2. Богатырский Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Богатырский Александр Юрьевич

Полы, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Александр Богатырский

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Все отлично! Все пожелания учтены, в срок, аккуратно! Благодарю Александра, буду обращаться вновь !
Александр Богатырский
Очень приятные и адекватные люди, буду рад ещё раз с ними работать

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Добрый день! Александр делал ремонт в комнате. С задачей справился быстро и четко. Мастер выполнял ремонт чисто и аккуратно. Мы очень довольны результатом. Александр профессионал своего дела!

Укладка ламината
Мастер сделал все отлично!очень приятный в общении!оставил за собой чистоту и порядок!рекомендую
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Хорошо выполнил свою работу. Приехал со своими инструментами, с меня только материалы. Один сделал за 2 дня, что очень хорошо (изначально закладывали 3 дня). Можно было бы сделать чуть аккуратнее, в некоторых местах есть недочёты по поклейке, но спишем на спешку, мне важно было сделать быстро. Стоимость вышла ровно как я и закладывал по бюджету.
Мастер адекватный, приятный в общении. В следующий раз обращусь также к нему.
СЕРГЕЙ
Выравнивание пола
Отлично работают. Много подсказывают. Делают все чётко. Помогают составить заказ материалов. Огромное спасибо. Работой доволен.
Сергей Костюков

Укладка ламината
Ребята молодцы. Все зделали быстро и окуратно. Рекомендую.
Укладка линолеума
Задачи: переделать розетки, положить линолеум, поклеить обои. Все было сделано очень аккуратно, мусор вынесен. Рекомендую мастера.
Демонтаж обоев
НА ПРОСЬБУ ПЕРЕДЕЛАТЬ - ОТКАЗ.*** ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ САМИМ, А ТАКЖЕ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ И МАТЕРИАЛЫ- ОБРАЩАЙТЕСЬ ***

Работы:
5. Карнизы в 3 помещениях
6. Прикрепить на 2 самореза трубу
7. Поклеить обои
8. Вынести мусор
Все работы заняли 3 дня, все делают медленно. Ставится первоочередность задач - не слушают.
Обои поклеены отвратительно, фото скажет лучше слов!! не рекомендую.
Мусор не вынесли, хотя изначально в задаче это указано и неоднократно говорилось даже где находится контейнер!!!
Александр Богатырский
1 . Демонтаж обоев в 10 слоев с гипсовой стены снять не реально за 2 часа ! площадью 105 м 2! изначально было оговорено, что работа займет 2 дня !а дополнительные работы заказчик предложил сам ! который и занял лишний день !
2. Ремонт не делался с 1948 года !стены и вонь адская !везде копоть ,стены в грибках, в жире ,на стенах старая маслянная краска которая отваливается ,все отшелушивается !посоветовав заказчику сделать хоть косметическую подготовку ,потому что ничего на этих стенах держаться не будет !заказчик проигнорировал ,*и сказал поклейте хоть как то чтоб хоть не упали *.хотя сразу предупредили что мы такую работу делаем в первый раз в жизни !и обои которые стоят 400 р за рулон самого низкого качества (бумажные обои )на стены которые рушатся !тоесть хотел качества такого чтоб обои невероятным образом стали выглядеть как в музее,такого увы не бывает !
3.Строительного контейнера нет на районе !а строительный мусор выбрасывать в бытовой контейнер запрещено !то есть заказчик заведомо заставляет нарушать закон !а заказывать контейнер дорого видимо !
4.Ни одному хорошему мастеру не советую связываться с таким заказчиком !будет море негатива !

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работы выполнены в срок, качественно, все так как мы хотели. Спасибо большое Александру за работу.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Понравилось всё!!!! Качество работы, сроки, цена, порядочность и честность!!!
Огромное спасибо Александру!!! Он настоящий профессионал своего дела и просто хороший, добрый, приятный в общении человек!!!
Буду его рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
Спасибо ему огромное!!!
Натали

Поклейка обоев
Одни +++, все умеет, мастер на все руки , буду всем рекомендовать , работа выполнена на 5+, Александр, большое спасибо)

Ремонт розетокРемонт выключателей
Сделала заявку на профи, т.к. мнения предыдущих специалистов , которые не помогли мне в решении моих проблем с выключателями и розетками, разошлись (один просто потратил пол дня не выявив причину, другой настаивал на том, что нужно делать новую проводку - иначе никак). Александр достаточно быстро выявил причину поломки и предложил оперативное и, как выяснилось, верное решение. Проводку менять не пришлось. Все работает. Спасибо. Однозначно буду рекомендовать специалиста знакомым.

