2. Казакова Екатерина Вячеславовна
  3. Отзывы: Казакова Екатерина Вячеславовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Казакова

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Была у Екатерины впервые, делали аппаратный маникюр и снимали старое покрытие) Результатом очень довольна. Екатерина профессионал своего дела, посоветовала мне уход за моей сложной кутикулой. В следующий раз приду снова к ней.
Спасибо😊👍
Мастер Екатерина аккуратно и качественно выполнила заказ. Без порезов. Ноготки аккуратные, хотя работа была не из лёгких (трещины на двух ногтях + старое покрытие)
Екатерина Казакова
Спасибо большое, за хороший отзыв😊🌼
Коррекция ногтей гелем
Работа понравилась. Исправляли ошибки предыдущего наращивания. Что всегда сложнее, чем работа с нуля. Все хорошо держится. С удовольствием приду к мастеру на коррекцию.
Очень понравилось. Думала, что придётся наращивать три ногтя, а Екатерина два ногтя смогла "спасти", отпемонтировала, в итоге пришлось наращивать только один.
Работает очень аккуратно и тщательно. Палитра цветов и возможностей дизайна невероятная. Обязательно приду ещё. Рекомендую.
Варя Шкуратова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер качественно сделала работу, очень аккуратно. Обязательно прийду ещё!
Эльвира
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный маникюр. Большой выбор цвета и дизайна. Покрытие продержалось месяц! Очень довольна! Буду постоянной клиентской! Всем рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Отличная, качественная работа. Пилки индивидуальные, инструмент из крафт пакета. Большая политра цветов.
Приду ещё и смело могу рекомендовать мастера. +5
Довольна на все 100%
Екатерина профессионал, каторого Я так долго искала!
Обычно Я себя чувствую не совсем камфортно: то порежут, то запилят,что ногти потом болят. А сегодня с первых минут Я поняла, что могу не волноваться. Работала аккуратно с удовольствием, что я даже расслабилась и отдыхала. Покрытием и дизайном довольна. Очень аккуратно прорисованно возле кутикулы, внутренняя сторона,как и внешняя выглядит просто шикарно!!! Цена за такую работу даже скажу не высокая
Катюша спасибо большое у Вас золотые ручки Я только Ваша🥰. Все инструменты стерилизованны и вскрыты при мне. Все мои задумки были воплощены. Екатерина вы прирожденный художник настолько было все нарисовано не отличишь от фото. Ещё раз вам огромнейшее спасибо. Я нашла своего мастера которого так долго искала.
Наращивание ногтей
Совершенно не понравилось, ожидала совсем другой работы. Все было очень грязно, а в каких то моментах даже больно, не считая того, что работа делалась 4 часа и длилась бы гораздо дольше, если бы я делала дизайн.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Отличный маникюр! Аккуратно, слои не толстые, роспись просто достойно восхищения! У мастера золотые руки, это точно. Спасибо, теперь буду ходить только к вам!
Наращивание ногтей
Спасибо Екатерина. Ноготки просто супер. Обязательно приду снова.
Натали Шакирова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
С учетом того что мои ногти были совсем в плачевном состоянии,мастер сделала из них конфетку 😍
Буду обращаться ещё!
Маникюр
Выбрала Катерину и очень довольна ! Очень приятная в вобщении и хороший специалист в своем деле !!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Спасибо Екатерине за прекрасную и аккуратную работу! Все очень понравилось! Большой выбор цветов!
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Екатерина очень аккуратный, не равнодушный к результату мастер. Ногти преобразились. Буду возвращаться. Главное запостись временем.
Нелли
Качество понравилось
Нейла
Маникюр
Очень приятная понимающая девушка, дала множество советов , инструменты все стерильны, буду обязательно приходить именно к ней
Спасибо большое 😊
Нелля
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Отличный мастер. Работа сделана качественно, красиво.
Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюр
Все прекрасно, рядом с домом, Екатерина отличный мастер, маникюр сделала замечательно, сломанные ногти починила. Приду ещё.
Маникюр
Делала педикюр с покрытием. Очень понравилось. Огромный выбор цветов. Приду ещё.
Белова Вера
Маникюр
Работой Екатерины осталась очень довольна, обращусь к данному мастеру ещё ни раз.
Екатерина Казакова
Вера, спасибо Вам большое, за хороший отзыв!