2. Казакова Екатерина Вячеславовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Екатерина Казакова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё понравилось
Маникюр на 5+, выполнено всё аккуратно, при этом быстро.
Очень приятный мастер, всё объяснила, рассказала, помогла определиться с цветом, подсказала как что смотреться будет.
Однозначно приду ещё много раз)
Юля Спасибо за хороший отзыв 🙏Приятно 😊

Снятие наращённых ногтей
Очень понравился специалист,все четко и аккуратно сделала,услышала и поняла с полуслова мои пожелания. Сервис на ура, специалист классный,прям советую,приду и не раз
Спасибо, за добрые слова🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер ,приятная а общени ,учла все мои пожелания!
Аня Спасибо за Ваш хороший отзыв🥰
Наида

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный человек. Маникюр сделала очень аккуратно, мне очень понравилась работа . Буду ходить к ней ещё .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сначала внешнее окружение может кого-то напрячь, но общаясь с мастером, понимаешь, что Екатерина - профессионал своего дела. Она подробно объяснит, как растить и упживать за ногтями, чтобы они меньше вредились, что не все наши хотелки полезны для них. В целом, результатом я довольна и с удовольствием вернусь и продолжим наш план по росту и развитию))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
В прошлой студии мне спилили все стенки и восстанавливать их я буду еще долго , но этот мастер подошел к этому вопросу радикально и просто доложил мне стенки пока они не отрастут. Все делает аккуратно, интересная беседа и сама работа выполнена качественно. Обязательно обращусь еще !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была на маникюре у данного мастера, впечатление осталось отличное! Работа выполнена шикарно, гораздо лучше, чем в салонах! Точно приду ещё ни один раз!
спасибо ❤
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне всё очень понравилось)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Одним словом - Мастер своего дела ! Делаю маникюр уже далеко не первый раз и всегда в восторге от результата. Екатерина очень аккуратный, творческий и профессиональный человек. Работу выполняет идеально, все инструменты стерильные. И не мало важно, что всегда уважительно относится к своему клиенту. В общем, всем советую идти к ней🤩💪🏾
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нет оценки,так как мастер сама отменила запись ,
По причине того,что я попыталась перенести второй раз,так как предупредила,что могу не успеть сегодня и заранее об этом сказала и попросила почсотреть , понимаю все ,плотная запись мало времени,но мастер просто от меня отказалась ,а не перенесла ,что ж удачи тогда

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
За 2 часа мастер сделала прекрасный маникюр с покрытием френч. Оборудованная удобная комната. Приятный разговор.
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все круто , все понравилось , буду ходить дальше )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, начиная от приятной беседы и конечно заканчивая профессионально выполненной работой☺️мастер учитывал все пожелания, спросил историю ногтей, чтобы понимать для себя с чем имеет дело. Техника и сама работа, очень профессиональная👍🏻 еще ни один раз посещу данного мастера) если бы вы видели моё «до», то пришли бы еще в больший восторг от того, что Екатерина делала «после»

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за красивую работу! Все очень понравилось!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая мастер, хорошо все сделала. Мне очень понравилось!
Ариела

Маникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру Екатерине за профессионализм своего дела. Маникюр сделала качественно. Все аккуратно, без порезов, быстро и стерильно, быстро по времени.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Записалась в тот же день. Мастер приветливая, аккуратная. Маникюр выверяла до миллиметра.
Рабочая комната чистая, инструменты одноразовые.
Есть кофемашина, если кому то это важно)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру за кропотливый труд, за восстановление ранее совершенно убитых ногтей!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Рада, что нашла такого специалиста: качество работы просто на высоте! Была уже дважды...теперь только к ней. Рекомендую всем!
Анжелика
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Ещё вернусь.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравился мастер до этого делала у других, часто было больно и не аккуратно. Екатерина все сделала очень аккуратно и безболезненно.Ещё она видит кому, что идёт и какой цвет будет смотреться лучше. Советует по новинкам и цветовой гамме.Все подобрала со вкусом.А как она рисует это не передать словами.
Валентина Якимова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Благодарю за отличную работу) очень аккуратно и красиво сделала работу , вежливый и приятный человек , сразу поняла что я хочу и даже сделала лучше чем ожидала 🙏всем советую попасть к такому мастеру своего дела . И что не мало важно для меня так это атмосфера ❤️Чисто уютно и даже предлагает чай кофе на выбор 🥳прилагаю фото но на фото если честно не передаётся вся 😻 красота
Всё понравилось