Отделочные работыРемонт квартир
Мне как девушке было страшно впускать в дом незнакомого человека,но Александр развеял все мои страхи)!Отличный специалист по всем делам,я в шоке,как один человек,может разбираться во всём. Походу ремонта возникали маленькие просьбы,не связанные с основной работой, и все они не остались без внимания,за что огромное СПАСИБО)) Вообщем чуткий,аккуратный,ненапряжный мастер,а главное наидобрейший человек. Рекомендую всем девушкам,наш человек,с ним не страшно)))
Саша

Отделочные работыШпаклёвка стен
Прекрасный мастер своего дела а самое главное качество это человечность и терпение,долго не думая можете выбирать Александра,мои искренние рекомендации 👍🏻

Шпатлёвочные работы под обои
Александр зашпаклевал стены в коридоре и кухне. Работал быстро, аккуратно и качественно! Порядочный мастер, будем обращаться и в дальнейшем, когда приступим к ремонту в комнатах. Спасибо большое Александру!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист, всё выполнено аккуратно. Рекомендую.
Волкова Ольга

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Наконец то мы нашли мастера который исправил ошибки предыдущих и отремонтировал нам комнату! Контактный, аккуратный, потолок и стены ровные! Спасибо
Максим Григорьев
Устройство наливных полов
Хорошие позитивные ребята .в своём деле профессионалы .рекомендую если нужны качественные наливные полы.работой доволен более чем!!!

Устройство наливных полов
Заказывал у данного мастера ниливной пол. Пунктуальность, честность и мастерство чувствуется сразу. Приятно также общение. Все четко и понятно, и главное результат работ! Высший уровень. !!! Спасибо огромное! Заливал бы полы где нибудь еще, работал бы с Александром и его напарником Артемом - однозначно ДА!
Шарова Ирина Александровна

Поклейка виниловых обоев
Все очень понравилось начиная с этапа общения. Мастер Александр пришел вовремя, объективно оценил ситуацию, точно рассказал как все будет выглядеть на финише. Набралось очень много доп.работы, Александр терпеливо и с пониманием отнесся к ситуации выполнил все ответственно и качественно. Работой очень довольна, рекомендую, буду обращать еще.
P/S При выборе специалиста насторожило что непроверен паспорт, но решила попробовать - не прогадала

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольны проведёнными работами ,Александр приехал,осмотрел фронт работ ,составил смету ,написал сразу список материала и на следующий день приступил к работам .делал 2 комнаты -демонтаж потолка,стен,выравнивание и потолка и стен,поклей-ка обоев,так же полы ламинат и линолеум ,плинтуса,уголки ,повесили люстру)работал с напарником со своими инструментами,помогал с покупками материала,все сделано в сроки ,как и обещал !все аккуратно-мы довольны -будем сотрудничать и советовать дальше .
Святослав

Окрашивание двериШтукатурка стенПокраска стен
Заказывал работу «стены под ключ», выполнил на отлично! Обои поклеил без нареканий, сделал всю черновую отделку под обои отлично и оперативно! Работал аккуратно и ответственно. При следующем ремонте обязательно заказывать буду Александра.

Поклейка флизелиновых обоев
Заказали у Александра обклеить обои, в процессе работы ещё помог и с плинтусами, а так же дал множество советов по ремонту.
Работы выполнены качественно и в срок!
Выражаем огромную благодарность!
Будем обращаться ещё и советовать своим знакомым!

