2. Богдан Андриан Константинович
  3. Отзывы: Богдан Андриан Константинович

Андриан Богдан

Сантехник, электрик, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Андриан Богдан

Аварийный выезд электрика
Мастер подошел к решению задачи отвественно.
До конца проблема не устранена, в связи со сложностями с нашей стороны. Но предложен промежуточный варинат для решения проблемы, который нас устроил.
Надеюсь, что когда сложности устранятся, мастер придет и доделает все до конца.
Специалист приехал во время.разобрался в причине,устранил.Спасибо!
Андриан Богдан
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно что вы довольны))
Юлиана
Ремонт инсталляции
Андриан пришел точно в назначенное время. Аккуратно снял унитаз и всего за час переустановил инсталляцию так, как было необходимо. Также аккуратно установил унитаз на место. Все работает, ничего не течет!
Ирина Горбунова

Установка мойкиУстановка смесителей
Мастер Андриан быстро откликнулся на мою заявку. Описала ему объём работы, цена оказалась очень приемлемой. Были выполнены работы: установка смесителя, мойки, фильтра для воды и установка сифона. Работу сделал быстро и качественно. Все понравилось. Человек очень душевный, говорит все по делу. Ничего не навязывает. Все необходимые инструменты принёс с собой. Рекомендую однозначно.
Ремонт выключателей
В течение часа от отклика подъехал. Все проблемы устранил оперативно - мастера рекомендую.
Ремонт бойлера
Готова рекомендовать. Четко, быстро, профессионально. Вежливо и внимательно.
Ариана Жданова

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастера выбирала по отзывам и не ошиблась !
Была проблема с бойлером, протекал !
Мастер быстро откликнулся , приехал в обговоренное время!
Работу сделал быстро, сам сходил в магазин за нужным шлангом!
Спасибо !
Спасибо большое за отзыв!!!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Задал вопросы в чате, приехал заранее и оценил на месте объем работ и потребность в материалах. На следующий день приехал заранее уже с материалами. Выполнил все работы по замене разводки воды из технического шкафа в туалете в согласованные сроки, а так же устранил все дополнительные проблемы (течи и замена подводок), которые возникли в процессе выполнения работ. Я остался доволен выполненной работой.

Замена лампы
все отлично, спасибо большое! выручили с внезапной проблемой по дому, без вас мы бы не справились)

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Быстро все сделали: провели проводку и установили бойлер.
На протяжении трёх дней был на связи и консультировал по всем вопросам)
И ценник не как у московских мастеров, очень адекватный!!!!
Рекомендую однозначно!
Андриан Богдан
Спасибо большое Мария за отзыв!!! Очень приятно что вы довольны.

Благодарю за проделанную работу. Вовремя, качественно, аккуратно. Всегда радует, когда специалист компетентный, вежливый, спокойный, нацелен на результат. Отдельный плюс за помощь в приобретении необходимых материалов. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал. Все сделал. Забрал детали, которые сам купит для светильников.
Алекс
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Все быстро и оперативно.
Элина

Мастер супер, довольна работой, сделал быстро и качественно. Плюс приятный человек. Обязательно буду обращаться ещё
Андриан Богдан
Спасибо большое вам за отзыв!!! Очень приятно что вы довольны!!!!

Ремонт кнопки унитаза
Все сделал качественно и в срок. Рекомендую.
Валентин
Устранение течиРемонт раковины
Всё сделано максимально быстро и качественно. Номер сохранил, буду пользоваться и дальше услугами.
спасибо большое за отзыв

Никакой халтуры.
Евгений Пантюхин
Установка смесителей
Все отлично сделано. Большое спасибо
Мне очень понравилась работа мастера.
Была проблема с люстрой. Убрал трансформатор, купил светодиоды, все сделал четко, быстро. Люстра теперь светит ярко, красиво. Рекомендую.

Приехал вовремя, осмотрел что нужно сделать, за недостающими материалами съездил самостоятельно. Работу сделал быстро и качественно. Так де помогло и в других вопросах. Рекомендую и буду обращаться к Андриану ещё. Спасибо!

Мастер отличный. Поломку устранил быстро и хорошо. Плюс пунктуальный и вежливый. Всем довольны

Ремонт выключателей
Оперативно и качественно справился с устранением проблем со светом в нашей комнате, рекомендую специалиста !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, четко, без лишних слов. Мастер все сам купил, привез, поставил, подключил. Идеально сработано. Ставлю 10 из 5 👍🏼👍🏼

Ремонт выключателей
Андрей очень пунктуальный мастер, который сделал отлично свою работу. Думаю, что буду и дальше обращаться, когда будет нужна помощь. Спасибо! :)

Установка радиатора отопления
Огромное Вам спасибо. Быстро всё решили и установили! Всем рекомендуем!
Артем Алдошин
Монтаж светодиодной ленты
Мастер нашел проблему, монтаж ленты rgb-оказался невозможен.
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро оценил ситуацию, нашел источник течи. Помог купить то что нужно для ремонта. За 1.5 часа все было готово, в рамках согласованного бюджета.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все понравилось, работа сделана в срок, быстро и качественно. 👌
Тимофей
Ремонт люстр и осветительных приборов
Понравился профессиональный подход к делу
Спасибо большое за отзыв! 5+
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Извиняюсь. С мастером договорились все исправить!
Установка выключателяУстановка бра
Специалист откликнулся быстро, приехал вовремя, сделал все что было заявленно в заказе и еще некоторые работы которые всплыли в процессе. Установил димеры, подключил уличный светильник, подключил неоновую вывеску, скоммутировал свет и установил нам декоративный поликарбонат )) Работает быстро, все необходимое было с собой.
Юрий Климентьев

