2. Богатырева Елена Алексеевна

Отзывы: Елена Богатырева

Темур
Все как договаривались
Уничтожение тараканов
Все, как оговорено заранее. Результатом поделюсь позже.

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка холодным туманом
Приятная молодая женщина, быстро вышла на связь, рассказала как все происходит.Вежливая, пунктуальная. Рекомендую этого мастера. 100% эффект с первого раза, благодарю!!!
Елена Богатырева
Спасибо за отзыв! Вам нужно повторить обработку через 2 недели для полного уничтожения насекомых !

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
КОНСТАНТИН

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Огромная благодарность за выполненную работу, приехала вовремя, обработала. Спасибо Елене, избавилась меня от них, больше проблем меня не беспокоит. Спасибо за Вашу работу Елена! Рекомендую👍
Елена Богатырева
Спасибо за отзыв очень приятно с вами работать!

Обработка от моли
Елена отличный специалист. Быстро Договорились о времени, приехала вовремя, действовала четко и уверенно, а главное - результат. Моли больше нет, а я давно и безрезультатно с ней боролась, столько вещей было испорчено..... (((

Дезинфекция
Хотим выразить большую благодарность Елене за профессиональную и качественно выполненную работу! Елена разбирается в своем деле и доводит дело до конца. Вырараем большую благодарность, спасибо! С Наступающим Рождеством!
Елена Богатырева
Спасибо,вас тоже с рождеством!!!
Уничтожение тараканов
Я остался доволен качеством выполниных услуг.Договорились быстро,встретились вовремя,моя проблема решена.Благодарю Елену за оперативностт,тщательную обработку.
Уничтожение клопов
Приехала во время, всё посмотрела, подобрала припарад! Спасибо ,насекомых больше нет/!

Все норм!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Мастера рекомендую.
Елена Богатырева
Спасибо!Было очень приятно с вами работать!

Уничтожение клопов
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Спасла матрас в котором жили клопы, хотела уже его выкинуть, но Елена справилась с задачей!
ООО ЛИНВИТА
Уничтожение тараканов
Добрый день! Хотелось бы предостеречь заказчиков от данного специалиста. Елена сразу получила оплату за выполненную работу. А документацию отказалась передать и занесла контакты компании в блок. Очень жаль, что такие непорядочные сотрудники сначала отзывчиво откликаются на заявки, а потом по-хамски ведут себя. Более того, она позволила себе не прийти на объект. Не советую обращаться к этому непорядочному исполнителю. Елена не отдала акты выполненных работ, хотя деньги получала исправно. Все оплаты за работу у нас зафиксированы и можем предоставить чеки переводов на карту Елены. Не рекомендуем!!!
Елена Богатырева
Добрый день,Лилия! Спасибо за отзыв,как вы правильно написали,что Елена сразу получила оплату за выполненую работу.Да,работу я выполнила в полном объеме и даже больше,т.к мы договорились на один объект,а не на восемь,как оказалось за которые мене не оплатили,так- же не оплатили за химию как договорились,из этого следует я обработала 1428,5 кв за 2000 руб эти деньги у меня ушли на затраченую мною химию.Лидия акты о выполненой работы я вам могу передать курьером за ваш счет!

Всё супер
Карасев Александр Александрович
Уничтожение тараканов
Тараканов больше нет , советую,цена одыеватная!