1. IT-фрилансеры

Александра Богачева

Дизайнер, верстальщик, создание интернет-магазина

Отзывы: Александра Богачева

Создание сайта-визитки
Все прекрасно! Очень довольна результатом работ, получилось даже интересней, чем я планировала. Спасибо Александре за профессионализм и свежие идеи, обязательно буду рекомендовать ее коллегам.

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Понравилась работа по корректировке моего сайта на Тильде. Александра быстро включилась в работу. Внимательно отнеслась к заданию. Креативно подошла к выполнению. Очень быстро выполнила . Планирую и дальше совершенствовать сайту моей студии интерьеров с помощью Александры .

Создание сайта-визитки
Просто замечательный специалист! Остались в восторге от общения и проделанной работы, все быстро/легко/четко. Чувство вкуса и стиля, все предложения конструктивны и по делу. Обязательно будем обращаться еще!

Разработка логотипа
Все супер ! Оперативно , с учетом всех пожеланий!!

Дизайн сайтов-визиток
Великолепно!!! Мой сайт получился именно таким, каким я его хотела видеть - Александра очень креативна, предлагала свои варианты, и в то же время полностью учитывала все мои пожелания))) Огромное спасибо!

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Александра актуализировала, доработала сайт нашей организации www.tpx.ru Проявила себя толковым, оперативным специалистом. Работу сделала в сжатые сроки, понимает поставленную задачу, быстро вносит исправления. Рекомендую ее для выполнения работы.

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Мне нужна была одностраничка, просто выполнена, но со вкусом. Быстрая работа, качественно. В моменте все правки вносились. Четко! Ничего лишнего. Быстро вникала в суть, быстро и качественно выполняла. Мне нужен был сайт (как говорится) "ещё вчера". Такого профессионала редко встретишь! Я очень довольна работой!
Будем работать дальше с Александрой.

Создание сайта-визитки
Александра, спасибо Вам большое.Сделала всё быстро , качественно , грамотно,без "умных речей" простым языком во всём помогла разобраться, обязательно будем давать ваш контакт!
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Здорово! Я довольна результатом!!! Был заказ на создание одностраничного сайта-визитки. Александра справилась отлично, а главное очень аккуратно, быстро, лаконично, с соблюдением того, что необходимо (были подключены все часы, соц сети и тд). Сайт получился привлекательный. Рекомендую!!! 👍

Веб-дизайн
Александра отлично справилась с задачей, сверстала сайт раньше оговоренного срока и четко по тех. заданию. Рекомендую!
Marina

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Саша просто шикарно сделала мне сайт! Все быстро, легко, со вкусом, именно так как я хотела. Было очень легко и комфортно работать. Очень рекомендую этого специалиста!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Понравилась отношение Александры к заказу. Умеет создавать качественные сайты в соответствии с поставленной задачей. Оперативно делает правки, предлагает решения по возникающим вопросам.
Рекомендую обращаться!
Таня
Макет сайта
Работа сделана в срок и даже лучше, чем мы договаривались. Специалист с душой подходит к работе.
Кристина Дергачева

Дизайн сайтов-визиток
Александра всегда на связи, очень понятно и подробно объясняет каждое действие с сайтом. Было легко и комфортно работать! Спасибо большое!!
Эрик
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Очень быстро сработали, а главное качественно. С удовольствием будем обращаться и в другой раз

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Работа выполнена в срок, учтены все мои правки, дизайн нравится, буду обращаться еще!))

Landing page
Александра очень приятная в общении девушка, а так же хороший специалист!👍 Все быстро и качественно сделала, многое прояснила, что было не понятно.
Обязательно буду обращаться еще и всем советую 👍🙂

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Очень грамотный специалист! Учла все мои «хотелки», общались простым языком, без пафосного, непонятного обычному человеку профессионального жаргона, это несомненный +, так как я с таким сталкивалась неоднократно в прошлом. Я осталась крайне довольна сайтом-визиткой! Рекомендую дизайнера Александру!
Создание сайта на Tilda
Александра выполнила всю работу даже раньше, чем я планировала. За что благодарна ей. Подробно рассказывала каждый шаг по созданию сайта. Будем сотрудничать ещё
Павел Алексеев

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Всё быстро, четко и по делу) Всё что нужно сделали в кратчайшие сроки)
Евгений Басов

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Александра знает что такео работа в команде. Все быстро чутко и по делу. Было приятно работать вместе. Сделала сайт ровно такой, какой я и хотел. Благодарен и советую к работе!
Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Если вы хотите специалиста, который вникает в детали, то вам точно подойдёт Александра Богачева, работа выполнена , раньше срока на месяц, без потери в качестве, желаю Александре успехов, буду продолжать с ней сотрудничество и вам рекомендую.