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественно,быстро и аккуратно выполнен маникюр с корректировкой формы, коррекция гелем и покрытие. Приятный в общении мастер очень рекомендую!
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за отлично сделанный маникюр. Точно выполнила мои пожелания, высокое качество материалов, бесконечный выбор лаков. Очень благодарна. Настоящий Мастер!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, прекрасный мастер! Услуга оказанная очень качественно, однозначно рекоммендую!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вчера была у мастера Екатерины. Замечательный мастер. Все мои пожелания она выполнила. Сделала такую идеальную форму ногтей. До этого мне никто так не делал. А как она рисует на ногтях это не описать словами. Каждый свой шаг она описывала, советовалась и спрашивала мое мнение, что и как. Я была в восторге. Всем советую Екатерину. Она превосходный мастер знающий и любящий своё дело. Слышащий пожелания клиента. Девочки если вы попадёте в золотые ручки Екатерины вы останетесь довольны. Екатерина теперь только к вам за аккуратным и красивым маникюром. Ещё раз огромное Вам спасибо за шедевр на ногтях.👍👍👍💐💐💐
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер абсолютно не компетентный, снятие с жуткими пропилами. Ногти после "маникюра" болели и горели. Отношение к клиенту ужасное, рабочее место (комната) в пыли и повсюду грязь. Работает на дешёвых материалах, а ценна как за люкс. Когда указала на ошибку мастера (пропилы), на меня накричали и выставили за дверь.
Екатерина Казакова
Милые, Любимые Мои клиенты Ответ на отзыв по порядку: это тот случай когда мастеру не повезло😢 Как-то постоянная клиентка спросила, Тебе попадались не порядочные клиенты? Я твердо ответила НЕТ, и "увы" случилась эта встреча. Встречу и время девушка постоянно меняла (но это мелочи все бывает) Войдя ко мне в кабинет сказала: что у Нее нет постоянного мастера, так как Она ни с кем не может ужиться ( что и было видно по состоянию Её ногтей) а Меня насторожило! Всё не продолжительное время нашей работы, девушка крутилась и недовольно цокала, кидала не приятные фразы, мешая работе Имея большой опыт с разными людьми, понимала, что придется не просто и каждый Свой шаг оговаривала с клиентской поэтапно длина, форма, опил клюющех ногтей на этапе снятия материала. Девушка ни как не могла угомонится и продолжала в том же духе. Процедуру Мне пришлось прервать ( и кстати девушка и не собиралась уходить) и попрощаться Теперь по поводу пропиленных, горящих ногтей: длина с которой пришла клиентка больше 3-ки , что не позволяет снимать материал до конца оставляя 15% а до маникюра Мы не дошли поэтому пропилы не возможны!!!! По поводу дешевых материалов: Кроме гель лаков а это такие фирмы как (Луи Филип, Monami, Grattol, Diva,, One Nail, Holi Moli) девушка ничего видеть не могла, так как все гели на которых Я работаю убраны в ящик. Если девушка приняла за дешевые материалы выше упомянутые фирмы то это говорит о том, что Она не разбирается в материале и не может одекватно дать оценку материалу Комната: это действительно 12 метровая отдельная комната переделанная в кабинет с хорошим, дорогим ремонтом. Стол со встроенным пылесосом ( для как раз той пыли), подставка для рук, две сенсорные лампы, два удобных стула IKEA для клиента, отдельно стоит сухожар и телевизор Свою цену на услугу не обсуждаю, считая её достойной мастера своего уровня Для чего?зачем? И что хотела девушка для Меня так и осталось загадкой Оставив не приятный осадок
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Маникюр выполнен очень качественно. Буду ещё обращаться.
Советую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Я полностью удовлетворена!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень квалифицированный и приятный в общении мастер! Результат превзошел все мои ожидания))
Ника

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось то, как мастер выполняла свою работу. Все чётко, целенаправленно, усердно и тщательное внимание к мелочам !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я бы сказала так, что это мастер профессионал своего дела! Очень качественная работа, произведение искусства. Рассказать бы с чем я пришла это было просто ужас что сделали с моими ногтями в салоне, а мастер Екатерина как волшебница взяла и превратила мои ручки в невероятную красоту!!!!! Спасибо большущее вам!!! Я ставлю оценку не по пяти бальной шкале, а 10 из 10!!!!!! Буду приходить ещё!!!! И ещё прошу заметить что мастер действительно старается и вкладывает свою душу в работу!!!! Всем рекомендую 🥇🥇🥇⭐️⭐️⭐️
Аппаратный маникюрАппаратное снятие гель-лака
Спасибо за работу. Все качественно, нареканий нет.
Благодарю
Эльвира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратно и красиво. Большое спасибо)

Коррекция и снятие ногтей
Хочу в первую очередь сказать огромное спасибо такому прекрасному и опытному мастеру Катерине! Мне не пришлось нечего говорить, она сама с первого взгляда все поняла, что мне нужно. Очень внимательна и скрупулёзна в своей работе! Сразу видно опыт не маленький! Если хотите реальный результат и не выкидывать денег на ветер, то советую Катерину! Я теперь только к Катерине! результат на все 100% Спасибо огромное за такую прекрасную работу!
Валентина Якимова

Коррекция и снятие ногтей
Замечательный человек и как мастер хочу отметить , профессионал своего дела) хожу уже неделю без всяких нареканий)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Если нужно качество, то это к Екатерине!! Много где я делала ногти, но только у нее они реально держатся на ногтях, еще и аккуратные, красивые и удобные.
Спасибо 😊🌼💐
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна.Быстро,качественно профессионально.
Спасибо😊💐

Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер и располагающий к себе человек. Сделала маникюр качественно и красиво. Обязательно к ней вернусь. Отдельное спасибо за приятный разговор!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень все понравилось! Мастер своего дела, рекомендую!
Спасибо, большое за отзыв 🌼😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне делали маникюр +нарашивание и покрытие)
Работа выполнена на 5!

