В наше время только так ты и можешь привлечь и удержать клиента. Антонина всегда на связи, отвечает на любые вопросы, сама спрашивает как самочувствие и результаты. Делала лоб и межбровку 30 единиц.
понравился препарат и то, как мне его вкололи! Супер советую
Антонина Богдан
Благодарю за высшую оценку!

Увеличение губ
Все очень понравилось, все очень чисто , мастер располагает к себе

Умеет поддерживать и успокоить, терпение вообще позавидуешь, все сделала классно как я и хотела!)

Увеличение губ
Спасибо большое Антонине!!! Губы просто восторг!!! Выглядят очень натурально!!! Прикладываю фото до и после.
Спасибо❤️
Косметологи-эстетисты
Спасибо большое за отношение очень чуткое и за работу, которая порадовала очень. Советую и рекомендую эту отзывчивую и грамотную девушку
Тредлифтинг глаз
Все о чем говорили сделали. Жду результаты))) спасибо
Руслана
Увеличение губ
Очень приятная девушка, сделала очень классные губки
Всем советую🙏

Инъекционная мезотерапия лица
👍
Гаянэ
Увеличение губ
Антонина Владимировна мне очень понравилась не только в качестве компетентного врача-косметолога, но и как прекрасный собеседник! Помимо того, что на всех моих визитах она демонстрировала стерильные, невскрытые материалы и инструментарий , необходимый для процедуры, она помогала с первой минуты расслабиться, забыть о болезненных ощущениях, и провести время в кресле максимально комфортно и без негативных мыслей! Для себя я однозначно выбираю именно её!🙌🏻
Анна Жданова
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Спасибо большое за прекрасную процедуру и атмосферу.
Очень положительные эмоции. Делала чистку лица и пилинг, результат на лицо. Все сделано аккуратно. Спасибо большое.
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Приятный косметолог, светлый красивый кабинет. Процедура прошла хорошо

Чистка лица
Антонина вне всяких сомнений - прекрасный мастер👏🤩🌺🌺🌺

Хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту, грамотные и подробные консультации по подбору ухода и косметологических процедур, дружелюбное отношение и высокий уровень профессионализма!!!

Лицо после чистки и пилинга заметно посвежело и задышало, состояние кожи улучшилось👍Однозначно рекомендую данного мастера и обязательно обращусь ещё!

Антонина, ещё раз спасибо Вам 😉🌹🌹🌹

Французские губы
Ходила вчера первый раз на губки к девушке. Осталась в восторге от мастера, приятная в общении девушка, все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Все аккуратно, чисто, стерильно. Очень рекомендую данного специалиста
Federica
Контурная пластика лба
Antonina is a great specialist. I'm 24 years old and since I was little I have a semi-deep wrinkle on my forehead. I tried to solve the problem with *** 2 years ago from another specialist but I didn't like the effect at all, so I contacted Antonia who advised me to put some filler along the wrinkle line. A month and a half has passed since the procedure and my face is much younger and rested (I saw the results after the first week). I'm very happy with the result. Also she is very kind and the studio is very clean and she shows the products she uses for the procedure.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Аккуратно и без синяков )

Увеличение губ
Все отлично, все понравилось! Я в первый раз делала себе губки, конечно боялась, но профессионализм Антонины и четкий подход к клиенту убрал все сомненья! Умничка , молодец!

Чистка лица
Косметолог с медицинским образованием. Посмотрела меня, порекомендовала заменить процедуру, объяснила почему. Дала рекомендации по уходу, порекомендовала сдать конкретные анализы, чтобы работать над изначальной причиной высыпаний. Рассказала, какие ещё косметологические процедуры можно будет потом провести и зачем - ненавязчиво и тактично.
Саму процедуру сделали аккуратно, всё ок.
В целом, я очень довольна, буду и дальше посещать именно этого косметолога.
Елизавета Умнова

Антонина, идеальный мастер😍
Пришла к ней в небольшом испуге от процедуры, очень страшно было сделать такой шаг, но Антонина как настоящий мастер своего дела успокоила меня, провела консультацию и мы приступили к процедуре
Во время всей процедуры мастер оказывает поддержку, делает все профессионально и очень аккуратно
После процедуры постоянно была на связи, отвечала на все вопросы и сейчас я в восторге -работа сделана на 5+, я счастлива
Механическая чистка лица
К сожалению, не умеет делать чистку, а стоимость высокая. Плохо сделала чистку, аргументируя тем, что высыпаний слишком много и из уберёт крем с ретинолом лучше, чем она. (Смысл тогда делать чистку?)

