2. Богачева Анна Васильевна
  3. Отзывы: Богачева Анна Васильевна

Анна Богачева

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Анна Богачева

Снятие наращённых волос
Сначала договорились и назначили время, но за день до встречи специалист отказалась в приложении без объяснения причин. Неуважение.
Анна Богачева
Здравствуйте. Олеся. У меня произошёл сбой в телефоне. Я видела, через почту Ваши Сообщения, но сделать ничего не могла. Ни адреса ни номера телефона, у меня к сожалению, нет. Только сейчас, благодаря старому телефону, Я могу извинится. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Гулмира

Снятие наращённых волос
Я довольна. Мастер пришла в срок, всё сделала.
Милана

Капсульное наращивание волос
Результат супер !!!! Аня мастер своего дела ! Как специалист внимательная , делает все аккуратно , молодец 👍 👍👍

Капсульное наращивание волос
Я очень рада, что нашла своего мастера. В прошлом у меня уже был опыт наращивания, так что есть с чем сравнивать. Анна идеально смогла подобрать мой сложный неоднородный цвет по фото. Сама процедура наращивания была совсем неутомительной. И главное, что после у меня совсем не было ощущения инородных волос. Нет тяжести, стянутости. Не отличить от своих собственных. В общем, все отлично, буду обращаться к Анне в будущем! 5+

Капсульное наращивание волос
Всё очень понравилось , долго не решалась на шаг наращивания но сделав его не пожалела , так как попала в хорошие руки ! Быстро, качественно! Спасибо большое
спасибо за доверие 🌸
Однозначно рекомендую
. Сделала все быстро и аккуратно . Спасибо )

Капсульное наращивание волос
Анечка, просто замечательный мастер. Была поставлена очень сложная задача. Наращивание на тонкие короткие волосы. Результат превзошёл ожидания. Спасибо за профессиональную работу и умелые, волшебные ручки. Спасибо, Анечка, Рекомендуем!!

Наращивание волос
Мастер отличный. Сделали наращивание быстро, красиво👍. Очень понравилось.
Все просто супер!!!!!
Анна Богачева
Спасибо за доверие!!!🙏Вы -красотка))
Яночка Пучкова

Капсульное наращивание волос
Анну я встретила после опыта не удачного наращивания. Анна просто фея красоты и мастер своего дела! Все четко быстро, а главное очень красиво!!! Ещё раз огромное спасибо вам!!! Ждите меня еще!)

Коррекция волос на капсулах
Отлично, внимательность и аккуратность. Понимает, что клиент просит.  Оценка"5+". Спасибо!
Анна Богачева
спасибо) Была рада знакомству🌸)))

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Ооооочень хороший мастер😘спасибо большое за прекрасное настроение и волосики.
Спасибо за доверие🌸
Чудесный человек!!!🌸