Установка мойки
Установка мойки, нужно було установить раковину поключить ее, купить запчасти, и установить их! Оказалось что нужно новое колено, мастер поехал в магазин и купил его! Работа выполнена качественно и оперативно! Рекомендую мастера однозначно!
Андриан быстро отозвался. Созвонились. Общается адекватно. На следующий день приехал, посмотрел. Оценил обьем работ. Договорились о цене за услуги. В итоге работал целый день. Два раза ходил в хозяйственный за необходимыми комплектующими. Подключил измельчитель, фильтр, посудомоечную машину, стиралку. Рассчитался по сумме плюс по чеку доп расходы. Копейки не считал. Считаю сумму адекватной. Специалист хороший. Могу рекомендовать.
Ремонт унитаза
Заказ был выполнен точно и аккуратно. Все договоренности по времени работы и стоимости соблюдены. В случае необходимости буду обращаться к этому мастеру
Влада
Ремонт бачка унитаза
Мастер сделал все отлично. Поставил водонагреватель в ванной. Быстро и качественно.

СантехникаРемонт полотенцесушителя
С удовольствием пользуюсь услугами мастера. Справляется на отлично с весьма непростыми работами с вскрытием стен и прочего. Оставляет за собой чистоту. Работает споро. Респект!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный специалист! Приехал, спокойно всë сделал за разумные деньги. Всë работает! Горячо рекомендую. Адекватного электрика искала долго. А тут нормальный человек с руками и головой. Короче, рада. Спасибо, Андриан!
Устранение течи
Приехал вовремя, произвёл замену фильтров на питьевую воду, закрепил на стену шкаф-пенал в ванной комнате, заменил лейку гигиенического душа. Сказал что лейка Grohe и стоить она будет 3000. Когда я пошла смотреть работу и увидела, что это самая простая лейка, было очень неприятно. Итог: все работы выполнены аккуратно. К сожалению, из-за инцидента с лейкой я бы не стала рекомендовать этого мастера.
Быстро отреагировал и приехал через час, все починил и был вежливым, спасибо!!

Подвод к водопроводной сетиУстановка проточного водонагревателя
Все было четко , договорились, приехал посмотрел , определились по времени Установки, все комплектующие купил , профессионально установил , очень доволен работой, советую !!!
Очень приятно что вы довольны!!!5+++

Установка смесителей
Отличный мастер, после капитального ремонта остались куча недоделок - по электрике и сантехнике, мастер все доделал.
Андриан Богдан
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!!!

Мелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист,пунктуальный,профессионал!
Рекомендую к сотрудничеству!
Андриан Богдан
спасибо большое за отзыв!!!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все сделал как договаривались. Все отлично
Микита Михайлович

Ремонт унитаза
Спасибо большое мастеру. Быстро откликнулся, все починил. Спокойно, уверенно, профессионально. Рекомендую
Спасибо большое за отзыв!!!

Мастер от Бога,вовремя приехал и сделал все на 100%, спасибо огромное за работу.
Анна Донская

Ремонт унитаза
Очень довольна, мастер сам купил все запчасти, быстро приехал, все работает, спасибо)
Глеб

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер!

Устранение течиРемонт унитаза

Монтаж осветительных приборов
Не первый раз обращаемся к данному специалисту. Все аккуратно и качественно. Советую.
Роберт

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё, как договорились! Быстро и качественно. Однозначно пять!)
спасибо за отзыв!

Отличный мастер! Спасибо за быстро и качественно выполненную работу.
Спасибо большое за отзыв!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Специалист откликнулся сразу, все обговорили и через час был уже на месте. Даже по пути купил все необходимое. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв!

Прекрасный, отзывчивый мастер, полностью проникся в проблему (не из лёгких), и решил ее оптимальным образом!
Устранение течиРемонт смесителя
Все было четко и аккуратно! Плюс приемлемая цена. Рекомендую
Андриан Богдан
Спасибо большое за отзыв. Хорошего дня вам!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
После ухода электрика все сломалось
Андриан Богдан
Я заказ выполнил качественно. Клиентка сама купила не качественный удлинитель. За не качественный материал я не могу дать гарантию.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Выполнил работу на 5+! Работает профессионально. Цены демократичные! Всем рекомендую !

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист! Сделал все очень аккуратно и в подходящее для меня время. Однозначно рекомендую!

Специалист быстро отозвался. Вежливый. Приехал, попутно приобрёл краны. Установил меньше чем за час. Проверили. Отлично, спасибо. Всё по таксам. Пять плюсов. Спасибо.
спасибо вам за отзыв!!

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Спасибо огромное, качественное выполнил работу, быстро приехал, быстро и аккуратно все сделал! Всем советую!

Ремонт раковины
Специалист то что надо 👍 Рекомендую

Смесители
Хороший специалист. Приехал раньше , чем мне очень было удобно. Рекомендую всем!