Низкая квалификация как врача с точки зрения коммуникации. Оценочные комментарии о состоянии кожи, о том как должно быть.

Одну звезду ставлю за то, что перед чисткой просила, чтобы не было корост после. Их действительно не было, но и качественной чистки тоже.

Лучше сходить в нормальную клинику за ту же цену, чем к этому специалисту.
Антонина Богдан
К сожалению, Вы неблагодарная пациентка. Почему-то Вы ушли довольная, а написали негативный отзыв. Если только потому что я вам сразу не ответила в Вотсапе, то это не очень красиво. Так как вы у меня ни одна и время было позднее. Я не успеваю всем отвечать, поэтому нужно иметь терпение. на приеме вам подробно рассказала в следствие чего у Вас высыпания. Проговорила какой должен быть уход, какие анализы необходимо сдать. Вы записывались изначально на деликатную (атравматическую) чистку, а пришли на комбинированную. Стоимосит у вас не поменялась, выполнила вам тщательно процедуру. Все кто делает у меня чистку, всегда знают с каким трепетом я это выполняю. Я вам объяснила что в вашем случае невозможно почистить все лицо, т.к. есть не созревшие комедоны. Если пишите отзыв, пишите правду! Желаю Вам здоровья!
Ната

Биоревитализация
Грамотный доктор, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по домашнему уходу.Записывалась на биоревитализацию, все понравилось! Буду рекомендовать подругам)

Увеличение губ
Всем рекомендую 👍Антонина просто умничка! Профессионал в своём деле. У меня был сложный случай,пришлось ни один раз приезжать но это того стоило! Спасибо Вам Антонина,здоровья Вам и процветания в Вашей сфере деятельности 🌺🌺🌺

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Антонина, благодарю Вас за полученные знания. Занятия выдались очень насыщенными, специалист умеет донести информацию, поставила руку (но я все равно буду к Антонине обращаться, так как недостаточно уверенности). Мне выдали методичку,видеокурс. В целом я очень довольна выбором, так как мы с каждой моделью прорабатывали разные техники. Так же мне дали номера официальных представителей, где закупать препараты. Спасибо, рекомендую Антонину как наставника.
Анастасия Белова

Увеличение губ
Очень приятная девушка и просто мастер своего дела.
Всё сделала очень красиво и аккуратно.
Мои губы стали идеальными благодаря Антонине🙏🏻
Отдельное спасибо за то, что приняли в праздничный день❤️
Naala

Увеличение губ
Процедура прошла замечательно и в спокойной обстановке. Антонина знает свою работу и прекрасно её выполняет. Делала процедуру впервые, совсем не пожалела с выбором мастера. Все проходит безболезненно, мастер расслабляет в процессе, что не может не радовать. Препарат вскрывала при мне. Услуга качественная, очень советую этого мастера!

Увеличение губ
Антонина очень внимательный мастер, рекомендую
Вас выслушают, Вы придёте в чистый кабинет где приятная на внешность Антонина безболезненно сделает Вам губы мечты. Мне очень понравилось)
Daria

Увеличение губКонтурная пластика
Хочу выразить свою благодарность данному специалисту. Очень вежливая и грамотная девушка❤️. Перед процедурой все подробно рассказала (и успокоила, т.к я очень переживала😅). В кабинете все чисто, препарат вскрывался при мне - к добросовестности специалиста вопросов не осталось. Буду ждать окончательного результата, когда заживут губы. Пока что - все очень нравится :) рекомендую!
Спасибо большое.все понравилось.рекомендую.
Яяя

Безоперационная ринопластика
Шикарная работа, убрали морщины,подняли нос,теперь он очень красивый,подняли брови,раскрылся взгляд,поправили носослезку,исчезли темные круги,проффессионализм,внимательность,индивидуальный подход,приятное общение,все на высшем уровне,спасибо)))

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Уютный кабине в центре Москвы.Девушка очень милая,как специалист на высшем уровне. Обязательно буду обращаться к ней ещё.Очень рекомендую. Делала биоревитализацию и инъекции ботокса в области межбровья.
Кира

Контурная пластика лба
Пишу отзыв спустя неделю (ботокс не сразу «встаёт»).
Мне всё понравилось: Антонина подобрала препарат, который мне подошёл (результат достигнут). До этого я была у трёх других косметологов, которые не смогли этого сделать (все равно оставалась подвижность). Антонина дала рекомендации по уходу и помогла подобрать средства для моего типа кожи.

Антонина- профессионал и лёгкая в общении. Рекомендую приходить к ней.