Выравнивание пола
Договорились, ребята приехали в удобное для меня время, без опозданий. Аккуратные, вежливые. Подсказали, где заказать материал дешевле, чем нашла я. Сделали все отлично. Буду рекомендовать знакомым.
Антонина

Укладка ламинатаВыравнивание полаУстановка напольного плинтуса
Заказали у Александра выравнивание пола и укладку ламината. Работу выполнил отлично! Очень отзывчив и готов ответить на все возникающие вопросы! Всегда на связи, что очень порадовало. Полом остались довольны! Решили заказать у него ещё и работу по стенам полностью)

Устройство наливных полов
Все супер, сделали быстро.
Устройство наливных полов
Быстро, профессионально. В целом все понравилось.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Все отлично. Ребята молодцы. Спасибо большое. Добрасовестное отношение к работе. Очень рада была познакомится!

Покраска потолка
Александр сделал отличный ремонт в нашей детской комнате! Очень позитивный человек, хорошо знающий своё ремесло. Все работы от начала и до конца выполнены аккуратно, при этом в достаточно быстром темпе. Было очень удобно, что до начала работ Александр рассчитал смету и составил список необходимых материалов, которые я быстро купил в "зеленом магазине" после работы. Ремонтом очень довольны, а дети просто в восторге! Спасибо!
Зинаида
Выравнивание пола
Ребята делали наливной пол на кухне 11м2. Понравилось в их работе: 1) приехали вовремя; 2) померили лазерным уровнем, рассчитали количество материала, тут же заказали на строительном рынке и в течение часа мешки нам доставили; 3) заливка пола была супероперативной - 30 минут. После прогулки с детьми мы вернулись и полы уже жесткие.
Наташа

Укладка ламината
Такие мастера как Александр сейчас редкость. Трудолюбивый,честный,добросовестный и к тому же просто хороший человек!Работа была выполнена в полном объёме,мусор за собой весь убран. Укладывал ламинат,устанавливал плинтуса.Всё очень аккуратно и качественно.Я очень довольна,что выбрала именно этого специалиста!

Устройство наливных полов
Мастер со своими товарищами отлично справились с демонтажем неудачного слоя наливного пола и заливкой нового. Работа была произведена без лишней пыли и грязи, что отдельно порадовало.
Выравнивание пола
Все быстро, оперативно, качественно. Работой довольны!
Лада

Установка напольного плинтуса
Мастер сделал все замечательно вместе со своим товарищем. Спасибо большое. Обязательно обратимся снова!
German

Полы
Отлично справился с поставленной задачей.
Ольга Калинина
Установка напольного плинтусаУкладка паркетной доски
Быстро уложили паркетную доску и плинтус в комнате 11.6м2, аккуратно сделали подпил под уже установленную дверь, за собой прибрали. Получилось все хорошо.

Укладка ламината
Спасибо Александру за отзывчивость! Сам приехать не смог,но прислал толковых ребят, которые выполнили работу качественно.

Укладка ламината
Рекомендую, мастер быстро и четко уложил наливной пол и ламинат!

Поклейка обоевГрунтовкаПоклейка виниловых обоев
Выражаю благодарность Александру и Егору за проведённый ремонт. Сделали очень быстро и качественно. Буду смело рекомендовать.

Плиточники
Александр выполнял работы по укладке керамической плитки. Работы выполнены очень качественно и в кратчайшие сроки. Огромное спасибо!

Мелкий ремонт
Очень довольна результатом! Мастер пришел в назначенное время, сделал работу быстро и качественно. Перед тем, как поклеить обои все стены выровнял. С работой справился за один день. После себя оставил чистоту и порядок.
Буду и дальше работать с этим мастером.

Поклейка обоев
Александр суперпрофессионал своего дела! Мне было необходимо демонтировать старые обои и поклеить новые в комнате 20 м. Откликнулся на мой заказ оперативно, сразу же созвонились и договорились о деталях. Работает быстро, чётко, качественно, видно рука мастера . А ещё исправил косяки предыдущих работников в другой комнате и провел мелкий ремонт обоев в коридоре. В общении человек очень доброжелательный, ответит на любой вопрос по ремонту, даст дельный совет

Укладка ламината
Необходимо было уложить ламинат. Мастер выполнил работу очень качественно и аккуратно.