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Была у Екатерины впервые, делали аппаратный маникюр и снимали старое покрытие) Результатом очень довольна. Екатерина профессионал своего дела, посоветовала мне уход за моей сложной кутикулой. В следующий раз приду снова к ней.
Спасибо😊👍

Коррекция ногтей гелем
Мастер Екатерина аккуратно и качественно выполнила заказ. Без порезов. Ноготки аккуратные, хотя работа была не из лёгких (трещины на двух ногтях + старое покрытие)
Екатерина Казакова
Спасибо большое, за хороший отзыв😊🌼

Коррекция ногтей гелем
Работа понравилась. Исправляли ошибки предыдущего наращивания. Что всегда сложнее, чем работа с нуля. Все хорошо держится. С удовольствием приду к мастеру на коррекцию.

Наращивание ногтей
Очень понравилось. Думала, что придётся наращивать три ногтя, а Екатерина два ногтя смогла "спасти", отпемонтировала, в итоге пришлось наращивать только один.
Работает очень аккуратно и тщательно. Палитра цветов и возможностей дизайна невероятная. Обязательно приду ещё. Рекомендую.
Варя Шкуратова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер качественно сделала работу, очень аккуратно. Обязательно прийду ещё!
Эльвира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный маникюр. Большой выбор цвета и дизайна. Покрытие продержалось месяц! Очень довольна! Буду постоянной клиентской! Всем рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная, качественная работа. Пилки индивидуальные, инструмент из крафт пакета. Большая политра цветов.
Приду ещё и смело могу рекомендовать мастера. +5

Довольна на все 100%
Екатерина профессионал, каторого Я так долго искала!
Обычно Я себя чувствую не совсем камфортно: то порежут, то запилят,что ногти потом болят. А сегодня с первых минут Я поняла, что могу не волноваться. Работала аккуратно с удовольствием, что я даже расслабилась и отдыхала. Покрытием и дизайном довольна. Очень аккуратно прорисованно возле кутикулы, внутренняя сторона,как и внешняя выглядит просто шикарно!!! Цена за такую работу даже скажу не высокая
Катюша спасибо большое у Вас золотые ручки Я только Ваша🥰. Все инструменты стерилизованны и вскрыты при мне. Все мои задумки были воплощены. Екатерина вы прирожденный художник настолько было все нарисовано не отличишь от фото. Ещё раз вам огромнейшее спасибо. Я нашла своего мастера которого так долго искала.
Наращивание ногтей
Совершенно не понравилось, ожидала совсем другой работы. Все было очень грязно, а в каких то моментах даже больно, не считая того, что работа делалась 4 часа и длилась бы гораздо дольше, если бы я делала дизайн.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр! Аккуратно, слои не толстые, роспись просто достойно восхищения! У мастера золотые руки, это точно. Спасибо, теперь буду ходить только к вам!
Наращивание ногтей
Спасибо Екатерина. Ноготки просто супер. Обязательно приду снова.
Натали Шакирова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
С учетом того что мои ногти были совсем в плачевном состоянии,мастер сделала из них конфетку 😍
Буду обращаться ещё!

Маникюр
Выбрала Катерину и очень довольна ! Очень приятная в вобщении и хороший специалист в своем деле !!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за прекрасную и аккуратную работу! Все очень понравилось! Большой выбор цветов!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Екатерина очень аккуратный, не равнодушный к результату мастер. Ногти преобразились. Буду возвращаться. Главное запостись временем.
Нелли

Качество понравилось
Нейла

Маникюр
Очень приятная понимающая девушка, дала множество советов , инструменты все стерильны, буду обязательно приходить именно к ней
Спасибо большое
😊
Нелля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Работа сделана качественно, красиво.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Все прекрасно, рядом с домом, Екатерина отличный мастер, маникюр сделала замечательно, сломанные ногти починила. Приду ещё.

Маникюр
Делала педикюр с покрытием. Очень понравилось. Огромный выбор цветов. Приду ещё.
Белова Вера
Маникюр
Работой Екатерины осталась очень довольна, обращусь к данному мастеру ещё ни раз.
Екатерина Казакова
Вера, спасибо Вам большое, за хороший отзыв!