Чистка лица
Прекрасный специалист,знающий своё дело.
д
Делала чистку и пилинг у Антонины и теперь хожу только к ней .
Увеличение губ
-Не понравилось отношение к клиенту (подружки важнее, несмотря на то, что записалась на определенное время. Предложила ждать в коридоре,хотя был диванчик в кабинете, не предложила где раздеться и положить вещи)
-Обьяснить плюсы и минусы каждого из филлеров не может.
- Посоветовать новичку и соориентировать как будет лучше не может
-Не приятно было ощущать себя частью конвейера, т.к работает на поток, а не на качество.
- Рекомендаций по уходу за губами не дала сама-пришлось спрашивать что делать дальше самой.Причем надо было ещё и в ватцапе ее об этом спросить вечером , т.к на ту минуту ей было "некогда" разъяснять-списывадась с очередной подружкой.

Я не любитель писать отзывы,но мастер попросила это сделать, значит была уверена что всё делает правильно.
Гульназ
Увеличение губ
Первый раз делаю процедуру. Спасибо мастеру, все аккуратно. Эффект очень понравился
Юлиана

Косметология
Очень крутой специалист, всем довольна. Аккуратно работает, очень вежлива и приятна. Рекомендую 🔥
Увеличение губ
Увеличивала губы у этого мастера, все очень понравилось. Пока отёк сильный, но надеюсь на отличный результат! Приятная атмосфера, все объяснили, дали рекомендации. Всем советую
Анастасия Золоткова

Увеличение губ
Мне все очень понравилось! Обычно мастера мне делали губы за 4 минуты и я уходила с какими то комочками тут я пролежала минут 15-20 и ушла с хорошими губками 👍

Механическая чистка лица
Очень приятная девушка. Аккуратно и быстро прошла процедура, по ходу которой, Антонина, уточняла всякие нюансы, объясняла что к чему, дала Советы по дальнейшему уходу. Удобное расположение кабинета, опрятное и чистое рабочее место. Большое спасибо, я теперь постоянный клиент💜
Сима

Девушка очень приятная , сделала губы красиво 😍 Давольная 😎
Косова Екатерина
Косметология
Растворяла у Антонины неудачные губы, осталась очень довольна.
Anara

Увеличение губКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Антонина - искренний человечек, косметолог с большим добрым сердцем. Сама Вселенная свела меня с ней. Я благодарна ей за заботу, за профессиональную помощь. Я продолжаю ходить на процедуры к своему любимому косметологу Антонине, я уверена, что она сделает из меня конфетку - девушку со здоровым и красивым лицом ❤️💋
Andrey
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Результата ноль, и за что такие деньги непонятно. Изначально показалось, что приличный мастер, рабочее место это что-то с чем-то. Для лавки с продуктами пойдет, но для медика точно нет
Антонина Богдан
Уважаемый, Андрей. Результат по коррекции носослезной борозды виден сразу и вам все понравилось. (Предоставьте фотографии, доказательства что результат вас не устроил).Рабочее место у меня в отличном состоянии. Светлый, чистый, уютный кабинет в центре Москвы, в 2 минутах от Метро Таганская. Такие отзывы меня делают ещё сильнее, а вам я искренне желаю-счастья и здоровья.
Увеличение губ
Все прошло отлично! Антонина классный мастер, который помогает расслабиться в разговоре перед процедурой. Препарат вскрывался при мне, все показала, все рассказала) Делала первый раз и осталась довольна)
Делала губы,всё как и хотела, по форме и по объёму шикарно!) 10 из 10 🔥
Полина Винокурова

Увеличение губ
Губы делала в первый раз! Визитом к косметологу осталась очень довольна.😁
Антонина, доброжелательная, приятная в общении. Уточнила срок годности и вскрыла пепорат при мне, сделала призентацию продукта, рассказала как ухаживать за губами, подробно написала мне всё в инстаграм.
Все очень аккуратно и красиво.😍
Пришла в студию в плохом настроении, а ушла на позитиве, так ещё и красоткой🤗
Антонина мастер своего дела! Отличный косметолог, рекомендую!
Елисей

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Прекрасный специалист и человек. Перед процедурой было много сомнений, Антонина успокоила и всё сделала максимально профессионально. Результат очень понравился.
Anna

Увеличение губ
Очень понравился этот мастер. Увеличение губ прошло быстро, результат поразил🥰 После процедуры получила рекомендации. Советую😍
3D-наращивание ресниц
Очень плохо. Кабинет неприятный и грязный, равно как и само место где он расположен. Девушка, на минуту, медик…Выхода не было, осталась на наращивание перед из-за предстоящего отъезда. Видела предыдущую клиентку, вроде все было нормально. По итогу:Так плохо мне ресницы не наращивали даже 10 лет назад, когда все только учились. Началось с того, что препарат для снятия «мастер» использовала какой-то ядерный и мне пришлось бежать и промывать глаза, жгло ужасно (туалет-отдельная песня, просто клоповник). Надо было бежать оттуда сразу. Подумала «ну ладно, может просто реакция, вроде больше не жжёт». Те кто наращивают давно ресницы меня поймут-лучше сделать хоть как-то чем смотреть на себя с «лысыми» глазами. После процедуры казалось вроде ничего…. Но… Результат работы: жуткий дискомфорт, местами вагон клея и склейки, местами они просто отвалились. через полторы недели остался только склеенный забор с торчащими в разные стороны кусками. И это за цену как у премиум-мастеров… не вздумайте идти. На фото одна из ресниц которую мне пришлось выдернуть в первый же день (пучок искусственных ресниц приклеен к середине моей ресницы и таких было немало), на другом-ресницы через 1,5 недели.
Делала сегодня губы,
Все очень понравилось, врач очень внимательная все рассказала , процедура прошла почти безболезненно, в целом все ок приду еще ☺️☺️
Спасибо 🙏
Рекомендую ☺️

Увеличение губ
Отличный , чуткий и нереально крутой мастер, именно такого я искала очень долгое время!
Сделали идеальные губки! Несомненно рекомендую и приду ещё !

Увеличение губ
Отличный специалист! Отметила для себя:Антонина Владимировна тщательно собрала анамнез, объяснила план наших действий, подробно рассказала о филлерах и мы остановились на Итальянском филлере. Я очень благодарна за профессиональный прием и результатом я очень довольна. Еще к вам обязательно обращусь. До встречи.
Все пошло хорошо

Увеличение губ
Очень благодарна Антонине Богдан!!!! Внимательная, позитивная) Мастер на все 5+! Всем рекомендую!

Огромное спасибо Антонине!
Замечательный мастер!
Все прошло быстро, почти небольно, а результат превзошел все ожидания!
Обязательно буду обращаться ещё, если надумаю ещё что-нибудь сделать
3D-наращивание ресниц
громное спасибо Антонине за мой прекрасный образ! Быстро и очень красиво! Милая и приятная . Делала реснички. Рекомендую !

Увеличение губ
Очень хороший специалист. Мой первый раз на этой процедуре прошел не так как я ожидала, было очень уютно и комфортно. Советую этого специалиста❤️ Обязательно приду ещё❤️
Спасибо, все понравилось

3D-наращивание ресниц
Очень качественно и быстро, супер мастер. Медицинское образование, все очень аккуратно и бережно.

Косметология
Только самые хорошие впечатления и результаты на лице от работы врача-косметолога Антонины Богдан) Я очень довольна и рада, что обратилась именно к ней. Замечательный врач, очень внимательная, компетентная, добросовестная. Мне она провела процедуры инъекций филлеров и биоревитализации. Лицо очень преобразилось в лучшую сторону, я очень довольна результатами) Антонина дала много важных рекомендаций по ежедневному уходу, я с ней теперь всегда на связи для обсуждения результатов процедур и дальнейших действий, врач не бросает после процедуры, а ведёт, это очень ценно. Очень доброжелательна, по-человечески очень приятна в общении. Помимо хорошей работы я получила очень много ценных советов по дальнейшему уходу. Очень рекомендую её. Я действительно очень рада, что нашла такого внимательного, добросовестного, компетентного врача.

Замечательный мастер
Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Довольна работой мастера, без суеты, но быстро и четко все сделала, надеюсь, что держаться ресницы будут долго, без проблем! Антонине желаю удачи и клиентов!

Механическая чистка лица
Отличный специалист, сделала эффективно чистку и пилинг лица на хорошей косметике.
Коррекция наращённых ресниц
Все хорошо сделано, пожелания были учтены
Максим Авилов Олегович

Чистка лица
Настоящий специалист и врач , консультация и процедура на высшем уровне , у меня не осталось ни единого вопроса

Увеличение губ
Очень вежливая девушка, классно сделала свою работу 😍мне очень понравилось, губки очень красивые 😍
Светлана Ралдугина

Хороший специалист. Очень понравилось. Спасибо большое 👌👌👌👌👌💋💋💋💋💋😘😘😘😘😘😘